Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38

Чтобы стать энергичным, Пробужденный в апокалипсисе должен иметь подходящую основную технику, что было самым важным средством. Но если бы кого-то спросили, какая главная техника была самой слабой, ответ был очень очевиден, это был Жрец.

В одном из боев и под одной и той же статистикой любой Пробужденный с Главной техникой мог легко убить Жреца. Из-за того, что у Жреца почти не было навыков атаки.

Но, как и все, монета имеет две стороны. Несмотря на то, что один Жрец очень слаб, но он был самой ценной главной техникой в командных боях. В настоящее время все основные силы все еще борются и прилагают усилия, чтобы конкурировать за ресурсы из Тайных зон. На более поздних этапах произойдет крупномасштабное сражение, и Жрец станет очень важным вспомогательным членом; Их навыки исцеления и лечения станут основной силой команды рядом с лидером. Он станет ключевым персонажем, сможет ли команда победить превосходных врагов. Одновременно команды с грозными Жрецами также были бы более привлекательными для других сильных Пробужденных, присоединиться и объединиться. Никто не мог быть уверен, что он не пострадает в Апокалипсисе. Если кто-то был уверен, что их можно исцелить после того, как они получили ранения, они будут более мужественно сражаться в боях.

Рассмотрение Юнь Ту было очень простым - когда он увидел очень сильное убеждение от бабушки Ян, оказать большую помощь, первое, что пришло ему в голову, было умение Исцеления Жреца. Но теперь в настоящее время члены, о которых он мог подумать, были только Цин И и Фэн Лин, поэтому он мог выбрать только одну из них в качестве Жрицы. Он никогда не думал, что их статистика будет такой мрачной, но среди них несравнимая слабая Цин И на самом деле имела такую высокую статистику Духа.

Хотя 11 очков за Дух было ничем для Пробужденного, но Юнь Ту знал, что будущий темп роста ее Духа был ключом среди ключей.

Темп роста ее Духа был относительно противоположным с его собственной статистикой. Этот аспект заставит статистические данные стать более мощными и расти быстрее, чем другие. Это было точно так же, как и его статистика роста, когда он впервые использовал Кровавый Кристалл Зелёного Зомби, его слух был тем, у чего был самый высокий темп роста, и он улучшил самые сильные по сравнению с другими статистическими показателями.

Если он даст этот Кровавый Кристалл Цин И, он подозревал, что, несмотря на то, что другая статистика Цин И также повысится, ее показатель Духа может удвоиться. После этого, Цин И сможет подняться выше Пробужденного 3-го уровня или больше. К тому времени она станет очень драгоценным существом. В своем предыдущем воплощении Юнь Ту был в армии, в которой был первый Жрец. Хотя другие силовые структуры поднялись на 9-й уровень, а Жрец был только на 6-м уровне, но никто не мог его контролировать. В то время Юнь Ту был на 6-м уровне Пробужденного и был на том же уровне, что и Жрец, но в армии Жрец его не поддерживал.

Если сравнивать Жреца с животными, тогда самым подходящим животным для него являются Панды, потому что они были «Национальными сокровищами».

В этом мире некоторые люди были сильными, а некоторые были умными. Но их нельзя было сравнить с везунчиками. Когда свиток основной техники был в руке Цин И, она стала первой жрицей в Апокалипсисе и в то же мгновение познала смысл и сущность своей техники.

Ее Базовый Святой Луч Жрицы имел только 2 основных навыка, один был «Малое Омоложение», а другой был «Легкое Исцеление».

«Малое омоложение» могло восстановить усталого человека в исходное состояние. Хотя, обычному человеку, это дало бы положительный эффект на 10% в статистике за полчаса.

«Легкое исцеление» не нуждалось ни в каких объяснениях, это было бесплатное лечение и восстановление. Это был какой-то уход Цигун от мастера Цигуна. Но эффект был намного лучше, чем напиток даосского жреца в мирное время. Это было неэффективно для незначительных травм, но ускорило бы скорость заживления при любых серьезных травмах.

"Какие ощущения?"

Увидев, что Цин И успешно овладела техникой, Юнь Ту тоже был взволнован.

«Это потрясающе! Я могу помочь им, и немедленно вылечить их раны!

Каждую техника, подсознательно понималась через вспышку просветления, а это означало, что человек мог бы понять инстинктом без каких-либо сомнений.

Прочитав тайное заклинание, посох Ивы в руке Цин И показал загадочный символ, и непонятное свечение покрыло тело раненого ребенка. Через короткий промежуток времени рана на его теле была исцелена темпами, которые можно было увидеть невооруженным глазом.

Все были поражены сценой перед ними. Но они знали, что все может случиться в Апокалипсисе, поэтому они спокойно наблюдали, как Цин И помогала всем раненым одному за другим.

«В дополнение к технике исцеления у меня также есть техника омоложения!»

«Сначала тебе нужно восстановить физическую форму. Чрезмерный перерасход будет невыгодным для твоего будущего улучшения как Пробужденного! "

Когда Цин И собиралась снова поднять свой посох Ивы, Юнь Ту быстро остановил ее и передал крошечный Кровавый Кристалл. Он мог видеть, что после того, как она помогла более чем 20 людям, по ее лбу скатывались капли пота.

После того, как она поглотила энергию Кровавого Кристалла, она наложила заклинание Омоложения на каждого Пробужденного, в результате чего ее физическая сила была почти израсходована снова. Но на ее лице была счастливая улыбка, так как для нее, помощь другим, было ее самым большим счастьем.

Юнь Ту знал, что она совместила свой лучший талант с наиболее подходящей главной техникой, а позже она станет грозной жрицей.

Хотя с появлением кого-то с техникой Жреца состояние команды могло значительно улучшиться, но Юнь Ту все еще имел что-то важное, и он не изменил свое решение приходить в эту зону. После того, как все поблагодарили его, трое из них покинули бизнес-отель, Цин И отдала сына Лин Синь, так как после того, как она была излечена, и ее сила восстановилась, она не хотела, чтобы ее сын расстался с ней. С другой стороны, Юнь Ту дал большой Кристалл бабушке Ян.

У Юнь Ту на самом деле было достаточно кровавых кристаллов, чтобы все эти люди эволюционировали. Но он этого не делал, он мог только дать эти Кровавые кристаллы людям с сильными сердцами. С другой стороны, с момента появления Апокалипсиса производство продуктов питания перестало действовать, и было гораздо более опасно выжить по сравнению с угрозой зомби. Даже слабые Пробужденные не могли бы жить дольше в Апокалипсисе. Более того, человек с сильной лидерской способностью руководить этой группой слабаков был, несомненно, самым важным.

«Вы видели, как эта тайная зона была сломана. Были ли Пробужденные, которые сломали Тайную Зону, и также не смогли убежать?» После того, как они прибыли в детский дом, Юнь Ту спросил.

«Да, когда я убегала, я увидела, что эти Пробужденные люди были окружены насекомыми с панцирями, а затем потащили их в ту сторону аллеи!» Цин И ответила с затяжным страхом на ее лице.

«Поскольку они могут прорваться через Тайную зону, те Пробужденные должны быть довольно грозными. Посмотрим, сможем ли мы найти оружие или что-то еще!» Несмотря на то, что Юнь Ту сказал это, но его истинная надежда состояла в том, что он мог забрать любое из их колец.

Однако он также знал, что чем больше надежды, тем больше разочарование, поэтому он не сосредоточился на этом.

Как он и ожидал, по указанию Цин И, Юнь Ту быстро обнаружил, что несколько насекомых сосали и пожирали мертвые тела. По пути трое из них не только подняли оружие и копье из Тайной зоны, но Юн Ту также взял межпространсвенное кольцо с пальца человека в черной одежде.

«Ты моя богиня удачи!»

Стащив кольцо с пальца трупа, Юнь Ту искренне сказал Цин И.

«Кажется, моя удача закончилась!»

Но Фэн Лин была немного печальна. Цин И всегда была ее, и теперь удача, казалось, была передана Юнь Ту.

«Будь счастлив. Кроме того, тебе не пришлось прикладывать никаких усилий, чтобы получить это копье. Разве это не удача?

Поскольку владелец умер, вещи внутри кольца могут быть взяты кем угодно. С одной стороны, для Юнь Ту было неожиданно найти такое кольцо на обочине дороги. А с другой стороны, помимо некоторых предметов первой необходимости, также был теневой кинжал зеленого цвета.

Оружие в Апокалипсисе было ценным. И оружие, созданное Тайной зоной, было более острым по сравнению с орудиями, произведенными на Земле в эпоху мира. Тем не менее, это оружие по-прежнему было основным оружием. Позже, после того, как все получили больше знаний о более продвинутом оборудовании, они обычно называли это оружием белого уровня.

Пунктами, которые были уровнем выше, чем у Белого Уровня, были оружие Зеленого Уровня. Так же, как и у оружия, которое было изменено с помощью навыка Алхимии Юнь Ту, уровень этого оружия был всего лишь Белым. И теперь, увидев оружие Зеленого Уровня, было для него поистине удивительным урожаем.

Он достал кинжал из кольца и отдал его Цин И. И затем он также изменил и трансформировал вновь приобретенное оружие и попросил двух женщин взять на себя караул.

Они иногда сражались на этом пути, и Фэн Лин смогла сразиться с 6 обычными зомби сама, только благодаря малым омоложением и с измененным копьем от Юнь Ту. Сам Юнь Ту не хотел действовать, так как он наслаждался настроением, когда бойцы сражались с зомби на всем пути.

Вскоре после того, как он был рядом с пунктом назначения, люди в черных костюмах, с символ семьи Дуань, которая превратилась в Армию семьи Цзяннань, появились в его поле зрения.

Что-то было получено, а что-то потеряно. Оказалось, что игра в качестве хорошего человека с хорошим намерением, а затем обмен информацией о Тайной зоне на большой Кровавый Кристалл теперь была потрачена...

http://tl.rulate.ru/book/5285/130195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку