Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 129: Слежка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 129: Слежка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После инцидента с ворами члены клуба очень полюбили Чжэн Тана. Кто-то даже смастерил ему машинку, в которой он спокойно помещался сидя.

Тем не менее, Чжэн Тан уже устал от их игр.

Он не любил, когда его действия контролировали. Кроме того, каждый раз, когда он садился в свою машину, вокруг толпились люди, желающие понаблюдать как «котик» катается на машинке. Это заставляло его чувствовать себя цирковым животным. Он отказался от игрушечных машинок и пошел познавать город дальше. Он больше не следил за клубной игрой. Каждый раз, когда он все же заходил в клуб, он садился на подоконник и дремал, фантазируя о собственной машине на радиоуправлении.

Чжэн Тан хорошо знал, что самостоятельно кататься на собственной машине он может только в своих мечтах. Он был кошкой, и никто не захочет тратить столько сил на создание специализированного автомобиля для обычного кота. Даже если студенты и были благодарны, что он их предупредил, они разрешат ему поиграть только с обычными машинками.

Чжэн Тан зевнул, потянулся и перевернулся в более удобную позицию. Краем глаза он увидел, что кто-то стоял у кустов. Кажется он знал этого человека.

Когда тут появился Тонг Цин? Как долго он здесь стоял? Он наблюдал за ним все это время?

Чжэн Тан огляделся, но не увидел Фан Шаокана и его машину.

Вдруг парень из клуба закричал, зовя его поиграть с машинками. Чжэн Тан повернул голову в его сторону. Когда он снова посмотрел на улицу, Тонг Цин уже исчез.

Чжэн Тан решил вернуться в восточные кварталы. Он был в замешательстве.

Когда он прошел мимо охранника, он замедлил свой шаг, чтобы человек его увидел. Если бы Фан Шаокан был здесь, охранник обязательно упомянул бы о нем. Охранник знал всех домашних животных в восточных кварталах и всегда говорил с ними, когда видел. Целый день он сидел в этой будке, ему было одиноко.

У охранника была хорошая и большая память. Он помнил всех людей, которые навещали жителей этого квартала. Если появится машина Фан Шаокана, он сразу поймет, что он приехал сюда, чтобы найти профессора Цзяо из здания Б.

К сожалению, охранник лишь опустил глаза и сказал: «Ты сегодня рано встал», а затем вернулся к чтению газеты. Он не упомянул Фан Шаокана.

Чжэн Тан запутался еще сильнее. Если Тонг Цина здесь не было, и он не искал семью Цзяо, почему же он появился в клубе? Всё-таки без приказа Фан Шаокана он не пришел бы к нему. Само собой разумеется, что Фанг знал, что он часто ходил в этот клуб и увлекался машинками. Может быть Фанг купит ему автомобиль на радиоуправлении?

Чжэн Тан залез на зонтикообразное дерево и подумал, что возможно Фанг подарит ему игрушечную машину.

В следующие несколько дней Чжэн Тан внимательно наблюдал за своим окружение, пытаясь заметить Тонг Цина. Однако он больше не видел его . Папа Цзяо ничего не упоминал о Фан Шаокане или игрушечных машинах. Папа Цзяо в эти дни был занят. Чжэн Тан не видел и Ио Сина. Что касается Су Цю, он проводил все свое время в лаборатории, готовясь к ежегодной научной конференции их отдела.

Финал и экзамены уже были близки, дети были заняты учебой.

У всех были свои дела. Из-за этого Чжэн Тан и без того скучающий, хандрил еще сильнее. Жирный проводил все свое время на балконе. У Тигра была проблема с желудком, поэтому он проходил обследование. Шериф всеми днями пропадал с другими кошками или бегал где-то один.

Чжэн Тан любил гулять, когда ему было скучно. Ему нравилось находить в этом мире новые вещи.

Некоторое время он не приходил в школу Цзяо Юаня и планировал сегодня его навестить. Если все пройдет хорошо, то он может уйти и дальше школы. ( п.п тонкий намек от автора)

Он прошел мимо баскетбольной площадки. На данный момент там собралась большая толпа. Люди восхищались игрой.

Чжэн Тан запрыгнул на дерево, чтобы хоть что-нибудь разглядеть. Прежде чем он сел, он услышал, что кто-то воскликнул: «Публичный дом! Вперед! Вперед!» Чжэн Тан чуть не соскользнул с дерева. Он огляделся и только потом обнаружил, что кричащий человек, сказал «Кафедра информатики»*

На стене у баскетбольной площадки висело табло. На нем было написано «04 Comp Sci vs. 04 B School»

По сравнению с учениками средней школы и начальной , ученики колледжа были гораздо меньше обеспокоены концом учебного года. Они прошли через пытку, то есть через вступительные экзамены в университет, и простое окончание года для них было ничем. Вокруг было довольно много людей, наблюдающих за игрой. Игроки были рады такой мотивации, так как за ними наблюдали многие симпатичные девушки из отдела управления бизнесом.

В состав кафедры информатики входили в основном мужчины. В бизнес-школе дела обстояли кардинально иначе. Игроки с обеих сторон старались изо всех сил произвести впечатление на дам.

http://tl.rulate.ru/book/5251/284763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
*Забыла добавить. На китайском языке «comp sci department» звучит так же, как и «бордель - публичный дом»
comp sci department - кафедра информатики
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку