Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22.

Жуткие крики постоянно доносились вокруг окружающих зданий!

3 женщины и ребенок прятались в небольшом здании. Заперев дверь, они бросились обратно в комнату на втором этаже. Хотя Черные Зомби за пределами дома внизу еще не обнаружили их сейчас, но, когда люди в окружении были укушены этими зомби, ситуация, с которой им придется столкнуться, станет более серьезной.

По пути в это место Фэн Лин испытала силу Черных Зомби. Надеясь только на фруктовый нож в руке, она была в состоянии убить обычных зомби, и ей просто было невозможно иметь дело с Черными зомби.

Что касается Цин Йи, которая только что стала Пробужденной сегодня, статистика, которую она получила, была намного слабее, чем Фэн Лин. Не говоря уже о том, что она не знала о своих ролях и целях. Ее Дух составлял 11, а Сила, Ловкость и другая статистика были очень слабыми. В среднем они составляли менее 6 баллов. Вдобавок к ее робкой природе, лицо обычного зомби уже заставляло ее испугаться, а тем более чрезвычайно сильных Черных Зомби с их дьявольским видом. Даже она не могла укрепить свою храбрость, чтобы сразиться с этими зомби.

"Что нам теперь делать? Будут ли солдаты или полицейские, которые придут спасти нас?

Молодая мать, которая пряталась с Цин Йи и Фэн Лин, звали Ли Синь. Она была просто обычным человеком. Рано этим утром ее муж просто превратился в зомби и покусал его родителей. Хотя вся семья смогла убить зомби-мужа, но раненые сами боялись, что они превратятся в зомби, а затем укусят их невестку и внука. Они покончили жизнь самоубийством и опустились на колени, умоляя ее, чтобы она независимо от любой ситуации должна была спасти своего сына и хорошо жить в этом апокалипсисе.

«Я думаю, что военные и полиция никогда больше не вернутся. Я могу сказать, что гарнизонные войска в городе Цзяннань отправились в Северный округ и охраняют его!» По пути в это место Фэн Лин оказалась относительно сильным Пробужденным. У нее была открытая личность, поэтому она могла получить больше информации, разговаривая с другими людьми.

«Тогда что нам делать? Похоже, что у этих зомби также есть острое обоняние. Рано или поздно они найдут нас прячущимися здесь! - спросила Цин Йи с обеспокоенным выражением.

«Ты спрашиваешь меня, но у кого мне спросить? Кто сказал, что ты настолько стеснительная и неспособна связаться с Юнь Ту? Этот парень, кажется, ужасно силен, нам определенно не придется сталкиваться с опасными ситуациями, если мы будем следовать за ним!», Фэн Лин сказала на одном дыхании.

«Я действительно хотела это сделать! Но он просто проигнорировал нас. Более того, мы девушки, и я слишком смущена, чтобы следовать за ним!», Цин Йи покраснела.

«Говорить об этом сейчас бесполезно. Кроме того, он нам очень помог. Все, что нам нужно сделать, это полагаться на себя. Но опять же, в следующий раз, когда ты увидишь его, мы должны приготовить контрмеры. И мы ни в коем случае не должны позволять ему ускользнуть! Фэн Лин открыла занавески, она смотрела в окно и в то же время тихо разговаривала с Цин Йи.

«Но это только если он готов это сделать!»

«Готов или нет? Я могу сказать по его глазам, когда он посмотрел на тебя сегодня. Он явно заинтересован тобой! Если ты возьмешь инициативу, даже немного, он будет твоим мужчиной!

Хотя ситуация была срочной, не было никакой опасности. Ли Синь тоже стояла спокойно, глядя в окно. Хотя она была просто обычным человеком, она была очень умна. Она знала, что эти две девушки были Пробужденные, поэтому она внимательно следила за ними.

«Что ж, эти зомби, похоже, нас почувствовали!»

Увидев, как несколько зомби нюхали взад и вперед по лестнице и приближались к их дому, она напомнила им.

«Идите на кухню и посмотрите, есть ли тяжелый кухонный нож. Если есть что-то с сильным запахом, например, соевый соус для гурманов, возьмите все эти бутылки и произвольно разбросайте их по лестнице, чтобы спутать их обоняние». Независимо от того, какие эффекты были, Фэн Лин подумала о путях и сразу же сказала Цин Йи и Ли Синь сделать это.

Цин Йи всегда верила в ее предложения. У нее не хватало смелости встретиться с зомби, но она могла быстро сделать такие мелочи. В то время как Ли Синь, хотя она была всего лишь обычным человеком, Фэн Лин также знал, что она также способна. Двое ушли, оставив только Фэн Лин, которая смотрела вниз.

Как и ожидалось, когда они готовили и разбрасывали вонючие вещества, несколько зомби, которые окружали этот маленький дом, медленно уходили.

Они продолжали прятаться в доме в течение 4 или 5 часов. Зомби в окрестностях предположительно убили всех оставшихся здесь людей, а затем начали двигаться, они шли в большом количестве к северному направлению. В то время как эти 3 женщины считали, что опасность прошла и были готовы пойти на север, группа вооруженных солдат, которые, казалось, были готовы к битве, появилась, они подошли к этому маленькому дому. Их численность составляла около 7-8 человек.

"Мистер Солдат, это здание. Я определенно уверен.

Их возглавил молодой человек по имени Лю Вэй. Он обычный человек и жил в этом районе. Рано утром он услышал от своего коллеги, что члены спецподразделения со вчерашнего дня собирают местоположение павшего светлого луча. Пока кто-то рассказывал им об этом месте, они могли получить Кровавые Кристаллы. Лю Вэй увидел такой светлый луч после того, как радуга сломалась и упала, так один луч упал на этот дом.

Глотание кристаллов от зомби позволило бы стать Пробужденным. И новости уже не были секретом. Лю Вэй не был мужественным, но у него был быстрый мозг. Он действительно не решался встретиться с зомби и убить его, но пока эти солдаты смогли найти ворота в Тайную зону, он мог стать Пробужденным. Такой хороший шанс - это не то, что он хотел бы пропустить.

«Войска подходят. Мы обязательно будем в безопасности, если поедем с ними на север!

Увидев приближавшихся вооруженных солдат, Цин Йи просто считала, что наступило хорошее время. Она собиралась открыть дверь, когда Фэн Лин быстро отдернула ее.

"Будь осторожна! Мы не можем знать, в чем их намерение, давайте сперва подождем!

Прошептав это, под руководством Фэн Лин, они вернулись на второй этаж с первого этажа!

Вскоре после этого солдаты открыли дверь и начали искать дюйм за дюймом. Поскольку местоположение было точно определено, было очень легко найти ворота в Тайную зону. Это заняло всего 2 минуты. Прятавшиеся 3 женщины на лестницы 2-го этажа увидели свет, выходящий из гостиной на первом этаже.

И вот, солдат перед воротами в Тайную зону вложил кристаллы в прорези на воротах. После чего он исчез.

Эта специальная целевая группа состояла из 7 солдат, а пятый на входе был их капитаном, в то время как 2 оставшихся солдата действовали как сторожа, охраняющие ворота. Капитан сказал: «Вы двое охраняете здесь и не позволяете никому войти в эти ворота». После этого капитан осветил их взглядом, глядя на Лю Вэйя. Затем он улыбнулся и поставил ногу в ворота света.

Когда капитан исчез в воротах, в гостиной остались только 2 солдата с Лю Вэйем, которые ждали их здесь.

«Босс, так как вы нашли ворота в тайную зону, могу ли я взять кровавый кристалл как вознаграждение сейчас?» Видя, что капитан ушел, Лю Вэй вдруг почувствовал, что что-то неладно, он начал нервничать. Он осторожно спросил солдат и с улыбкой проигнорировал грубость.

«Это не наше дело! Если ты хочешь Кристалл, тебе придется подождать, пока наш Капитан выйдет и спросите его!

Увидев, что капитан вошел в тайную зону, часовой, который отвечал за охрану ворот, расслабился, он похлопал по плечу Лю Вэй, а затем расселся на диване и закурил сигарету.

«Но я слышал, что к тому времени, когда Тайная зона будет закрыта, появятся массы зверей. И эти мутантные существа столь же жестоки и сильны, как и эти зомби. Я всего лишь обычный человек и не имею оружия. Если вы не дадите мне Кристалл сейчас, как я могу защититься, когда ... » Лю Вэй сказал ключевые проблемы.

«Это твоя проблема. Если ты боишься, ты можете оставить свой Кристалл и уйти!» Солдат ответил ему с насмешкой.

"Эй! Вы из правительства! Солдат! Вы не можете так обманывать. У нас было соглашение. Я провожу вас сюда, чтобы найти ворота в Тайную зону, и вы дадите мне Кровавый Кристалл. Но теперь ты на самом деле ... Лю Вэй почувствовал, что его обманули.

«Если ты хочешь Кристалл, тогда придется подождать здесь. Если ты этого не хочешь, то отвали! Маленький парень, как ты, хочет заключить с офицером сделку, да? Ты устал от жизни?» Другой солдат встал и ударил его по лицу.

Но как обычный человек может получить пощечину от Пробужденного? Лю Вэй криво упал и сел на землю.

На лице Лю Вэй появилось пять кроваво-красных отпечатков пальцев. Он почувствовал жгучую боль на лице. Он всегда был достаточно умен и, наконец, понял, что желать получить что-то без каких-либо усилий в этом апокалипсисе было чем-то глупо.

Он подавил униженное чувство в своем сердце и встал, выходя на улицу, не сказав ни слова. Месть джентльмена никогда не опаздывала, даже если ему пришлось ждать 10 лет. Он знал другие места, где упал светлый луч, когда он добьётся успеха в убийстве зомби и станет Пробужденным, он мог бы открыть ворота в Тайную зону. Ему не будет слишком поздно стать мастером позже.

В тот момент, когда он вышел из двери, Лю Вэй действительно укрепил свое решение. Даже если он отважится на опасности и рискнет жизнью, он должен преуспеть в убийстве зомби и стремиться стать Пробужденным.

Но всё было не так просто, как он считал. Как только он вышел из двери и был менее чем в 10 шагах, ранее лежавший солдат на диване поднял пистолет и указал на него ...

http://tl.rulate.ru/book/5285/117166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку