Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9.

Была ночь, человек спал, а затем проснулся, обнаружив, что мир превратился в абсолютный хаос. В этот момент Юнь Ту ничего не оставалось, как вернуться к убийствам. Ему не нужно было беспокоиться о том, что полиция завтра придет и потревожит его.

Когда он просто почувствовал убийство, Юнь Ту немного колебался. Но когда два бандита действительно выскочили, он быстро покачал головой.

С точки зрения среднестатистического человеке, трех убийц навыками рукопашного боя с ножом и навыками передвижения, можно было считать хорошими. Но после того, как кто-то успешно развился, параметры его тела рассматривались как тело Пробужденного. Эти, казалось бы, сильные люди не были на том же уровне, что и Юнь Ту.

Не говоря уже о том, что орудий убийства в их руках недостаточно. У Юнь Ту была штурмовая винтовка, а также топор. Казалось, что убийцы были очень уверенны и только принесли с собой нож.

Намерение убийства наполнило темную ночь. Гангстеры давно погрузились в подземный мир, и эти убийцы были в состоянии в определенной степени осознать намерения убивать других. Но так как они выбежали и раскрыли себя перед Юнь Ту, все было слишком поздно для них.

Это был один против трех. В тот момент, когда враги были готовы к действию, Юнь Ту сначала проворно двинулся, как леопард.

Один,

Два,

Три,

Трески звучали из темноты. В течение трех секунд шеи 3 убийц хрустнули. Он увидел еще одну тень, когда трое бандитов были вырублены.

Не слишком далеко позади него, раздался звук запуска велосипеда. Юнь Ту знал, что он небрежен, и одна рыба ускользнула.

В это время он не мог найти машину, и водитель взял свой велосипед и ускорился вперед. В настоящее время Юнь Ту не смог преследовать и догнать его, полагаясь только на силу своей ноги. Он не смог полностью использовать свои силы на последней убийце минуту назад, у него все еще был живой свидетель.

«Скажи мне, черт возьми, ублюдок, кто нанял тебя! Иначе я убью тебя прямо сейчас! Юнь Ту затащил единственного живого бандита прямо в его квартиру и начал допрос.

«Даже если я скажу, я все равно умру, тогда почему, черт возьми, я должен говорить, а ?!» Несмотря на то, что он был тяжело ранен, его разум все еще был ясен.

«Ты не будешь говорить, а? Хорошо, тогда я отправлю тебя домой! Юнь Ту улыбнулась, вытащив из кошелька удостоверение личности и его временный вид на жительство.

"Что? Отравишь меня домой?» Человек был удивлен.

«Взгляни на этот топор. Полагаю, ты знаешь эту белую вещь, да? Юнь Ту указал на его топор и спросил.

«Что это черт возьми? Это…"

У него не хватило смелости выкинуть «кровь зомби», волны страха поразили его после того, как он ответил.

«Ха-ха-ха, ты чертовски правильно понял. Тогда ты можешь догадаться, что произойдет с тем, кто превратился в зомби, да? Угадай, что? Ты укусишь своих родителей, свою жену, сына, братьев и сестер.

Хотя прошел только один день, различные факты были распространены среди общественности относительно зомби. Головорезы и хулиганы, которые жили в подземном мире, узнавали об этом быстрее, чем обычные люди. Поэтому, когда он услышал такую угрозу от Юнь Ту, он больше не осмеливался сопротивляться.

«Л-л-ладно, я скажу. Но я прошу, если ты хочешь убить меня, тогда убей меня. Н-н-но, не делай меня зомби ... не отправляй меня домой ... "

У каждого было то, чего он боялся. Юнь Ту не потребовалось много времени, чтобы узнать заказчика этого убийства.

«Дуань Хуншань и Дуань Минхуэй, семья Дуань! Это они!”

Не было никаких доказательств. Но на этот раз какие доказательства необходимы? Если бы он тщательно обдумал это, можно было бы сказать, что между ним и семьей Дуань была только глубокая ненависть и кровавый долг.

Дуань Минхуэй использовал свой статус и деньги, чтобы воткнуть ему нож в спину и увести его девушку. Несмотря на то, что можно было сказать, что женщина была жадна к деньгам, он был осквернен, из-за подкинутых наркотиков, его приговорили к тюремному заключению, и его хорошее будущее испортилось. Это была ненависть и долг, которые никто не мог уничтожить. Более того, его нога была травмирована кем-то сразу после того, как он вышел из тюрьмы. Семья Дуань должна быть наказана и понести ответственность.

К настоящему времени Юнь Ту только оторвал ухо Дуань Минхуэйю. И это был мягкий поступок. Но семья Дуань внезапно послала 4 головорезов. Они требовали его жизни.

Если бы Юнь Ту не успел успешно развиться после его возрождения, его холодное мертвое тело могло бы уже лежать на земле.

Эти враги были злыми, жестокими и безжалостными вне здравого смысла. Прошлый Юнь Ту перед второй жизнью был бы напуган смотреть на таких врагов. Но нынешняя ситуация была несколько иной. Отношение Юнь Ту и его убеждение теперь можно одним словом: «Давай».

«Поскольку ты не смогл убить нас четверых, я верю, что подданные семьи Дуань скоро придут и убьют тебя. Как только они увидят в тебе врага, чем сильнее ты станешь, тем больше они будут настроены убить тебя. Это кодекс поведения семьи Дуань!» Поскольку он чувствовал, что он умрет, слова убийцы, который был на смертном одре, действительно исходили из его сердца. И он неожиданно напомнил Юнь Ту убегать, увидев пылающий взгляд в глазах Юнь Ту.

«У семьи Дуань есть принцип, а? Они думают, что у меня его нет?

Юнь Ту ухмыльнулся, когда его топор качнулся и разрубил шею убийцы, затем он вытер с него красную кровь …

В тот момент, когда Юнь Ту продолжал допрашивать последнего живого убийцу, чтобы найти его работодателя и, наконец, подтвердил, что это была семья Дуань, представитель семьи Дуань пришел посреди ночи. Это был младший брат Дуань Хуншаня. Подполковником Дуань Хунъюй, гарнизона города Цзяннань.

Общее количество гарнизонных войск города Цзяннань составляло всего несколько тысяч солдат. Что касается того, насколько велико влияние военного офицера полка на бюрократию, многие простые люди об этом не знали. Но для тех, кто знал о внутренней истории, если офицер с таким военным званием был помещен в место с большой армией, его можно было бы считать только маленькой рыбой. Однако, в отсутствие Народно-освободительной армии, расположенной в городе Цзяннань, офицеры с таким рангом были на уровне тигра. Многие крупные «серые» корпорации полагались на них в качестве своего покровителя, создавая чрезвычайно прочные связи между военными силами, которые вступали в сговор с гражданским бизнесом в обмен на грязную услугу.

«Мир меняется. Раньше мы, братья, сотрудничали с целью зарабатывания денег. Но сегодня все закончится!» Дуань Хуншань думал, что Дуань Хунъюй пришел сегодня, чтобы поговорить о каком-то важном деле. Но ему еще предстояло поговорить о том, какую важную проблему необходимо обсудить, первое предложение его брата оставило его сбитым с толку.

"Почему ты это сказал?"

«Правительство и военные считают, что наступил конец света. Возможно, это начнется с завтрашнего дня. Все деньги, независимо от банка или в кошельке, станут бесполезными !!! "

Поскольку они были братьями, Дуань Хунъюй не хотел слишком долго задерживаться. Он выпил свой чай и быстро рассказал ему всю историю.

«Наступит конец света, и тогда все деньги станут мусором? Разве это не то же самое, что сказать, что наше накопленное богатство в течение многих лет будет выброшено и станет бесполезным?» Мадам Дуань была в шоке.

Услышав слова брата, Дуань Хуншань был в отличие от своей жены в панике. Но все же он тоже не мог ответить на мгновение. Но когда Дуань Хунъюй начал рассказывать ему о каком-то содержании в военном докладе, с его сообразительностью, он сразу понял: «Радио и сетевые сигналы нарушены. Центральное правительство не в состоянии контролировать местных жителей, и самое страшное - это то, что люди, укушенные зомби, станут зомби. Количество зомби умножается в несколько раз и будет очень быстро расти за очень короткий промежуток времени. И скоро люди перестанут быть правителем этого мира. Даже если есть несколько шансов на выживание, их будет очень сложно получить или даже подтвердить. Но есть возможность поддерживать нормальную экономику и финансовую систему».

«Из всего, что ты сказал, основное внимание уделяется не этим вопросам!»

Дуань Хунъюй действительно восхищался такой быстрой сообразительностью и способностью подчеркивать множество важных аспектов, о которых сказал его брат Дуань Хуншань. Но эти аспекты не были ключевым моментом.

«Если это не критические моменты, то что бы это было?» - немедленно спросил Дуань Хуншань.

«Внутри черепа зомби может производить энергетический кристалл, который способен дать людям суперсилу. Позже эти кристаллы, возможно, заменят валюту, которую мы имеем сейчас. В то же время, это будет основой, которая будет развиваться и быть признана в эпоху апокалипсиса».

После того, как Дуань Хунъюй сказал это, он взял пепельницу со стола и внезапно сжал ее со всей силы, толстая фарфоровая пепельница была мгновенно раздавлена и упала.

«У тебя уже есть эта способность!»

Можно сказать, что мудрость Дуань Хуншаня была действительно не маленькой. Увидев такую демонстрацию, он мгновенно прокомментировал это, выразив свои мысли.

«Брат, если бы ты не был частью семьи, я бы никогда не показал тебе это. Ты знаешь, что у меня есть некоторые разногласия с командующим в армии. Поскольку мир еще не изменился, мне нужен кто-то вне армии, чтобы развить ряд людей, которые будут принадлежать моей силе.

«Хотя деньги быстро превратятся в отходы, но я считаю, что ты накопил контакты и влияние во время своей карьеры в качестве предпринимателя в течение многих лет. Эта столица будет по-прежнему эффективна в ближайшие несколько дней. Я также попытаюсь найти способ заставить группу настоящих парней в казармах прийти поддержать вас. Наступила эра наших братьев. Наша семья Дуань станет правителями всего города Цзяннань ...»

Птицы будут спариваться с птицами из одного и того же вида, и люди будут вписываться в один тип людей. Из этого было совершенно очевидно, что брат Дуань Хуншаня был более безжалостным и злым, с возможностью оставаться невозмутимым, отважиться и достичь своих высоких амбиций.

В ночь второго дня апокалипсиса и на рассвете третьего дня, группа, которая имела конкретные детали информации апокалипсиса, начала устанавливать свой основной план действий.

В предыдущем воплощении, благодаря тому, что он заранее заработал фундамент, семья Дуань смогла набрать несколько тысяч Пробужденных за 2 месяца и стала первой большой армией. В то же время другие сильные и могущественные армии не могли узнать причину.

Армия вступила в сговор с предприятиями, военная сила была изменена разведкой, а огнестрельное оружие было усилено сетевыми контактами. Если бы Юнь Ту тайно подслушал этих братьев Дуань, он мог бы все понять.

Однако все было только гипотезой. Это был заговор и махинации братьев семьи Дуань, посторонние в принципе ничего не знали об этом.

http://tl.rulate.ru/book/5285/114248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку