Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

Пугающих вещей не было. Слабый свет, выходящий из туннеля, который сильно привлек внимание всех, медленно исчез, весь зал снова вернулся в свое темное состояние.

«Босс миссии должен быть внизу!»

Эта идея возникла в сердце каждого. Но доверие и физическое состояние тела всегда были связаны между собой. В начале, когда они вошли в эту Тайную зону, они были полны уверенности. Но побыв несколько часов голодными, ниспавшими и усталыми, хотя они знали, к чему это приведет, никто не осмеливался пойти проверить, что там было.

"Старший брат…"

Ван Ян держал руку Ван Пэна, он спросил низким голосом. Было ясно, что он только что съел пищу, в сочетании с незначительными травмами, у него была небольшая идея.

«Юнь Ту, что ты думаешь?»

Ван Пэн, который ранее был насторожен в отношении Юнь Ту, сейчас его мнение немного изменилось, поскольку он поделился с ними едой в темноте. Он был старше Ван Яна, и его характер был более устойчивым и стабильным. Хотя он подозревал, что все знают, что они втроем сильнее остальных, он хотел узнать мнение Юнь Ту.

«Босс миссии, безусловно, внизу. Но у меня только несколько пуль в пистолете. Кроме того, мы голодны и будем голодать до смерти. Поэтому, даже если мы пойдем туда, мы пойдем за смертью! "

Хотя Юнь Ту не сомневался в их силе, но перед такими неизвестными переменными он не хотел думать, что у них есть силы решить проблему. Нынешняя ситуация в его сознании была, по-видимому, линией мысли, которую каждый мог бы иметь в апокалипсисе. Ситуация была очень ясна - опасно было идти туда. Но если никто не пойдет, то все умрут от голода. Пока они успокаивались, другие люди могли быть более озабочены, чем они, он не хотел слепо действовать как дурак, и спускаться туда первым.

Услышав слова Юнь Ту, Ван Пэн и Ван Ян сразу поняли его мысль.

В эту тихую ночь они разговаривали очень тихо, но некоторые люди все еще едва могли это услышать. Под подсказкой Юнь Ту, через несколько минут, некоторые люди начали говорить: «Люди! Если мы не пойдем туда, рано или поздно мы умрем от голода здесь. Мы находимся в этой Тайной Зоне не менее 50 или 60 часов. Если мы подождем до рассвета, у всех не будет силы даже поднять нож, а конечный результат - смерть! »

Камень ударил по поверхности воды, и появились тысячи волн. После того, человек произнес громкую речь, дискуссия поднялась среди всех; И солдаты, у которых обычно было больше мужества, некоторые из них, наконец, двинулись вперед, чтобы идти в туннель.

Когда кто-то вошел в туннель, туннель снова выпустил мерцающие огни, и все повернулись к входу в туннель.

Но вскоре после этого изнутри раздались звуки стрельбы. Прозвучали выстрелы 5 или 6 раз, затем остановились, а за ними последовали крики. Мерцание изнутри туннеля начало ослабевать, статуя Будды начала медленно поворачиваться и закрывать туннель.

"Пошли!"

Юнь Ту ворвался в туннель в следующую секунду, а затем Ван Ян и Ван Пэн. После того, как Ван Пэн вошел, солдат позади него тоже хотел втиснуться, но медленно вращающаяся статуя Будды разрезала его тело на две части. Вращающаяся сила десятков тысяч фунтовых статуй Будды не была чем-то, что могло остановить человеческая сила. После того, как статуя Будды закрыла туннель, как в туннеле, так и за его пределами все погрузилось в темноту.

Туннель был шириной около пяти футов, и Юнь Ту не слепо бросился вперед. Он останавливался каждые 10 шагов или около того. И к последнему свету он увидел конец туннеля, там оказался солдатский труп, который до них пришел туда.

«Здесь нас всего трое. Вы, братья, не сделаете из меня приманку, нет ?! - спросил Юнь Ту с улыбкой.

"Какого черта?! Ты смотришь на нас сверху вниз! Ван Ян и Ван Пэн ответили с некоторым гневом.

«Тогда это хорошо. Мы искренне будем помогать друг другу и оставаться единым!» Во время выступления Юнь Ту взял со своего межпространственного кольца мобильный телефон. Здесь не было сигнала, но Юнь Ту использовал свой сотовый телефон в качестве фонарика.

После того как он настроил яркость, темный туннель, наконец, был светлым.

Они шли бок о бок и направились к выходу из туннеля, как внезапно, чудовище помчалось на них. Поскольку Юнь Ту держал телефон, его ответ был немного медленнее. Ван Ян и Ван Пэн двигались первыми, они держали длинные мечи и одновременно закололи монстра, почти в то же время, отчетливо пронзая два глаза монстра.

Но для такого монстра, который жил в темноте, колоть его глаза было бесполезно. Монстр снова взревел и бросился ближе. Они быстро отскочили, Юнь Ту выстрелил. С тремя последовательными выстрелами он точно ударил его в горло.

Тайная зона не разрушилась, поэтому было очевидно, что этот монстр не был боссом миссии и только маленьким монстром.

Пройдя через туннель, они, наконец, вошли в зал с радиусом 33 фута; И настоящая сцена впереди заставила их смотреть на нее с широко раскрытыми глазами.

Это был высокий и гигантский монстр, тело которого по меньшей мере в 10 раз больше, чем слон на Земле. Он был прикован 4 большими цепями в середине зала.

Увидев их приход, глаза, похожие на фонари, медленно открылись и снова закрылись. Как будто это не имело никакого отношения к битве минут назад.

«Это должен быть босс миссии!»

Голос Ван Яна дрожал. Если бы монстр не был привязан цепями, он знал, что монстр сможет легко раздавить их.

Существа Тайной Зоны были также разделены на классы; И обычные существа были в целом сопоставимы с обычными зомби. Сила обычного босса миссии могла быть более или менее сравнима с Черным зомби первого порядка. И, увидев перед собой большого зверя, Юнь Ту получил довольно большую головную боль, так как он мог сказать, что этот монстр был, по крайней мере, монстром второго класса или даже третьего класса.

«Как нам его убить?»

Глядя на блестящее черное тело монстра, Ван Ян и Ван Пэн, которые также сталкивались с боссами, знали, что нельзя идти против него просто с оружием. Хотя он был прикован и был ограничен в определенной степени, но 4 цепи были очень длинными, и этот монстр все еще мог сделать небольшой объем действий в середине этого зала.

Хотя можно было бы считать, что оружие было бы совершенно бесполезным, Юнь Ту пытался несколько раз стрелять в него и, в конце концов, обнаружил, что пули не могут нанести никаких травм даже самой слабой части тела, векам.

«Разделимся и разобьем его внимание. Нам нужно найти шанс разрезать его мечами!» Юнь Ту быстро принял решение, когда знал, что вокруг нет других монстров.

"Хорошо! Это отличная стратегия!

Они разделились на 3 направления. Юнь Ту продолжил стрельбу, а Ван Ян сначала бросился за спину монстра.

Он уверенно ударил ногой монстра, но его уверенность резко упала, когда его глаза стали шире. Даже мягкий меч в руке, который был продуктом Тайной зоны, также не смог пробить твердую кору монстра.

Чувствуя атаку сзади, монстр снова открыл свои большие глаза. Его тело качалось, и цепь, такая же толстая, как рука, пронеслась к Ван Яну.

Если бы Ван Яна задело этой цепью, даже если бы он не умер, он получил бы серьезные ранения. Однако, несмотря на то, что Ван Ян не смог сломать защиту монстра, но он двигался необычайно быстро. Он отскочил, чтобы избежать контратаки монстра.

"Посмотри на меня! Стремительный удар!

Несмотря на то, что у меча Ван Пэна была другая характеристика и качество, но различия были только минуты. Тем не менее, у него была техника Быстрого фехтовальщика, и он быстро использовал свое мастерство. Со стороны Ван Пэн бросился, длинный меч в руке мелькнул, пронзив бедро монстра.

Удар был нанесен со всей силы, но она была добавлена навыком Стремительного удара и техникой Быстрый фехтовальщик. Хотя меч Ван Пэна имел только плохой эффект, его удар, наконец, смог пробить около 2 сантиметров коры монстра.

Такая маленькая травма в отношении этого огромного монстра была просто ничем. Но, тем не менее, он злился на этих 3 маленьких и слабых людей, потому что они напали на него один за другим.

Монстр громко взревел, звук потряс их барабанные перепонки, и они застыли! В то же время, 4 цепи, которые сковывали его, качались влево и вправо в большой дуге. Ван Пэн, был поцарапан цепью, он сильно упал на пол ...

http://tl.rulate.ru/book/5285/119027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку