Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

Маленький светлый луч упал на землю, который затем превратился в полосу света, которая трепетала от ветра. Когда радуга рассеялась и упала, толстые светлые лучи были первыми, что привлекло большее внимание, и эти маленькие светлые лучи были, пожалуй, только детской игрой. Даже в 7-й день апокалипсиса этот вид небесного явления, возможно, еще не был обнаружен и не разрушен.

Даже после того, как он подготовился заранее, Юнь Ту записал только 4 луча. И услышать такую ценную информацию случайно, было для него неожиданным богатством.

Однако ребенок не говорил название улицы, поэтому Юнь Ту спустился вниз и искал этого члена семьи. Объяснив свое намерение, он купил эту информацию с помощью большого Кровавого Кристалла и 5 пачек лапши быстрого приготовления.

После получения точной информации, убийство их может быть наилучшим средством обеспечения того, что эта информация останется только у него. Однако Юнь Ту не делал этого, и он снова и снова подчеркивал, что его предложение выше рыночной цены, поэтому было очевидно, что его предложение было эксклюзивным, и они не должны перепродавать информацию.

Большой Кровавый Кристалл позволил бы одному из них стать Пробужденным. И в апокалипсисе, который надвигался после кризиса, это была доброжелательность выше, чем небесное благословение. Семья подняла руки, чтобы поклясться, что они больше никому не продадут информацию.

«Ты добрый герой! Я никогда и никому не рассажу эту информацию!»

Но Юнь Ту прекрасно понимал, что нет клятвы, которой можно было бы доверять в апокалипсис. Поскольку он не хотел их убивать, ему нужно было быстрее покинуть это место.

****

«Муж, ты преуспел!»

Через полчаса после того, как Юнь Ту ушел, глава семьи немедленно взял Кровавый Кристалл, и через полчаса лицо мужчины покраснело и вернулось к его спокойному «я», его жена сразу же спросила.

«Да, я преуспел. Я вижу статистику в уме!

Человек был взволнован, когда он встал. Хотя у него не было оппонента, чтобы проверить его, но он также чувствовал, что все его тело было полно сил.

«Сын, мы должны поблагодарить этого благодетеля только сейчас. Но в апокалипсисе есть только закон джунглей. Ты должен сделать все быстро. Теперь, когда мы прячемся здесь, возьми эти 5 пачек лапши, а затем съешьте до конца. Потом ты должен охотиться и убивать этих зомби и сделать каждого из нас Пробужденным один за другим!» Старые родители тоже были взволнованы.

Это было также лучшее общее решение для простых людей.

"Хорошо. Просто жди хорошие новости от меня!

После того, как он стал Пробужденным, уверенность мужчины значительно возросло. Он быстро съел лапшу быстрого приготовления от Юн Ту с холодной водой, а затем вышел из здания.

Но, поскольку надежда всегда была высокой и красивой, то реальность была гораздо более жестокой. Даже если человек успешно стал Пробужденным, у него не было опыта охоты. С кухонным ножом и такими скудными навыками было не так легко получить эти Кровавые кристаллы. Через полчаса он наконец нашел на аллее обычного зомби и сражался против него в течение нескольких минут, прежде чем, наконец, убил его. Но у него не было времени достать Кристалл крови из черепа зомби, Черный Зомби преследовал его, и он был вынужден убежать.

Этот первый провал не полностью заставил его потерять уверенность, поскольку через полчаса он снова сражался и успешно убил 2 обычных зомби. Но когда он доставал Кровавые кристаллы, группа зомби неслась к нему.

После того, как он отважился на смерть и изо всех сил пытался выбраться из плотного окружения, его уверенность упала, и он, наконец, вернулся на временное место жительства с пустыми руками.

«Как всё прошло, муж?»

Увидев, что ее муж вернулся, чувствительная жена могла увидеть по его лицу, что что-то не так, но она тоже хотела узнать результат.

«Я просто это знал! Борьба в одиночку не работает! Если есть два Пробужденных, то должно быть намного лучше. Убивать обычных зомби одному не сложно, но сложность заключается в том, что эти зомби будут собираться, когда они услышат что-то громкое и войдут в группу! "

Когда мужчина рассказал им о двух боях, вся семья погрузилась в глубокие мысли.

«Кажется, мы продали нашу информацию слишком дешево! В этот раз мы должны были спросить человека за 2 Кровавых Кристалла! "

«Но цена этого человека намного выше, чем семьи Дуань, и он хотел, чтобы мы были довольны!»

«Или я снова могу вернуться в семью Дуань и продать эту информацию, чтобы узнать, можем ли мы снова обменять ее на Кровавый Кристалл!»

«Нет! Это не хорошо! Мы пообещали, что не перепродадим информацию! "

«Но никто не может гарантировать, что мы единственные, кто видел светлый луч из нашего дома. Даже если мы продадим им эту информацию, этот человек не может быть уверен, что мы нарушили наше обещание! "

«Да, чтобы это ни было, он тот, кто воспользовался нами ...»

После обсуждения, семья, которая изначально имела добропорядочность и добросовестность, наконец приняла новое решение.

Конечно, Юнь Ту не знал об этом, он мчался по пути к месту назначения.

Хотя эти два места находились всего в 10 км, но это было непросто для Юнь Ту. Он поехал по дороге, но после того, как он въехал в Восточный округ, он не смог проехать много секций и улиц из-за войны и хаоса несколько дней назад.

После того, как он покинул машину, он отправился пешком. Борьба была неизбежной!

К счастью, после того, как его сила увеличилась, до тех пор, пока он не встретил Зеленого Зомби, эти обычные зомби и черные зомби больше не представляли для него угрозы, хотя он действовал в одиночку. Но тем не менее, его скорость передвижения сильно пострадала, так как даже через два часа ему еще не удалось добраться до места назначения.

Весь Восточный округ теперь стал царством зомби. Он не мог сказать, остались ли люди в Восточном округе, однако в этом месте не было живых людей, поскольку в окрестностях присутствовали только зомби.

****

После того, как они покинули детский дом, Цин И и Фэн Лин возглавили группу людей с ограниченными возможностями, они еще не прошли более 300 метров от детского дома. Тайная зона в приюте была сломана, и все существа из зоны внезапно появились, в результате чего битва началась немедленно.

Они просто не могли спешить вперед, так как было всего 4 Пробужденных человека, чтобы охранять десятки детей с физическими недостатками. Правильный выбор для такого рода ситуаций заключался в том, чтобы отказаться от старых и слабых, чтобы обеспечить их выживание. Однако группа не выбрала этот выбор и вместо этого выбрала сложное отступление.

Пройдя тяжелые и трудные битвы, под руководством Фэн Лин они прошли весь путь, были также несколько жертв; Оставив их мертвые тела позади, остальные 30+ людей отступили в отель малого бизнеса, который был в шесть этажей высотой.

Хотя они отступили в здание, и его было легко защищать, однако они оказались в ловушке, поскольку сотни существ из Тайной Зоны окружили их. И в случае, когда все Пробужденные получили ранения, желание защитить этих детей станет только мечтой.

Воспользовавшись куском Кристалла от продажи местоположения Тайной Зоны мгновенно назад, в сочетании с 2 Кровавыми Кристаллами от парня, у которого шрамы на лице - количество Пробужденных в группе теперь увеличилось до 7 человек; Но 2 из них были только подростками. После того, как они были замечены, существа Тайной зоны начали нападать на здание ночью, и они отступили один за другим. Группа стояла до раннего утра второго дня, так как 7 Пробужденных людей устали. Все отступили на самый высокий 7-й этаж, и их количество также уменьшилось до 20 человек или около того, поскольку оставшиеся шесть этажей были областью этих зверей.

«Чжан Фэн, Фэн Лин, Цин И, Ли Синь, Лю Вэй и все дети, теперь все вы слушайте совет бабушки. Некоторое время мы были вместе, несмотря на то, что некоторые из нас были старыми и слабыми. В таком случае, мы можем выбежать вместе и разбежаться по всем направлениям, чтобы избежать внимания зверя, вам не нужно ни о чем заботиться и ни о ком. Каждый может рассчитывать только на себя!

Если бы они шли как прежде, то все бы погибли. Жертвовать ради детей в эпоху мира было благородно. Но в настоящее время, в принципе это не имело никакого значения, поскольку они были обречены на сражение без подкрепления. И, видя, что каждый борется, старуха Ян отчаянно приняла решение.

И по случаю смерти и расставания навсегда, всегда были некоторые слова, чтобы сказать ...

«Бабушка Ян, извините!» Первым, кто сказал, был простодушный Чжан Фэн.

«Не говори этого. Ты самый выдающийся ребенок, которого мой приют когда-либо выпустил! Умереть с таким ребенком, я не против!»

«Хотя я пообещала бабушке и дедушке Цзюньцзюня, что он будет жив и здоров, но, по крайней мере, я смогла узнать вас, Фэн Лин и Цин И. Поэтому я могу умереть без сожалений!» Чувства Ли Синь заставили ее проникнуться до глубины ее эмоций, она говорила со слезами.

«На самом деле, когда я впервые стал Пробужденным, я действительно хотел предать вас и оставить вас. Но твоя храбрость заставила меня остаться ... Лю Вэй внезапно бросился и схватил Фэн Лин. Это был последний момент, поэтому он признался в своих чувствах к ней.

«Фу. Не говори так отвратительно. Как только мы побежим туда, просто убей нескольких монстров. Но я думаю, что среди всех нас единственная, у кого, я надеюсь, есть действительно надежда на жизнь, - это только Цин И!» Фэн Лин быстро откинула признание Лю Вэйя.

«А? Почему я должна быть единственной, у кого есть надежда жить дальше? Ты всегда была храбрее меня!» Цин И была озадачена.

«Потому что ты самая добрая, поэтому у тебя есть шанс!» - сказала Фэн Лин с вынужденной улыбкой.

****

«Дети, не будем больше откладывать. Будьте готовы бежать!» Директор Ян знала, что чем больше они задерживаются, тем меньше шансов на выживание.

Сделав такое неожиданное решение, все встали внезапно.

«Помните, мы немедленно спустимся вместе. Никто не должен сражаться! Сможете ли вы убежать или нет, вы можете рассчитывать только на себя! Помни об этом!

Директор Ян снова подчеркнула, все молча кивают. Только Цин И смотрела за окно с изумленными глазами.

«Цин И!» - крикнула Фэн Лин вполголоса.

«Нет! С той стороны кто-то идет! Цин И поднял правую руку и остановила Фэн Лин.

Кто-то идет?

С тех пор, как они были окружены, Фэн Лин никогда не надеялась, что кто-нибудь придет, чтобы спасти их. Эта волна существ Тайной зоны была намного более интенсивной и сильной, сверх того, о чем говорили слухи. Те солдаты-ублюдки, которые сломали тайную зону, также наконец встретили свою неудачу, а затем были убиты волной существ Тайной зоны, оставив только кости.

Но когда она наклонилась к окну и увидела направление, на которое указывал Цин И, в ее поле зрения появилась знакомая фигура.

«Это Юнь Ту!»

"Это он!"

http://tl.rulate.ru/book/5285/124876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку