Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

«Черт побери! Я должен убить его! Эта боль убивает меня! "

Чтобы быть в безопасности, Дуань Минхуэй и его другой товарищ по команде отступили на склад, чтобы перевязать свои раны. Хотя он кричал, что ему было больно, его выражение было спокойным и сильным. Только в этом аспекте члены семьи Дуань имели способность и качество адаптироваться к Апокалипсису.

Однако теперь Юнь Ту снова повернулся. Случилось так, что он мог бы покончить со всеми его обидами.

«Ты действительно хочешь убить меня, а ?!»

Он пнул входную дверь склада, Юнь Ту выстрелил в голову человека, который перематывал руку Дуань Минхуэйя. Кровь и белая жидкость вытекали вместе. У мужчины не было даже времени крикнуть, он упал на руки Дуань Минхуэйя.

"Ты…"

Когда он внезапно увидел, что Юн Ту появился впереди и указал на него пистолетом, Дуань Минхуэй смог только произнести одно слово.

Все было слишком внезапно. Некоторое время назад Хэй Лун, который бросился к зданию, где скрывался Юнь Ту, внезапно был подавлен выстрелами из здания. Пули мгновенно сбили и убили двух его братьев. Он силой ворвался в комнату и не смог понять ситуацию. В таком состоянии стрельба была также услышана с позиции молодого Мастера Дуана.

«Ты охраняй и защищай первый этаж! Не позволяй ему выйти!

Он хотел немедленно вернуться назад, чтобы защитить своего Мастера. Когда они вернутся домой, не должно произойти несчастного случая с молодым Мастером Дуаном, иначе Дуань Хуншань убьет его.

С другой стороны, Дуань Минхуэй был также Пробужденным, не говоря уже о том, что у него также была главная техника. Он отбросил мертвое тело его товарища по команде и вынул меч левой рукой, так как его правая рука была ранена. В то же время вспыхнул синий цвет.

«Штормовой мечник!»

Оказалось, что главная техника Дуань Минхуэйя и братьев Ван Ян была такой же. Эта главная техника была хорошо известна своей скоростью. И из мигающего синего света мгновение назад можно было увидеть, что он активировал первое умение Штормового Мечника, навыка Быстрого Удара.

Это умение может увеличить скорость меча. Конечно, с такой высокой скоростью он мог бы также создать гораздо более мощную проникающую силу. В обычных условиях, для обычных Пробужденных, было очень трудно удержать другого Пробужденного, у которого была главная техника. Однако Юнь Ту не был обычным Пробужденным. Он был старой птицей, которая вновь выздоровела и родилась снова. Более того, он также был Пробужденным, проглотившим Кровавый Кристалл Зелёного Зомби, в то время как на него также по-прежнему воздействовал сила, данная Цин И, которая была Жрицей. Даже если ему придется столкнуться с Дуань Минхуэйем, он не проиграет. Не говоря уже о том, что враг все еще был ранен и действовал поспешно.

Его тело мелькнуло, когда Юнь Ту избегал Быстрого Удара. В то же время его тело двинулось по кругу к спине Дуань Минхуэй и он выстрел в него.

Поскольку он стрелял в центре спины Дуань Минхуэйя, можно сказать, что он уже был мертв. Но произошла неожиданная ситуация. Даже под таким ударом пуля не пронзила его спину, а вместо этого отскочила назад.

«Защитные механизмы! Неудивительно, что сегодня он казался более крепким, чем обычно!

Апокалипсис только начался. Но у семьи Дуань уже была Броня Ремесленника; Они даже были в состоянии сделать такое защитное снаряжение из кожи!

Богатые и мощные команды были действительно находчивыми!

Поскольку Юнь Ту немного колебался, Дуань Минхуэй уже сделал второй ход, он обернулся, чтобы напасть на него. Хотя его левая рука была не слишком удобна в использовании меча, однако, с главной техникой Мечника, его скорость реакции была определенно не медленной.

Поскольку его верхняя часть тела все еще была одета в защитную экипировку из кожаной Брони Ремесленника, он мог игнорировать оружие противника. Юнь Ту переместился в сторону и ударил ногой.

«Аааа ...» - раздался громкий крик.

Тело Дуань Минхуэйя было согнуто, он присел на корточки. Даже если он был достаточно силен, но он не мог противостоять такой пронзительной боли.

Ружье в руке Юнь Ту исчезло, кинжал внезапно заменил его. Его тело мерцало и снова скользнуло к изогнутому врагу, который все еще испытывал боль. Он выскочил со стороны и обрезал неповрежденную левую руку и ребра.

Чтобы не ограничивать владельца в бою, защитный жилет обычно защищал только грудь и спину, так руки и другие конечности оставались незащищенными. Однако, даже если эта часть тела также была защищена, это была лишь относительная гипотеза. После того, как кинжал Юнь Ту был улучшен и изменен материалом из «Зеленого зомби», он смог отрезать и проткнуть любой обычный защитный механизм.

Его рука была сломана, и обе они были сломаны. Тело Дуань Минхуэйя перевернулось к углу, он упал туда. Он полностью потерял навязчивую манеру и отношение к своим прежним дням, дрожа от нетерпения в глазах. Он потерял свою волю, чтобы сражаться полностью и превратился в ягненка, который ждал, чтобы его убили.

«Не умирай так быстро!»

Юнь Ту ухмыльнулся. Он шагнул вперед и наступил на его промежность и уничтожил его яйца.

Крик, как будто режут свинью, когда Хэй Лун, возвращавшийся назад, чтобы защитить своего Мастера, бросился и подошел к двери.

Юнь Ту не оглянулся и притворился, что не заметил его, несмотря на то, что знал хозяина шагов. Он знал, что они принадлежат высокому талантливому Воину Мечнику с грозным боевым мастерством. Он не осмеливался недооценивать его, так как в конце концов у него не было главной техники.

Однако в битве, кто был бы победителем и кто был бы проигравшим, было два разных вопроса. Он был всего лишь старым ветераном Апокалипсиса, он вернулся к своей прошлой жизни и снова закалился. В своем предыдущем воплощении красться и делать скрытые атаки было его сильной стороной в качестве Теневого убийцы. Если бы ситуация не была оптимальной, даже если бы он столкнулся с слабыми противниками, он бы также крался и скрытно напал на них. Более того, что Хэй Лун был также очень сильным человеком, который, очевидно, мог повлиять на окончательный исход битвы.

Он планировал использовать печальные крики молодого мастера Дуана, чтобы другая сторона спешила и поспешно действовала независимо от рисков и последствий.

Как и ожидалось, когда он увидел, что Юнь Ту наступил на промежность Молодого Мастера Дуана и даже надавила и втирал его до бетонного пола, а также, казалось, не заметил его прибытия, Хэй Лун гром громко взревел и использовал длинный меч в руке и бросился вперед по прямой линии к Юнь Ту, чтобы убить его. Его скорость была очень быстрой, как будто молния.

Поскольку он был очень бдительным и сосредоточен на нем, как Юнь Ту дал ему шанс использовать свой меч? Его план заключался в том, заключалось в том, чтобы заставить его безрассудно ударить своим словом по спине. Внезапно Юнь Ту уклонился и прямо ударил грудь Хэй Луна левым плечом, и в то же время, используя свой кинжал в правой руке, пронзил его нижнюю часть живота всеми силами.

Хэй Лун был в отчаянии. Трудно было остановить импульс атаки его меча, а также внезапную атаку Юнь Ту, и он попал в сложную ситуацию, так как его верхняя и нижняя части были нацелены на комбо-атаку. Он поспешно отпрянул назад, чтобы вернуть свою ударную силу. Но на полпути, кинжал в руке Юнь Ту успешно пробился сквозь защитный щит Красного Пламени на его теле, сократив нижнюю часть живота и оставив кровоточащую рану на 6 или 7 дюймов. Хотя рана была не слишком глубока, но с такой раной также было трудно что-либо делать.

Вслед за паническим выражением Хэй Лун отступил на несколько шагов и снова упал в угол склада.

На лице Юнь Ту было завораживающее выражение. Тем не менее, убийственные намерения наполнили его глаза, и в тот момент, когда их глаза встретились, тело Хэй Луна сильно дрожало.

Этот человек был сильным врагом. Один ход, и он даже смог сломать его броню «Красного пламени». Хэй Лун мог сопротивляться только с трудом, и все же он был ранен и кровоточил. Хэй Лун схватил его меч, как будто он ждал, что его силы вернуться.

"Убей его! Убей его…!"

На земле очнулся молодой мастер Дуань, который упал в обморок и был в почти мертвом состоянии. Увидев, что Он был здесь, он словно видел своего спасителя. Он слабо вздохнул.

Но это был момент жизни и смерти. Может ли он продолжать жить или нет, вопрос не решен, поэтому Хэй Лун не обратил внимания на крик Мастера. Он не изменил свою оборонительную позицию и был неподвижен, он просто пристально смотрел на своего врага.

Юнь Ту не слишком беспокоился, что ему пришлось оставить Фэн Лин и Цин И, чтобы противостоять другим людям. Враги были ранены, и он мог снести их со временем. Поэтому он решил двигаться первым, чтобы увеличить шансы. Однако эти две слабые женщины, Фэн Лин и Цин И, в следующий раз не ошибутся, и они также смогут убить других злых и подлых людей. Юнь Ту не осмелился откладывать.

Поэтому после того, как обе стороны смотрели на них в течение нескольких секунд, Юнь Ту перешла к грозному Хэй Луну, он напал на него прямо спереди.

Дюйм атаки и дюйм отчаяния. Увидев, что Юнь Ту внезапно двинулся, Хэй Лун взмахнул мечом, чтобы удержать нападение Юнь Ту со всех сторон.

Хотя Юнь Ту был первым, кто атаковал, он также разделил свое внимание на реальную ситуацию, поскольку он использовал эту атаку только для проверки. Он остановился и избегал длинного меча противника, а затем отошел назад со вторым ходом. Остановившись на мгновение, скорость Юнь Ту стала быстрее, он попал кончиком его кинжала в горло Хэй Луна.

Поскольку стена была за ним, Хэй Лун не мог отступить. Он отпустил меч и попытался поймать запястье Юнь Ту.

Юнь Ту развернул свое запястье и быстро потянул его, двигаясь в сторону, а затем отступил на несколько шагов, оставив несколько отвратительных ран на запястье Хэй Луна.

Хэй Лун теперь понял, что он встретил самого сильного врага на протяжении всей своей жизни, так как он был ранен с такой плотной защитой.

Как с ним справиться ?! Отказаться от своего Мастера и убежать было не то, о чем он осмелился подумать.

После того, как он ушел из армии, он был представлен и работал в семье Дуань. Прошло уже 5 лет с тех пор, и в эти пять лет он стал самым надежным телохранителем семьи Дуань. На первый взгляд, это был очевидный прогресс, но на самом деле его ум претерпел значительные изменения.

За последние пять лет он стал человеком за сценой и сделал бесчисленные злые дела для семьи Дуань. Он также восхищался жестокими и порочными методами, с которыми семья Дуань сталкивалась, а также думал, что присоединение к семье Дуань, несомненно, даст ему будущее. И он прекрасно понимал, что предательство семьи Дуань только даст ему одну судьбу, смерть.

Его живот был ранен. И теперь его рука. Однако, несмотря на то, что у его врага не было никакой основной техники, его скорость и сила были действительно мощными. Даже если бы он сражался с ним чистыми и ясными средствами, он потерял уверенность в победе.

Никогда Хэй Лун не боялся драться. И это был первый раз, когда он испугался! Что касается Юнь Ту, видя такие тонкие изменения в глазах его врага, он чувствовал, что волна битвы была направлена в его сторону, поскольку навязчивая манера противника казалась унылой. Он также мог сказать, что воля врага к борьбе также угасает.

Убью! Юнь Ту двинулся. Он внезапно бросился в сторону к Дуань Минхуэйю!

Спасти его от атаки!

Как и ожидалось, Хэй Лун тоже наклонился и бросился в том же направлении!

Однако, несмотря на то, что у него была ключевая возможность, у Юнь Ту в конце концов, не было такой защитной техники, как Броня Красного Пламени, так как у него не было главной техники. Если он действительно хотел закончить этот бой за короткое время, он должен заплатить за него высокую цену. Если у него были только незначительные раны, Цин И, возможно, смогла бы исцелить его быстро. Но в случае, если он получит серьезные травмы, прибыль не компенсировала бы потери.

В этой волне атак оба обменялись десятью ходами. Кинжал в руке Юнь Ту был способен нанести небольшие травмы на теле Хэй Луна, но в то же время красный цвет был на его левом плече.

«Молодой мастер Дуань, с этим человеком очень трудно справиться. Идите в Тайную зону. Я не уверен, что смогу победить его, если я все еще должен защищать вас. Кроме того, у него были и компаньоны. Если вы войдете в Тайную зону, как только я разрешу этот бой, я вернусь с подкреплениями».

У Хэй Луна наконец, появилась идея, что, по его мнению, подходит для обоих. Хотя отправка Молодого Мастера Дуань в Тайную зону в таком состоянии бросала его в уровни опасностей, однако, там было пять человек из их команды. Если он войдет в Тайную зону и не столкнётся с какой-либо опасностью в течение нескольких минут, он мог послать сигнал тревоги, у него не будет никаких трудностей сохранить свою жизнь. Судя по сложившейся ситуации, он сражался с врагом перед Дуань Минхуэйем. Если противник успеет достать пистолет и выстрелить, Хэй Лун не сможет защитить его.

«Ладно, я пойду! Вернись в штаб-квартиру и попроси других братьев прийти и защитить меня!

Дуань Минхуэй отеля яйца. Но он все еще мог мыслить ясно. Услышав предложение Хэй Луна, он изо всех сил пытался ползти к входной двери склада.

Увидев, что Молодой мастер Дуань неожиданно выполнил его предложение, Хэй Лун был освобожден. Тайнвя зона телепортировала всех, кто вошел в случайное место. Но пока Молодой Мастер Дуань смог встретиться с другими пятью и тщательно прятался в тайной зоне, он был бы в безопасности. Прорыв через зону по крайней мере займет 5 или 6 часов, даже 1 или 2 дня. В это время, если бы он был один, Хэй Лун почувствовал облегчение, он также сможет уйти и мобилизовать большую силу. Если бы группа Юнь Ту отступила и ушла, к тому времени наступило время его смерти.

Увидев молодого мастера Дуана, который полз и постепенно приблизился к входной двери склада, Юнь Ту пристально посмотрел на Хэй Луна, притворяясь, что защищается от нападения. Он не помешал молодому Мастеру Дуань войти в зону. На самом деле глаза Юнь Ту смотрели на пол в двух метрах от его позиции, где упал Молодой мастер Дуань. Рядом, там была рука Дуань Минхуэйя с кольцом на пальце. При этом Юнь Ту знал, что их план обречен на провал.

Хэй Лун и Молодой мастер Дуань, под болью и давлением, забыли, что теперь у него не было межпространственного кольца. Даже если бы он вызвал ворота Тайной зоны, он не смог бы войти в него, поскольку Дуань Минхуэй не может вытащить Кристаллы, чтобы заплатить.

Юнь Ту мог сказать, что Хэй Лун также должен был сделать несколько финтов и обманных атак, чтобы увидеть, как его Молодой мастер Дуань активирует ворота в Тайную зону.

Как он и ожидал, когда Дуань Минхуэй добрался до входной двери, Хэй Лун напал на него, как торнадо. Хотя его атаки были очень жестокими, однако, он не выявил всей его силы. Юнь Ту сражался с ним, отступая. После того, как он обменялся с ним более чем десятью ударами, за его спиной внезапно вспыхнул свет, были вызваны ворота в Тайную зону.

Поскольку его цель была достигнута, Хэй Лун выпрыгнул, чтобы покинуть бой, и сказал: «Когда-нибудь, мы встретимся снова!»

После того, как он сказал свои слова, он выбежал со склада, он бросился прямо в направлении Южного округа. Юнь Ту сделала вид, что преследует его несколько шагов и фактически остановилась у входной двери склада и не вышел.

Он обернулся и взял руку Дуань Минхуэйя с пола и слегка удалил кольцо на пальце.

Итоги борьбы на этой стороне были завершены раньше времени. Через несколько минут из-за отсутствия кристаллов, чтобы заплатить пошлину за вход в зону, Дуань Минхуэй мог бы спрятаться за защитой светлого занавеса зоны. В результате он мог только ждать смерти, так как он не мог убежать. Однако в это время борьба на другой стороне все еще находилась в напряженной конфронтации.

http://tl.rulate.ru/book/5285/130198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку