Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Область Специального Отдела По Уходу была расположена на четвертом этаже, и путь в палату был под охранной. Поскольку вирус еще не был идентифицирован с инфекционным характером, ни посторонним, ни членам семьи не разрешалось входить!

Юнь Ту стоял в приемной для семейного отдыха. Он закурил сигарету и увидел, что женщину-пациента завозят в комнату № 418. Он запомнил номер комнаты, затем посмотрел на часы на стене. Было 18:20.

На сколько он помнит, через 10 минут первый пациент будет мутировать в зомби. В первые 2 минуты зомби был слабым, и даже простые люди могли его легко убить. У Юнь Ту был огромный опыт в уничтожении толпы зомби после апокалипсиса. Если бы он действовал и предотвратил первую вспышку мутации зомби, он, возможно, смог бы остановить этого зомби от укуса до 10 человек и предотвратить трагедию.

Однако это били предположения, поскольку Юнь Ту не мог действовать опрометчиво. Всё, что он знал - первая пациентка, которая превратиться в зомби, была эта женщина. Но у него не было причин действовать, чтобы предотвратить трагедию, так как его бы обвинили в убийстве. Он должен избегать этого. Более того, он не спешил к этому месту с целью уничтожения этого зомби, чтобы защитить людей. Он прекрасно знал о главном правиле игры «Апокалипсис». Это был эгоизм, каждый для себя, не более того.

«СХВАТИТЕ ЕЁ! БЫСТРО ДЕРЖИТЕ ЕЁ!

На часах было 18:30. Внезапно в палате специального ухода № 418 засуетились. Пациентка в белом сошла с ума и вырвалась из палаты с большим количеством шприцев и игл на руках. Несколько врачей и медсестер преследовали ее.

Цвет узора розы на лице женщины изменился с фиолетового на черный. На этом этапе она еще не закончила свою мутацию и не имела клыков во рту. Но через несколько десятков секунд, начнется ужас.

Юнь Ту подсознательно положил руки в свое ветровое пальто. Но он контролировал себя и стоял неподвижно, осторожно наблюдая холодными глазами.

Дальнейшее развитие сцены было таким, как и ожидал Юнь Ту. Когда женщина выбежала из палаты, двое мужчин-врачей, которые преследовали ее, через 10 метров, успешно схватили ее за руки. Но в это время женщина посмотрела на них и издала странный вой. Она стала очень сильной и жестокой. Даже с зажатыми руками, она силой оттолкнула одного из двух высоких мужчин-врачей и вцепилась зубами ему в шею. Несмотря на то, что 2 мужчины пинали ногами и неустанно били ее, она не открывала рот.

Учуяв свежую кровь, судьба жертвы была полностью предрешена.

Увидев белый халат доктора, залитый красной кровью, сердце Юнь Ту слегка задрожало. Но он быстро успокоил его.

В эпоху мира, стоять и просто наблюдать, безусловно, противоречило морали. Но теперь, зная о зомби, если бы он поспешил, Юнь Ту смог бы прикончить этого зомби без оружия в течение нескольких секунд и спасти врача, который не был ещё раненный.

Но у него не было желания, он не планировал это. Он все еще стоял и внимательно наблюдал. Он не убежал, но и не приблизился.

После того, как женщина напилась крови от первого мужчины-врача, она снова завыла. Ее тело внезапно изменилось, оно постепенно увеличивалось с 1,6 м и более, чем 1,7 м, в результате чего ее одежда выглядела немного странно и коротко.

В это время другой мужчина-врач все еще был зажат в подмышке. При увеличении роста женщины, врач не смог вырваться на свободу. Что касается следующей сцены, Юнь Ту больше не хотел ее видеть, поэтому он ушел и отвернулся.

После убийства и обескровливания двух мужчин-врачей, рост женщины увеличился до 1,8 м. Это заняло всего лишь минуту, но другой медицинский персонал, который также преследовал и следил за ними, быстро осознал, что произошло что-то ненормальное.

Охранник и муж женщины были схвачены. Юнь Ту закрыла глаза. Он был поражен. Но еще одна трагедия произошла, двух сильных мужчин схватила и сильно зажала женщина-зомби, они не могли выбраться.

Это был хаос. Весь этаж окутала паника, остальные мед. работники не рискнули броситься на помощь, они разбежались и спрятались.

Этаж опустел. Помимо Юнь Ту и женщины-зомби, которая держала двух мужчин, никого не осталось.

«Жена, я ...»

Голос ее мужа прозвучал в проходе. Жена зомби внезапно застыла. Но колебание длилось лишь короткую секунду, в следующее мгновение женщина-зомби опустила голову и укусила шею мужа.

Высосав всю кровь своего мужа и охранника, зомби огляделся. Его нос беспрестанно подергивался и быстро унюхал, что в коридоре все еще находится живой человек - Юнь Ту.

Женщина полностью превратилась в зомби. Даже когда ее рот был закрыт, ее острые клыки было видно между ее губ. В это время Юнь Ту анализировал свою силу. Он знал, что приручить этого зомби было не так просто, как 2 минуты назад. Но все же он не двигался. Он решил “высвободить” свое намерение убить зомби, чтобы заманить его.

Обычно, новообращенные зомби не имели никакого интеллекта, но прекрасно ощущали вражескую настроенность, когда их хотят убить. После того, как Юнь Ту вернулся в этот мир, его тело было очень слабым. Но намерение убивать было не от тела, оно происходило от души. Его желание убивать не пугало других людей, т.к они не ощущали опасность на столько, на сколько, зомби. Юнь Ту наконец удалось привлечь внимание зомби, но, когда зомби приближался к нему, он скрылся в лифте.

Возможно, в фильмах показали, что зомби сильные, но их движения были жесткими и не хаотичными. Однако реальная ситуация была несколько иной. Хотя их движения можно блокировать, у зомби была бесконечная сила, и их скорость была быстрее, чем у обычных людей. Зомби действительно быстрые, так как он быстро добрался до лифта. Он попытался почувствовать запах, а затем двинулся на первый этаж, чтобы догнать. Однако, поскольку там было много людей, запах Юнь Ту исчез бесследно.

Было 18:40. Небо потемнело, и кровавый дождь слегка капал на землю, словно мерцающие звезды. Однако, он был не таким сильным, как в обед. Если бы кто-то подставил руку под дождь и внимательно присмотрелся к ней, то можно было ясно видеть, что каждая капля имела более плотный алый цвет, чем дождь в полдень. Очевидным было то, что зомби были очень чувствительны к запаху этого дождя и переставали преследовать других людей, которые убегали в больнице. Потеряв Юнь Ту в качестве цели, он инстинктивно вышел наружу через ворота больницы.

Времени было мало. Другие люди вне больницы не получали опасных сигналов тревоги. Автомобиль Тайота с включёнными противотуманными фарами остановился в 20 метрах перед воротами больницы. Мужчина и женщина открыли зонтик и вышли из машины; женщина держала мальчика 5 или 6 лет на руках.

Купаясь под дождем крови, зомби снова нашел новую цель. Человек был пойман внезапно. Он даже не мог сопротивляться, его шея уже была в зубах.

«КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ ~~~ !!!»

Женщина рядом с ним впала в ступор и была в панике. Она закричала, обнимая своего ребенка, она развернулась и быстро побежала к входу в больницу. Зомби, почти 2 метра в высоту, преследовал ее, его шаги шириной один метр. Хотя его темп выглядел медленными, но на самом деле все было очень быстро. После более чем 10 метров он догнал женщину, обнимающую своего ребенка.

Было темно, горели фонари. Под тусклыми желтыми огнями была сцена, которую можно было увидеть только в кино, нагоняющая пугающую атмосферу.

«НЕ ДВИГАЙСЯ!!! Я ПОЛИЦЕЙСКИЙ! СДАЙСЯ ДОБРОВОЛЬНО! ИЛИ Я ОСТАНОВЛЮ ТЕБЯ СИЛОЙ! "

Получив 110 экстренных вызовов, 3 полицейские приехали на патрульной машине, они увидели, что женщина высотой 2 метра преследовала другую женщину, которая обнимала ребенка. 3 полицейских были шокированы, увидев рост подозреваемого, но подозреваемый даже не боялся их. Три полицейских посмотрели друг на друга, прежде чем они быстро вытащили свою резиновую полицейскую дубинку и, выйдя с машины, они бросились к препятствию одновременно.

Даже несмотря на то, что резиновая дубинка полицейского с силой обрушивалась на зомби, он не почувствовал боли и даже не сдвинулся с места. Он просто холодно укусил женщину и шею мальчика, ее тело продолжало расти в высоту.

"БЛ*ДЬ!!! Э.. ЭТ ... ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК! "

Увидев, что ситуация была из ряда вон выходящая, один из полицейских достал свой пистолет. Но зомби это попросту не волновало. Он развернулся и схватил оружие.

«БАМ!» Выстрел.

Пуля попала в шею зомби и заставила других 2 полицейских в стороне почувствовать облегчение. Но у них даже не было времени, чтобы вздохнуть, они увидели, как их товарищ был сильно зажат зомби.

Зомби высосал кровь полицейского. Однако на этот раз его высота больше не увеличивалась, и вместо этого его тело становилось все больше. Халат пациента на его теле внезапно разорвался, огромные груди, размером с папайю, как будто листья качались на ветру. С 2-дюймовыми клыками во рту, лицо исказилось и деформировалось, и больше не было похоже на человека. Ногти на пальцах превратились в 4 или 5-дюймовые острые когти, имеющие форму десяти изогнутых серпов.

Теперь физическая способность зомби достигла своего пика. Даже если бы Юнь Ту действовал, с нынешним состоянием его тела и без оружия, он не мог противостоять зомби. Однако Юнь Ту все еще ждал на посту безопасности возле входа в больницу.

Остальные два полицейских снова вытащили оружие. Но они опоздали. После того, как зомби был полностью мутирован, использовал не только рот, чтобы укусить. Его рука двинулась вперед и схватила руку полицейского, оставив на ней глубокие царапины. В следующие секунды пистолет полицейского был выброшен. Другой полицейский быстро выстрелил в него, но зомби бросился на него со скоростью, намного превосходящей среднего человек.

В это время ранее раненый полицейский уже поддался страху и убежал! Бегущий полицейский потерял оружие вместе с его мужеством. Он побежал полицейской машине, чтобы попросить подкрепление.

«Человекоподобный монстр появился возле государственной больницы высотой 2 метра, чрезвычайно сильный и невосприимчивый к огнестрельному оружию. Штаб-квартира, пожалуйста, немедленно отправьте ... "

Ему еще предстояло сказать «подкрепление», когда зомби поймал его после того, как он закончил пить кровь его коллеги; Пронзительные крики доносились из-за машины.

2 врача-мужчины, 1 сотрудник службы безопасности, муж женщины-зомби, пара и мальчик, а также 3 полицейских; в общей сложности было убито 10 человек.

После того, как зомби высосал кровь 10 человек, он снова будет мутировать. Процесс займет около 5 минут. Он станет мощным черным зомби, которого даже пули не смогут пробить.

Черный зомби был неподвижен после поглощения крови 10 человек. Он сел на асфальт, посмотрел на небо и странно завыл. Увидев это, Юнь Ту включил свой мобильный телефон и активировал функцию секундомера.

Он все еще ждал, и он должен ждать!

Короче говоря, убийство этого зомби, возможно, могло бы спасти несколько или десятки жизней людей. Но на самом деле это не имело никакого значения для всей картины апокалипсиса.

Сегодня в полдень миллионы людей в городе были пропитаны кровавым дождем. И Юнь Ту подсчитал, что по крайней мере тысячи людей будут мутировать в зомби в ближайшие 7 дней. И тогда они покусают других людей. Укушенные люди укусят больше людей; Таким образом, наконец, создавая неизбежный порочный круг. После этого число зомби умножится на более чем 1 миллион за 7 дней. Не говоря уже о том, что кровавый дождь будет продолжаться в течение следующих 2 дней, и он станет сильнее. У людей со слабыми телами никогда не будет шанса, они станут первыми, кто заразится. И тогда, безостановочное появление апокалипсиса официально началось!

Если бы он только мог, Юнь Ту действительно не хотел видеть, как зомби убивают этих людей. Он действительно захотел стать их спасителем глубоко внутри. Но тяжелый факт заключался в том, что он был бессилен и ничего не мог сделать со всей картиной. Единственный способ для него - быстро успокоить себя и стать сильным; он должен отважиться и принять на себя эти риски.

Полиция быстро отреагировала. Всего за несколько минут на место происшествия бросилась полностью вооруженная команда, состоящая из 3 спецназовцев с автоматами. Из их оборудования и скорости реакции было совершенно очевидно, что эти 3 спецназовца были намного сильнее, чем предыдущие 3 мертвых патрульных полицейских.

По периметру в 100 метров, окружающие улицы были пусты. Люди уже убежали, а магазины поблизости были уже закрыты. Человекоподобный монстр сидел один на асфальте, выпуская свои жуткие вопли. Члены спецназа, которые прибыли на место происшествия, получили недостаточную информацию, они также не знали о реальной ситуации. Однако они быстро приняли решение и быстро окружили зомби.

«ЭЙ КОПЫ !!! Это чертовски сумасшедшая женщина! И она убила этих людей. Используйте свое оружие быстро и взорвите ее гребаную голову!» Видя, что приехали 3 спецназовца с автоматами, кто-то кричал через окно со второго этажа здания. Другие люди с третьего этажа даже бросали вещи, надеясь попасть ими в зомби.

Увидев, что эти 3 спецназовца с штурмовыми винтовками пришли, начальник охраны больницы подошел к ним. Затем он подтвердил крики этих людей из здания.

«Давайте сначала наденем наручники и поговорим позже!»

Увидев несколько трупов на земле, лидер спецназа дал команду.

"Подождите! Этот зомби чрезвычайно опасен. Пожалуйста, не подходите ближе, иначе вы окажетесь в серьезной опасности!» (Прим: это говорит Юнь Ту)

Для того, чтобы зомби перешел на следующий уровень, достаточно крови 10 человек. Таким образом, не было смысла иметь больше бессмысленных смертей. Увидев, что 3 спецназовца повесили свои штурмовые винтовки и вытащили наручники, и прямо двинулись вперед к мутированному зомби окружив его, Юнь Ту вышел из-за поста безопасности и закричал.

"ЭЙ! Я СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ЗОМБИ! Я ИДЕЛ ИХ В ФИЛЬМАХ!

Командир спецназа наконец повернул голову и взглянул на Юнь Ту. Но в это время ранее сидящий зомби завершил свою мутацию и яростно встал. Он бросился на одного из членов спецназа и атаковал его серповидными ногтями.

«СТРЕЛЯЙТЕ!!!»

Наконец, увидев такие грозные ногти и клыки, лидер команды был потрясен, и он знал, что Юнь Ту был прав. Он поднял свою винтовку и начал стрелять.

Бам! Бам! Бам! Бам!...

Прозвучал ряд выстрелов. Но выстрелы лишь нанесли небольшой урон зомби. Мутированный Черный Зомби имел другую структуру тела, чем тело человека. Кровь в их сосудах уже не была красной, а вместо этого была белой и была ядовитая. Его тело было в основном покрыто мягким панцирем и почти неуязвимо. Несмотря на то, что зомби был поражен ударом пули, пули не смогли проколоть тело и даже отскочили от него.

Увидев, что пули бесполезны, лидер команды спецназа был шокирован и ошеломлен. Он не верил своим глазам и долго стоял. В тот момент, когда он пришел в себя, мутированный зомби убил одного из его товарищей и повернулся к нему, он постепенно приближался к нему шаг за шагом. Он быстро заменил патроны и выстрелил в него.

"ПОЗВОЛЬ МНЕ СДЕЛАТЬ ЭТО!"

Пришло время для него действовать. Локтем Юнь Ту быстро и мощно ударил по ребрам другого вооруженного спецназовца рядом с ним, он упал на землю. Он схватил его штурмовую винтовку и быстро отступил назад на 10 метров.

Зомби преследовал члена спецназа, который упал на землю. Увидев, что зомби собирался схватить этого члена спецназа, Юнь Ту быстро нажал на курок.

«Бам-»

Точный выстрел попал в колено зомби. Ядовитая кровь начала вытекать.

Юнь Ту успешно привлек внимание зомби, так как он отказался от своей цели и вместо этого преследовал его. Но, поскольку коленный сустав Черного Зомби был прострелен, он был ранен, и мог только шататься по направлению к Юнь Ту. Однако, хотя он был искалечен и выглядел так, будто он двигался медленно, его скорость была даже быстрее, чем у обычного человека.

«Не стреляйте! Я сам справлюсь!» Юнь Ту также быстро бросился к больнице.

Лидер спецназа был подавлен. Он не хотел признавать, что калека может победить зомби, а он не мог сделать это с помощью своего пистолета. Он несколько раз выстрелил в зомби. Но все-таки зомби даже не поцарапал. Затем он неохотно решил внимательно следить за Юнь Ту.

Увидев, что Юнь Ту торопится обратно в больницу и ведет туда зомби, хаос в больнице стал еще сильнее. Все разбегались в разные направления, спасаясь.

Даже с поврежденной ногой скорость зомби была еще быстрее, чем у Юнь Ту. Их расстояние приближалось ... 10 метров, 8, 5, 3, 2 ...

Шаг в сторону, и серповидные ногти зомби могли бы поцарапать спину Юнь Ту.

Юнь Ту использовал только автомат в руке для первого выстрела, но он не использовал его снова и не пытался убежать.

«Знай себя и знай своих врагов. И тогда ты будешь непобедимый в битве»

Теперь у него была штурмовая винтовка. Хотя его физическая сила была намного ниже, чем зомби, но Юнь Ту знал структуру тела зомби. Ему было легко убить этого зомби, но у него был свой план.

Черный Зомби двигался к цели. Когда руки зомби собирались захватить Юнь Ту, он внезапно ускорил шаг и бросился к лифту больницы, нажав кнопку 18-го этажа.

После того, как зомби мутировал, его обоняние значительно улучшилось; Поэтому Юнь Ту не волновался, что зомби потеряет его, как цель.

Все было рассчитано. Зомби упустил его на секунду и не смог догнать в лифте. Он немедленно проскочил к лестнице, чтобы продолжить преследование. Мутированный зомби имел очень быструю скорость, но был все еще намного медленнее, чем лифт. Чтобы поддерживать ритм и заставить зомби идти в ногу с темпом, Юнь Ту намеренно остановился на короткое время на 5-м и 15-м этаже, дав ему почувствовать, что он все еще способен догнать свою цель.

Передвигаясь на одном дыхании, он достигнул до 18-го этажа. Судя только из этого расчета, физическая сила зомби намного превосходила человека. Черный зомби наконец прибыл на противоположную сторону лифта, будучи раненым и усталым. Юнь Ту уже долго готовился в лифте. Когда дверь лифта медленно открывалась, Черный Зомби со скоростью молнии ринулся в лифт, как будто он не мог дождаться разорвать противника на кусочки.

БАМ!

Юнь Ту, который сидел на корточках внутри лифта, сделал выстрел. Он точно выстрелил в зомби снизу вверх. Пуля пробила самую уязвимую нижнюю челюсть зомби, а затем через рот прямо в череп.

Один выстрел. И он был мертв!

http://tl.rulate.ru/book/5285/113349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Если он сразу мог его убить зачем этот спектакль?
Развернуть
#
Лол, ему нужна жемчужина и не нужны свидетели.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Это девушка снизу всегда булет легче заходить прям до мозга
Развернуть
#
на мутацию в демона похоже скорее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку