Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21.

«Я тот, кто хочет тебя убить!»

Ли Цзянь снова скрестил стрелу, стиснув зубы. Он знал, что Юнь Ту был ранен, но он не знал, что это за оружие. Из густых участков травы, где он прятался, он медленно подошел к позиции Юнь Ту.

«Почему, черт возьми, ты напал на меня !?»

«Что, черт возьми, ты сделал, ты и сам знаешь, ты даже осмеливаешься спрашивать меня, почему?»

Ли Цзянь издал долгий смех, принося с собой бесконечный гнев.

Юнь Ту чувствовал эмоции в его голосе, потому что он не понимал этого на мгновение. Но теперь это было неважно, так как он слышал, как Ли Цзянь приближался. Юнь Ту знал, что противник не знает, что это за ружье, так что это был его шанс. Независимо от того, какое недоразумение произошло, поскольку он осмелился напасть на него, Юнь Ту нужно было убить его.

Самым сильным навыком Юнь Ту была его способность слышать. Прослушивая звуки, чтобы определить позицию Ли Цзяня, он знал, что Ли Цзянь находится всего в 10 шагах от него. Юнь Ту откинулся на валун, не оглядываясь и выстрелил.

Пробужденный не смог избежать пуль на таком близком расстоянии. Однако Ли Цзянь не был обычным Пробужденным. Он был Пробужденным со специальной группой. Сравнивая только силу, он может быть сильнее Юнь Ту. Увидев, что он внезапно нацелился на него из-за валуна, он инстинктивно ответил, его левая рука переместилась в сторону его тела, закрыв грудь предотвратив смертельную рану, которая должна была быть нанесена ему на грудь.

Его реакция после получения травмы была похожа на Юнь Ту. Вынося боль, он повернулся к другой стороне валуна, где спрятался Юнь Ту. В то же время его палец переместил пряжку и выстрелил стальным арбалетом.

Вторая попытка убийства была начата Юнь Ту, и он был гораздо умнее, чем Ли Цзянь. Кроме того, скорость пули была намного быстрее, чем стрела. Юнь Ту быстро переместился в сторону, стрела только выстрелила в пустой угол и задела нижний край.

Поскольку арбалет не мог стрелять непрерывными выстрелами, Юнь Ту держал пистолет и крепко сосредоточился на теле Ли Цзян. После того, как он окончательно прошел эту жизнь и смерть, он наконец получил право говорить.

Ли Цзянь никогда не думал, что его одержимая атака потерпит неудачу, и он в итоге проиграет так. Однако сожаление уже стало бессмысленным.

Увидев лицо Ли Цзяня, Юнь Ту внезапно понял причину этого вопроса. Ли Цзянь был тем человеком, которого он видел на фото 2 часа назад, поэтому ему удалось его узнать. Наконец он подтвердил, что нынешний Ли Цзянь был мужем.

Тогда, должен он его убить или нет? Юнь Ту был действительно немного нерешителен. Кроме того, эта ненависть Ли Цзяня также оставалась необъяснимой.

В эпоху апокалипсиса не было разделения между добрыми и злыми людьми. Ситуация перед ним прямо сейчас была обычным явлением. Убить или не убить на самом деле не важно. Но эта пара была одной из силовых структур.

Однако его собственная безопасность была в первую очередь приоритетной. После короткого колебания Юнь Ту стиснул зубы и решил.

Убить!

Когда Юнь Ту собирался спустить курок, ранее ослабленный бык наконец восстановил свои силы. Он снова встал и стал приближаться к ним.

«Бам...» Юнь Ту выстрелил.

Пистолет ранее указывавший на Ли Цзяня, изменил направление и выстрелил в переднюю лапу Быка. Оборонительная способность Быка после того, как была восстановлена, была намного слабее, чем обычно. Однако стрельба по нему на близком расстоянии не смогла нанести ему серьезный урон, но поскольку пуля пронзила кожу и ранила его сухожилие, бык снова нагнулся после того, как только что поднялся.

Видя такое внезапное изменение, Ли Цзянь воспользовался этой возможностью, чтобы снова выстрелить в Юнь Ту. Хотя его рука была ранена, но по сравнению с травмированной ногой Юнь Ту, он был проворным. В течение короткого промежутка времени, он направил стальной арбалет прямо на груди Юнь Ту.

Масса стального арбалета составляла не менее трех килограммов, добавленная силой Пробужденного, которая нанесла полный удар, если бы он приземлился на его грудь, Юнь Ту был бы тяжело ранен.

Так как он не мог удобно передвигаться, Юнь Ту не мог быстро уклониться. Он повернул свое запястье, и топором заблокировал его.

Стальной арбалет Ли Цзяня упал на землю, но сила удара толкнула Юнь Ту на три шага назад, отделив его и Ли Цзяня на 3 шага. После того, как он стабилизировал свое тело, Юнь Ту на этот раз все еще не сделал выстрела.

Юнь Ту знал, что он пропустил лучшее время, чтобы разобраться с Быком, он выстрелил в него и увидел эффект минуту назад. Это было из-за внезапного появления Ли Цзяня. И теперь его ноги были ранены. Если бы он убил Ли Цзяня, то кто бы убил Быка?

Даже если Ли Цзянь был уверен в своих способностях, он не осмелился пошевелиться, после того как ему указали в лицо пистолетом на расстоянии 3 шага. Юнь Ту был в дилемме прямо сейчас!

Пуля Юн Ту ранила сухожилие Быка, и его интеллект был невелик. После того, как бык дважды получил ранения, он не спешил атаковать и постепенно отступил.

«Ли Цзянь, я не тот, кто навредил твоей жене. Но ты ранил мои ноги. Итак, я даю тебе возможность искупить свою вину. Возьми этот топор и сначала убей этого Быка, и я тебя все объясню медленно!» В ружье Юнь Ту осталось несколько пуль, после чего такая мысль мгновенно промелькнула в его голове. В руке появился топор, который он бросил в 10 метрах.

В бою, травмы ног были гораздо более разрушительными по сравнению с ранами на плечах. И полагаться только на огнестрельное оружие, чтобы убить этого быка, было в основном бесполезно. Хотя Юнь Ту также знал, что он не может выполнить миссию, используя Ли Цзяня, но если бы Бык полностью восстановился, конечным результатом было бы то, что они оба умрут.

Под прицелом, услышав слова Юнь Ту, Ли Цзянь несколько смутился. Он не был дураком, он мог сказать, что за этим делом должна быть другая история. Тем не менее, он не мог рассеять свою враждебность по отношению к Юнь Ту, но поскольку Юнь Ту держал пистолет, он мог легко убить его, нажав на спусковой крючок. Хотя у Ли Цзяня были сомнения внутри, он мог лишь временно отбросить их.

Раненым в руку, Ли Цзяню очень тяжело убить этого Быка. Но он действительно достоин быть Пробужденным. Юнь Ту использовал только топор, но он использовал его хорошо. Что еще более важно, поскольку Бык только использовал свое врожденное умение, его тело также находилось в относительно ослабленном состоянии.

Бык и мужчина были ранены и кровоточили. Более того, даже несмотря на то, что Юнь Ту еще не присоединился к битве, но в критические моменты он стрелял в Быка, чтобы помочь Ли Цзяню. После того, как прошло 10 раундов, Ли Цзянь с его превосходством в скорости, наконец, смог полностью отрезать сухожилия ног Быка.

«Остановись, бык не сможет изменить ситуацию сейчас. Мы должны сначала перевязать свои раны, а потом убить его!

В это время Бык был сбит и больше не мог двигаться. У него было кровотечение, а также он не мог распылять его пламя снова. Итак, Юнь Ту решил оставить его живым и использовать его ауру, чтобы подавить других существ в этой Тайной зоне, временно отменив битву. Затем Ли Цзянь ушел с поля битвы, и они стали перевязывать свои раны.

История Юнь Ту была недолгой, и Ли Цзянь не совсем в это поверил. Но так как он видел несколько мертвых тел вокруг своего дома, даже если бы то, что сказал Юнь Ту, не было правдой, основная часть его истории была действительно основана на фактах. Не говоря уже о том, что у него также был пистолет, и он мог убить его. Но при условии сотрудничества и такого объяснения у него не было причин умирать, не зная о местонахождении его жены.

«До тех пор, пока ты можешь отвести меня к моей жене, обида между нами будет списана!» После того, как он выслушал объяснение Юнь Ту, Ли Цзянь вернулся к своему беспокойству за его жену.

«Невозможно, мне еще есть чем заняться. Но я расскажу тебе важные сведения о Тайных Зонах. Что касается того, можешь ли ты спасти свою жену или нет, это должно зависеть исключительно от твоих способностей! "

Юнь Ту не ушел просто так. Он знал самую важную информацию от этих людей. Он рассказал Ли Цзяню, что Хуан Юань был одним из строителей, которые когда-то ремонтировали и украшали внешнюю стену дома Ли Цзяня. Он полагал, что, опираясь только на эту информацию, Ли Цзянь будет иметь возможность спасти свою жену.

С дополнительной энергией от Кровавого Кристалла, Раны Пробужденных зажили очень быстро. Хотя это займет некоторое время, но поскольку босс Тайной Зоны уже был недееспособным, эта зона была самым безопасным местом. Итак, Юнь Ту решил сначала вылечить свои раны, а затем покинуть эту Тайную зону после того, как он сможет двигаться без препятствий. Поэтому он ждал, когда он покинет эту зону, прежде чем рассказать больше.

Хотя Ли Цзянь беспокоился и ему нетерпелось спасти свою жену, но он был ранен в бою и потерял больше крови, чем Юнь Ту. Теперь его тело было очень слабым, и ему нужно было время, чтобы восстановить свои физические способности.

В то время как 2 человека исцелялись внутри Тайной зоны и болтали, Цин Йи и Фэн Лин, оставшиеся в стороне от Юнь Ту ранним утром, последовали за предложением Юнь Ту переехать из Восточного округа в Северный округ, также столкнулись с множеством проблем на пути туда.

Это был 4-й день апокалипсиса. Военные и полицейские силы еще больше сократились. Относительно бедное окружение Восточного округа было первой областью, от которой правительство отказалось. По слухам, некоторые люди слышали, что полиция скоро уйдет из Восточного округа, поэтому большое количество людей начали паниковать, а люди с политическими позициями стекались в мэрию в Северном округе. Некоторые люди в правительстве и военной силе все еще надеялись, что они все еще могут в конечном итоге контролировать эпидемию и преодолеть эту катастрофу.

Цин Йи и Фэн Лин были изначально бездомными. Поэтому они, естественно, пошли вместе с сотнями людей и направились к Северному округу. Но по пути туда 2-метровый Зелёный Зомби привел десятки зомби, в результате чего погибло более 50%, а остальные рассеялись по всем направлениям. Бегущие Цин Йи и Фэн Лин также увели молодую мать с ребенком, которых преследовало несколько Черных Зомби, заставляя их спрятаться в панике в двухэтажном домике.

http://tl.rulate.ru/book/5285/117165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку