Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40

«Почему ты мешаешь мне убить их ?! Ты сочувствуешь этим сумасшедшим?

«Ты не можешь убить их так! Ты только разоблачишь наше местоположение и поставишь нас в опасное положение!

«Черт, нет, я не боюсь, что они меня найдут. Разве ты не сказал, что если я не научусь убивать людей в Апокалипсисе, тогда я не выживу? Ты увидишь, что я могу убить их! Я не боюсь смерти!

«Недостаточно только не бояться умереть! Убийство - это только выход и способ остаться в живых. Кроме того, скорость пули медленнее скорости звука. В среднем, это только одна треть скорости звука. Мы находимся в 100 метрах от них, и поражение пули займет 0,1 секунды. Для бдительного Пробужденного, в течение того времени, есть 90% шанс, что они смогут уклониться от пули. Более того, эффективный диапазон для убийства обычного человека с помощью пули находится всего в 50 метрах. Слепая стрельба с такого расстояния вряд ли попадет в него».

Как только он закончил говорить, холодный свет вспыхнул от глаз Юн Ту, он обернулся, спустившись вниз. Для его конкретного плана постепенно учить двух женщин шаг за шагом, они были неквалифицированы. В битвах никогда не было фиксированных методов, поскольку все должно быть в зависимости от обстоятельств. Эти две женщины появились в Апокалипсисе, а позже ему нужно было учить. Но он не мог заботиться о них и вместо этого должен бросить их в битву, чтобы заставить их испытать и понять.

Прежде чем он спустился вниз, посох Ивы Цин И двигался как светлый луч, словно ореол, упал на тело Юнь Ту, заставив его почувствовать себя лучше. Юнь Ту хорошо знал, с каким давлением он столкнется, поэтому они разделили свои роли заранее.

Небо в Апокалипсисе всегда было темно-красным, с запахом крови, вечно задерживающимся вокруг. Некоторые люди чувствовали бы глубокий страх и беспокойство, а некоторые другие стали бы возбужденными и более жестокими.

Первые были слабыми; Как для Дуань Минхуэйя и его членов команды, они принадлежали к последнему виду. Убийство Вэньвэнь и ее отца не только спасло бы им Кровавый Кристалла, но и заставили бы их чувствовать себя смелее и мощнее.

Риски и опасности внутри Тайной зоны были очень тяжелыми. Даже если безжалостные и сильные люди не всегда были в безопасности, семья Дуань имела прекрасный обычай, поскольку они были действительно хороши в управлении людьми со злой природой.

«Это Восточный округ, в основном вокруг не будет людей. Нам нужно скорректировать наш первоначальный план, чтобы прорваться через Тайную зону в кратчайшие сроки. Теперь трое мужчин будут охранять ворота, а остальные должны войти в зону. После того, как мы выполним задачу миссии, мы вернемся в Южный округ, и я дам каждому из вас двух знаменитостей, с которыми можно играть!» Люди семьи Дуань не были ограничены только Пробужденными людьми, но у них также было большое количество звезд актрисы.

В эпоху мира звезды и актрисы не были использованы для наслаждения обычными военными штабами и наемными головорезами, но в настоящее время они становятся отличным товаром для семьи Цзяннань, чтобы вдохновлять своих подчиненных.

«Приветствую могущественного молодого мастера Дуань!»

"Вау! Молодой мастер Дуань действительно замечательный! Отправьте двух знаменитостей каждому из нас! Даже если мы умрем, после того, это действительно стоит того! »

Услышав награду от Дуань Минхуэйя, подчиненные были полны ожиданий и поспешно льстили ему. Это мертвые, бескомпромиссные последователи семьи Дуань. До Апокалипсиса они могли быть охранниками или водителями семьи Дуань, но в настоящее время они были основной силой семьи Дуань, так как они назывались Мастерами людьми извне.

Однако им еще предстояло осознать, что сегодня их добрые дни должны подойти к концу!

Спустившись из здания, где прятались две женщины, Юнь Ту сначала двинулся в круг в сторону, тщательно проследив стену вдоль улицы.

На противоположной стороне было 13 человек. Юнь Ту не знал, получили ли они свою профессиональную технику или нет, но поскольку Дуань Минхуэй был сыном Дуань Хуншаня, он должен иметь профессиональную технику. Кроме того, он также видел Хэй Луна, которого он подозревал, что этот человек также должен быть основным членом, и весьма вероятно, что он также имел главную технику.

Юнь Ту знал, что даже если он был осторожен и имел чувствительный слух, как Пробужденный, но для него было почти невозможно приблизиться к отметке 30 метров и выстрелить, поэтому у него не было большой надежды на это.

Когда лучи света мелькнули у ворот в Тайную зону, 5 человек из 13 вошли в зону. 6-й, который должен быть Хэй Лун, внезапно почувствовал следы убийственных намерений, когда он собирался войти в ворота в Тайную зону.

"Кто это?!"

Хэй Лун громко крикнул и повернул голову, увидев Юн Ту, который прижал его тело к соседней стене на улице.

Бах Бах бах…

Поскольку другой нашел его, Юнь Ту сразу же выстрелил его пистолет 3 раза. В радиусе 50 метров первым он снял Хэй Лун, вторым был Дуань Минхуэй, а третий выстрел был направлен на человека рядом с Дуань Минхуэйем.

Но некоторые люди родились с талантом сражаться. Хотя Хэй Лун был первым, в кого он выстрелил, и он надеялся, что это поможет, однако Хэй Лун отодвинулся, и пуля прошла мимо него.

Тем не менее, Дуань Минхуэй, который стоял за ним, не был таким удачливым. Несмотря на сильный крик Хэй Луна, он инстинктивно двинулся, но он не мог сбежать от пули, пуля пронзила его левую руку, и хлынула кровь.

Другой человек был еще более несчастным. Он был третьим, кого застрелили, и у него должно было быть больше времени, чтобы ответить, но в то время его спина была перед Юнь Ту, его реакция была, естественно, медленнее на полсекунды, в результате чего его спина была поражена пулей, которая пронзила его грудь и смертельно ранила. Если на месте происшествия не было бы Жреца высокого уровня, никто не смог бы спасти его.

«Другие люди атакуют! Защитите молодого мастера Дуань! "

Осталось еще 5 человек, которые еще не вошли в Тайную зону. Под руководством Хэй Луна они быстро ответили и вытащили оружие. Если бы Юнь Ту был бы близок и решительно пытался убить Дуань Минхуэйя и остальных его людей, он поставил бы себя в опасную ситуацию и умер от ужасной смерти.

Поэтому Юнь Ту не решительно отошел на расстояние и вместо этого отступил назад, когда он продолжал стрелять из своего пистолета, уходя в сторону.

Эти люди быстро отреагировали и спрятались от второй волны интенсивного огня Юнь Ту, пока он убегал, они пытались найти шанс отбиться. Однако Юнь Ту уже скрылся в доме!

Хотя он не смог приблизиться к дистанции менее 30 метров, чтобы убить Дуань Минхуэйя, он убил одного из них и успешно ранил его. Эффект этой первой волны подходов был весьма эффективен; И что еще более важно, он отступил в здание, которое он предварительно выбрал. Здание находилось всего в 30 метрах от укрытия Цин И и Фэн Лин. На этом расстоянии они могли поддерживать друг друга прикрытием. Пока другая сторона осмеливалась атаковать, тогда эта битва имела бы идеальный финал.

«Он всего лишь один! Давайте бросимся и убьем его!

Дуань Минхуэй ясно видел лицо Юнь Ту. Этот парень был как призраком, который преследовал его, и он действительно долго ненавидел его до мозга костей.

Поскольку враг вернулся в дом, можно было сказать, что он был в темноте, и они были на открытом воздухе, поэтому Хэй Лун не планировал немедленно выполнить план, чтобы наброситься на него. Но поскольку это был приказ Дуань Минхуэй, у него не было выбора, кроме как поспешить. Хотя он основывался на таланте и недавних выступлениях, он успешно стал основным членом семьи Цзяннань, и на первый план был лидером этой миссии, однако семья Цзяннань все-таки возглавлялась Дуань. Поэтому у него не было выбора, кроме как послушать этого молодого мастера семьи Дуань.

Хэй Лун положил пистолет и заменил его холодным оружием. Когда он вытащил свой длинный клинок, из его тела вспыхнул слой красного пламени.

«Воин Мечник!»

Увидев такую ситуацию, Юнь Ту прекрасно понимал, что это была самая сильная техника в ранний период Апокалипсиса - Вони Мечник. Как только человек овладел и активировал его, у него было по крайней мере два огромных навыка. Первое умение было названо «Броня красного пламени», которое можно было увидеть из пламени красного света вокруг тела, и умение способно противостоять обычным мечам и копьям. Второй навык назывался «Горный Убийцу», который мог бы умножить силу рук и был почти непобедим против других Пробужденных на том же уровне.

Когда Хэй Лун двигался, кроме одного человека, который помогал Дуань Минхуэй перевязать свою рану, остальные 4 мужчины выстроились за Хэй Луном с оружием, они бросились к дому, где прятался Юнь Ту.

Ситуация была не такой приятной, как ожидал Юнь Ту, поскольку эти люди приближались. Однако Юнь Ту знал, что его предыдущий план уничтожить их вряд ли будет достигнут. Такой высокопоставленный Воин Мечник был несколько неуязвим, и у него не было другого выбора, кроме как изменить свою стратегию.

Он решил не драться с ними, и поднялся на второй этаж, а затем спрятался за балконами.

Поскольку враги смотрели на его укрытие, пока они закрывались, Фэн Лин с другого угла наверняка откроет огонь.

Как и ожидалось, несмотря на то, что она не знала, что такое свет красного пламени на теле Хэй Луна, но Фэн Лин инстинктивно чувствовал, что это должно быть потрясающее мастерство, поэтому она проигнорировала Хэй Луна и вместо этого застрелила мужчину позади него.

Бам!

Почти в то же время, когда Фэн Лин выстрелила с ружья, чтобы крыть присутствие, Юнь Ту также спрыгнул с балкона со второго этажа. В противном случае он не смог бы скрыть звук от прыжка с верхнего этажа и не смог бы выполнить свою стратегию.

Поскольку солдаты не следовали регулярному строю, он должен быть как вода, изменять свое состояние в зависимости от обстоятельств.

После того, как он спрыгнул на пол, тело Юнь Ту вспыхнуло, через несколько секунд он обошел несколько зданий и подошел к месту возле склада с железной стеной.

http://tl.rulate.ru/book/5285/130197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку