Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 129.1: Что я сделал, чтобы заслужить такое! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 129.1: Что я сделал, чтобы заслужить такое!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На скамейке, сидел студент в рубашке '04 Comp Sci ', он выпил немного воды и сказал человеку, сидящему рядом с ним: «Когда я учился в средней школе, мне нравилось носить майку, как у моего любимого игрока NBA. Но эта майка с названием моего отдела и именем слишком смущающая» . Затем он повернулся и рассмеялся: «Иди Сонси!»

Люди, сидящие рядом посмотрели на него.

Студент выглядел вполне гордым. Таким образом он привлекал внимание девушек?

Пока Чжэн Тан наблюдал за игрой, внутри здания инженерного отдела Чэн Чжун читал контракт .

Многие студенты занимались частными проектами. Хотя их наставники, вероятно, хотели, чтобы они вкладывали все свое время и силы в проекты школы и университета, студентам нужны были деньги. Если предоставлялась такая возможность, студенты никогда не отказывались от частного проекта.

Чэн Чжун занимался этим с тех пор, пока еще не стал совершеннолетним. Он не беспокоился о своем наставнике. Вероятно, он уже давно знал об этом, однако притворялся незнающим. Контракт перед ним прямо сейчас обещал ему заманчивую сумму, но проект был слишком запутанным.

«Я никогда не работал над такой моделью автомобиля ».

«Нет проблем, я верю в тебя. Я уже видел ваши работы, поэтому знаю ваши способности».

«Но этот размер ...» Он внимательно рассматривал модель автомобиля, который был гораздо больше обычного. К тому же он не был похож на модель для ребенка. Тогда для кого? Чэн Чжун не понимал, но Фанг больше ничего не комментировал.

Фан Шаокан постучал по столу. «Мне не нужен ответ сразу, ты можешь подумать».

Чэн Чжун вздохнул с облегчением. Однако Фан сохранял бесстрастное выражение лица. Он осторожно сказал: «Хм ... так ... может быть, завтра ...»

«Хорошо, однако время истекает. Итак, каково твое решение?» Фанг посмотрел на часы. Его выражение было серьезным. Он посмотрел на Чэн Чжун, ожидая ответа.

Чен Чжун молчал. Какого черта?!

На лице Фанга было выражение «Я серьезно, а не шучу», что заставило Чэн Чжуна очень расстроится. Фан Шаокан дал ему ровно 15 секунд .

Как, черт возьми, он должен был обдумать свое решение за 15 секунд ?!

Такие люди, как Фанг, заставляли Чэн Чжуна хотеть закатывать глаза. Если бы его наставник не уважал этого Фанга, то Чэн обязательно избил бы его.

Фанг мог по лицу проситать мысли Чэн Чжуна, он объяснил: «Существует феномен маркетинга, называемый 15-секундным правилом. Большинство телевизионных объявлений занимают 15 секунд, 15-и секунд достаточно, чтобы изменить решение человека и полностью задействовать ум. Хороший продавец может завлечь сердце клиента за 10 секунд. Надеюсь, что твоему мозгу достаточно 15 секунд для принятия решения ».

Чэн Чжун снова потерял дар речи.

Он быстро перечитал контракт перед собой и сказал: «Я сделаю это».

Поскольку он решил работать над проектом, Фан ответил на все его вопросы.

Фанг пришел к Чэн Чжуну, потому что знал, что этот парень очень хорошо разбирался в моделях автомобилей. У него были и знания, и опыт в этой области. Его офис также находился близок к восточным кварталам, к нему в любой момент можно было заехать на ремонт.

Чжэн Тан ничего не знал о том, что сейчас делал Фанг. Он уже покинул баскетбольную площадку и находился у школы Цзяо Юаня.

Он стоял на заборе и видел, что газеты на окнах уже были оторваны. Температура снижалась, теперь людям нравился солнечный свет. Больше не нужно было закрывать окна. Чжэн Тан мог видеть всех внутри классных комнат. Фу Лэй больше не сидел рядом с окном. Он хорошо выступил на спортивном турнире и теперь был другом Цзяо Юаня, поэтому учитель посадил его ближе к середине комнаты.

Он никого не знал из остальной части класса, поэтому продолжил прогулку по забору. Он покинул школу и пошел в обычный жилой район. Он не собирался останавливаться здесь на долго. Однако он услышал, как кто-то его поманил.

«Откуда ты? Я тебя раньше не видел. Ты не отсюда, не так ли?» спросил его мальчик лет семнадцати в школьной форме.

Он проигнорировал его, так как он не являлся девушкой.

Он уже собирался уйти, как услышал, что над головой открылось окно.

Женщина высунула голову и закричала местным акцентом: «Если у тебя так много свободного времени, то учись! Почему ты не можешь быть похожим на своего брата! Прекрати играть с кошками! »

Чжэн Тан потерял дар речи.

Да что он сделал, чтобы заслужить это ?!

http://tl.rulate.ru/book/5251/284764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Фанг - лучший! Он заказал машинку для нашего котега!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку