Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25

Будет ли записанная четвертая Тайная зона еще не повреждена? Или кто-то другой быстрее вошел в нее?

Юнь Ту не знал, поэтому он мог полагаться только на время!

В его записке четвертая Тайная зона была самой неточной. Тем не менее, Юнь Ту направился в приблизительное место. Но теперь его беспокойство казалось необоснованным, поскольку обстоятельства в этом месте были такими же, как в первой Тайной зоне, люди окружили это место.

"Свали! Эта Тайная зона занята военными. Если ты окажешься здесь, в тот момент, когда миссия будет завершена, существа изнутри зоны будут все здесь и могут навредить тебе. К тому времени ты можешь винить только себя!

Человек, который строго выговорил людей, стоял у ворот был вторым лейтенантом.

Среди людей были и некоторые Пробужденные. Но они могли только наблюдать за солдатами. Хотя они также хотели отправиться в эту зону, но, поскольку военные заняли тиранскую позицию, они не смели подойти к воротам зоны.

«Сколько людей вошло?»

«22!»

«Все ли они солдаты?»

"Да! Помимо первого человека, который открыл тайную зону, остальные, которые вошли за ним, были солдатами! »

Юнь Ту втиснулся в толпу и спокойно добыл информацию, которая его разочаровала. Более 20 Пробужденных солдат вошли в зону. Они были полностью вооружены, с организованной дисциплиной и полностью подготовлены к битве. Даже если бы он вошел, что он мог сделать?

Пока Юнь Ту все еще колебался, разговор нескольких людей рядом заинтересовал его.

«В Тайную зону вошло столько солдат. Кажется, что нашим братьям не нужно тратить Кровавые кристаллы!

«Пробужденный, который первым пришел в себя, похоже, тот, кто выполнил миссию из первой зоны и получил Божественный меч, Ван Ян. Его другу сообщили об этом, когда он вернулся. Я слышал, что его брат, Ван Пэн, еще более удивительный, и он даже получил профессиональное мастерство Пробужденного, быстрый фехтовальщик. В тот момент, когда они придут, они обязательно проигнорируют этих солдат. Возможно, мы можем присоединиться к веселью, объединиться в группу и войти в тайную зону под удачу».

«Посмотри еще раз! В любом случае у военных нет средств связи. Они только назначают несколько человек, чтобы охранять снаружи. У них не будет возможности полностью контролировать и доминировать над воротами в зону».

«Ходят слухи, что каждый раз, когда семья Дуань входит в Тайную зону, в нее входят только 5 или 6 человек, в то время как они назначают по меньшей мере 20 человек для охраны снаружи. Похоже, что военные никогда не несли потери раньше. Они не знают, что с Пробужденными людьми трудно справиться».

Что касается Пробужденных людей, которые присоединились к фестивалю кровавой бойни, убийство обычных зомби не было чем-то трудным. Черные зомби могут быть немного неприятными, но до тех пор, пока они были осторожны, они также были в пределах своих возможностей. Поэтому в настоящее время Пробужденные были разделены на 3 типа: бродячие, которые бегали, такие как Цин Йи и Фэн Лин; Другие, которые пытались убить зомби, чтобы получить Кристаллы, и сделать их родственников и друзей Пробужденными; И последние, Пробудившиеся, как Юнь Ту, которые ходят в Тайные Зоны, охотиться на сокровища и становиться более могущественными.

Подслушав Пробужденных, Юнь Ту получил новую картину всей ситуации. Это место было последней Тайной зоной, которую он записал. Если он не войдет в нее, тогда у него не будет никаких других дел. Более того, эти люди также упомянули Ван Яна. Этот простой, чистый парень назвал его ласково, Старший брат, и впечатление Юнь Ту было довольно хорошим.

Такой простой и чистый парень даже осмелился конкурировать с военными, чтобы схватить босса миссии. Если бы были воры и манипуляторы, даже если бы Ван Ян имел врожденный талант быстрой скорости, он все равно не смог бы избежать смерти. Юнь Ту не хотел видеть такой результат.

Скрываясь среди толпы, Юнь Ту наблюдал за игрой, одновременно обращая внимание на окружающую среду, ожидая возможности пройти. Через некоторое время Ван Пэн с несколькими мужчинами тоже вышел.

Длинный меч и кольца. Было ясно, что брату Ван Яна удалось прорваться через тайную зону.

Его брат был первым, кто открыл эту зону. И теперь из армии, которая вошла в нее, было так много людей, но все же они запрещают другим лезть туда. Ван Пэн беспокоился о безопасности своего брата, и он хотел войти в ворота, поэтому у обеих сторон был спор.

«Если ты приблизишься к нам, я открою огонь!»

«Ты трус, поэтому ты держишь пистолет, а ?! Но если ты осмелишься застрелить меня, я убью всю твою семью!

«Убирайся! Не заставляйте меня!"

«Мой младший брат - тот, кто открыл эту Тайную Зону, поэтому людьми, у которых есть гребаные права охранять ее – это мы, братья Ван ...»

«Хрен там! Все сказанное тобой - бред!

«Отлично! Не хочешь решать на словах, давай решим всё силой! Если у тебя есть мужество, ты можешь выйти и сразиться со мной!

«Бороться с тобой ?! Хрен! Сейчас узнаешь, кого нужно бояться!

«Бам!»

После хаотической ссоры внезапно раздался звук стрельбы, битва за ворота в Тайную зону наконец разразилась между армией и группой Ван Пэна.

Выстрел раздался из-за ветрозащитного пальто, и никто не знал, что Юнь Ту был тем, кто стрелял из пистолета. Стрельба мгновенно превратилась в хаос, Юнь Ту воспользовался хаосом и побежал к воротам Тайной зоны. Его кавалерийская сабля внезапно появилась в его руке, и он быстро убил ближайшего солдата возле ворот, после чего он точно остановился у ворот в зону.

Ворота в Тайную зону излучали яркий свет, окружающие люди, которые были запутаны битвой, остановились на мгновение, прежде чем они снова занялись борьбой. Несколько Пробудившихся, которые разговаривали минуту назад, также легко справлялись с солдатами, они следовали за Юнь Ту и бросились к воротам в Тайную зону.

Менее чем за минуту погибло 2 сторожа, оставшихся на страже ворот. Пробужденный, который изначально стоял и смотрел среди толпы, вышел. Было 7 или 8 Пробужденных, которые держали ножи и присоединились к ближнему бойцу. И в такой борьбе сила этих людей внезапно приобрела огромное преимущество.

****

«Не двигайся!»

"Поднимите руки!"

Лучи света вспыхнули, когда Юнь Ту вошел в Тайную зону. У него не было времени посмотреть на окружающее, когда холодное дуло указало ему на спину.

Несмотря на то, что убийственное намерение человека не было сильным, но Юн Ту не мог действовать опрометчиво и слепо, так как на него навели пистолет внезапно.

Он послушно поднял руку на голову и в то же время огляделся по сторонам. Он быстро понял ситуацию. Эта Тайная Зона была маленькой, и она была сосредоточена в зале, а за стенами зала было только толстое и обширное пространство белого горного тумана.

Общая площадь этой зоны была примерно в два раза больше футбольного поля. Место, в которое он попал, было перед вестибюлем главного зала. С 20 людьми, входившими в такую небольшую область, неудивительно, что в тот момент, когда он вошел, его быстро нашли люди из армии.

«Как ты сюда попал ?!»

Пришел знакомый голос, когда Юнь Ту посмотрел в левую сторону. На углу рядом с боковым зданием несчастливый Ван Ян был прикован наручниками, он сидел на корточках с горьким лицом.

Лидера солдат звали Ли Вэй. Он был тем, кто дал приказ охранникам на улице и запретил кому-либо из каких-либо сил входить в ворота. Увидев, что Юнь Ту пришел сюда, он инстинктивно нахмурился. Но, поскольку кто-то еще пришел, ему сначала нужно было контролировать людей и ситуацию, чтобы избежать несчастных случаев.

«Вы оба – на пол! Если мы добьемся успеха, и вы не сделаете ничего вредного, мы освободим вас после того, как мы найдем босса миссии! »

Во время разговора Ли Вэй подошел к Юнь Ту с наручниками. Он не приказал солдатам стрелять, и Юнь Ту мог сказать, что этот военный офицер не был безжалостен. Но, несмотря ни на что, он посмел заставить солдата указать на него пистолет, и теперь он хотел надеть на него наручники. В глазах Юнь Ту, этот военный был приговорен к смертной казни.

Все здесь были Пробужденными, и Юнь Ту не думал, что его сила была намного сильнее их. Но он много лет боролся с апокалипсисом, поэтому он мог сказать, что его общая боевая сила определенно намного выше, чем этого офицера. Несмотря на то, что за спиной был пистолет, но, если они хотели, чтобы он послушно надел наручники, это было просто невозможно.

«Я не нарушал никаких законов. Но т ы хочешь надеть на меня наручники, а? Разве это не неуместно?

Когда Ли Вэй потянул руки и собирался надеть на него наручники, Юнь Ту улыбнулся. Когда он повернул свое запястье, он вытащил пистолет из воздуха и указал на грудь Ли Вэйя.

«У тебя тоже есть пистолет?»

Язык Ли Вэй начал заплетаться, когда на него внезапно указал пистолет.

В это время яркие огни вспыхнули в воздухе, другая группа Пробужденных была телепортирована внутрь. Ситуация внезапно стала оживленной и напряженной, так как более десятка солдат в зале почувствовали, что что-то не так, и внезапно бросились и окружили 2 вновь прибывших Пробужденных снаружи.

«Брат, не могли бы ты опустить пистолет, как насчет того, чтобы мы решили все с миром!»

Офицер Ли Вэй, на которого указывал пистолет, боялся, что ситуация станет хаотичной. Даже если бы он мог убить этого человека, было неизбежно, что он также понес бы большие потери. Поэтому первым делом он должен был проявить инициативу и искать правильные решения.

«Хе-хе, у тебя столько оружия, а у меня есть только этот. Если я опушу пистолет, я смогу продержаться всего 3 секунды!» - усмехнулся Юн Ту.

«Мы солдаты правительства, а не серийные убийцы-дьяволы ...»

Ему еще предстояло закончить свои слова и решить ситуацию с этим новоприбывшим человеком, но пришли другие люди, и в эту зону поступило еще больше. Ситуация вышла за его пределы, поэтому он больше не говорил и отказался от обсуждения. Он жестом указал солдату на Юнь Ту, чтобы опустить пистолет.

Почувствовав, что дуло за его спиной было опущено, Юнь Ту почувствовал, что давление уменьшилось, но он не отложил дуло и все еще указывал на грудь офицера.

"Что это значит? Ты думаешь, что я недостаточно искренен?» - громко крикнул офицер Ли Вэй с недовольным лицом.

«Открой наручники моего друга!» Юнь Ту прекрасно знал о своих способностях, и их было недостаточно, чтобы сразиться с более чем 20 людьми этой команды, поэтому он поставил это условие.

«Как это связано с его наручниками? Он близок тебе?» Очевидно, офицер не хотел выпускать Ван Яна.

«Ты думаешь, что все гребаные идиоты?! Ах, да. Твои военные явно хотят забрать все награды за миссию, нет? Вы даже игнорируете других Пробужденных как мы, да?» Под напоминанием Юнь Ту, остальные 2 человека, которые только что вошли, немедленно отреагировали. И, подтвердив, что в окрестностях нет опасности, они тут же закричали: «Отпустите нас! Вы смотрите на нас, как на чертовых идиотов?! "

У офицера была дилемма. Их было всего 4, и, хотя в его отряде было 20 человек, было очевидно, что ворота в Тайную зону были заняты гражданскими силами. Кто мог бы гарантировать, сколько человек войдет в следующую минуту? Ситуация сложилась против него, и сегодня невозможно убить босса миссии. Он также мог получить тяжелые потери, и этот результат не был тем, что он хотел видеть.

Когда офицер еще не определился, в воздухе снова вспыхнули лучи света, когда наконец вошла влиятельная фигура, Ван Пэн, и увидел, что его брат прикован в углу. Увидев, что Юнь Ту указывал пистолетом на офицера, хотя он не узнал Юнь Ту, но он быстро понял всю ситуацию в этой Тайной Зоне.

«Брат, ты чертовски хорош!»

Ван Пэн поднял большой палец на Юнь Ту, он шагнул к Ван Яну, достав меч, он отрезал наручники Ван Яна.

Свет продолжал мигать. Гражданская сила «Пробужденных» увеличилась до более 10 человек. Юнь Ту почувствовал, что ситуация изменилась, поэтому он опустил пистолет.

«Считай себя везунчиком. Некоторое время назад ты хорошо выглядел! "

После того, как Юнь Ту положил пистолет, офицер заговорил и немедленно вернулся в главный зал с другими солдатами и остался там. Некоторое время враждебность между военными и гражданскими лицами не могла быть решена. Но в настоящее время маловероятно, чтобы военные могли навредить им.

«Мы еще не видели крови. И все друзья, так что тебе не нужно бросать на меня такие безжалостные и ругательные слова! "

Затем Юнь Ту улыбнулся, он ходил вместе с Ван Яном и Ван Пэном.

http://tl.rulate.ru/book/5285/119025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку