Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17.

Когда Юнь Ту спал в своей квартире, в особняке семьи Дуань шла важная встреча. Хотя семья Дуань потеряла несколько человек и потратила более 10 Кровавых кристаллов, но это не выглядело так, как будто у них не было никакой выгоды.

Они что-то поняли в Тайной зоне. И эта информация была сокровищем.

Первый момент: ворота в Тайную зону и рассеянные лучи из радуги были тесно связаны.

Второй момент: ворота в Тайную зону должны быть активированы Пробужденным и нуждались в определенном количестве Кровавых Кристаллов, чтобы войти.

Третий момент. Чтобы получить награду за миссию, нужно убить самого могущественного босса-монстра, и после этого, Тайная зона исчезнет, и они вернутся в реальный мир.

Это были, конечно, не все правила, которыми располагала Тайная зона. Но быть в состоянии обобщить эти выводы, конечно, было непростой задачей.

Некоторые люди в Тайной зоне также видели, что Юнь Ту и Ван Ян получили некоторые преимущества. Ван Ян вышел из Тайной Зоны и показал свой меч другим гражданским полицейским. Меч невозможно было добыть на Земле. Это вызвало зависть семьи Дуань. Если бы это было не из-за присутствия полицейской целевой группы в то время, они бы ограбили его на месте происшествия.

«Отныне все разделены на две команды. Одна команда - охотиться на зомби и собирать Кровавые Кристаллы, а другая команда отвечает за поиск Тайных зон и строго контролирует зону вокруг нее. Мы никогда не должны позволять никому или другим войскам вступать в нее и гарантировать, что награда за конечную миссию попадет в наши руки. Что касается предметов, полученных из Тайной зоны, все они должны быть переданы и распределены! "

Никто не осмелился противостоять единогласным решениям, принятым Дуань Хунъюйем и братьями Дуань Хуншань!

Вскоре после того, как он разделил основные задания и организовал команды, 40 Пробужденных и почти 100 головорезов и солдат, которых братья Дуань набрали, разошлись.

В конце встречи семья Дуань абсолютно не забыла Юнь Ту, который тайно напал на них в Тайной зоне. Приказ был: «Убить сразу же!»

Приняв окончательное решение о Юнь Ту, семья Дуань напечатала фотографию Юнь Ту и постановила, что все трудовые ресурсы под семейством Дуань получат награду, если они увидят или сообщат информацию, или убъют его.

Такие организованные действия и дисциплина были действительно эффективными. Юнь Ту не знала, что семья Дуань повесила награду за голову, пока он спал. Более того, за этот короткий промежуток времени семья Дуань с помощью рабочей силы, огневой мощи и капитала уже прорвалась через две секретные области.

***

С пробужденным телосложением Юнь Ту проснулся после того, как проспал 6 часов, хотя он не спал почти 24 часа. Он положил все, что он купил в супермаркете в первый день апокалипсиса, свою любимую гитару и одежду в его кольцо. Затем он открыл дверь и вышел. Он прекрасно понимал, что больше никогда не вернется в эту квартиру, в которой он прожил почти год.

Услышав звук затвора двери № 703, Цин Йи и Фэн Лин, которые остались рядом, быстро вышли. Хотя сегодня Юнь Ту казался не слишком дружелюбным, но они все же намеревались следовать за этим, казалось бы, всемогущим человеком.

«Ах, твоя нога здорова!»

Раньше, прежде чем Юнь Ту вошел в его квартиру, они не заметили изменений в теле Юн Ту, потому что их внимание сосредоточилось на Фэн Лин, которую укусил зомби, но они внезапно увидели такую неожиданную сцену.

"Спасибо за заботу! Похоже, ты тоже преуспела Цин Йи, поздравляю!

Юнь Ту взглянул на несколько трупов зомби в коридоре, а затем внимательно посмотрела на лицо Цин Й. У нее не было очков, поэтому было очевидно, что ее близорукость полностью вылечилась после того, как она стала Пробужденной.

"И тебе спасибо. Если бы не ты, мы бы теперь превратились в зомби!

До апокалипсиса лишь несколько человек прямо смотрели на нее так, и взгляд Юнь Ту слегка смутил Цин Йи, она опустила голову с красным лицом, даже ее голос был ниже.

Глядя на выражение этой девушки, сердце Юнь Ту растаяло. Он понимал, что Цин Йи была влюблена в него. Но, говоря о любви в апокалипсисе, даже если он был Божеством, спустившимся на Землю, у него не было шанса, и он не мог позволить себе наслаждаться этим новым чувством в этой игре.

Сегодня был четвертый день апокалипсиса, и Зеленые Злобные Зомби с их духовной мудростью начали появляться. С завтрашнего дня, по оценкам, весь Восточный и Южный округ упадет. Зелёные Зомби с их мудростью будут командовать Черными Зомби и обычными зомби, чтобы подчинить весь город.

Когда он подумал об этом, Юн Ту не почувствовал, что он не может задерживаться!

«Мне все еще есть чем заняться. Вы двое, отправляйтесь в Северный округ, область правительства - это по-прежнему безопасное место!» Эти чистые девушки могут быть типом, который нравился Юнь Ту, но, в конце концов, глубокая любовь между мужчиной и женщиной в Апокалипсис была тем, чего он не мог себе позволить. Нежно взглянув на Цин Йи, независимо от выражения двух девушек, Юнь Ту отвернулся, чтобы уйти.

«Даже видя девушку, которая тебя любит, ты даже не пойдешь за ней! Ты все еще мужчина?!

Позади него беззаботный голос Фэн Лин высказал ее недовольство, но Юнь Ту не собирался оставаться, но и не двигался.

В отличие от предыдущих дней, на этот раз он не пошел по улице, а перешел на парковку района.

После изучения Алхимии, Юнь Ту обладал способностью менять форму металлов. Он вставил ключ от двери своей квартиры в замочную скважину двери джипа и сосредоточился, чтобы изменить форму ключа, чтобы открыть дверь автомобиля. Он был похож на опытного вора и открыл его, как будто это была его машина. Он осторожно покачивался, открывая другие двери и не вызывая тревоги.

Пока ехал по дороге, Юнь Ту не останавливался. Он одной рукой держал руль, а второй рукой вытащил волчьи клыки и топор.

После изучения Алхимии его тело обладало «способностью выплавлять металлы», и эта сила имела способность расплавлять все пять элементов, что было «золотом или металлом». Это обычно применяется ко всем жестким и острым объектам.

Схватив как клыки волка, так и топор вместе, Юнь Ту сплавил их в одно целое. Хотя форма и размер были одинаковыми, но он стал тяжелее, а текстура стала более твердой. Слабый яркий свет светил, как будто топор превратился в острое убийственное оружие.

БАЗОВЫЙ ОГНЕННЫЙ БОЕВОЙ ТОПОР

Прочность: 15

Резкость: 11

Оценка летального исхода: 24

Занятие Алхимией также дало навыки оценки для определения характеристик оружия и экипировки и атрибутов. После того, как процесс слияния алхимии для топора был завершен, Юнь Ту бросил технику оценки и посмотрел на свойства Боевого Топора. Он улыбнулся. Перед синтезом его летальность оценивалась только 16, но теперь она была увеличена на 50% одновременно. После того, как его работа в «Основной алхимии» была повышена до следующего уровня, он нашел несколько более продвинутых материалов, сплавляя их в топор, чтобы улучшить эту статистику.

Хотя второстепенные занятия не могли быть использованы непосредственно для борьбы, но, повысив качество оружия и техники, боевая эффективность Юнь Ту также косвенно будет усилена. Если бы Юнь Ту имел этот Боевой Топор в Тайной Зоне, ему не пришлось бы скрытно атаковать Волка, и он мог бы столкнуться с ним в лоб.

В эту эпоху апокалипсиса уличные фонари были просто бесполезны, Юнь Ту вел свой автомобиль так быстро, игнорируя красные огни, что достиг от востока до края Южного округа всего за 20 минут, а также модернизируя свой топор по пути.

Район Фуцзин был довольно известным районом в Восточном округе, и этот район был известен своими высококлассными виллами. Ворота в этот район теперь были лишены сотрудников службы безопасности, трупы можно было увидеть повсюду на пустырях этого района. Богатые, которые жили здесь, имели некоторые связи, и большинство из них переехало в Северный округ, чтобы получить защиту от правительства.

Юнь Ту записал, где он видел упавшие светлые лучи, и внимательно посмотрел на набросок записки и сравнил его. Он проследил 4 падающих светлых луча. Однако, поскольку это было слишком далеко, место в его заметке было не очень точным. Он тщательно сравнил свою записку в руке с планировкой области перед ним. Юнь Ту не был уверен, упал ли луч на третий, четвертый или пятый ряд вилл в этой области.

Поскольку его заметка не была точной, единственное, что он мог сделать сейчас, - это непосредственно исследовать ее. Юнь Ту быстро переехал. Лучи могли проникать сквозь стены и, наконец, падать на землю. Если бы он зашел на первый этаж, он смог бы найти ворота в Тайную зону.

Когда Юнь Ту начал свое исследование дюйм за дюймом в четвертом ряду вилл, в этот район Фуцзин прибыла другая группа людей.

В грядущей группе было в общей сложности 10 человек, а лидером был местный босс, который был вторым человеком после Юнь Ту, который стал Пробужденным, Хуан Гохао.

«Папа, это здесь! Я видел, что в тот день в этот дом попал луч!

Под руководством своего сына Хуан Юаня группа Хуан Гохао быстро прибыла в третью виллу в пятом ряду.

У всех удача и шансы были разные. Хотя Юнь Ту был первым, кто знал и готовился, однако, потому что он был слишком далеко, он не мог точно определить точное положение лучей. Хуан Гохао смог найти точное местоположение, потому что, когда радуга раскололась в лучи света и упала в эту область, его сын Хуан Юань находился в этой области, когда это произошло. Они не знали, какое значение имели светлые лучи. Тем не менее, они случайно услышали, что Юнь Ту и Дуань успешно вошли в тайную зону в центре города и получили преимущества. В то же время этот проницательный местный босс сразу же осознал огромное значение, которое имела Тайная Зона.

Более того, он был другим человеком, кроме Юн Ту, который знал секрет Кровавых Кристаллов. Хотя его семье еще не удалось достичь степени власти между гражданским и военным сотрудничеством, таким как семья Дуань, но их основа была намного выше, чем люди семьи Дуань. Более половины из дюжины их рабочей силы полностью стали Пробужденными после проглатывания Кровавого Кристалла от Черных Зомби.

В сочетании с их работой в качестве строителей, люди привыкли к работам, которые нуждались в физической силе, поэтому их физическое качество было их сильной стороной, и убийство было для них не проблемой.

До прихода в эту область они также прорвались через Тайную зону, и их удача была еще лучше по сравнению с Юнь Ту. Они получили обоюдоострый меч и свиток «Воина Мечника».

Услышав волнение на другой вилле, Юнь Ту прекратил поиски, он вышел на второй этаж виллы и открыл занавеску, чтобы посмотреть на третью виллу в пятом ряду. В течение минуты более 10 человек сломали дверь виллы и оставили 2 человека, охранять дверь.

«Босс, в кабинете скрывается девушка!»

«Черт, она прекрасна! Сначала мне нужно утолить мою жажду и зависимость. После того, как мы закончим эту миссию, у всех будет время для вечеринки!» Хуан Гохао был извращенным и сексуальным маньяком. Однако, поскольку его жена была строгой, у него был только небольшой шанс поиграть с проститутками. Но теперь, после смерти его жены, он был занят построением своей силы и не трогал ни одну женщину. И теперь, видя, что у этого дома была привлекательная молодая женщина, он не хотел упускать этот шанс.

Юнь Ту не смог увидеть ситуацию внутри виллы, но с его превосходной способностью слышать, он мог ясно слышать их разговор. В тот момент, когда группа Хуан Гохао вошла в виллу, последовал крик женщины, он хорошо знал, что там происходит!

http://tl.rulate.ru/book/5285/117161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку