Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

Надвигающийся конфликт и опасность среди людей были временно разрешены, но затем к ним приблизились большие проблемы.

Внутри такого небольшого монастыря, как военные, так и гражданские силы составляли от 40 до 50 человек. Но никто не нашел существ внутри этой Тайной зоны. В начале все были в приподнятом настроении и ходили повсюду, чтобы найти существ. Но после того, как они обсмотрели всё 2 или 3 раза, они расстроились.

«Разве может быть такая тайная зона? Нет босса миссии, как мы пройдем тест? И как мы выйдем из этого места без него?» - спросил Ван Ян.

«Не спрашивай меня, я тоже ничего об этом не знаю. Но все же, мы должны быть осторожны и жить до конца. мы, безусловно, сможем выйти!» Юнь Ту спокойно ответил на вопрос Ван Яна.

Получив свою вторую жизнь не значило, что он знает все. Юнь Ту не знал, как вырваться из этой зоны!

В своем прошлом воплощении он только однажды вошел в тайную зону, и все же он не паниковал. Даже если он еще не видел другие типы тайных зон, это не значит, что он не слышал о них. Были различные типы тайных зон, и должен быть способ взломать каждую из них. Возможно, время еще не наступило, и поскольку он не знал, как сломать ее, было бы лучше сохранять бдительность.

Услышав ответ Юнь Ту, Ван Пэн был удивлен. Он знал, что этот человек не прост.

Ван Ян сказал, что Юнь Ту был его другом в начальной школе. Но он ничего не мог вспомнить о нем. Студентов в начальной школе было слишком много, естественно, что он не мог вспомнить. Братья смогли стать Пробужденным из-за Юнь Ту, он не мог отрицать. Но так как это была их первая встреча, хотя он был немного благодарен, в то же время он также был осторожен с ним.

Время проходило час за часом. 40-50 человек в этом маленьком монастыре почти все перевернули и обыскали, и все же даже мышь не была найдена. Отряд солдат был первым, кто стал нетерпеливым и начал громить всё вокруг, и гражданские силы быстро последовали за ними.

Первым разбитым был стол для подсвечника, а затем окна и двери. И, наконец, также были разбиты предметы меньшего размера, такие как статуи Бодхисаттв. И все же ничего не было найдено.

«Что это за чёртово место ?! При таком темпе мы будем голодать здесь! »

В тот момент, услышав это, все, кто был внутри полдня, внезапно почувствовали голод и начали паниковать.

Помимо Юнь Ту и Ван Пэна, у которых были межпространственные кольца, все в этом месте явно не принесли еды.

В такой ситуации Юнь Ту и Ван Пэн также не могли достать еду и есть её, даже если бы она у них была. Они бы стали целью для всех.

Но все-таки здесь было много умных людей. По прошествии еще одного часа они начали смотреть на пальцы Юнь Ту и Ван Пэна. Они вытащили оружие, потому что уже давно обнаружили, что у них есть межпространственные кольца.

С другой стороны, Юнь Ту и Ван Пэн прекрасно знали всё понимали по их взглядам. В настоящее время никто этого не озвучивал, но эта ситуация рано или поздно сломается. И это будет ситуация, когда Юнь Ту и Ван Пэну придется сражаться.

Помимо нескольких бутылок воды, которую Ван Пэн вложил в его межпространственное кольцо, он действительно ничего не принес. Но Юнь Ту принес много еды в кольце.

Когда еще полчаса прошло, офицер Ли Вэй наконец взял на себя инициативу и сказал: «Братья, вытащите пищу из вашего межпространственного кольца. Нехорошо держать пищу для себя, когда все страдают от голода! "

Увидев, что человек, который говорил, был военным офицером, глаза Юнь Ту вспыхнули и он сказал: «Так как господин Солдат сказал, я не буду скрывать это. У меня есть несколько кусков хлеба внутри моего кольца. Тогда мне придется беспокоить г-на Солдата, чтобы поделиться им со всеми! "

Пока он говорил, Юнь Ту вытащил 5 кусков хлеба из своего межпространственного кольца и оставил себе кусок, бросив остальные на сторону офицера.

Офицер казался счастливым, поскольку он не ожидал, что Юнь Ту будет сотрудничать. Он сразу же взял хлеб в руки.

Внезапно глаза всех приковывались к Юнь Ту. То, что они действительно видели, было не совсем пищей, но они больше интересовались межпространственным кольцом Юнь Ту. И на этот раз не только гражданские Пробужденные, даже военные люди имели намерение забрать кольцо Юнь Ту.

"Эй! Владелец еды сказал поделиться им. Зачем ты все забрал!» Некоторые люди среди толпы начали атаковать.

Что, черт возьми, ты говоришь, а? Разделить его? Кто, черт возьми, ты такой, что так считаешь? Хлеба слишком мало, и его не хватит на всех!» Офицер отступил на шаг назад, его руки еще крепче сжали хлеб. Его можно было назвать умным человеком, но только из-за нескольких кусков хлеба он внезапно стал дураком.

«Вы не разделите его, но наш отряд всегда разделит на всех!» Высокий солдат рядом с офицером встал.

Было очень очевидно, что отношения между солдатами стали портиться из-за хлеба.

«Все получают равные доли!» Несколько смелых Пробужденных вышли вперед.

Ситуация стала хаотичной, поскольку все толкали друг друга и тащили друг друга, солдаты и мирные жители внезапно смешались.

Бам!

Был слышен выстрел, и человек упал.

На этот раз не Юнь Ту открыл огонь. Но все было неважно, поскольку все размахивали своим оружием, кровь была пролита. Несчастный парень был офицером, который сначала стал центром проблемы, так как он был вырублен в течение минуты.

Увидев, что кровь Ли Вэйя потекла и сразу исчезла в земле, Юнь Ту инстинктивно почувствовал, что что-то дрожит, и оно шло с земли.

«Быстро, идите к стене!»

Юнь Ту взял братьев Ван и быстро спустился в угол.

В то же время сотни Кровавых Летучих мышей внезапно появились в небе, когда уже хаотичная ситуация снова усилилась.

Летучие мыши в тайной зоне были в несколько раз больше, чем обычные в реальном мире. Каждая из них была по меньшей мере весом в фунтах, с острыми как нож когтями и чрезвычайно быстрыми движениями. Менее чем за минуту почти все люди здесь были ранены.

«Эти летучие мыши полагаются на свой слух, чтобы найти свои цели, не делайте никаких движений!»

Никто не имел навыка справится с маленькими летающими существами Тайной Зоны. Некоторые Пробудившиеся, опираясь на их быстрые скорости реакции, смогли убить одну или две легко, но были сотни или даже тысячи, которые были все еще живы. Убить всех потребуется много времени. Юнь Ту и Братья Ван могли держаться только спиной к стене и в определенной степени уменьшали атаки, так как эти летучие мыши в основном давали больше всего хлопот всем в поле.

Стратегия оказалась правильной, поскольку давление на них было намного меньше. 3 из них опирались на спину на стене бок о бок, так как было относительно легко защищать только одну сторону перед ними своими шестью руками.

Наряду с прохождением времени от 40 до 50 человек на поле потратили около часа, чтобы, наконец, убить всех летучих мышей, земля была покрыта их трупами.

Хотя они одержали победу, но цена, которую они должны были заплатить, была огромной. Помимо группы Юнь Ту, которая была немного лучше, подавляющее большинство людей получили ранения и мелкие раны. Но поскольку эти солдаты сражались с оружием, дружественный огонь вызвал по меньшей мере 4 смерти из-за шальных пуль.

После атаки маленьких летучих мышей Тайная зона вернулась к той же смертельной тихой обстановке. Но все стали голодными и усталыми, и теперь кровоточащие раны были добавлены. В настоящее время резко сократилась численность вооруженных сил 40-50 человек.

Несколько кусочков хлеба давно были схвачены и съедены некоторыми людьми, и теперь, после того, как битва закончилась, их глаза уставились на Юнь Ту.

«У меня действительно ничего не осталось. Как и вы, я тоже проголодался за 10 часов ... Юнь Ту разложил обе руки.

Но было очевидно, что все не полностью поверили его словам и внимательно следили за ним.

Тем не менее, никто не поднял вопрос еще раз, потому что они прекрасно знали, что, если бы Юнь Ту бросил сейчас несколько хлебов, это не помогло бы этому человеку, а вместо этого нанесло бы им вред.

Время проходило поминутно, так как хранение пищи в тайне и неспособность ее есть, также было своего рода страданием для Юнь Ту. Но он закалился терпением в течение многих лет в его прошлой жизни. Он все еще мог это терпеть. И три дня и ночи не было проблемой для него.

Эта Тайная Зона, казалось, отличалась от реального мира. И по прошествии времени Юнь Ту посмотрел на часы. Он вошел в эту Тайную зону около сумерек, и уже прошло более 10 часов, но до сих пор еще не было темно.

Юнь Ту не был единственным, кто нашел ту же проблему. Но поскольку эта тайная зона была совсем небольшая, все, что могло быть разбито, было уничтожено. Они не могли выразить свои досадные чувства и могли только ждать.

Затем небо в Тайной зоне окончательно потемнело после того, как прошло еще 10 часов.

Хотя все были в очень плохом состоянии, но, испытав волну Кровавых Летучих мышей, даже если было темно, никто не осмеливался сбросить свою бдительность, и спать.

Наблюдая за Юнь Ту более 10 часов, и все же они не видели никаких признаков того, чтобы он вынимал еду со своего кольца, люди в окружении начали верить, что у Юнь Ту действительно больше не было еды. Небо также потемнело, заставляя всех не видеть их пальцев. И эта ситуация была действительно хороша для Юнь Ту, так как он, наконец, мог есть в секрете. Он действительно хотел скрыть это от братьев Ван, но так как оба они сидели слишком близко, Юнь Ту чувствовал, что у него нет никаких средств, чтобы скрыть это от них. Пообщавшись с ними на мгновение, он тихонько вынул несколько бутылок воды и хлеба, трое молча поделились ими в темноте.

Внезапно в середине ночи раздались звуки, бронзовая статуя Будды размером в 10 000 фунтов в центре зала внезапно двинулась. Без каких-либо внешних сил он медленно вращался сам по себе. Вскоре после этого в основании статуи был выставлен туннельный проход, когда тусклый свет испустил свет и мгновенно привлек все глаза в этой черной темной темноте.

Все мышцы напряглись, и они подготовились к битве. Даже всегда спокойный Юнь Ту не мог невольно вытащить свою кавалерийскую саблю ...

http://tl.rulate.ru/book/5285/119026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку