Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

На фоне кровавого дождя, который становился все сильнее, атмосфера в воздухе становилась все более жуткой и странной. Люди, которые 2 дня назад были пропитаны дождем были неизвестны, пока болезнь не начала проявляться. В то же время жертвы, укушенные зомби два дня назад, внезапно ожили и стали зомби, увеличив количество зомби. Некоторые люди, которые не промокли дождем, но имели слабые тела, такие как хрупкие пожилые люди или женщины, получили непрямую инфекцию.

Вся государственная охрана, вооруженная полиция и армия были задействованы. К 12 мая звуки стрельбы начали доноситься без каких-либо признаков остановки. Зомби стали появляться беспрерывно на каждой улице, в каждом районе, на каждом предприятии и в каждом учреждении.

Весь город теперь полностью был окутан хаосом, так как ужасные и шумные крики доносились повсюду. Люди в правительстве и армии, которые все еще надеялись, начали отчаиваться. Разбойники и группы хулиганов прорастали и начали грабить. Мир теперь ... официально превратился в чистилище.

Стоя перед окном и видя такие знакомые обстоятельства, Юнь Ту пришел к осознанию. Несмотря на то, что 2 дня назад он уничтожил 2 «Черных зомби» и 10 обычных зомби, то, что он сделал, оказал лишь незначительное воздействие на общую ситуацию, связанную с появлением апокалипсиса. Все, что он сделал, было просто бесполезно.

Осталось еще несколько часов до конца дождя. Юнь Ту закончил есть пачку лапши быстрого приготовления, надел плащ и собирался покинуть свою квартиру.

****

После того, как Юнь Ту надел свой плащ и вышел из его квартиры, 2 красавицы пришли на Три пруда.

"Это здесь!"

«Я знаю, что он должен быть здесь! Но поблизости нет торгового центра. Черт, я не знаю, какое здание! »

Последний раз, когда Цин Йи и Фэн Лин видели Юнь Ту, было, когда он дал им этот большой зонт и стоял у входа в универмаг Хуасинь. Теперь они смотрели на несколько старых жилых зданий с противоположной стороны с тревожным выражением.

«Извините, вы знаете уличного певца Юнь Ту? Мы его одноклассники и ищем его, но мы не можем найти его по телефону. Мы знаем только, что он живет поблизости в этой области. Но я не знаю, в какой квартире он живет». Мужчина с зонтиком вышел через противоположный коридор, Фэн Лин сразу подошла и спросила.

«Я не думаю, что в здании, в котором я живу, есть уличный певец. Некоторые люди на этой стороне не уехали, вы можете спросить их!» После того, как мужчина ответил, он указал на одно направление, обе девочки тогда увидели человека в плаще.

Плащ покрывал большую часть его лица. Из-за того, что она не могла видеть его внешность, Фэн Лин не ждала ни минуты и собрала ее самообладание. Но тогда человек бросился сквозь занавес дождя и быстро отошел на расстояние.

«Это он, похоже, это он!» Несмотря на то, что Цин Йи была робкая, но у нее был острый глаз, и она была более знакома с Юнь Ту. Мужская фигура и Юнь Ту были похожи, поэтому она поспешно толкнула Фэн Лин.

"Ни за что. Он калека. Он не может быть таким подвижным!» Фэн Лин видела только спину Юнь Ту, поэтому она не думала, что это был он.

«Твои глаза ошибаются!»

Цин Йи также не совсем была уверенна. Она только инстинктивно чувствовала, что этот человек очень похож на Юнь Ту. Однако, увидев движение этого человека, было ясно, что он был нормальным человеком, и слова Фэн Лин быстро заставили ее передумать.

«Я не думаю, что это он. Черт побери, Юнь Ту действительно захватил твою душу, теперь ты даже видишь его во всех. Но расслабься, рано или поздно мы столкнемся с ним. Если он действительно живет здесь, я дам тебе возможность схватить его. В худшем случае нам просто нужно опросить все этажи этого здания! "

Фэн Лин была решительна. Она что-то сказала и потянула Цин Йи. Хотя было обычным то, что все, кто арендовал квартиру, не знали своих соседей, но Юнь Ту имел отчетливую характеристику. Он был калекой и всегда носил старую гитару. После того, как они обошли несколько дверей, Фэн Лин быстр получила номер Юнь Ту. Он был в комнате № 703 на верхнем этаже. Однако, к сожалению, Юнь Ту не было дома.

****

«Папа! Пожалуйста, не надо!

«Дорогой, это Сяоя, отпусти ее!»

«ПОМОГИТЕ, КТО-НИБУДЬ»

После того, как две красавицы нашли номер комнаты Юнь Ту и подождали в коридоре, крики донеслись из комнаты № 704, женщина в панике яростно открыла дверь и убежала.

«Больной человек превратился в зомби!»

Та же мысль мгновенно возникла у обеих девушек. Они инстинктивно развернулись, чтобы убежать. Но Цин Йи в панике внезапно поскользнулась и упала в коридоре в решающий момент, за ней последовала женщина, которая просто убежала из комнаты, где ее зомби-муж был привязан к деревянной раме.

«ЦИН ЙИ, БЕГИ, Я ЗАДЕРЖУ ЕГО!»

После того, как она превратилась в Пробужденного, Фэн Лин могла сказать, что ее сила была намного больше, чем у среднего человека. В сочетании с ее личностью сорванца у нее было больше мужества, чем у Цин Йи. Она быстро бросилась к Цин Йи, подняла ее, а затем смело встала перед ней, чтобы защитить ее.

Как только она договорила, зомби уже бросился на нее. Хотя Фэн Лин никогда не училась боевым искусствам, она узнала несколько ударов техники самообороны. В сочетании с ее усиленной физической силой, зрением и ловкостью она была еще более мощной, чем средний человек. Движения зомби, возможно, могут быть очень быстрыми в глазах других, не говоря уже о том, что это было очень близко, и негде было спрятаться. Но его скорость в ее глазах все еще давала ей возможность контратаковать.

Она покачала своим телом в сторону и одновременно подняла колено.

Используя всю силу, которую она имела, Фэн Лин коленом ударила по промежности человека зомби. Однако после того, как человек превратился в зомби, эта часть тела больше не была жизненно важной и слабой. Но поскольку Фэн Лин стала Пробужденным, ее полный удар был такой силы, что заставил зомби улететь назад на несколько метров.

Обычные зомби, которые не мутировали, были сильнее обычных людей. Но слабее, чем Пробужденный. Кроме того, у него не было интеллекта; Поэтому, до тех пор, пока Фэн Лин сможет сохранить самообладание, она сможет убить его.

Увидев, что ее удар был плодотворным, уверенность Фэн Лин поднялась. Ее суровая и храбрая личность взяла верх. Она взяла швабру в коридоре и преследовала зомби и даже заставила его дойти до конца коридора.

Хотя она приняла атаку и полностью подавила ее, деревянная швабра в ее руках не была острым оружием; Зомби даже не поцарапан. Более того она ничего не знала о слабостях зомби. Фэн Лин деревянной шваброй было очень сложно убить зомби. Она могла только приложить силы и использовать ее, чтобы предотвратить контратаку зомби, деревянная швабра уже потрескалась. С такой ограниченной прочностью и твердостью, деревянная швабра в ее руках начала ломаться со временем.

"ИСПОЛЬЗУЙ ЭТО!"

К счастью, бой вскоре привлек нескольких полуживых мужчин на этаже. Увидев, что женщина смогла противостоять зомби, человек протянул ей кухонный нож.

«С ножом в руке, я брожу по миру!»

Бросив уже сломанную деревянную швабру и обменяв ее на нож, Фэн Лин быстро использовала его, чтобы нанести удар. Уже обессиленный зомби был порезан десятками ударов ножа. Наконец, несчастный зомби умер под яростью сумасшедшей девушки. Однако, поскольку она израсходовала силы, Фэн Лин тоже была измотана и запыханная.

Это был третий день апокалипсиса, и ситуация была иной, чем предыдущие 2 дня. Наряду с ливнем, который становился все сильнее, атмосфера была наполнена апокалипсисом. Люди, которые умерли и были укушены зомби, всего за несколько минут превратились в зомби. Женщина, которая убежала из своей квартиры из-за того, что ее муж мутировал в зомби, вернулся наверх. Сначала она хотела поблагодарить Фэн Лин, которая спасла ей жизнь. Тем не менее, она ничего не сказала, ьак как ее разум был не в порядке. В то время, когда она воевала с ее мужем-зомби в ее квартире, она была поцарапана ее зомби-мужем и не знала, что заразилась.

«Э, что случилось с тобой?»

Фэн Лин могла чувствовать, что с лицом женщины что-то не так, но ей понадобилось время, чтобы ответить, но во рту женщины внезапно появились клыки.

http://tl.rulate.ru/book/5285/114923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку