Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 131: Космическая скорость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 131: Космическая скорость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжун Янь полюбил кошек с тех пор, как он переехал сюда.

Его мать вышла замуж во второй раз и образовала новую семью. Он чувствовал себя лишним и переживал подростковый возраст.

Чжэн Тан не знал, что пережил Чжун Ян , но он мог сказать, что эти воспоминания были для него трудными.

После очередной словесной драки со своей матерью, Чжун Ян выбежал из дома. Сейчас он находился в углу двора, выбрасывая свой гнев на траве в клумбе. Он прятался в тени, однако солнечный свет отсвечивал на его фигуру.

Он увидел кошку на заборе. Она была настолько спокойной, будто ее совершенно не интересовали толпы людей на улице.

Чжун Ян сделал шаг назад и прикрыл глаза от солнца. Он понял, что кошка смотрит на него. Он пригляделся и прищурился. Они смотрели друг на друга в течение двух секунд, затем кошка ушла.

Как только кошка посмотрела на него, в нем зародилось странное чувство вселенского счастья. Затем кошка ушла.

Людям нравилось сравнивать его со его сводным братом, и все уже давно пришли к выводу, что он был безнадежным ребенком.

«Люди слишком сложные. Кошки не понимают их, и если честно я их тоже не понимаю. Когда у меня вырастают крылья, они хватают и раздирают их, а потом обвиняют меня в том, что я не могу летать. Мне сказали, что я должен учиться в средней школе с моим братом. Когда пришло время выбирать науку или искусство, я выбрал гуманитарные науки, но этот человек сказал, что он учитель физики, и его ребенок должен изучать науку. Поэтому я подумал про себя: почему я хочу доказать свою принадлежность к этому миру? В чем смысл? Увлекаться чем-то тоже не очень хорошо».

Чжун Ян поднял камешек. Он посмотрел на Чжэн Тана: «Ты знаешь, что такое космическая скорость?»

«...»

Космическая скорость? Что это ? Звучит знакомо.

Чжун Ян подбросил камешек в воздух, тот упал на землю.

«Такая скорость может лишь заставить этот камень двигаться следующим образом: Межконтинентальная баллистическая ракета(далее МБР) может летать на десятки тысяч километров и приземляться где-то в неизвестности далеко. Спутники могут достичь первой космической скорости и покинуть землю, чтобы вылететь из атмосферы Земли. Когда спутники достигают второй космической скорости, они способны прорваться сквозь гравитацию Земли и войти в солнечную систему. Если нечто достигнет третьей космической скорости, то сможет покинуть солнечную систему и спокойно бродить по молочному пути. На добившись еще более высокой скорости она может покинуть молочный путь и войти во вселенную. Конечно, есть вопросы, которые следует рассмотреть, прежде чем спутник сможет покинуть Землю ... »

Чжун Ян продолжил говорить. Чжэн Тан почувствовал, что эта ситуация была слишком жуткой, этот мальчик объяснял космическую скорость кошке. Он чувствовал, что мальчик вошел в состояние папы Цзяо в процессе его лекции. Его слова, казалось, имели более глубокий смысл.

Чжэн Тан мог сказать, что мальчик был довольно умным, однако его талант пошел не в ту сторону и почти не использовался.

Он скрывал свои истинные возможности в течение трех лет.

Чжэн Тан не мог представить, что мальчик в подростковом возрасте скрывал свою силу с первого дня средней школы.

Чжун Ян никому не мог рассказать, даже брату Нину. Тем не менее он был еще молод и должен был кому-то довериться. Поэтому он говорил с кошками. Сегодня Чжэн Тан стал его аудиторией.

Однако большинство людей находило привычку разговаривать с животными слишком жуткой. Неудивительно, что люди в его дворе смотрели на него, как будто он был странным, поэтому его мать очень не любила кошек.

Чжун Ян не мог долго разговаривать с людьми, а Чжэн Тан не убегал или не заснул, как другие кошки. Чжун Ян продолжил говорить, он начал с космической скорости и дошел до золотой середины Конфуция, он чувствовал себя темной лошадкой, которая выиграла во время вступительного экзамена в колледж.

«Все, что вы делаете во время средней школы, оценивается во время одного экзамена. Если вы преуспеете, вам откроются новые вершины, если вы не преуспеете, то все, что вы делали, ошибочно. Я благодарен, что они любят говорить обо мне в третьем лице. Я могу притворяться, что не слышу их. В конце концов, они не называют мое имя».

Чжэн Тан дернул ушами. Он разбирался в грамматике, так что понял, что пытался сказать Чжун Яна.

Что касается Чжун Яна, он, возможно, пытается жить по правилам золотой середины, но у него никогда не было шанса устроить настоящую месть. Он использовал перекись водорода, калий и мыло для посуды, чтобы подстраивать всякие гадости брату, никто так и не догадался, что он был виновником.

Он был толстокожим, бесстыдным, но безобидным. Он встал на такой путь из-за своего прошлого опыта.

Чжэн Тан мог сказать, что он не мог дождаться, когда он наконец-то уйдет из своей нынешней семьи. Что он сделает после того, как поступит в колледж? Вероятно, у него были планы. Независимо от того, кем он являлся, Чжэн Тан восхищался им .

После того, как он закончил делиться своими секретами, Чжун Ян поднял камешек и выбросил его изо всех сил. Камень попал за забор стройки.

«Твари, бл*ть, да кто посмел мне, бл*ть!»

Чжун Ян быстро поднялся, когда услышал голос. Он повернулся и помахал Чжэн Тану, крича: «Беги!»

Чжэн Тан мог сказать по крику и выражению Чжун Яна, что он случайно ударил кого-то, кого он не должен был беспокоить.

Какая удача!

Они выбежали из переулка. Чжон Ян задыхался, опираясь на фонарный столб. Чжэн Тан проверил, бежит ли кто-то за ними.

«У этого человека очень плохой характер. Я слышал, что он был в банде и был довольно знаменит несколько лет назад. Возможно я ударил именно его. Слава богу, что нас не поймали, или я могу забыть о своей работе здесь ».

Некоторое время они отдыхали, Чжун Ян выпрямился и стряхнул пыль с одежды. Он посмотрел на небо и направился домой.

Чжэн Тан прыгнул на забор. Было время обеда.

«Я действительно завидую вам, кошкам». Чжун Ян шел очень медленно. Он глубоко возмущался тем, что должен был идти домой.

Хорошо ли было быть кошкой?

Если бы Чжэн Тан мог говорить, он бы ответил на вопрос Чжун Яна, и объяснил какого это было на самом деле. Люди всегда думали, что кошки могут играть сами с собой. Они могли часами играть со своими хвостами и лапами.

После ужина Папе Цзяо позвонили. Он сказал Чжэн Тану, который в это время смотрел телевизор на диване. «Уголь, мистер Фанг хотел бы поговорить с тобой».

Чжэн Тан смотрел мыльную оперу с мамой Цзяо. Сегодняшний эпизод включал в себя две семьи , поэтому ему удалось не спать. Ребенок по телевизору плакал после того как его отругали. Он плохо спал и постоянно просыпался в поту. Чжэн Тан подумал, что у Чжун Яна была похожая ситуация. Затем он услышал, как Папа Цзяо позвал его.

Фанг?

Почему он звонил?

Он не слышал и не вспоминал о Фан Шаокане с тех пор, как в последний раз видел Тун Цина.

Папа Цзяо нажал на кнопку динамика. Чжэн Тан сел рядом с телефоном. Он пошуршал, чтобы показать, что он слушает.

«Уголь, не видел тебя уже давно, я планировал устроить для тебя сюрприз, но сначала ты должен оказать мне небольшую услугу, я приду за день до Нового года. Будь готов!»

Фан разговаривал с Чжэн Таном, но также уведомлял Папу Цзяо.

Чжэн Тана заинтересовали слова Фэнга. Зная его, этот сюрприз должен быть чем-то большим.

Прежде чем они успели что-то сказать, Фан повесил трубку. В эти дни он казался очень занятым.

Чжэн Тан вернулся на диван, но все думал о такой неожиданности. Он также задавался вопросом, зачем он понадобился Фангу. Что планировал Фан Сан Е?

http://tl.rulate.ru/book/5251/285602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Машинка! Кататься!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку