Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

На нынешнем этапе Кровавый Кристалл второго порядка от Зеленого зомби был бесценным сокровищем. Чтобы получить его, нужно сильно рискнуть. Если бы другие люди действительно осмелились вмешаться, но они были безоружными, Юнь Ту не стеснялся нарушать буддийскую заповедь, которая была против того, чтобы забирать жизнь и убивать их.

Увидев силу Юнь Ту, а также выслушав его убийственное намерение, людям, которые хотели испытать удачу, наконец-то пришлось уйти.

Голова «Зеленого зомби» была поистине твердой, но мертвая вещь не могла навредить Юнь Ту. Чтобы сэкономить время, Юнь Ту не достал Кровавый Кристалл на месте и просто отрезал голову с шеи и поместил ее в его межпространственное кольцо.

С тех пор, как «Зеленый зомби» умер, сотни зомби рассеялись в радиусе 1 км, в результате чего район внезапно стал чистилищем.

Юнь Ту не собирался убивать зомби и спасать этих людей, поскольку на третий день апокалипсиса Юнь Ту убил большое количество зомби и собрал много кристаллов, прежде чем он вошел в Тайную зону. Однако в какой-то другой момент он также оплатил вход в зону, а также поглотил Кристаллы в дополнение к своей физической силе, поэтому его запасы Кровавого Кристалла были маленькими.

Проще было достать до солнца, чем испытать удачу, было большое количество зомби, Юнь Ту снова начал бойню.

Сражавшись с 5 вечера до тех пор, пока небо не покрылось мраком, Юнь Ту удалось собрать десятки больших и малых Кровавых Кристаллов.

Вспоминая, как он хотел получить Кристаллы и не обращал внимания на усталость, он решил перестать работать на день и отдохнуть, прежде чем он упадет обессиленный!

За эти 3 дня он спал менее 3 часов. Даже Железный Человек не смог бы выдержать этого. Усталый, он пошел по улице, Юнь Ту подумывал найти тихое и спокойное место на ночь, чтобы хорошо отдохнуть. Но в таком хаосе апокалипсиса и появлении Зелёного Зомби не было места, которое можно было бы назвать абсолютно безопасным.

В поисках места для отдыха Юнь Ту думал, что настало время собрать собственную команду. И если бы он хотел собрать команду, Гуй Цзяосань станет ее первым участником. Хотя в его прошлой жизни он объединился с ним только в течение 6 недель, он очень хорошо знал его характер. Но теперь Гуй Цзяосань исчез после того, как он появился, и казалось, что ему придется полагаться на судьбу, чтобы снова встретиться с ним!

Это была темно-черная тьма. Ночи в апокалипсисе были такими темными, что никто не мог видеть свои пальцы. Использование фонарика на мобильно позволит человеку видеть дорогу немного лучше, но было очевидно, что это легко приведет к опасности. Найти новое место на этом пути было непростой задачей, и не было абсолютно безопасного места. Затем Юнь Ту пошарил и вернулся в предыдущий дом, который покинул.

В апокалипсисе численность населения была охвачена рассеянными зомби повсюду. И когда Юнь Ту вернулся в здание, на 6-м этаже появилась и временно жила еще одна семья.

Благодаря его необыкновенному слуху, который намного превосходил среднего человека, он слышал голоса этих людей, когда он поднимался наверх. Он мог сказать, что они были просто обычными людьми, и среди них не было Пробужденного. Таким образом, не было никаких угроз безопасности и скрытых опасностей. Он проигнорировал их и молча вернулся на 7-й этаж.

Несмотря на то, что он был без предметов, а пол был грубым и не гладкий, но сон - был одним из величайшего счастья в апокалипсисе.

Юнь Ту вытащил бутылку воды со своего кольца и помылся. Затем он поел, и достал голову Зеленого зомби. Вчера он еще не закончил работу, и теперь на его лице появилось счастливое выражение, он достал более крупный Кровавый Кристалл, который содержал более богатую энергию, чем Кристаллы у Черных Зомби.

Кристалл первого порядка черного зомби может заставить обычных людей эволюционировать, но Кристалл второго порядка не обязательно превращало человека первого уровня во второй уровень.

Линия разделения между первым уровнем и вторым уровнем лгала о статистике человеческого тела. Одна из характеристик Пробужденного первого уровня должна достигать или превышать 20 очков, в то время как другие основные характеристики также должны достигать или превышать 15 очков. Это правда, что Кристалла второго порядка может заставить Пробужденного достичь второго уровня, но, если основные характеристики еще не достигли обозначенного стандарта, проглотив Кристалл второго порядка, можно в определенной степени изменить статистику тела, но это не могло непосредственно привести к качественным изменениям.

Если бы в настоящее время были фармацевты, которые смогли бы придумать этот драгоценный Кровавый Кристалл в медицине, то этот Кристалл, возможно, принесет гораздо лучшие результаты. Но теперь в Апокалипсисе не было никого; Если бы были, Юнь Ту сейчас не съел бы этот Кровавый Кристалл. Тем не менее, рост каждой силы был очень ценным, и апокалипсис не дал времени людям ждать.

Ощущения и состояние после проглатывания были несколько схожи с первым проглатыванием Кристаллом, но были и некоторые различия. Когда всплеск горячей энергии распространился по всему телу, Юнь Ту стоял, так как его статистика тела отображалась внутри его мозга, пережив значительные изменения.

Прочность 13

Дух 13

Ловкость 13

Зрение 13

Слух 19

Обоняние 13

****

Слух был увеличен на 4 балла, а другая статистика была соответственно увеличена на 3 балла. Увидев растущие цифры, Юнь Ту знал, что до тех пор, пока у него будет второй Кровавый Кристалл Зелёного Зомби, он сможет успешно стать Пробужденным Второго Уровня.

Наряду с продвижением каждого параметра статистики его тела, сила Юнь Ту была также немного улучшена. В следующий раз, когда он столкнется с «Зелёным зомби», он, возможно, еще не сможет сразиться с ним, но он считал, что может спокойно справиться с этим.

Рассвет уже настал. Хотя в апокалипсисе яркое и красивое солнце никогда не появлялось и не приносило радостное настроение людям, но в дневное время также были огни. Люди инстинктивно привыкли к свету и чувствовали себя более защищенными днем, чем ночью.

Юнь Ту собрал свою временную кровать на полу и был готов спуститься вниз. Но он вдруг услышал, как некоторые люди поднимаются по лестнице, и они явно знакомы с этими людьми в здании. Люди шли очень быстро и направились прямо к месту нахождения семьи, которая временно жила на 6-м этаже.

«Как насчет ситуации в Северном округе?»

«Не поднимай тему. Вместо того, чтобы отправиться в Северный округ, мы могли бы также оставаться в Южном округе. Правительство в этой стороне просто не дает никакой еды, в то время как весь Восточный округ полностью переполнен. Ночью на улицах полно мерзавце, и бесчисленных грабежей, изнасилований, убийств и поджогов. Правительство не заботится об этом. Я поехал туда и лично видел, как три семьи совершают коллективное самоубийство, когда я гулял».

"Что за…"

«Вэньвэнь, в последний раз, когда ты сказал, что, когда появилась радуга, ты заметил, как падает небольшой светлый луч. Ты помнишь его конкретное местоположение?

«Почему ты вдруг спросил об этом?»

«Когда я был в Северном округе, я слышал, что военные собирают информацию о светлых лучах. И еще минуту назад я также услышал, что “Дуань Интертэймент” перестроило свою структуру и стало Семейный Союз Цзяннань. Семья Дуань также собирает информацию, и они будут обменивать информацию на 10 фунтов пищи. Если ты поможешь им найти её, ты также сможешь получить крошечный кристалл крови!»

«2 дня назад я слышал, как другие люди также говорили об этом. Но это были разновидности больших светлых лучей. У нас должно быть точное место, и заранее определить его, чтобы никто не получил быстрее нас!»

«Информация 2-х дневной давности действительно та же. Но этот светлый луч уже искал пробужденный народ. Пока это информация о световом луче, все будут вознаграждены. Пока мы можем определить приблизительное местоположение, это достаточно хорошо. Этот человек также сказал, что, если их намеренно не обманывают, они не убьют его!"

«Это хорошо, но Вэньвэнь маленький и уже много дней уже прошло. Если место было ошибочно запомнено, и мы не сможем найти Тайную зону, они могут выразить свой гнев на нас. У нас также могут быть проблемы!

«Но это очень важно. Сяо Вэньвэнь, ты помнишь, куда светлый луч упал в последний раз, когда ты сказал нам?

"Я помню. Я очень хорошо помню! Этот светлый луч был очень тонким; было 3 или 4 слоя. Когда он собирался упасть на землю, он быстро превратился в плавающий свет, а затем, наконец, упал на...»

Под опекой взрослых, голос 3-х или 4-летнего ребенка донесся до уха Юнь Ту.

http://tl.rulate.ru/book/5285/123648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку