Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.

«Что за группа чертовых ублюдков!»

Услышав крики женщины с третьей виллы в пятом ряду, Юнь Ту подсознательно выругалась внутри. Хотя действия этих людей были довольно возмутительными, но он не пошел, чтобы сыграть героя, спасающего красавицу.

Убийства, поджоги, грабежи и изнасилование не были чем-то, что не одобрялось в апокалипсисе, и это было не чем-то особенным. Это были обычные случаи, о которые Юнь Ту давно видел. Самым основным принципом выживания апокалипсиса был закон джунглей.

Хотя он не подвергался насилию, не насиловал женщин и не совершал такие скромные действия, но в случае, когда ему нужно было успокоиться из-за «гормонального дисбаланса» в его теле, он действительно обменивал «услугу» на кусок хлеба, и был с женщиной один раз. Но все же он не считал себя кем-то гораздо более благородным, чем другие.

Не говоря уже о том, что в группе было очень много людей, и, глядя на их движения и манеру, они были кучей сильных и смелых Пробужденных. С другой стороны, оружие в руке лидера группы не было продуктом эпохи мира. Не было необходимости спрашивать, откуда был этот объект.

Юнь Ту проанализировал детали поэтапно, так ка опрометчивые действия только заставили бы его потерять свою жизнь за считанные минуты.

Хотя у него не было плана или мысли играть героя, который спасет эту красавицу, но разум Юнь Ту вернулся быстрее. Эти люди могли точно определить место посадки луча, а это означало, что ему не нужно было продолжать исследовать виллы в третьем и четвертом рядах.

Не случайно, так как эта группа людей нашла ворота в Тайную зону, они оставят некоторых людей, охранять снаружи, чтобы не допустить посторонних. У Юнь Ту не было возможности войти в Тайную зону, не говоря уже о завершении миссии тайной зоны и получении награды за задание.

Такой результат не был таким, который хотел получить Юнь Ту. Но это было 1 против 10, и давление было выше, чем горы. Юнь Ту действительно не имел возможности действовать и вмешиваться.

«Aaaaaa...»

Появился еще один крик, но на этот раз это был мужской голос.

Вышла женщина в возрасте 20 лет в грязной одежде, которая внезапно убежала от виллы. Но человек, охранявший дверь, быстро схватил ее за.

«Ты, чертова сука, как ты посмела укусить мой гребаный член! Ты хочешь умереть?!"

Раздался громкий злой голос, после чего раздался громкий вопль женщины и разразился мужской смех.

Хотя он не мог этого видеть, но Юнь Ту мог отчетливо это слышать; Слушать их ему было отвратительно. С такой важной вещью перед их глазами эта группа людей не спешила найти ворота в тайную зону, но вместо этого совершила прелюбодеяние открыто. У этих парней не было ощущения кризиса.

Однако богатство всегда сопровождалось скрытыми опасностями!

Эта, казалось бы, сильная группа была всего лишь группой не организованно дисциплинированных людей, которые могли легко убить друг друга. Таким образом, Юнь Ту окончательно решил.

Для таких врагов было ясно, что честные и точные удары не сработают. Хотя в прошлой жизни его нельзя было назвать самым могущественным Теневым Убийцей, но, по крайней мере, он мог прожить много лет после апокалипсиса, а это означало, что он также был квалифицированным Теневым Убийцей. Несмотря на то, что он еще не получил трудовое навыки Теневого Убийцы, но его опыт в убийстве через столь многие годы был неплох.

Он быстро вышел из третьей виллы четвертого ряда, совершил обход во второй ряд и прибыл в шестой ряд. Затем он спрятался в углу четвертого здания в шестом ряду. Он бросил камень, чтобы разбить окна задней пятой стены четвертой виллы.

Извлечение змеи из этой дыры не было блестящим шагом, но было самое простое и практичное.

«Ах, ты оставайся здесь, я посмотрю!»

Поскольку звук не исходил прямо из третьей виллы пятого ряда, двум охранникам было все равно, и только один из них отправился к направлению звука.

Юнь Ту не нужно было прятаться в углу, чтобы неожиданно атаковать. Когда человек, который пришел посмотреть на ситуацию в третьей вилле, кружил вокруг задней части четвертой виллы, он обнаружил, что Юнь Ту стоял там, глядя в окно, которое он только что разбил.

«Какого черта ты смотришь, просто убирайся отсюда, шпана!»

Обычный строитель стал Пробужденным, заставляя его характер и кишки становиться немного больше. Но даже несмотря на то, что его слова были громкими, это не приводило к убийственным намерениям. Для людей, которые никогда не убивали других, было очень сложно сконцентрировать убийственное намерение.

«Как оно могло так внезапно разбиться?»

Юнь Ту действовал так, как будто он не слышал рев человека, и произносил свои мысли вслух.

«Эй, шпана, это конец света. Это просто чертов разбитый кусок стекла. Убирайся, иначе этот Большой Папа убьет тебя!

Увидев, что мужчина, похоже, не слышал его рева, этот человек прямо перешел к Юнь Ту, вытащив нож из своей талии и сделав угрожающий вид.

Но он еще не успел вытащить нож, когда внезапно появился блестящий топор в руке Юнь Ту.

С топором в руке Юнь Ту быстро перерезал горло человека. Человек не смог кричать и умер в одно мгновение.

Убийство человека потребует метода и трюка, но иметь дело с таким небрежным человеком не стоит того, чтобы его даже называли вызовом или матчем. Юнь Ту даже не нужно было думать, он выбрал самый простой и «тупой» способ, но все же самый эффективный способ.

Первый мужчина ушел и долгое время не возвращался; Второй человек, естественно, пришел бы, чтобы найти его. Пока кто-то не беспокоился, цель, естественно, двигалась.

Как и ожидалось, через минуту после того, как он крикнул, чтобы позвать своего приятеля, не дождавшись ответа, он оставил свою позицию, чтобы узнать, что произошло. И поскольку его товарищ не ответил, его бдительность была выше, и предыдущий трюк определенно не сработал.

Перетянув труп на пустое место, Юнь Ту лег рядом с трупом после того, как обмазал лицо кровью. Человек, который обошел вокруг виллы, вдруг увидел 2 кровавых тела и тут же закричал: «Кто-нибудь, выйдите! Что-то произошло!"

2 человека быстро выбежали из третьей виллы из-за его крика.

«Что, черт возьми, происходит ?! Чье тело рядом с ним?» После того, как трое собрались, только тогда они осмелились приблизиться и изучить его.

В начале апокалипсиса логика каждого еще не изменилась, и большинство людей не подозревало, что уже мертвый человек внезапно будет жив. Таким образом, несмотря на то, что он был 1 против 3, Юнь Ту внезапно запустил прямой удар и успешно убил 2 человека, прежде чем они даже отреагировали. Первоначально он думал, что последний вытащит нож, но тот действительно повернулся и крикнул, убегая от него.

Ситуация превратилась в хаотичность, и невозможно было снова прокрасться. Юнь Ту спокойно достал пистолет и выстрелил в него. Последний бегущий человек упал в свою собственную кровь.

В тот момент, когда был услышан выстрел, Хуан Гохао возглавил остальную часть своей группы, они выбежали из виллы и быстро подошли к направлению выстрелов. Юнь Ту выстрелил еще раз, а затем быстро подбежал к четвертой вилле в шестом ряду и бросился внутрь.

Всего за 2 или 3 минуты противник потерял 5 человек. Несмотря на то, что Хуан Гохао был чрезвычайно смелым, он начал чувствовать себя испуганным. Более того, у врага тоже был пистолет, поэтому он не осмелился заставить своих людей опрометчиво зайти в здание.

На данный момент не нужно ничего рассчитывать. После того, как Юнь Ту вошел в виллу, он не скрылся за дверью и не ждал их, чтобы напасть, вместо этого он направился прямо на третий этаж.

Уровень Пробужденного в начале апокалипсиса не был высоким; Они все еще не могли избежать пуль с близкого расстояния. Тем не менее, огнестрельное оружие было самым важным ресурсом в мире в эту эпоху. Итак, после того, как Юнь Ту пришел на третий этаж, он открыл занавес и точно прицелился в свои цели и быстро выстрелил в них.

«Бам ~~»

Колено человека было пробито пулей. На этот раз Юнь Ту решил не убивать, а просто ранил их. Это было из-за того, что раненый плакал и кричал непрестанно, и это приводило к более запугивающему и угрожающему эффекту для других, чем прямому их убийству.

Он продолжал менять свое положение, чтобы стрелять и быстро скользнул на первый этаж, когда все глаза все еще смотрели на окна на третьем этаже.

Пистолет снова выстрелил, и другой человек упал на землю. Все повторилось, он был ранен и не убит.

"Блядь! Быстро разбегайтесь и возвращайтесь к вилле!

2 человека из более чем 10 из группы людей, которые выбежали, получили ранения. Хуан Гохао прекрасно знал, что он встретил сильного врага и тут же закричал своим людям, чтобы быстро вернуться обратно на виллу.

"Что нам делать? У него есть пистолет!» Старший сын Хуан Гохао говорил с испуганным выражением.

«Следи за каждым окном в сторону четырех направлений, а остальные ускорьте поиск ворот в Тайную зону!»

Возможности получить богатство действительно сопровождались опасностями. Хуан Гохао не посмел штурмовать здание, где находился Юнь Ту, но он также не хотел отступать и упускать большие возможности перед его глазами. Раньше они не думали спешить найти Тайную зону, и вместо этого хотели получить удовольствие и поиграть с красоткой.

Но теперь все оставались незамеченными и действовали. Однако, проведя 10 минут и исследуя каждый дюйм пола, даже с 10 людьми, включая самого Хуан Гохао, им еще нужно было найти ворота в Тайную зону.

«Как, черт возьми, этого не может быть здесь? Я ясно видел, что луч упал на вершину этой виллы. Мы отремонтировали внешнюю стену этой виллы в прошлом году, поэтому мы не должны ошибаться, верно? »

Если бы не его сын дал эту информацию, Хуан Гохао бы убил его. Многие его люди были убиты.

Ворота в Тайную зону еще не нашли, и все же там еще холодный пистолет смотрит на них снаружи!

«Давай уйдем из этого места. И возьми эту суку с нами!

После того, как он наступил на каждую плитку на полу, Хуан Гохао, наконец, издал свой приказ, несмотря на то, что он неохотно делал это.

http://tl.rulate.ru/book/5285/117162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку