Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16.

«Прошу тебя, пожалуйста, уходи! Чем дальше, тем лучше!

На седьмом этаже жилого дома напротив торгового центра Хуасинь, рука Фэн Лин была пристегнута наручниками за перила возле квартиры Юнь Ту. Она торопливо напомнила с ужасным выражением.

Цин Йи не хотела уходить, несмотря на ее просьбу.

Фэн Лин вчера убила зомби. Она была измотана, а затем была укушена вторым человеком, который внезапно мутировал в зомби.

Увидев, что ее подруга была ранена зомби, мужество Цин Йи, наконец, воспламенилось и она также присоединилась к битве с помощью нескольких мужчин, так она успешно предотвратила действие другого зомби. Казалось, что маленькая катастрофа была под контролем, но на самом деле все было иначе.

Они ясно видели, что Фэн Лин была укушена зомби, и она может мутировать в зомби в любое время. Товарищ мгновение назад внезапно превратился во врага, поэтому, когда битва только закончилась, человек внезапно подбежал к Фэн Лин и попытался убить ее, но поскольку Фэн Лин была Пробужденным, она быстро победила.

Но история была далека от завершения. Поскольку Фэн Лин была намного сильнее, чем обычные люди, все знали об опасности, и начали убегать из здания. Нападающий, который был не ранен, быстро убежал с 7-го этажа и вызвал полицию. Вскоре после этого прибыла команда полностью вооруженных полицейских, и, узнав о ситуации, они вежливо попросили Фэн Лин надеть наручники.

Фэн Лин также прекрасно понимала, что ее укусил зомби, и она могла мутировать в любое время. Хотя она не хотела, чтобы все были убитыми, но все же она была огорчена. Она надела наручники на перила в коридоре, а затем мирно ждала ее смерти.

Следующая сцена также была далека от исторического романа. Люди, которые только что покинули здание, вернулись после того, как узнали, что Фэн Лин была в наручниках, а некоторые даже пытались убить ее. Фэн Лин убедила Цин Йи и напомнила ей, что она по-прежнему нормальный человек, но Цин Йи, будучи ее близкой подругой, отказалась смотреть на нее прикованную наручниками, она собрала свое мужество и изо всех сил пыталась помешать кому-либо войти в коридор и навредить ей.

Хотя ей еще не удалось стать Пробужденным, но она проглотила три красных жемчуга, чтобы защитить свою подругу, сила, которой она обладала, превышала силу среднестатистического человек. Она успешно побеждала толпы людей, которые на нее нападали, заставляя жителей здания отступать.

"Быстро уходи! Все на этаже ушли и не вернутся. Даже если ты продолжишь охранять здесь, это бессмысленно! Рано или поздно я стану зомби, и я не хочу, чтобы кто-то видел, как я превращаюсь в него».

Прошел день и ночь, Фэн Лин и Цин Йи уже исчерпали физически и психологические силы. Но ни одна из них не сдавалась. Фэн Лин пыталась убедить Цин Йи, уйти от грядущей опасности. Но Цин Йи настаивала, чтобы она осталась здесь, она не хотела, чтобы Фэн Лин была ранена другими.

«Мы обе съели такие жемчужины, может быть, мы уже не такие, как другие!»

Цин Йи была одна в этом городе. Помимо Фэн Лин, ее подруги, у нее не было других друзей.

«Это только на всякий случай, но если?» Спросила Фэн Лин.

«Черт, мне все равно! Если я не увижу, что ты действительно превратишься в зомби, я никогда не покину тебя!

Цин Йи не была уверена, что ее слова будут правдой или нет. Но Фэн Лин вчера смело спасла ее от зомби. Если бы не Фэн Лин, она могла бы давно быть убита этим зомби вчера. Ей не хотелось эгоистично покидать свою подругу, пока она еще не превратилась в зомби. Кажется, что деликатная девушка оказалась более мужественной и упрямой, чем мужчины.

«Если я действительно стану зомби, тогда все будет слишком поздно, и эти маленькие наручники не сдержут меня на долго. Даже если ты будешь сражаться или убегать от меня, ты не выиграешь, и в конце концов будешь укушена»

«Тогда давай будем вместе зомби!»

«Если ты не уйдешь сейчас, я убью себя и вырву свое собственное сердце, чтобы не убить тебя».

Независимо от аргументов Фэн Лин, Цин Йи не хотела уходить, таким образом, Фэн Лин может только убить себя, угрожая напрямую.

«НЕТ! Я не хочу уходить! Юнь Ту вернется. И у него должен быть способ!» Цин Йи неоднократно повторяла это.

"Проклятая девчонка! Не будь глупой. Сейчас мир настолько хаотичен. Он не вернулся днем и ночью, поэтому ты должна понимать, что он никогда не вернется. Оставь меня в покое. Я могу защитить себя, так как все боятся и убежали. Даже если Юнь Ту вернется, он не посмеет прийти, так как здесь есть зомби.

В сердце Фэн Лин на самом деле надеялась, что появится Юнь Ту. Но, прождав день и ночь, он не появился, и ее надежда исчезла.

****

«Кто сказал, что у меня нет мужества, а ?!»

Голос Юнь Ту доносился из-за Цин Йи, опровергая слова Фэн Лин.

Время в первой Тайной зоне и реальном мире было в основном синхронизировано. Юнь Ту боролся в тайной зоне в течение 10 часов, а затем вернулся в реальный мир в 4 часа ночи на четвертый день.

Он притащил свое истощенное тело обратно в свою квартиру в Восточном округе и прибыл туда на рассвете, когда он услышал разговор двух девочек по прибытии на 4-й этаж. Но он не ожидал, что он столкнется с Цин И и ее будущим другом, поэтому он намеренно замедлил свой темп.

«Наконец-то ты вернулся!»

Услышав голос Юнь Ту, губы Цин Йи вздрогнули. У нее даже было желание броситься в его объятия и плакать. Но она может быть просто обычным другом, поэтому она остановилась.

После того, как двое рассказали ему все, Юнь Ту нахмурился. Пробужденный неожиданно не восстал против полицейских и решил надеть наручники? Их рассказ напомнил ему сложный сюжет исторического романа.

Он знал, что мысли обеих девушек чисты, полны тяжелых чувств и доброты. Несмотря на то, что они получили силу, которая превосходила обычных людей, но с такой чистотой и целомудренностью в мыслях, им было бы чрезвычайно трудно выжить в этом все более жестоком мире апокалипсиса.

«Мы съели жемчужины, как ты сказал нам. Итак, Фэн Лин должна отличаться от обычных людей, верно?» После того, как они все рассказали Юнь Ту, самым важным было то, что они с нетерпением хотели узнать, может ли Фэн Лин превратиться в зомби или нет после укуса.

"Ты свободна!"

Топором Юнь Ту разрубил наручники на запястье Фэн Лин.

«Ты имеешь в виду, что Фэн Лин не станет зомби ?!» Видя, что Юнь Ту сломал наручники Фэн Лин, Цин Йи была взволнована, она схватила рукав Юнь Ту.

«Если это я, даже если я знаю, что стану зомби, я все равно буду наслаждаться жизнью».

Он дал этот двусмысленный ответ, прежде чем он подошел к двери своей квартиры и открыл ее. Он не отдыхал целый день. Хотя он поглотил Кровавые Кристаллы и пополнил свою физическую силу, но сон все еще нельзя было заменить.

"Почему?"

"Что за…"

Однако две девочки подозревали об этом, однако, услышав такое неоднозначное замечание от Юнь Ту, они стали более смущенными.

«Люди едят Кровавые кристаллы из черепа зомби. Затем они становятся Пробужденными, в то время как зомби, сосут кровь людей, становятся более мощными. Что отличает людей и зомби?» - ответил Юнь Ту.

Это был вопрос, который всегда раздражал его. Фактически, он всегда стремился открыть часть проблемы и понять ее в своей прошлой жизни. Но если бы он хотел получить ответ, единственным вариантом для него было стать самым сильным человеком или ... самым сильным зомби. И стать единственным монархом. Однако, не имея огромной силы, все было только мечтой.

«Это ...» Услышав слова Юнь Ту, обе девочки молчали.

«Когда зомби высосет кровь 10 человек, он будет мутировать в черного зомби 1-го порядка, высосав кровь 100 человек, и они превратятся в Зеленого Зомби 2-го порядка и откроют свою духовную мудрость. Мир изменился. Продолжать жить и быть живым - это лучшее благословение, которое можно иметь. Но ты, как Пробужденный, неожиданно пожертвовала себя добровольно, и надела наручники!»

Юнь Ту слегка покачал головой, и вошел в его квартиру, а затем хлопнул дверью. С самого начала, возможно, это была его ошибка, дать им эту заметку.

Хотя он был благодарен за то, что сделала Цин Йи, но он прекрасно понимал, что эти две девушки здесь искали убежища у него. Но апокалипсис не был местом, где «сочувствием и состраданием» можно было бы небрежно злоупотреблять, а слабость в конечном итоге стала бы смертью. У него не было выбора, кроме как быть безжалостным и держаться подальше от этих двух девушек.

И что касается двух девочек, они, наконец, нашли дом Юнь Ту с большим трудом и даже столкнулись с ситуацией жизни и смерти, пока он не вернулся. Но ни разу они не ожидали, что Юнь Ту так с ними поступит.

"Юнь Ту! Что, черт возьми, ты имеешь в виду? Ты, черт возьми, боишься, что мы не сможем заплатить за еду и не сможем дать тебе деньги? Как бы то ни было, я тоже Пробужденная!» Зная, что она не станет зомби, болтливая личность вернулась к Фэн Лин, она ударила ногой перед дверью Юнь Ту и закричала.

«Теперь все деньги в мире стали бумагой. Единственная ценная вещь прямо сейчас - это способность собирать Кристаллы у зомби».

Дверь снова открылась, когда изнутри появился живой зомби. Это был убийца семьи Дуань, который вчера был убит Юнь Ту. Но после того, как Юнь Ту убил его и сломал все кости его конечностей, он был как парализованный зомби без какой-либо силы.

"Что ты имеешь в виду?"

Смотря на Юнь Ту, который был готов выбросить парализованного живого зомби из своей квартиры, две девушки снова впали в растерянное и запутанное состояние.

«Разломите его череп и достаньте из него крошечный Кровавый Кристалл. Этот Кристалл - валюта в эпоху апокалипсиса. 5 крошечных кристаллов сразу превратят обычного человека в Пробужденного! »

Это был предел намеков и помощи, которую Юнь Ту мог дать Цин Йи. Если бы она не могла жить в апокалипсисе, то, помогать ей больше было бессмысленно. Как только он закончил говорить, Юнь Ту закрыл дверь и лег спать. Он проигнорировал, что две девочки стучат, пинают и кричат, онбольше не отвечал им.

Никто не может полагаться на чье-либо сочувствие, чтобы выжить в апокалипсисе. Никто не обладал достаточной силой или запасными возможностями для поддержки бесполезных бездельников. У каждого был только выбор, укрепить себя и стать сильнее, и научиться убивать.

http://tl.rulate.ru/book/5285/117160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато
Развернуть
#
гг куйнёй страдает поставил бы их перед выбором они служат ему он их защищает, или он гомик и любит только своего корефана?
Развернуть
#
А нафига их защищать?
Развернуть
#
Он потом может любую дефку чпокнутт, зачем ему на них силы и время тратить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку