Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3.

«Вирус розы»; Период инкубации составляет от 0 до 7 дней. После заражения вирусом красные веснушки, похожие на лепесток розы, появятся на лице пациента. У пациента постоянно будет высокая температура более 42 градусов, и более половины пациентов умрут примерно через 4-24 часа.

В случае, если пациенты смогут выжить с этой высокой лихорадкой, а не умрут, красные веснушки на их лица станут черными, а острые клыки заменят их зубы. Те пациенты войдут в заключительную фазу мутации и превратятся в жаждущих крови зомби!

Если мутированные пациенты, которые стали зомби умирают, есть возможность получить жемчужину красного цвета, которая выглядит как фасоль, путем рассечения рта.

Собрав и проглотив более пяти этих красных жемчужин заставит вас получить таинственную силу. Как медицинский работник вы столкнетесь с более опасными ситуациями по сравнению с другими людьми в этой катастрофе. Но в то же время у вас также есть больше возможностей, чем у других, чтобы остаться в живых и выжить. Удачи!"

Вернувшись в «Больницу Благородного Сердца, воспользовавшись возможностью, когда Фэн Лин не было рядом, Цин Йи взяла записку, которую ей тайно дал Юнь Ту из ее сумочки и прочитала эти абзацы, полные ерунды.

«Что это значит?»

«Это просто шутка?»

«Неужели он уже знает, что я была в младшем классе и намеренно пошутил надо мной?»

Сердце Цин Йи было полно загадок и подозрений на данный момент. Однако телефон на столе зазвонил, и она подняла трубку. Это была старшая медсестра Лю Цзе, чей голос затем послышался по громкоговорителю:

«Эй, юная леди! Не шатайся без дела! Здесь есть дюжина пациентов. Доктор Ли и доктор Ян заняты сейчас. Быстро спустись вниз и помоги им!»

«Больница Благородного Сердца» была небольшой частной больницей. Включая директора, доктора Лю, в общей сложности было 10 врачей. Помимо медсестер, фармацевтов, дворников и охранников, дневная и ночная смена всегда составляла менее 30 человек. Даже один врач работал с несколькими отделами. Но поскольку у медсестер в основном не было конкретной работы, они должны были помогать всякому и независимому отделу, который был занят.

После того как Лю Цзе повесила трубку, Цин Йи положила эту трудно понятную записку и полу бегом пошла вниз.

****

«Как у вас внезапно могла появиться лихорадка? На вашем лице длинная веснушка.»

«Пожалуйста, быстро осмотрите мою жену, она горит и умирает!»

"ПОМОГИТЕ! Сначала осмотрите моего сына!

***

Цин Йи не была врачом. Она была просто медсестрой. И врачи принимали пациентов в соответствии с их номером. Для пациентов вне очереди, Цин Йи взяла термометр и измерила температуру их тела, так как при этом время диагноза врача уменьшалось.

42,5 градуса,

43,6 градуса,

39,8 градуса,

44,1 градуса.

****

«Разве этот термометр сломан?»

Пока она брала термометр и записывала показания, сердце Цин Йи дрожало. Она даже подозревала, что термометр был сломан. Это было связано с тем, что пациентов с высокой температурой обычно было 1 или 2 в месяц. Но теперь неожиданно появилось более десятка пациентов с высокой температурой.

У всех больниц был специальный отдел, предназначенный для лечения пациентов с высокой температурой. Пациент рассматривался как случай высокого риска и нуждался в немедленном лечении. Плохое и медленное лечение будет смертельным для жизни пациента. Такие случаи, как это неопознанное заболевание, были наиболее опасным случаем для частных больниц. Менее вероятным было то, что у всех пациентов, которые внезапно появились, были одинаковые симптомы.

В мгновение, обычно спокойная и редко посещаемая больница имела внезапный приток десятков пациентов с симптомами высокой температуры, заставляя больницу слегка перевернуться вверх дном.

После того, как первая партия больных была отправлена на больничную койку, все больше и больше людей беспрестанно приходили и приводили своих больных членов семьи.

Таким образом, все стало выходить из-под контроля. Получив десятки пациентов в течение часа с такими же симптомами и не в состоянии понять реальную ситуацию, лечащие врачи, наконец, не могли больше сопротивляться давлению и вызвали директора, доктора Лю

«Быстро используйте инъекцию ацетаминофена, чтобы уменьшить лихорадку каждому пациенту, а затем срочно транспортируйте их в другие больницы!»

Через 10 минут директор больницы доктор Лю прибыл из дома. Он проверил каждого пациента на больничной койке, прежде чем он быстро принял решение и подготовил информацию, необходимую для отчета в Бюро здравоохранения.

Он был врачом, а также основным акционером больницы. В обычное время он был компетентным и спокойным человеком, и в чрезвычайной ситуации он, как правило, надеялся улучшить больничные дела. Но для сегодняшних чрезвычайных ситуаций он не осмелился даже подумать о том, чтобы заработать деньги, поскольку его интуиция сказала ему, что эти ситуации перерастут в эпидемию.

«Даже если мы должны транспортировать их в другую больницу, прежде чем мы сделаем это, нужно вылечить их лихорадку! Я слышал, что в государственной больнице также полно больных, и там длинная очередь пациентов!

«Здесь много больных! Мы не можем выгнать таких пациентов!»

При более чем 42-градусной лихорадке пациенты долгое время были без сознания. Но в эту эпоху технологий, новости и информация распространялись очень быстро. Некоторые из семей пациентов давно знали, что этот внезапный кровавый дождь стал спусковым крючком для лихорадки, с которой столкнулись люди. Они не могли найти пустые койки в государственных больницах, поэтому у них не было выбора, и они не хотели покидать частную больницу.

«Другая больница больше и с большим количеством кроватей. У нас только несколько врачей, поэтому, даже если все собираются здесь, наших рук не хватит. Это новая эпидемия, и Бюро здравоохранения пока не определило характер этой эпидемии».

Доктор Лю сделал все возможное, чтобы искренне убедить людей, а затем подмигнул сотрудникам службы безопасности больницы, чтобы предотвратить группу людей, которые направлялись туда. Наконец, некоторым пациентам, у которых не было возможности получить лечение, посоветовали пойти в другую больницу.

Насколько Цин Йи знала, из всех шести месяцев, которые она проработала в этой больнице, большая часть больничных коек была всегда пуста. Но внезапный приток десятков пациентов сегодня заполнил все койки.

У нее было легкое время на работе, но теперь она стала очень занятой. Это заставило ее забыть о записке. Но со временем, когда она измерила температуру тела третьей партии пациентов, у нее не было другого выбора, кроме как снова взглянуть на эту бумажку, потому что она обнаружила, что картина из красных веснушек на лице пациентов, становится все больше и больше похожа на лепестки роз.

«Из-за рисунка красных веснушек, который выглядит как лепестки роз, вирус называется Вирус Розы в честь его имени и ...»

Даже Бюро здравоохранения еще не определило характер этой эпидемии. Но как бы об этом узнал этот странствующий уличный певец Юнь Ту? По его словам, половина этих пациентов скоро умрет, а выжившие будут мутировать в ужасных зомби. Это было слишком страшно!

Она снова прочитала записку. Она была добрая и робкая и никогда не обращалась с тяжело больными пациентами за 6 месяцев работы в этой частной больнице. Она никогда не видела умирающих людей, и теперь ей очень хотелось найти другого человека, который мог бы дать ей больше смелости.

«Эй, все медсестры очень заняты! А у тебя все еще есть настроение читать это любовное письмо здесь? Этот проклятый юноша действительно ослепил твою душу!» Фэн Лин рассердилась, увидев, что Цин Йи прячется за другой медсестрой и читает записку из своей сумочки!

«Фэн Лин, иди сюда быстро и прочитай это!»

На этот раз Цин Йи не скрывала записку как что-то личное. Она прямо передала записку Фэн Лин.

"Какого черта? Я слишком занята, и у меня нет времени думать о твоей личной жизни».

Хотя она говорила так, но все же заглядывая в чужие секреты, такова была женская природа, и Фэн Лин быстро взяла записку.

«Этот ребенок действительно загадочный, или он хочет разыграть нас! То, что он сказал, слишком пугающе...» Когда она прочитала содержание в записке, только тогда она ответила с торжественным выражением.

«Главное, как он узнал, что в больнице сегодня будет много пациентов с этим симптомом лихорадки? Он также знает, про красные веснушки. Должны ли мы сообщить содержание этой записки директору Ли?» - осторожно спросила Цин Йи.

"Подожди! Не спеши. Эта проблема очень странная. У тебя есть номер этого ребенка?» Из этих замечаний Фэн Лин казалась более зрелой, чем Цин Йи.

«Я тайно узнала его, когда еще училась. Но я не знаю, пользуется ли он этим номером до сих пор. Лицо Цин Йи покраснело, когда она пыталась найти номер Юнь Ту на ее мобильном телефоне.

«Ту-ту-ту» - 3 занятых гудка, прозвучали с мобильного телефона. Было очень очевидно, что вызов отклонили намеренно!

Цин Йи знала, что ее номер незнаком для него. Но ее подруга определенно не согласна с этим, она поскрипела зубами, и сказала ей снова позвонить.

«Номер, который вы вызываете, недоступен, пожалуйста, позвоните позже ...»

Голос напоминания из системных подсказок мобильной компании продолжал отвечать! Оставляя двух девочек в гневе и беспокойстве!

****

Первый кровавый дождь был прелюдией к апокалипсису, и это длилось в течение 3 дней подряд. Хотя дождь был сильным, он длился недолго и прекращался через 2 часа. Однако, несмотря на то, что дождь прекратился, воздух был мрачным, как если бы линия зрения сильно пострадала. Кроваво-красные облака в небе медленно сгущались, как будто занавес ночи окутал мир раньше времени.

Стоя у входа в супермаркет в деловом районе Хунда, Юнь Ту с мрачным выражением взглянул на дождь. Он знал, что мир уже изменился. И в это время большинство людей еще не осознало этого.

Его телефон зазвонил. Это был незнакомый номер, и Юнь Ту захотел сбросить его. Он посмотрел на время на экране, а затем закрыл его.

Его время было драгоценным. Несмотря на то, что он был просто перемещен, это все равно будет сложно. Он должен воспользоваться временем и взять на себя инициативу.

Этот апокалипсис был как бы темной тематической игрой. Он был окутан густой тайной, о том, как он был начат и как его закончить. Юнь Ту только надеялся, что однажды он сможет раскрыть все в этом втором раунде.

Из-за сильного дождя больше людей заразились простудой и высокой лихорадкой. За короткое время — это явление стало главной проблемой и заботой для Министерства здравоохранения, и оно было освещено в новостях крупными журналистами. Они подчеркивали, что это приведет к хаосу в мире.

Если память Юнь Ту не обманывала, в 18:30 первый прорыв «Черного Зомби» в этом городе будет в государственной больнице. После того, как зомби вырвался из больницы, он укусил десятки людей на пути, прежде чем был убил специальным снаряжением Специальной оперативной группой полиции.

Время приближалось, но у него все еще было достаточно его!

Он купил много воды в бутылках и продуктов из супермаркета. Он вышел и поймал такси. Длинноволосая женщина-водитель посмотрела на него, слегка нахмурившись, увидев калеку с гитарой. Но Юнь Ту не возражал. Он уже давно привык видеть эти глаза.

Юнь Ту вернулся в свою полуразрушенную квартиру. Он переоделся, надел черное пальто и солнцезащитные очки, а затем снова вышел. Ранее измученный и слабый человек с аурой блуждающего певца теперь превратился в гангстера.

В приемной Общественной больницы многие люди выстраивались в длинную очередь в регистрационной комнате. Они ждали, пока врачи проведут осмотр больных членов их семьи. Под покровом солнцезащитных очков глаза Юнь Ту застывали на лице каждого человека. Убедившись, что эти люди были временно безопасны, он направился прямо в отдел лечения лихорадки.

В комнате было от 30 до 40 пациентов. Мужчина средних лет нес миску с кашей и кормил свою бессознательную жену с ложки. Женщина была в белом наряде, и на ее щеках был узор в виде розы. Теперь цвет стал фиолетовым.

«Может быть, она будет первой?»

Телевизионные новости обычно избегали показа ужасных сцен. В своей предыдущей жизни первая вспышка зомби была устно сообщена ведущим без прикрепленного видео. Поэтому Юнь Ту не может определить по лицу, кто будет первым зомби.

"Эй! Неужели все врачи в этой больнице чертовски глупы? Вас, гребаных идиотов, так много и вы не можете даже снизить высокую лихорадку моей жены? У нее была высокая температура 40 градусов в течение полутора дней, если вы не вылечите её, ее мозг будет поврежден, и она превратится в идиота!» Когда 4-й пузырек был вколот, и он увидел, что лицо его жены все еще горячее, муж сгорел от нетерпения и не смог снова контролировать себя, когда он бушевал над медсестрами в комнате для инъекций.

Кто-то встал и взял на себя инициативу, за ним последовали члены семьи других пациентов.

Чтобы подавить скорую хаотичную ситуацию, дежурный врач больницы и лечащие врачи поспешно бросились на место происшествия. Они держали груду документов и ставили визуальные диагнозы. После чего они объяснили: «Все, вы также видите сегодняшнюю ситуацию. Много людей с одинаковыми симптомами, и случаи продолжают развиваться. Все эксперты в больнице все еще пытаются найти решение. Мы подозреваем, что это новая вирусная инфекция, и лица с тяжелыми случаями должны быть отправлены в Специальный Отдел По Уходу. Мы попытаемся обработать их с помощью физического метода, чтобы снизить температуру тела для начала!

После того, как больница приняла решение, несколько медицинских работников переместили на носилки женщину-пациентку.

Увидев эту ситуацию, Юнь Ту заподозрил, что эта женщина, скорее всего, будет первой, кто мутирует в зомби. Чтобы не потерять цель, он замаскировался как член семьи пациента и аккуратно последовал за мужем женщины.

http://tl.rulate.ru/book/5285/112777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ганста))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку