Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

После мутации, у Черного Зомби только несколько слабых мест. Глазные яблоки, суставные точки, горло, задняя часть черепа, небольшая часть талии, ребра и некоторые другие части тела, которые были уязвимы. Поэтому в сочетании с меткой стрельбой Юнь Ту, пули было достаточно, чтобы уничтожить его.

Причина, по которой он потратил время и силы, чтобы заманить зомби на 18-й этаж и убить его здесь, была в том, что убить эту тварь было не так-то просто.

Его тело было слишком слабым! Это был его первый бой после возрождения, и это заняло всего 10 минут. Тем не менее, давление и напряжение заставило Юнь Ту попотеть.

Юнь Ту затащил тело зомби в лифт. Он достал из своего черного пальто пожарный топор, который он приготовил заранее. Своей травмированной левой ногой он наступил на шею зомби и со всей силы ударил зомби по голове. Изначально неуязвимый череп зомби разломался, и из него потекла белая жидкость.

Ситуация перед ним была довольно отвратительной. Даже если бы он прожил много лет в апокалипсисе, Юнь Ту все еще не мог справиться с этим без отвращения. Тем не менее, у него не было выбора, кроме как столкнуться с этим. Он отряхнул отвратительную часть мозга, и достал ярко-алый полупрозрачный кристалл.

Да! Он видел, как этот зомби убил 10 человек и выпил их кровь, которая сформировала это. Юнь Ту прогонял и подавлял тошнотворное чувство, он ждал и не действовал в первую очередь из-за того, чтобы эта вещь полностью сформировалась.

Оно называлось “Кровавый кристалл”. Это был особый энергетический кристалл, и он был важным фактором в том, почему человечество может выжить в этом апокалипсисе.

Он крепко сжал “Кровавый кристалл” в ладони, волны возбуждения поразили его самые сокровенные чувства.

Он вспомнил свое предыдущее воплощение в апокалипсисе. Он получил свой первый “Кровавый кристалл” после 9-й недели апокалипсиса и, наконец, завершил свою первую эволюцию.

Но он не получил этот “Кристалл Крови” исключительно своими силами. Он получил его вместе со своим названым братом, поставив их жизни на карту. Он получил “Кровавый кристалл”, но ценой его жизни. Первый “Кровавый кристалл”, который он получил в предыдущем воплощении, навсегда послал своего названого брата, Гуй Цзяосаня, в преисподнюю.

События из прошлого снова появились, и Юнь Ту почти не мог контролировать свои эмоции. С лестницы можно было услышать шаги, которые внезапно заставили его прийти в себя.

Он успешно убил первого зомби, поэтому Юнь Ту должен был стать героем. Но он не хотел, чтобы его приветствовали как героя, и он не хотел быть им. Более того, он забрал штурмовую винтовку, и у него не было планов возвращать ее. Поэтому, когда его цель была достигнута, побег был единственным мудрым выбором сейчас.

Поскольку он не хотел иметь больше бессмысленных неприятностей и причинять боль другим людям, его путь домой занял был через много обходов и неприятностей. Но другие люди не понимали, почему он смог убить зомби, которого даже вооруженные полицейские не смогли остановить.

С целью избежать неприятностей, в течение 30 минут Юнь Ту сменил 3 пригородных автобусах, прежде чем он, наконец, смог избавиться от преследовавших его людей. После того, как он убедился, что за ним никто и даже полицейские не следил, он вошел в свою квартиру и закрыл дверь. Юнь Ту улыбнулся. После перерождения он наконец взял на себя инициативу.

Мутированный Черный Зомби производит “Кровавый кристалл” внутри черепа. И этот кристалл напрямую поможет обычным людям перейти к следующему шагу. Это даже дало бы возможность людям излечить свое тело. Ему не хватало знаний и опыта в его прошлой жизни, и он не решался использовать такую возможность, чтобы излечить свою хромую левую ногу. Но теперь, в этом втором раунде, он больше не будет ждать.

Юнь Ту быстро положил “Кровавый кристалл” перед собой, выпрямив левую раненую ногу. Он поднес пожарный топор к месту перелома левой ногой, который ещё не полностью зажил. Стиснув зубы, он раздробил свою сломанную малую берцовую кость камнем.

Чрезвычайная боль хлынула потоком. Но, пережив бесчисленные раны в его прошлой жизни, Юнь Ту только слезливо усмехнулся и вытерпел это!

Он заранее подготовил “Кровавый кристалл”, и сразу проглотил его. В следующую секунду сильный жар ощущался в его животе, энергия быстро текла по всему его телу и распространилась на его 4 конечности и 8 крупных кровеносных сосудов. В то же время, наряду с процессом эволюции, его сломанная кость левой ноги была исцелена со скоростью, которую можно было увидеть невооруженным глазом. Вскоре после этого его поврежденная нога зажила, как будто она никогда не была сломана.

Все люди ненавидят апокалипсис. По крайней мере, у людей были бы такие мысли в начале периода апокалипсиса. Но Юнь Ту вернулся к своему прошлому, прямо перед первым днем апокалипсиса. И теперь, вместо того, чтобы ненавидеть его, он с нетерпением ожидал того, что должно было произойти.

Если бы не было апокалипсиса, даже если бы Юнь Ту был музыкальным гением, с его судимостью и искалеченным состоянием, возможно, он мог бы жить только в низшей части общества всю оставшуюся жизнь. Но теперь он действительно видел надежду, данную апокалипсисом. Он должен выжить и стать монархом в этом апокалипсисе и улыбаться в последние дни!

Прошел час, и тепло, текущее в его теле, постепенно рассеивалось и успокаивалось. С “Кровавый кристалл” его первая трансформация была завершена.

Он встал и вошел в маленький туалет, смыл грязь на его теле. Он почувствовал комфортное ощущение, как будто он мог легко поднять штангу в 100 кг прямо сейчас одной рукой. Даже если он не использовал боевые приемы, которые он создал во время бесчисленных битв за жизнь и смерть в апокалипсисе предыдущей жизни, 10 средних мужчин не смогли бы напасть на него.

Когда человеческое тело превзошло порог критической точки, оно вступило бы в эволюцию первого порядка. Обычный человек и человек, прошедший эволюционный процесс, который стал Пробужденным, могли иметь такой же вид, но были существенные различия в их жизненном состоянии. Самой большой особенностью было то, что состояние Пробужденного было преобразовано в цифровую форму и могло быть воспринято мозгом.

Юнь Ту приложил левую руку к груди и закрыл глаза, список цифр мгновенно появился в его голове:

Имя Юнь Ту

Уровень 1-й

Пол Мужской

Работа Нет

Прочность 10

Дух 10

Ловкость 10

Зрение 10

Слух 15

Обоняние 10

****

Люди могут быть не в состоянии понять значение, например, группу числовых значений, но Юнь Ту хорошо разбирался. Это были важные данные его тела после того, как он стал Пробужденным.

Численные значения здесь показывали, насколько сильным был кто-то в каждой сфере. И Юнь Ту знал, что, если способности среднего человека независимо от того, в какой сфере, 5 баллов, то он имел очень хорошую ценность.

Увидев эти цифры с 6 из наиболее важных параметров, достигших 10, и особенно 15 для его слуха, Юнь Ту улыбнулся. Значения, которые он получил во втором раунде, были намного выше, чем в его прошлом воплощении.

Основной отправной точкой является несколько изменений, и одним из самых важных было собственное физическое качество, характер и талант. Эти изменения очень трудно переделать.

Вторым наиболее важным изменением был метод пробуждения. Юнь Ту взял Кровавый Кристалл из Черного Зомби, который завершил его мутацию в начале периода апокалипсиса. Это был лучший и самый мощный метод эволюции. Этот метод был в несколько раз сильнее по сравнению с методом, который он дал Цин Йи.

Конечно, в отношении этого аспекта переменную удачи также нельзя игнорировать. Но никто не мог контролировать это, и это могло зависеть от Божьей благодати; И об этом знал только Бог.

Что касается Юнь Ту, он был музыкантом. Чувствительный слух был его талантом и сильной стороной!

****

Богатые и состоятельные не спешили в больницу даже при обычных заболеваниях. У них были частные врачи.

Хуа Гохао был довольно богат. Он был только подрядчиком по проектам ремонта подержанных автомобилей с доходом на уровне заработной платы трудящихся-мигрантов. Хотя, согласно нормальной ситуации, он не был богат настолько, что мог бы нанять частного врача, но он должен был сохранить свой образ успешного человек и местного тирана. Он был тем человеком, который так думал. Поэтому сегодня, когда его жена заболела, он не отправил ее в больницу, а прямо позвонил доктору Ли и попросил посетить его; Врач, с которым он был знаком в больнице.

В 3 часа дня больница начала кипеть, обычно в 5:30 вечера такое происходило. На этот раз было самое загруженное время для доктора Ли Хуа. Когда он получил звонок от Хуан Гохао, он не мог оставить свой долг, но он думал, что он должен поддерживать отношения с этим местным тираном. Для него это отношение было более важным, чем пациент. После того, как он взвесил свои варианты, он наконец нашел оправдание и тайком выскочил из больницы.

Неудивительно, что симптомы жены Хуа Гохао и лихорадка пациентов в больнице были точно такими же. Он рассказал о ситуации в больнице. И на мгновение Хуа Гохао почувствовал, что что-то не так. Выходя из информации доктора Ли, сегодняшняя ситуация перерастет в большую волну эпидемии и в сочетании с информацией о кровавом дожде, которая затопила Интернет, бизнесмен Хуа Гохао отбросил на задний план состояние своей жены, и немедленно позвонил своему посреднику для того, чтобы бросить все имеющиеся у него акции и обменять их на фармацевтические запасы.

После этого он не отправил свою жену в больницу, он сказал доктору Ли сообщить ему, нашло ли министерство здравоохранения способ излечить болезнь. Чтобы он знал об этом из первых рук. Но он знал, что даже если лекарство этой болезни будет найдено, было бы чрезвычайно сложно получить его с учетом его состояния и капитала. Поэтому он настаивал на том, чтобы у его жены был домашний уход.

Хотя поездка туда и обратно была довольно близка, д-р Ли изначально хотел воспользоваться возможностью, чтобы уйти с работы. Тем не менее, он получил экстренный вызов из больницы, который напомнил ему, чтобы он быстро вернулся на свой пост. Когда он только вернулся в больницу, ему довелось увидеть первую вспышку зомби у входа в больницу, он увидел весь процесс бойни, когда зомби покусал трех полицейских до смерти.

Внезапный инцидент напугал всех, даже д-р Ли не стал исключением. Только после того, как Юнь Ту заманил зомби, он вышел, он все еще находился в испуганном состоянии. В следующий момент он быстро позвонил Хуа Гохао и сообщил ему о новой ситуации.

Хуа Гохао сначала ему не поверил. Но после того, как он вызвал другого врача из больницы и сравнил их заявления, только тогда он почувствовал, что ситуация серьезная. Для безопасности и он и его 2 сына быстро привязали его жену к кровати.

И его предчувствие оказалось верным. Примерно в 8:30 вечера его жена начала мутировать в зомби. Она проснулась с клыками во рту, и издала странный зверский вопль.

Его жена внезапно превратилась в зомби, но семья не чувствовала слишком много печали. Единственное, что наполнило их ум, было только то, как спасти их. Любящие сыновья никому не рассказывали об этом вопросе и не обращали пристальное внимание на ситуацию, сложившуюся снаружи.

После этого он лично начал действовал. Он запросил информацию через связи в полицейском участке и, наконец, узнал об этом, когда увидел, как Юнь Ту убил зомби из видео.

После просмотра всех видеозаписей, полученных от полиции, он наконец понял, что зомби стал сильным после того, как он выпил кровь жертв и стал неуязвимым.

Но его больше всего беспокоило не эта проблема, а этот искалеченный человек в черном пальто!

Почему команда спецназа беспомощна против мутировавшего зомби, но он смог легко справиться с этим?

Почему он заманил зомби на 18-й этаж, а затем убил его там?

Почему он знал слабости зомби, а также разгромил голову зомби после того, как он его убил?

Что он хотел сделать?

Его предпринимательский ум заставил его инстинктивно почувствовать, что мир скоро претерпит большие изменения. И было нечто отличное в середине этих изменений.

Образование Гохао было невелико, но он был смелым, трудолюбивым и решительным, что сделало его местным тираном. В 11 часов вечера он позвонил в банк крови госпиталя и купил десятки мешков с кровью. Он подошел к своей жене-зомби, которая была крепко связана, и тщательно поил ее кровью.

Действительно, как он подозревал и ожидал, после того, как он напоил свою жену 10-м мешком крови, первоначальная высота 1,5 м увеличилась до 2 м, ее тело стало больше. Когда она начала мутировать, она стала очень сильной и неуязвимой, пыталась вырваться из ее цепей.

Рама из твердой древесины лиственных пород была сломана и разбросана. Трое отец и сыновья привязали мать тростниковой веревкой, которая теперь превратилась в ниточку. Но они чувствовали, что не смогут удержать ее. Их любимый человек мутировал в ужасного и страшного монстра.

«Богатства и опасности всегда были бок о бок. Я думаю, что судный день пришел. Посмотрите на внешность вашей матери. Она больше не может быть спасена, и мы должны убить ее быстро, точно так же, как этот человек в черном в больнице убил этого зомби. Мы должны разбить череп вашей матери и посмотреть, что внутри...»

Он не знал, было ли что-то особенное в черепе зомби. Потому что полицейская судебная экспертиза еще ничего не нашла. Но Хуа Гохао инстинктивно чувствовал, что это стоит того, чтобы узнать.

«Ах!»

Его двое сыновей не соглашались с мнением их отца, но они не могли понять, было ли у их матери сознание, поэтому они могли только согласиться и кивнуть.

Поэтому, в первый день апокалипсиса, второй мутированный «Кровавый Кристалл» был взят безумным сумасшедшим отцом и сыновьями. Проклятый «Кровавый Кристалл» был создан в их любимом человеке, они разгромили череп, чтобы вытащить его ...

http://tl.rulate.ru/book/5285/113350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ахахаха
Развернуть
#
Типичная ситуация с матерью,дети повели себя так,как должны были
Развернуть
#
Как они это все поняли?Что за чит в трудную минуту?Откуда он узнал?Ладно, пусть он увидел труп зомби, но может это Юнь Ту ударом просто разрубил зомби голову, что бы убить, а не что-то сделать... И он вообще не знал про кристаллл... Что за божественные навыки чутья у невежды и гнилого предпринимателя, что за ерунда, ****** бомбит-полыхает...((. Юнь Ту специально скрыл это от глаз, но при прочтении кажется, будто его убийство сняли на видео и прислали этому предпринимателю... Втф. Но на самом деле конечно видео трупа может быть... Но *****. Они не знают про кристалл, тогда смысл... Епрст. Такой фейл в самом начале...
Развернуть
#
Нет, ладно, я все понимаю, но это нужны быть уникумным гением переростком чтоб сразу заметить Юнь Ту, это вам не Л из дез нотки... Епрст. Такие жалкие ребята как он, не должны видеть и думать так мощно. Мдаааа
Развернуть
#
И все старания Юнь Ту на смарку. Сейчас появится более мощный человек, который ,я уверена, будет в штыках с гг. И конечно сильнее его. Просто "шикарно"
Развернуть
#
У него опыта и знаний больше чем у них.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Кровь из глаз
Развернуть
#
Тупо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку