Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 132: Обычный, просто обычный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 132: Обычный, просто обычный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наступил январь. Семья Цзяо повесила в гостиной новый календарь.

В минувшем году Чжэн Тан пережил слишком многое, встретил много новых людей и прокатился по всевозможным эмоциональным горкам. Однако, когда он задумался об этом, он понял, что провел большую часть прошлого года дремля. В конце концов, он был кошкой.

Он зевнул в сотый раз за этот день и спрыгнул с дерева.

Сейчас были зимнее каникулы, все школьники и ученики начальной и средней школы разъехались по домам. Юзи, как порядочный ученик, делала домашнее задание, в то время как Цзяо Юань где-то играл. В прошлом году папа и мама Цзяо не возвращались в свой родной город на китайский Новый год из-за аварии с Мамой Цзяо. Цзяо Юань считал, что праздничный дух в городе Чухуа практически невидим. Чжэн Тан не знал, что означало «сильный праздничный дух», но все же он с нетерпением ждал возвращения в тот маленький городок.

Он задавался вопросом, как поживал тот маленький парнишка, которого он спас от торговцев людьми. Тем не менее, он молился, больше не натыкаться на этого ребенка. Дети всегда оставались детьми. Чжэн Тан огляделся по сторонам. Жирный гостил у родственников со своим хозяином и хозяйкой. Тигр и Шериф наблюдали за птицами и не обращали внимания на серую сороку, будто специально привлекающую к себе внимание и прыгающую вокруг них. Птица, на которую они смотрели, редко можно было увидеть здесь. Каждый день они видели сорок, поэтому уже давно потеряли интерес к охоте на них.

Чжэн Тан не любил охотиться на птиц. После обеда он планировал прогуляться возле строительной площадки. Он мог пройти к ней напрямик, выйдя из кампуса через боковые ворота, именно так как он поступил с Нугой. Однако он хотел проверить Чжун Яна.

Он давно не навещал тот двор и не видел мальчика с прошлого разговора. 12-й класс учился даже в такие праздники (каникулы в китайский новый год - 1 месяц). Школа отпускала их только на несколько праздничных дней. В обычные же дни они должны были приходить туда рано утром и уходить поздно вечером. Чжэн Тан оставался дома по утрам и ночью, поэтому было мало шансов, что они столкнутся друг с другом. Но сегодня Чжун Ян должен быть свободен.

Было холодно, день был пасмурным, , возможно, из-за этого Чжэн Тан не увидел кошек на улицах. Вблизи школы Цзяо Юаня было очень тихо.

Он подошел к району Чжун Яна и посмотрел в окно. Кажется, никого не было дома. Он не слышал голосов.

Ну что ж.

Чжэн Тан ушел и направился по переулку к строительной площадке.

Прошло почти три недели с тех пор, как он был здесь с Чжун Яном, этот район сильно изменился. Здания еще не были достроены, но площадь была заполнена грудами кирпичных и полуразрушенных зданий. Был поставлен голубой забор.

Чжэн Тан посмотрел на плакат на доске. Он увидел имя компании Е Хао. Снова попытавшись найти место, чтобы оглядеть всю стройку, он ничего не нашел. Ближайший рекламный щит был отодвинут.

Строительные площадки были опасными местами для кошек. Тем не менее, Чжэн Тан не волновался по этому поводу. Если на него кто-то посмотри косо, то он просто проигнорирует или сбежит. Е Хао накажет любого, кто до него дотронется без разрешения. Именно благодаря поддержке Е Хао он мог смело стоять здесь у всех на виду.

Однако он не хотел лишний раз беспокоиться. Он просто хотел увидеть изменение области. Папа Цзяо всегда говорил, что хорошо познавать что-то новое. Новые вещи и новые впечатления составляли особые воспоминания и замедляли время. Чжэн Тан включил эту область в свою прогулочную зону и приходил сюда, когда ему нечего было делать.

  

Он все еще искал место для наблюдения, когда услышал, как кто-то назвал имя Чжун Яна. Человек говорил с диалектом, поэтому Чжэн Тан не был уверен, что назвали именно это имя. Он решил проверить. Чжэн Тан знал, что Чжун Ян хотел работать здесь во время каникул.

Голос раздался из-за грузовика возле забора. Он вскочил на грузовик и увидел, как несколько рабочих собрались возле небольшой палатки, обедая. Среди них был Чжун Ян.

Он носил ту же форму и каску, что и другие рабочие. Он выглядел грязным и ел свой обед, сидя на пыльном камне. Он общался с другими рабочими, прикусывая свой обед. Брат Нин тоже был там. Никто не поднимет руку на маленького для такого окружения Чжун Яна, если брат Нин позаботится о нем.

Чжун Ян наполнил рот едой. Обед в коробке не был вкусным, к тому же туда попала пыль. Это были естественные порядки на строительной площадке. Сегодня был ветреный день. Им пришлось вытащить все вещи из комнаты отдыха, там было полно пыли, поэтому они ели снаружи.

 

Когда вы голодны, все покажется вкусным. Они сегодня были заняты, поэтому постоянно продлевали работу, жертвуя обеденным временем. Никто не собирался суетится над пылью.

Чжун Ян увидел Чжэн Тана . Грузовик был выше, чем забор, поэтому он не сразу заметил черную фигуру.

Он быстро дожевал остатки бутерброда и выбросил коробку. Он что-то сказал брату Нину, затем пошел навстречу Чжэн Тану.

Чжэн Тан уже планировал скоро вернуться домой. Он не ожидал увидеть Чжун Яна. Мальчик подходил к нему, кот перепрыгнул на колонну.

Фактическое строительство еще не началось, поэтому можно было оглядеть все пространство.

«Приятно видеть тебя здесь». Чжун Ян узнал черную кошку. Он видел много черных кошек, но этот произвел на него глубокое впечатление.

«Этот кот снова вернулся», - подошел и сказал брат Нин.

«Снова?»

«Да, этот кот был здесь несколько раз в прошлом месяце. Прежде чем мы сняли тот рекламный щит, этот кот сидел поверх него и как бы контролировал нас». Брат Нин улыбнулся. Его коллеги предложили поймать кошку и превратить ее в блюдо. Однако он понял это и сказал им забыть о таких мыслях.

«Опасно гулять в таких местах»

Люди, которые здесь работают, не боятся убить обычного кота. К счастью, я отвечаю за эту область, или он уже давно стал бы супом», - сказал брат Нин

Чжэн Тан посмотрел на брата Нин, затем вернулся к осмотру участка.

Этот взгляд заставил улыбающегося брата Нин почувствовать себя неудобно. Он почувствовал презрение в этих глазах. Это кошка его презирала?

Он покачал головой. Должно быть, он слишком много работал в последнее время, что даже начались галлюцинации. Это просто кот.

http://tl.rulate.ru/book/5251/286558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку