Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23.

"Осторожно!"

Прячась на втором этаже Цин Йи и Фэн Лин не смогли увидеть полную ситуацию на первом этаже, но они могли отчетливо слышать разговор в гостиной. Кроме того, слухи о Тайных Зонах также распространялись среди общественности, поэтому эти две девочки прекрасно знали, кто здесь был неправ.

Первоначально они думали, что военные предадут и избавятся от человека, который привел их к этому месту. Но потом, увидев, что солдат хочет выстрелить и убить его, добросердечная Цин Йи невольно закричала.

«Бам...»

Пистолет выстрелил. Но из-за беспокойства и крика Цин Йи, когда палец солдата нажал на курок, его голова была наклонена, что привело к выстрелу не в голову Лю Вэйя, а по бедрам.

«Кто это, черт возьми?!»

Услышав голос, доносившийся с верха, 2 солдата немедленно повернулись и направили оружие и бросились наверх!

"Иди к черту!"

В этой ситуации жизни и смерти, Фэн Лин схватила стул рядом с ней и бросила его вниз. Бросок Пробужденного со всей ее силой был мощный, поскольку он прямо полетел с вершины лестницы к солдату внизу. Твердый деревянный стул разбился о голову солдата, солдат упал вниз с лестницы, кровь стекала с головы на плечи.

«Там Пробуждение скрывается наверху!»

Почувствовав чрезвычайную ударную силу, хотя у другого солдата был пистолет, он не сразу атаковал, а вместо этого отступил, откидываясь спиной к углу и готов стрелять.

"Что нам теперь делать?!"

Ситуация стала напряженной и ужасной, Цин Йи спрашивала с глупым и испуганным выражением.

«Он хочет убить тебя, что мы должны делать, а ?! Кто ты, черт возьми, что строишь из себя хорошего человека ?!

Фэн Лин снова подняла твердое деревянное кресло, она стояла в бдительности возле лестницы. Но тем не менее, она не забывала отчитывать Цин Йи тихо.

Зная, что она ошиблась, Цин Йи также держала нож и следовала за Фэн Лин.

«Не будь таким добрым человеком. Что бы это ни было добро или зло, ты все еще пробужденный. Ты должна быть готова ко всему. Посмотрим, кто сейчас будет бояться!

Почувствовав движение за спиной, Фэн Лин могла сказать, что тело Цин Йи дрожало. Не говоря уже о том, что она держала только нож, бесполезный против пистолета. Ей казалось, что она должна поощрять ее.

Обе стороны только несколько минут назад столкнулись друг с другом, и никто из наверху не осмеливался броситься вниз, и никто с первого этажа не осмелился стрелять. Время проходило в напряженной и беспокойной атмосфере, когда внезапно закричал сын Ли Синь.

Крик ребенка наверняка заставил бы людей наверху впасть в панику. Почувствовав, что появилась такая возможность, двое солдат спустили свои пушки, начали шагать наверх. Через несколько секунд на них летел еще один стул, и, хотя они уже подготовились и успели его заблокировать, сила стула все же вынудила их вернуться в гостиную.

Ли Синь знала, что она всего лишь обычный человек, поэтому ей было предельно ясно, что ситуация была очень напряженной. Она проигнорировала ее плачущего сына, в ее голове мелькнула идея. Она тут же тихонько бросилась на кухню и быстро схватила бочку с маслом для приготовления пищи. Затем она поползла к лестнице, открыв крышку и тихо вылила масло на лестницу.

Эта бочка содержала по меньшей мере 4 или 5 литров растительного масла, и оно быстро растекалось на лестницу. 2 солдата совершенно не знали об этом и готовились начать третий заход. На этот раз, когда они только вошли на ступеньку лестницы, они поскользнулись и они сразу упали, прежде чем они даже начали атаковать.

Понимая, что вся лестница была почти покрыта растительным маслом и что у них не было никаких средств для стабильной опоры, 2 солдата взволновались в гостиной. Даже если бы они знали, что наверху было всего несколько женщин, у них не было особых средств, и они не могли атаковать.

В это время, возможно, из-за стрельбы, а также обнюхивая запах крови от раненых Лю Вэй, 2 зомби быстро подошли к дому.

Увидев, что зомби приближаются, Лю Вэй, который был снаружи, вернулся к двери, несмотря на опасность внутри.

На этот раз 2 солдата не стреляли в него снова, потому что зомби были прямо перед их глазами!

Бах Бах бах…

Вспышка выстрелов, первый зомби упал. Но другой зомби ворвался внутрь, и этот был первым Черным зомби. Его тело было почти покрыто панцирем, он быстро поймал раненых солдат. Последний оставшийся солдат не смел смотреть в лицо другому и отчаянно убежал.

После битвы зомби неожиданно не бросился к Лю Вэйю. Вместо этого он сел на землю и издал странный вопль.

Наверху Цин Йи и Фэн Лин, которые смотрели на него, быстро поняли - он ... эволюционировал!

«Я буду сражаться с ним!»

Фэн Лин посмотрела на Цин Йи, судорожно собралась и спрыгнула вниз. Она подняла на полу солдатское оружие и прицелилась в тело зомби.

Бах Бах бах…

Выстрелы не прекращались.

Оборонительная способность зомби была мощной, но поскольку она продолжала стрелять, Черный Зомби, наконец, не смог выдержать и рухнул.

Опасность была временно снята. Цин ЙИ и Ли Синь осторожно опирались на лестничные перила и спускались вниз со второго этажа, так как теперь у них был шанс избежать этого чрезмерного напряжения из-за Фэн Лин.

"Прости! Ты всегда спасала меня каждый раз!» Цин Йи сделала смущенное выражение на лице.

Если бы она невольно не крикнула мгновение назад, они бы избежали такой ситуации.

"Ты хороший человек. Но ты слишком робкая. Даже если ты стала Пробужденным, тебе все еще нужен еще один Пробужденный, чтобы защитить тебя!» Фэн Лин ответила ей с улыбкой.

«Теперь, что мы должны делать?» - снова спросила Цин Йи.

«Я возьму на себя ответственность стоять на страже, ты должна спешить достать Кристаллы. Слушая этого парня, он сказал, что когда-то эти люди выйдут из этой Тайной зоны, появится огромное количество существ изнутри. Поэтому нам нужно быстро выбраться из этого места!» Фэн Лин сказала холодно, глядя на Лю Вэй, который был на полу.

«Я его достану!» Ли Синь быстро повернулась к кухне, чтобы найти режущий инструмент.

«Нет, Цин Йи ты его достанешь!»

Пройдя несколько ситуаций жизни и смерти, Фэн Лин начала приспосабливаться к способу выживания апокалипсиса. Поэтому она прямо отвергла предложение Ли Сина, хотя Ли Синь отправилась на кухню, чтобы найти нож.

Они встретились с ней случайно, и у нее не было никакой глубокой эмоциональной привязанности к ней. И было очевидно, что Ли Синь хотела получить эти 2 Кровавых Кристалла.

Цин Йи сама не привыкла вынимать Кристаллы у зомби, но она все же послушно взяла нож у Ли Синь.

Работа Цин Йи была медленной, потому что она боялась запаха крови. Таким образом, ей потребовалось более 10 минут, чтобы взять 1 большой Кровавый Кристалл и 1 маленький Кристалл из черепа 2 зомби. В стороне Ли Синь неоднократно помогала ей в этом процессе.

Она также знала об использовании Кровавых кристаллов. Хотя желание иметь это было ясно написано в ее глазах, но Ли Синь знала, что Кровавые Кристаллы будут приняты Фэн Лин впоследствии. Даже если Цин Йи хотела дать этой бедной женщине один Кристалл, она не имела права говорить об этом.

Теперь мы должны уйти!

Получив Кристалл, и, хотя небо уже потемнело, Фэн Лин решила немедленно покинуть это место.

Всем известно, что на этом месте была бомба. Как только команда, которая вошла в зону минуту назад, вернеться, тогда в этом месте будет жестокая битва.

«Если вы дадите мне этот большой Кровавый Кристалл, я могу рассказать вам другое место Тайной зоны!»

Рана Лю Вэй была перевязана, и когда Цин Йи и Фэн Лин собирались уйти, он остановился и позвал их в последнюю минуту.

«Вы также знаете о Тайных Зонах?»

Фэн Лин инстинктивно знала, что это была возможность. В противном случае военные не прилагали бы такого рода усилий.

«Я клянусь, что я не вру!» Лю Вэй поднял руку и поклялся.

«Теперь конец света. Я не верю ни в какую клятву!» Фэн Лин ухмыльнулась и потащила Цин Йи, чтобы уйти.

«Я могу отвезти вас в Тайную зону, как здесь, а потом вы можете решить!»

У Лю Вэйя не было лучшего пути. Его нога была ранена, и движение было очень неудобным. Если бы он остался здесь, к тому времени, когда Тайная зона закроется, существа из этой зоны появятся. Даже если солдаты его не убьют, он все равно не сможет жить.

«Разве ты не боишься, что я буду похожа на них и убью тебя, чтобы уничтожить потенциального информанта ?!»

«Тогда убьешь. Меня это больше не волнует. Но я считаю, что вы хорошие люди!

Лю Вэй перевел взгляд с лица Фэн Лин на Цин Йи. Он мог сказать, что Фэн Лин не была темкто разбрасывается словами. Но Цин Йи была явно хорошим человеком. Даже ее лицо было как бы помечено ярлыком «добродетельный и хороший человек».

"Как далеко это от сюда?!"

«Около 2 километров!»

«Но твоя нога ранена. Даже если я отведу тебя туда, все равно будет сложно. И теперь уже темно; Нет уличных фонарей. Возможно, мы столкнемся с группой зомби, и будем уничтожены еще до того, как мы доберемся до места назначения!» Фэн Лин все еще колебалась.

«Хорошо, пусть Цин Йи поможет мне подержать моего сына, пока я поддерживаю его, чтобы идти. Это сделает нас быстрее! Ли Синь сразу же заняла место и говорила со стороны.

Нынешняя ситуация для нее была очень очевидной. Фэн Лин не собирался брать ее с собой. Если она не проявляет инициативу по отношению к Фэн Лин и Цин Йи, опираясь на собственные силы, она даже не сможет выжить до завтра.

После смерти мужа она хотела совершить самоубийство. Но, увидев прекрасное лицо ее сына, в сочетании с сильным побуждением ее свекрови, которая убедила ее, как бы она ни была тяжела и трудна, она должна продолжать жить.

Фэн Лин все еще колебалась. Но Цин Йи смотрела на нее с лицом, полным надежды. Было очевидно, что беззаботная Цин Йи давно убедила Ли Синь и Лю Вэйя.

http://tl.rulate.ru/book/5285/117167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
чо за бред они боятся простых мертвяков не прошли полную эволюцию и хотят залезть в закрытую зону? автор иногда полную чушь порит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку