Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

Третий день апокалипсиса ...

Кровавый дождь начался в 5 утра и продолжал идти беспрерывно. Принося людям снаружи неприятности и неудобства.

В больницах больше не было пациентов, поэтому всех медсестер отправили в отпуск, чтобы сэкономить деньги, тем временем Фэн Лин хорошо поспала и проснулась в 8 утра.

Вчера вечером она проглотила 5 красных жемчужин и почувствовала прилив теплой энергии, которая текла и распространялась по всему телу. Позже она поняла, что ее зрение, слух и ее физическая сила внезапно стали намного сильнее.

Цин Йи также проглотила три маленьких жемчужины. У нее было подобное ощущение, хотя это не можно сравнить с Фэн Лин. После того, как Фэн Лин проснулась, она почувствовала, что изменения внутри ее тела стали более очевидными, чем вчера. Она села на кровать и посмотрела на стенд, который находился на расстоянии 4-5 метров от стены, она могла четко видеть самый нижний символ.

Она девушка. Несмотря на то, что она была сорванцом, она заботилась о своей коже. Она посмотрела на обе руки и была поражена. Первоначально бледно-желтая кожа стала белее лучшего розового оттенка.

Прошел всего день. Она была медсестрой и, естественно, знала, как работают наркотики. И теперь она полностью поняла, что после того, как вчера она проглотила жемчуг, она преобразилась. Она знала, что там много наркотиков, но теперь она полностью понимала, что, проглотив вчера эти жемчужины, было только началом преображения ее тела, сон позволил ей полностью преобразиться.

Фэн Лин закрыла глаза и хотела почувствовать изменения своего тела. Но ее ум внезапно выдал список цифрованных данных.

Имя Фэн Лин

Уровень 1-й

Пол Женский

Работа нет

Прочность 10

Дух 8

Ловкость 11

Зрение 10

Слух 8

Обоняние 7

****

«Что это за фигня?»

«Хотя медсестра получает мало, но моя работа, безусловно, является законной, верно? Но почему, черт возьми, оно говорит, что у меня нет работы? Что означает этот уровень? Это похоже на ролевую игру, где у всех уровень? »

Она не была Юнь Ту, у которого был опыт от его предыдущего воплощения. Несмотря на то, что она очень старалась понять это, ее поиски ни к чему не привели. Она позвонила Цин Йи и спросила, может ли она видеть это в ее голове. Но даже переспросив 3 раза, Цин Йи сказала, что она не знала об этом. С ней такого не произошло.

Каждый аспект изменений от количественного до качественного. Для обычного человека, превратившегося в Пробужденного, 3 основных параметра должны были достигнуть не менее 10 баллов. Хотя Цин Йи также проглотила 3 красных жемчуга и немного улучшила тело, ей еще не удалось достичь стадии Пробужденного. Следовательно, она была все еще только обычным человеком.

Обсуждать это с Цин Йи было бесполезно, они все еще не могли понять причину. Однако, несмотря на то, что они не видели данных, Фэн Лин и Цин Йи действительно могли почувствовать, что способности их тела были улучшены.

При этом они должны найти способ найти Юнь Ту. Должно быть что-то посреди всего, и это был огромный секрет! На данный момент у двух девушек была та же идея касаемая этой огромной проблемы.

Беспроводной сигнал был совершенно не в порядке, а технологии и функции мобильной связи оказались бесполезными. Хаос начался на третий день апокалипсиса.

Службы связи перестали работать, даже спутниковые телефоны. Количество полицейских на улицах увеличилось в несколько раз, так как они также не могли использовать какие-либо коммуникационные гаджеты, поскольку их рации также бесполезны. Они могли только кричать, чтобы общаться друг с другом, звуки стрельбы можно было услышать со всех сторон от сумеречных далеких мест.

«Лю Цзе заболела!»

Когда Фэн Лин и Цин Йи все еще пытались найти Юнь Ту, другая медсестра Сяо Ван, которая жила по соседству в общежитии, перебежала в панике.

«Чем она заболел?» - спросили обе хором.

«Это новая болезнь, у нее на лице веснушки и пятна ...»

"БОЖЕ!!! Как такое могло произойти? Я не слышал, чтобы она попала под дождь?!

«Лю Цзе сказала, что вчера пациент почесал ее руку, оставив на ней небольшую царапину. Она проигнорировала это и только вытерла каким-то йодом ...»

«Аааааа ...»

Они быстро сообщили об этом полиции, в результате чего полиция мгновенно бросилась в общежитие. Но они не смогли решить проблему. Никто на Земле не имел средств для лечения этого вируса, и больница давно была заполнена пациентами. Более того, судьба этих людей была уже предрешена.

Временные меры, объявленные правительством, заключались в том, чтобы пристегнуть больного пациента к кровати. Сказав пару советов, на которые следует обратить внимание, вооруженные полицейские быстро ушли.

Хотя вчера больные заболели, их судьбы уже были предрешены. Все уже знали, что вирус очень мощный. Более того, слухи о том, что судный день пришел, распространялись, вызывая больше ужаса и оставляя людей испуганными.

После того, как вооруженные полицейские ушли, другие соседи в общежитии начали собирать вещи и отправились домой. Фэн Лин и Цин Йи не были из этого города, и им просто не оставалось места, кроме этого общежития. Некоторые супермаркеты были разграблены людьми, и стрельба полицейских становилась все более интенсивной. Робкая Цин Йи просто боялась даже выйти.

«Эй, ты помешана на нем, но ты не знаешь, где живет Юнь Ту? Ты никогда не спрашивала своих одноклассников ?! "

«Некоторые студенты упоминали об этом в группе несколько месяцев назад. Но так как у меня не было мысли о каких-либо отношениях с ним, я не посчитала важны запомнить его адрес. Я знаю только, что он живет в восточной части города. Но так как я не могу зайти на почту прямо сейчас, у меня нет возможности проверить это!» Отчаянно ответила Цин Йи.

«Ты действительно не можешь вспомнить улицу и округ!?»

«Я действительно ничего не помню!»

«Я загрузила карту на свой компьютер. Интернет отключен, но я могу получить загруженную карту. Итак, давай сначала посмотрим на карту. Это может помочь вам определить местоположение.

После эволюции скорость обработки мозга Фэн Лин была быстрее, чем раньше. Ее действия также были более эффективными. Хотя Цин Йи подчеркнула, что она не помнит об этом, Фэн Лин все еще открывает карту и терпеливо читает имена мест и улиц один за другим.

«Это Восточная ветряная дорога?»

«Район Цзиньхуа?»

«Дорога лицевой части парка?»

"Хуафэн здание ?!"

****

«Деревня Цветок мечты»

«Три пруда?»

****

«Э? Подожди, подожди секунду. Что ты только что сказала? Цин Йи, которая лежала на кровати, быстро села.

«Я просто сказал три пруда! Это там?"

"Да это оно! Три пруда. Там есть торговый центр на противоположной стороне Три пруда. Я помню, что видела этот адрес!» Под кропотливые усилия и вопросы Фэн Лин, наконец, Цин Йи вспомнила.

«Должны ли мы пойти и найти его сейчас?» Хотя это было желание, которое она жаждала в своих самых сокровенных чувствах, Цин Йи не была морально подготовлена увидеть Юнь Ту, хотя она действительно хотела его увидеть.

"Конечно! Но, я действительно удивляюсь тебе. Большая красавица взяла инициативу, чтобы добраться к какому-то ребенку. Черт! Этот калека действительно нечто, да ?! »

От такого дразнящего замечания Фэн Лин, лицо Цин Йи внезапно покраснело.

http://tl.rulate.ru/book/5285/114922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку