Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

На предыдущей встрече Армии Цзяннань было 20 человек. Те, кто не был из семьи Дуань, были их верными охотничьими собаками, в которых входили как минимум пять командиров военных батальонов и шесть военных кадров. Эти люди были первой группой основных членов семьи Цзяннань. Фактически, на 7-й день Апокалипсиса, официальное членство в семье Цзяннань уже достигло 200 человек, причем все они были Пробужденными.

Некоторые команды были неплохими, так как они прорвали почти 20 Тайных зон. Поэтому большинство их основных членов уже заняли основную технику. На данный момент, помимо командира Цзяна из гарнизонной армии Цзяннань, самой большой силой в городе Цзяннань была семья Цзяннань.

Тем не менее, полевой команде семьи Цзяннань не повезло сегодня, потому что позиция Тайной зоны находилась в районе Восточного округа, который контролировался зомби. Сначала они думали, что возможность Тайной зоны, ограбленной другими, была довольно низкой, и им было очень неудобно посылать слишком много людей. Таким образом, семья Цзяннань отправила только 13 полных членов, так как они также взяли мужчину со своей маленькой девочкой Вэньвэнь.

Поскольку у них было больше целей, их поездка по пути из Южного округа была непростой, они столкнулись с небольшой волной зомби, в результате которой погибли 2 из их членов, хотя это не остановило их решимости прорваться через эту Тайную зону.

Фактом в эпоху Апокалипсиса было то, что, до тех пор, пока еще был большой Кровавый Кристалл, Пробуждение могло произойти, поэтому можно сказать, что Пробужденный человек не был ценным. Но значение Свитка Техники было другого случая. По крайней мере, к их знаниям в настоящее время, более высокие взлеты Цзяннань семьи единодушно признали, что значение свитков было по меньшей мере более ценным по сравнению с 10 обычными Пробужденными. Таким образом, их стратегия вращалась вокруг этого аспекта, поскольку они стремились и не жалели усилий и ресурсов, чтобы конкурировать за Тайные Зоны.

Также было фактом, что Юнь Ту, как старая птица Апокалипсиса, не мог это отрицать. Пробужденные люди были сильны по сравнению с обычными людьми, но только у Пробужденных, у которых была профессиональная техника на ранней стадии Апокалипсиса, было будущее для обсуждения. Апокалипсис был односторонним путем, поскольку один решающий ключевой момент или возможность могли привести к другим решающим шансам. Уловки другими шаг за шагом были бы очень сложными, так как в то же время ситуация бросала людей в крупную игровую вселенную. Если бы человек не стремился в начальный период и остался позади, гоняться за статусами было бы очень сложно.

«Почему мы должны прятаться ?!»

«Посмотри на это направление. Будь тише!

Положение тайной зоны было расположено внутри склада с железной стеной с металлической входной дверью, в которой его окружали члены семьи Цзяннань. Юнь Ту привел двух женщин, которые тихо скрылись на третьем этаже дома, в 100 метрах от места.

Сделать его спутников внезапно убийцами определенно пошатнет их психику, но самым трудным противником, с которым пришлось столкнуться в Апокалипсисе, были на самом деле другие люди. У человеческого сердца чаще всего были злые корни жадности внутри, и самое сложное сражение в Апокалипсисе было борьбой с другими людьми.

Если бы человечество действительно было частью монолитного существа и имело одно сердце и один ум, им не приходилось бы проходить сквозь Тайные зоны, а просто терпеливо решать проблемы, поскольку они могли уничтожить тысячи зомби один за другим. Делая это, весь 1 миллион или около того населения в городе Цзяннань мог пройти через катастрофу и вернуться к нормальной жизни.

Но в «Апокалипсисе» не было никаких «предположений», поскольку Юнь Ту был также первым человеком, который открыл Тайную зону. Он прекрасно понимал, что если он не сломает Тайную зону, кто-то другой сможет ее сломать. И теперь все знали, что в Тайной зоне есть опасности, поскольку после того, как зона разрушилась, появятся мутантные звери и усугубят распространение катастрофы. Однако в настоящее время все безумно спешат захватить ограниченные ресурсы из Тайных зон.

Если Апокалипсис был игрой, то в самом начале дизайн игры уже включал бедный и злой корень человечества. Таким образом, все на самом деле не изменилось и не могло быть изменено.

Для Юнь Ту теперь уже не важно, сможет ли он войти в зону или нет. Но когда он увидел, что человек, который возглавлял этих людей, оказался такой черепахой, Дуань Минхуэй, это заставило его убить.

"Что ты хочешь сделать?!"

Цин И, которая была рядом с Юнь Ту, была довольно чувствительна, она могла сказать, что с его лицом было что-то не так.

«Самый большой враг в Апокалипсисе - это не зомби, а наш собственный вид. Если ты только научишься убивать зомби, чтобы выжить в Апокалипсисе, тебе еще многое предстоит узнать!» Юнь Ту ответил слабо.

«Но если ты хочешь убить их, у тебя должна быть справедливая причина! Ты хочешь убить их в Тайной Зоне?

«Причин ухватить эту Тайной зону уже достаточно. Но в первый раз, убив других людей, я могу привести другие причины. Ты видишь этого красивого молодого парня в черном костюме? Он Дуань Минхуэй. Он был очень знаменит в городе Цзяннань перед Апокалипсисом».

«А? Кто такой Дуань Минхуэй, что он сделал? Фэн Лин была озадачена и спросила.

«Он демон в человеческой коже, сволочь!» Услышав, что Юнь Ту упомянул этого человека, Цин И прервала ее разговор с большим гневом на лице.

Фэн Лин не знала этого имени, но Цин И, которая участвовала в конкурсе поп-песни, знала об этом. Дуань Интертэйнмент был одним из трех основных подрядчиков на мероприятие, но на предварительном этапе некоторые люди искали ее, они искали красивую певицу. Пока они могли сопровождать Молодого Мастера Дуаня в отеле по собственной инициативе, они могли перейти на предварительную стадию. В то время она не соглашалась с ними, поэтому ее уничтожали на сцене некоторые конкурсанты, которые были явно любительскими певцами.

«Такой ублюдок, похожий на него, действительно должен быть убит!» Услышав объяснение Цин И, Фэн Лин тоже была возмущена.

Трое из них спрятались, когда Юнь Ту подготовил атаку. Под руководством маленькой девочки команда Дуань Минхуэйя смогла найти точную позицию. Затем лучи огней осветились, когда была запущена зона.

Семья Цзяннань провела тщательные процедуры рабочего процесса, чтобы конкурировать с Тайными зонами и пробивать их. Сначала они собрали информацию, затем передали информантов, чтобы они искали ворота в зону. После того, как они были найдене, они сначала заставили замолчать осведомителей, а затем отправили некоторых людей в зону, удерживая определенное количество людей, чтобы удерживать другие силы от следования за ними внутри.

Поскольку ворота в зону были найдены, то роль осведомителя была завершена. И они не имели никакого значения дальше. Поэтому Юнь Ту мог угадать следующую сцену, не используя свой мозг.

«Маленькая сестра, тебе нравится шоколад?»

Дуань Минхуэй посмотрел на ворота в зону и достал из своего кармана шоколад и попытался обнять маленькую девочку, смеясь.

«Папа сказал, что, если я помогу вам найти здесь зону, вы дадите нам Кристалл. Мне нравится шоколад, но мама сказала, что пока у нас есть Кристалл, она станет Пробужденной, и вся наша семья станет Пробужденными людьми позже, так что у меня будет что-нибудь позже! "

Вэньвэнь, маленькая девочка, была явно послушным ребенком. До того, как семья пришла в Восточный округ, ее мать хорошо учила. Но тем не менее, способность отказаться от шоколада в маленьком возрасте была для нее действительно нелегкой.

Юнь Ту знал, что семья Дуань полна отморозков. После того, как они нашли Тайную зону, они убьют этих отцов и дочерей. Если бы только этот предательский отец, который перепродал информацию семье Дуань, был убит, он бы не переживал, но Юнь Ту не хотел, чтобы такая чистая и невинная девочка была убита. Он мог только качать головой, когда он находился в 100 метрах от них.

«Какой зверь!»

Увидев такие убийственные глаза от Дуань Минхуэйя, Юнь Ту повернул голову, он проклинал тихим голосом.

Когда он снова повернул голову, Дуань Минхуэй положил кусок шоколада с оберткой в свой рот и схватил ее за шею.

В это время две девушки вокруг него были потрясены и побледнели.

В эти последние несколько дней Фэн Лин убила много зомби, а также мутантов. Она прошла через битвы за жизнь и смерть и подумала, что она видела все в Апокалипсисе. И теперь она поняла слова Юнь Ту, что убийство зомби было лишь небольшой частью навыков выживания. В этом Апокалипсисе ей пришлось научиться убивать других людей, иначе она была бы убита другими.

"ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ?"

Видя, что его дочь потеряла какие-либо признаки жизни, и ее сразу схватил этот молодой мастер Дуань, отец закричал и бросился.

"ЗАЧЕМ? Вы просто слабы и бедны, даже если вы эволюционируете, вы будете только хромым и слабым народом! "

Взрывы смеха исходили из окрестностей, поскольку одна из охотничьих собак Дуань Минхуэйя достала длинный меч и бросила его, он пронзил спину отца.

"Убей их! Убей этих демонов!

Увидев такую ситуацию впереди, всегда мягкая Цин И даже собиралась убивать.

«Какие чертовые звери! Эти люди действительно не люди! "

Глаза Фэн Лин стали наливаться кровью, она внезапно вытащила пистолет, который только что подобрала.

В это время глаза и рука Юн Ту быстро остановили ее руку, которая собиралась нажать на спусковой крючок ...

http://tl.rulate.ru/book/5285/130196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку