Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43

«Молодые леди, вы можете выйти!»

Когда Юнь Ту конфисковал оружие трех мужчин, он обошел вокруг дома, две красавицы с недоверчивыми выражениями спустились вниз на первый этаж.

«Они все мертвы?» Спросила Фэн Лин с несколько нереальным чувством.

«Ты ранен!» Цин И нашла рану на левом плече Юнь Ту.

Запах крови вокруг этого места был слишком сильным, и вскоре зомби наверняка придут. Юнь Ту был физически и умственно истощен от боя. Он был морально усталым, и это не было чем-то, что могли решить навыки исцеления и омоложения жрицы.

Хэй Лун вернулся в Южный округ, нужно примерно 5 часов, чтобы армия, посланная семьей Цзяннань добралась туда медленным темпом. Если они безрассудно войдут в Тайную зону, и когда Тайная зона будет сломана, враги превратят их в фарш.

Вместе с двумя девушками он направился к входу в зону. Юнь Ту не входил в нее и поднял Дуань Минхуэйя. Затем он отступил на 300 метров от склада и спрятался внутри дома.

Должны ли они войти в Тайную зону или нет?

Они войдут в зону?

И как войти?

Эти три вопроса, безусловно, должны быть тщательно продуманы. Но все должны были допросить этого маленького злого ублюдка Дуань Минхуэйя, прежде чем они что-то решат.

«Что его ждешь? Глядя на такую ненависть от этого ублюдка, давай просто убьем его и уйдем!

Фэн Лин не понимала намерения Юнь Ту в лечении такого жалкого существования. То, что она не могла понять больше всего, заключалось в том, что Дуань Минхуэй кровоточил и был покрыт кровью. Даже его внешность не выглядела так, как будто он приравнивался к кому-то.

«От него все еще может быть какая-то польза, не правда?»

Юнь Ту получал исцеление от Цин И, наблюдая за своим врагом спереди, который был похож на кусок мягкого мяса, он думал начать свой суд.

«Ты не собирался использовать его в качестве заложника, чтобы шантажировать отца, не так ли?» Спросила Фэн Лин.

«К сожалению, он не сын Дуань Хунъюйя. Истинный лидер семьи Цзяннань - это Дуань Хунъюй, а не Дуань Хуншань, верно?» Юнь Ту ответил.

«У моего дяди только дочь! Я тоже его плоть и кровь, сын первой жены старшего сына семьи Дуань. Если вы освободите меня, моя семья Цзяннань определенно заплатит любую цену, которую вы захотите!

Услышав полезную инфомацию из слов Юнь Ту, Дуань Минхуэй, который изначально думал, что он, умрет, внезапно увидел след неопределенной надежды. Он быстро ответил.

«То, что ты сказал, никогда не произойдет! Что, черт возьми, ты думаешь, Дуань Хунъюй думает о тебе? Разница между сыном и родственниками слишком велика!»

«Ты не знаешь, но я сын моего отца только по имени. Честно говоря, мой дядя - мой биологический отец!

Чтобы сохранить свою жизнь, Дуань Минхуэй выдал такие возмутительные новости, заставить Фэн Лин выплеснуть воду из ее рта. Этот ублюдок был действительно слишком необоснован, он даже осквернил целомудрие и невинность своей матери такими словами, потому что хотел сохранить свою злую душу.

«Похоже, ты действительно хочешь сотрудничать, а ?!» Юнь Ту отреагировал на это возмутительное заявление молодого мастера Дуана.

«Если вы освободите меня, я обещаю, что мой дядя-отец будет подчиняться всему, что вы хотите. Я действительно его сын. Моя мама сказала мне это лично. Даже мой отец не знает об этом!» Дуань Минхуэй подчеркнул это.

«Не удивительно, что ты такой умный, а! Оказывается, твой отец - это другой человек. Тем не менее, я не знаю, какие сокровища у вас есть в семье, поэтому я не знаю, какой тип выкупа я должен попросить !?, - снова спросил Юнь Ту.

«Актрисы и знаменитости! У нас более 300 женщин артистов. Список названий этих цветов находится в моем кольце. Ты можешь свободно выбрать любую, кого хочешь, и сколько хочешь, ты даже можешь получить свою Ван Нобин!» - быстро ответил ему Дуань Минхуэй. Первая половина слов, которые он сказал, была правдой, но его глаза вспыхнули, когда он добавил последнюю фразу: «ты даже можешь получить свою Ван Нобин». Это произошло потому, что Ван Нобин исчезла и пропала без вести с 4-го дня Апокалипсиса. Она даже украла у него большой Кровавый Кристалл.

Услышав имя Ван Нобин, лицо Цин И заметно изменилось. Она, естественно, знала, что Ван Нобин была бывшей девушкой Юнь Ту.

Цвет лица Юнь Ту изменился, когда он услышал имя Ван Нобин. Он не заботился о ней, но он мог сказать, что Дуань Минхуэй преднамеренно солгал ему. С ледяным выражением и тоном он предупредил его: «Мне наплевать на эти вещи. Но если ты решишься солгать мне, тогда ты можете рассчитывать на свое время смерти! "

"Да! Я ... я не скажу ложь, абсолютно!» Дуань Минхуэй почувствовал кровавое намерение от ледяных слов и тона Юнь Ту.

«Имеет ли семья Цзяннань теневого убийцу?

«Это ...» По привычке Дуань инстинктивно хотел лгать; Но, по взгляду Юнь Ту, он, наконец, мог только сказать ему правду: «Есть много тайных зон, в которые мы вошли и разошлись, но ни разу я не слышал о свитке основной техники Теневого убийцы. Но у нас есть Штормовой Мечник, мощный класс лучника, а также мечи и другие бесполезные свитки. Первоначально они хранятся для награждения и поощрения наших членов. Если ты хочешь чего-нибудь, мы можем поговорить об этом!

Услышав, что у них не было свитка главной техники Теневого убийцы, интерес Юнь Ту к вымогательству семьи Цзяннань исчез. Кроме того, вымогательство крупной организации, такой как эта семья, будет представлять собой огромный риск; Он мог умереть от ужасной смерти без захоронения. Но Юнь Ту явно не раскрывал свои мысли на лице.

«Если ты действительно хочешь жить, прежде всего, ты должен быть искренними. Теперь скажи мне, как ты связываешься со своими людьми после того, как вошли в зону?

«В моем кольце есть фейерверк. Это экономит пули и наши средства общения».

«У каждого участника есть это?»

«Нет, только основные члены имеют такую сигнальную вспышку, и другие участники должны выполнять приказы!»

"Хорошо. Раньше пять твоих людей вошли в зону. Как их зовут? - снова спросил Юнь Ту.

Когда этот вопрос был задан, Дуань Минхуэй слегка колебался. Он мог сказать, что Юнь Ту хотел преследовать тех немногих братьев его из зоны и убить их.

"Что это? Ты не хочешь отвечать? Значит теперь о тебе. Я позволю дамам разобраться с тобой! Юнь Ту угрожал ему.

Смерть его друзей не означала, что он сам должен был умереть. Держась на последнем следе надежды, которую он получил, Дуань Минхуэй, наконец, рассказал именам пяти мужчин, а также рассказал все о них подробно.

«Спасибо за сотрудничество Молодой мастер Дуань. Как и ты, я также очень боюсь смерти. Так что пора закончить все игры между нами до конца. Я не думаю, что у меня есть способность, и я не могу позволить себе брать какие-либо предложения от твоей семьи! "

Поскольку Цин И ухаживала, и излечила раны, физическое состояние Юнь Ту было восстановлено. Он уже принял четкое решение, что Фэн Лин будет заниматься следующим вопросом.

«Сотни красавиц, и ты можешь выбрать кого угодно, ну? Ты действительно не искушаешься?» После того, как Фэн Лин поднесла нож к Дуань Минхуэйю, она пошутила.

«Красавицы очень дешевы в Апокалипсисе. Даже за кусок хлеба можно взять двух из них в Северном округе!» Ответ Юнь Ту был направлен на то, чтобы заставить этих девушек злиться, они остались безмолвными. Они хорошо знали, что Юнь Ту не может сказать им правду, но правда, что ситуация шла к этому, была недалеко.

Спустя долгое время Фэн Лин спросила: «Эта главная техника Теневого убийцы - удивительная, не так ли? Насколько это можно сравнить с Хэй Лун?

«У каждой техники действительно есть свои достоинства и преимущества, но тот, кто ищет ее, должен быть внимателен к тому, кто ее знает!» Объяснил Юнь Ту.

«На самом деле, если бы мы не убили молодого мастера этой семьи Дуань сейчас, мы могли бы обменять его на 1 или 2 других профессиональных свитка. Во всяком случае, его руки были сломаны, и у него не осталось сил, чтобы навредить другим людям». Фэн Лин видела и испытала грозные навыки людей с Главными техниками, и она также очень хотела ее иметь.

«В принципе, каждая Тайная Зона создавала бы по крайней мере один свиток. Теперь ты можешь видеть одну зону перед тобой. Пока у тебя есть силы, я дам необходимые кристаллы, чтобы ты смог войти в нее.

«Но Хэй Лун мобилизует силы, и даже если мы прорвемся в зону, мы будем ...» - напомнила Цин И.

В настоящее время зона была весьма ценной, и он действительно хотел ее открыть. Но после того, как он вошел и пробил ее, Юнь Ту еще не имел полного плана, он выдал вопрос как пробный тест Фэн Лин.

Хотя она была девочкой, но у Фэн Лин был сильный характер. Она убивала зомби, а также мутантов, а также людей в последние несколько дней. Можно было сказать, что она больше не является новичком в отношении боев.

Они собрали большое количество пушек и пуль из сегодняшней битвы. Но самое главное - это кольцо Дуань Минхуэйя. Было также пять противотанковых военных гранат, обладавших большой взрывной силой. С такими богатыми ресурсами, не должно быть проблемой, уничтожить Тайную зону.

Риски и богатства были поставлены на кон. Это было похоже на риски в азартных играх. Глаза Фэн Лин смотрели на Юнь Ту и Цин И, когда она наконец решительно кивнула.

«Тогда я тоже должна войти!»

Цин И беспокоилась о ней. Хотя она была робкой и не имела большого мужества, но для безопасности друга в критические времена ее храбрость никогда не была маленькой.

«Каждый человек будет телепортирован в случайное место в Тайной зоне. Даже если ты войдешь, ты не сможешь многое сделать, чтобы помочь. Более того, сейчас у тебя есть более важная задача. На данный момент ключ к победе - это не пробить зону. Независимо от того, была ли вторая волна армии семьи Цзяннань до того, как Тайная зона будет сломана или нет, нам все равно придется держать их снаружи вместе, чтобы дать больше времени Фэн Лин!» Юнь Ту ответил торжественным тоном.

«Ах, тогда позволь мне идти один!»

Услышав заявление Юнь Ту, Фэн Лин внезапно повернулась, глядя на него.

http://tl.rulate.ru/book/5285/130789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку