Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19.

Они уехали?! Просто так?!

Осталось еще 9 человек, у которых была боевая сила, и нельзя было сказать, что они не оказывали никакого давления на Юнь Ту. Но, увидев, что они внезапно признали поражение, это было совершенно неожиданно.

Однако побежденный и бегущий враг по-прежнему был хорошим для Юнь Ту. Он также опасался, что они оставят позади несколько человек на вилле. Но поскольку он увидел, что они также увезли связанную женщину, отступая, Юнь Ту знал, что эта временная организованная толпа не должна быть такой проницательной.

Но что-то не так!

Некоторое время назад эта группа людей подтвердила эту позицию. Но тогда они, казалось, не нашли ворота в Тайную зону. Это было немного абсурдно и ненаучно.

Более того, Юнь Ту также записал эту позицию, и это можно было доказать с точки зрения и угла. Таким образом, было бы невозможно иметь проблемы, если ... кто-то еще не прорвался впереди них.

Но даже если бы кто-то действовал быстро и попал туда первым, после того, как они выполнили миссию, Тайная Зона была бы сломана, и в окрестностях появились бы некоторые существа этой зоны. Но когда он вошел в этот район, Юнь Ту мог сказать, что трупы в этом районе все еще были относительно полными, поэтому было очевидно, что из Тайной Зоны не было существ.

Но должна быть серьезная причина, почему эта группа людей, возглавляемая Хуан Гохао, сдалась. И, конечно же, они не были уверены, будет ли у луча Тайная зона или нет. Но у возрожденного Юнь Ту была абсолютная уверенность, что она будет здесь.

Хотя вероятность того, что они оставили несколько человек на вилле, была невысокой, Юнь Ту все еще сохранял свою бдительность. Он вышел из виллы в шестом ряду и спрятался в задней части виллы в пятом ряду. Он бросил 3 камня, чтобы сначала разбить 3 стеклянных окна, приставив ухо к задней стене и внимательно вслушиваться в голоса. Подтвердив, что звуков нет, он подошел к входной двери и направился прямо к вилле.

Юнь Ту чувствовал, что не имеет смысла проверять ситуацию обычным образом; Он только озирался в каждой комнате виллы. Но когда он обернулся, он увидел фотографию пары в свадебных нарядах на стене главной спальни.

Женщина на фотографии была красивой и счастливо улыбалась. Юнь Ту вздохнул, когда он вспомнил, что женщина была той, кто убегал и был схвачен.

Из-за апокалипсиса судьба каждого изменилась. Некоторые из сановников и знаменитостей в эпоху мира упали ниже нищих в апокалипсисе. Но некоторые мясники и лакеи эпохи теперь превратились в мощные крупные личности, которые управляли жизнью и смертью других людей из-за некоторых шансов и совпадений.

«Третья годовщина свадьбы Ли Цзянь и Шэнь Яньжуня!»

Читая линии на краю фоторамки, Юнь Ту чувствовал, что два имени «Ли Цзянь» и «Шэнь Яньжунь» были довольно знакомы, но он не мог вспомнить об этом.

Но, прочитав это 3 раза в уме, его сердце внезапно задрожало. Прозвище из его прошлой жизни внезапно всплывет:

«Черно-белая пара демонов!»

После появления апокалипсиса, очень много реальных имен людей редко упоминались и даже забывались. Люди часто вспоминали только прозвище. Юнь Ту никогда не видел черно-белой пары демонов. Он только слышал свое настоящее имя случайно от кого-то, кто хвастался, что знал о Черно-Белой Паре демонов в эпоху мира.

Причина, по которой двое были хорошо известны как черно-белая пара демонов, заключалась в том, что каждый раз они выходили из черной и белой завесы. Некоторые люди, которые расследовали, предположили, что это может быть из-за того, что лицо Шэнь Яньжун было изуродовано несколькими людьми, поэтому она часто выходила в таком черном траурном наряде, поэтому никто не видел ее лица.

Было много людей с одинаковой фамилией и именем, но если бы имена супружеских пар были одинаковыми, то совпадение было бы минимальным.

С другой стороны, удача в апокалипсисе также была важным фактором для того, чтобы кто-то стал Пробужденным. Если кто-то смог прорваться через Тайную зону в начале периода апокалипсиса и научился подходящему занятию, это означало, что он сделал первый шаг к тому, чтобы стать экспертом.

Может быть, ранее похищенная женщина была Шэнь Яньжунь, которая была бы «черно-белой парой демонов»? Было ли ее лицо изуродовано этой группой людей?

Эти мысли появлялись в голове Юнь Ту, и он чувствовал, что это становится все более вероятным. Если у этой виллы действительно были ворота в Тайную зону, и что Шэнь Яньжунь также успешно сбежала от этой группы дьяволов, тогда это объяснение было бы весьма вероятным.

Если это так, он должен провести тщательное расследование!

Сделав вывод о том, что эти имена были знаменитыми в его прошлой жизни, Юнь Ту затревожился. Женщина раньше была очень энергична, на которую он смотрел в своей прошлой жизни.

Однако, через полчаса, и, тщательно прочесывая каждый этаж всей виллы, Юнь Ту еще не нашел ворота в Тайную зону.

Вообще говоря, ворота в зону были маленькими, размером всего в полметра. Когда Пробужденный приблизится к области, ворота в Тайную зону будут открыты. Таким образом, найти ворота зоны на площади 100 квадратных метров должно быть очень легко. Но они даже не появлялись. Может быть, группа людей действительно ошибалась?

Хотя Юнь Ту был скептичен, но мысль о том, что эта вилла была домом Черной-Белой Пары Демонов, заставила его укрепить его решимость и снова возобновить расследование, он начал бить по полу.

«Бам! Бам!»

«А? Звук другой, может быть, здесь есть подвал?

Когда Юнь Ту собирался сдаться, он нашел что-то большое.

Если это был подвал, то место было правильным!

Луч радуги могл проникать сквозь стену и в конечном итоге падать на землю. Поскольку у этой виллы был подвал, то самый нижний уровень земли находился в подвале, а не на первом этаже.

Поскольку внизу есть подвал, осталось только найти вход в подвал. После того, как он нашел место, 10 минут спустя, Юнь Ту наконец обнаружил узкую дверь в ванной комнате. Проход был только для одного человека, и он шел прямо в подвал.

Закрыв дверь, Юнь Ту осторожно вошел в подвал виллы и вскоре открыл ворота в Тайную зону. Затем вспыхнули огни, как будто они были из-под земли.

Вздохнув от облегчения того, что он будет единственным человеком, который войдет в эту Тайную зону, Юнь Ту встал в светлый занавес и положил несколько Кровавых кристаллов. Светлая завеса ворот Тайной зоны исчезла, иего фигура исчезла из настоящего Мир. В то же время…

«ЖЕНА ~~~ !!»

Менее чем через 10 минут после того, как Юнь Ту исчез в воротах Тайной зоны, тот человек, которого он видел с фотографии, Ли Цзянь, приехал.

Видя, что дом превратился в хаос, и его любимая жена исчезла без следов. В сочетании с наблюдением за клоками одежды жены на земле, 30-летний мужчина издал громкий и грустный рев, он начал отчаянно обсматривать и обходить свой дом снаружи.

Через некоторое время Ли Цзянь чуть успокоился и начал думать. Несколько трупов со свежей кровью были найдены перед его домом. Было очевидно, что здесь была ожесточенная борьба.

Поскольку у его семьи был официальный государственный статус, он быстро узнал информацию во второй вечер апокалипсиса, что проглатывание Кровавых кристаллов у зомби заставит человека эволюционировать. К третьему дню апокалипсиса он убил частого гостя публичного здания, превратившегося в черного зомби своим стальным арбалетом, успешно ставшим Пробужденным. Однако его жена, Шэнь Яньжунь, все еще была обычным человеком. Чтобы помочь жене стать Пробужденным, он отказался от предложения своего отца укрыться в правительственном районе Северного округа и остался один в этом районе, ожидая появления зомби. Внезапно кровавые дожди прекратились, облака открылись и появилась радуга, которая быстро разлетелась на светлые лучи, один из которых затем упал на его виллу.

Как Пробужденный человек, он, естественно, быстро открыл ворота в Тайную зону. Он неоднократно исследовал ворота в своем подвале. И, увидев форму Кровавых Кристаллов и несколько призматических щелей на воротах, пара быстро поняла условия открытия Тайной зоны. К сожалению, у них было только несколько крошечных кристаллов, так как воротам в Тайную зону в его подвале требовалось 2 больших Кровавых Кристалла, которые могли быть собраны только у Черных Зомби.

После обсуждения, пара приняла решение, Ли Цзянь привел свою жену, чтобы тщательно спрятать дома, пока он ходил на охоту в одиночку. Но он не ожидал, что после того, как он успешно получил 3 больших Кровавых Кристалла и, наконец, вернулся, катастрофа случилась в его доме. И, судя по свежей крови от трупов, катастрофа должна была произойти только полчаса назад.

В окрестностях никого не осталось, и даже подсказки не было найдено. После долгого размышления Ли Цзянь наконец открыл секретную дверь в подвал.

Враги либо вошли в Тайную зону, либо не нашли ее, а затем ушли. Тем не менее, он решил сначала заглянуть в верное место, а не бродить по всему миру, ему нужно было войти в Тайную зону, чтобы увидеть результат.

«Не важно, кто и что они!»

«Даже если мы на разных концах земли!»

«Даже если мне придется рыть три фута глубиной каждый дюйм земли, я, Ли Цзянь, должен отомстить за это и вытащить врагов и заставить их почувствовать, что лучше умереть, чем быть живым!»

Со стальным арбалетом, который он всегда гордо носил на спине, Ли Цзянь стиснул зубы, и запустил ворота в Тайную зону. Другие вошли в эту Тайную зону, чтобы найти сокровища, но у него другая цель. Эти драгоценные сокровища были не тем, что он искал. Это была месть.

http://tl.rulate.ru/book/5285/117163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку