Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2.

Затем...вскоре появилось событие, которое не было тем печальным и прекрасным рассказом о романтике, но именно власть террора и резни изменило мир!

В его прошлой жизни, почему у огромного неба внезапно появился ливень из крови, хотя бесчисленные метеорологи и астрономы ломали мозги, ни у одного из них не было ответов. Спустя много лет после того, как начался апокалипсис, здание гуманитарных наук отправило команду мощных людей и совершила первую атаку, чтобы прорваться через самое опасное место Долины Черной Реки, которое охраняло большой и мощный Главный Демон. Наконец они нашли верхушку десятков тысяч костей ног и пальцев, которые падали с неба ...

«Мертвые демоны! Это был трехдневный дождь!»

Позже, причины и тайны апокалипсиса постепенно стали раскрываться.

После того, как он отвлекся от долгих воспоминания, Юнь Ту снова посмотрел на гитару. Он быстро отстегнул кнопку настройки от отрезанной струны внизу. Поскольку струна была зажата на концах, он снял оставшиеся 10 сантиметров струны на ручке настройки. Он заменил струну, снова настроил ее и установил гитару.

Менее чем через час будет первое открытие апокалипсиса и прольется кровавый дождь продолжительностью в три дня. Юнь Ту знал, что этот первый дождь - это разделительная временная черта между эпохой мира и апокалипсисом.

Даже если бы он вернулся в свое прежнее «я», он все равно не смог бы предотвратить апокалипсис и не смог бы изменить его даже в малейшей степени. Он даже не был уверен, сможет ли он прожить дольше в этом втором раунде. Сильные и могущественные были почитаемы в апокалипсисе, и удача была одинаково важна.

«Мне нужно найти и использовать зонт, чтобы избежать первого открытия апокалипсиса!»

Подумав, Юнь Ту встал. Он даже не собрал разбросанные монеты на земле, а бесцеремонно потащился в туннель хромая.

****

"Мне очень жаль! Ты не сказала мне, что он был старшеклассником. Хорошо! Я никогда больше не скажу, что он бродяга! Но, даже если он снова вернется на сцену, ничего не измениться. Его имя уже запятнано, поскольку его преступление было зафиксировано полицией. Даже если он хороший певец, этот путь уже закрыт для него. Если ты снова встретишься с ним, ты можешь сказать ему очнуться. И скажите ему, что он не такой, как раньше. Только после этого ты можешь быть уверенна, что он действительно помогла ему!»

Внутри Лапшичной, выслушав Цин Йи о прошлом Юнь Ту, Фэн Лин дала Цин Йи платочек, чтобы она вытерла свои слезы, она высказалась с слегка извиняющимся выражением.

«Я больше не восхищаюсь им. Но я не хочу, чтобы он упал в пропасть, и чтобы мир не отрекся от него...» Цин Йи вытерла слезы с лица, прежде чем она наконец доела лапшу.

Уходя, она посмотрела в небо. Но на небе не было облаков, поскольку оно было окутано странным темно-красным цветом. Оно отличалось от того, каким было, когда она вышла из больницы.

«Фэн Лин, ты тоже это видишь? Цвет неба действительно странный. Ты когда-нибудь видела такое странное темно-красное небо?

«Нет, это только твое воображение, потому что у тебя паршивое настроение. Ты слишком грустная. Поторопись! Лю Цзе еще не ела, и этот пакет лапши остынет!

Фэн Лин тоже чувствовала, что что-то было ненормальным и неправильным, когда она посмотрела в небо. Но она была беззаботным человеком, а не тем, кто мог бы много думать о странных вещах.

Услышав слова Фэн Лин, Цин Йи ускорила темп. Когда она только вошла в туннель, она увидела, что Юнь Ту вернулся на свое первоначальное место и установил шнур гитары. Он не пел, но тихо играл песню на своей гитаре.

Цин Йи не знала названия песни. Она могла только сказать, что мелодия песни Юнь Ту звучала похоже на Ван Фэна. У песни было ощущение грусти, и казалось, что это тоже его оригинал.

Хотя рана на лбу больше не кровоточила, но она не была перевязана. Область вокруг раны была очищена, и она могла видеть плоть через разорванную кожу.

«Как он мог остаться здесь и не прикрыть свою рану? Он ждал меня?

Хотя Цин Йи так подумала, она знала, что эта возможность была очень низкой. Юнь Ту не знал, что она была из его школы. Несмотря на то, что его выгнали на улицу, и он зарабатывал на жизнь пением на улице, он никогда не попрошайничал. Когда она давала ему 20 юаней каждый раз, когда она натыкалась на него, ни разу он не поблагодарил и даже не произнес ни слова.

В окрестностях никого не было, и он не пел в это время. Жалость наполнила ее сердце, когда она начала подходить к нему, контролируя и насильственно подавляя смущенное чувство в ее сердце. Она заставила себя притвориться, что не видит его и действует так, как будто она только прохожий, который проходит мимо.

«Возьми этот зонтик, береги себя!» Видя, что Цин Йи притворяется, что не видит его, Юнь Ту встал и взял на себя инициативу, сделав шаг вперед, потянув руку и положив ей в руки большой красный зонтик.

«Почему ты дал ей зонтик? Дать зонтик в солнечный день? Ты превратился в идиота после драки с этими уличными головорезами? И ты! Не думай, что если красавица проявляет к тебе симпатию, то ты ей нравишься! Посмотри на себя! Такое впечатление, что ты искупался в собственной моче!

Внезапное действие Юнь Ту привело к тому, что Цин Йи потеряла дар речи и не знала, что сказать. Но Фэн Лин, у которой была смелая и болтливая личность, все это видела и быстро шагнула вперед, она взяла зонтик из рук Цин Йи и бросила его на землю, затем она впилась взглядом в Юнь Ту и закричала без единого следа вежливость или страх.

«Когда ты будешь уходить из туннеля, тебе понадобится этот зонтик, потому что будет дождь. Ты не должны промокнуть, береги себя!» Юнь Ту подобрал зонтик, который был выброшен Фэн Лин, и снова передал его в руки Цин Йи. Он проигнорировал сердитую болтливую Фэн Лин. Он знал, это потому, что она заботилась о своей подруге, поэтому он не рассердился на нее. Сказав это, он открыл еще один зонтик и направился обратно к другой стороне туннеля.

«Если он только калека, он все равно может быть спасен, но, если он тронется умом, мы ничего не сможем сделать. Я могу определить его истинную сущность. Дай ему дюйм, и он захочет ярд взамен!» Фэн Лин намеренно подняла голос, чтобы Юнь Ту, который собирался уйти, услышал ее слова. Она хотела выразить недовольство в своем сердце, она потащила Цин Йи, чтобы развернуться и уйти.

****

«На самом деле пошел дождь!»

Дождь был сильным и становился ещё сильнее. Туннель был всего 100 метров, и погода все еще была хорошей, когда они вошли в туннель. Но когда они собирались выйти из туннеля, был сильный ливень.

Фэн Лин стояла у туннеля, злобное выражение на ее лице исчезло, она стояла, раскрыв рот очень долго.

«Какая странная и жуткая погода. Этот дождь начался слишком быстро!» Несколько человек, которые только что выбежали из туннеля, побежали обратно внутрь. В радиусе 100 метров от входа в туннель не было зданий, которые могли бы использоваться для укрытия от дождя. Такой тяжелый и подавляющий дождь заставил бы любого промокнуть до нитки в мгновение ока.

Эй! Как так получилось, что твое лицо покрылось кровью?

«Ха! Но ты такая же!

«...»

«Боже мой! Почему дождь красный? Ах нет, это неправильно! Дождевая вода пахнет кровью!

Человек, который только что вернулся в туннель, вытер воду с лица рукой. Затем он немного понюхал и воскликнул с удивленным выражением.

Снаружи туннеля занавес из дождя становился краснее, а запах крови также становился все сильнее. Люди, которые укрывались от дождя в туннеле, стали звонить своим друзьям и семьям и спрашивали, видят ли они это странное явление.

Они получили ответ. Очевидно, этот кровавый дождь был не только в этом районе, но и во всем городе.

Дождь становился все сильнее и тяжелее. очень повезло, что в туннеле было несколько фонарей, потому что странный кровавый дождь потемнел, как будто наступила темная ночь, хотя было совершенно очевидно, что на улице все еще день.

В туннеле собралось больше людей. Некоторые люди зашли в Интернет и открыли свои блоги.

Всего за несколько минут сеть была заполнена информацией о дожде во всем городе, стране и мире.

Цин Йи и Фэн Лин еще не вышли из туннеля, хотя у них был зонтик. Всё потому, что дождь был довольно сильным и жутким.

Наблюдая ситуацию, и слыша разговоры из окрестностей, Цин Йи и Фэн Лин были шокированные: «Этот дождь застал всех врасплох, все шокированы и не знают, что сказать, но как Юнь Ту узнал об этом раньше времени? "

Если бы Юнь Ту не остановил их несколько минут назад и не дал им зонтик, то они бы вышли из туннеля и пропитались этим странным и необъяснимым кровавым дождем.

"Эй! Почему вы так долго несете лапшу? Я действительно голодна!» Подождав 10 минут, Лю Цзе позвонила их.

Цин Йи и Фэн Лин посмотрели друг на друга и улыбнулись. Они открыли зонт. Хотя кроваво-красный дождь был странным и пахнул кровью, они больше не могли оставаться в туннеле и позволить своей коллеге Лю Цзе страдать из-за пустого желудка.

Зонтик был достаточно большим для них обеих. Это был тип большого зонтика, предоставляемого отелями в дождливые дни, чтобы забирать своих посетителей у входа. Этого было достаточно, чтобы охватить двух человек.

Когда они открыли зонтик и собирались пойти через дождь, кусок бумажки мягко упал, как будто это лист.

«Я права, не так ли? Эта жаба действительно влюблена в тебя! Фэн Лин улыбнулась, схватив его.

Тем не менее, ее движения были немного медленнее, чем Цин Йи, поскольку она быстро схватила бумагу и быстро положила ее в свою маленькую сумочку.

http://tl.rulate.ru/book/5285/112776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато
Развернуть
#
а ноги промочить?
Развернуть
#
при 42 градусах белок в организме разрушается и человек умирает. не первый раз замечаю у китайцев такого рода перлы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку