Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 117: Победа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 117: Победа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После 100 - метровой гонки началась гонка в 1500 метров.

Все в классе Цзяо Юаня знали, что человек, бегущий в этой гонке, был плохим парнем, который якобы много дрался и регулярно пропускал занятия. Они не очень хотели поддерживать его, но это было главное событие этого утра. Во второй половине дня была 100-метровая гонка.

Большинство одноклассников болтали, и только маленькая группа Цзяо Юаня окружила Фу Лэя. Но Фу Лэя не волновало мнение его класса. Они были неактуальны в его глазах.

Чжэн Тан уперся боком о стену. Мир повернулся на девяносто градусов. Иногда ветер щекотал его мех, поэтому он дернул ушами.

Гонка только началась. Фу Лэй не сумел нарастить дистанцию между собой и остальными участниками. Бегуны бегали по линии на самой внутренней полосе, из-за чего расстояние уменьшалось. Фу Лэй находился во внешнем круге, но Чжэн Тан мог сказать, что он не нервничал.

На первом круге они бежали спокойно. Однако, во время второго и третьих кругов, начали замедляться. Люди их классов начали беспокоиться.

К третьему кругу некоторые выпадали; другим удалось сохранить хотя бы медленный темп.

Фу Лей был на пятом месте. Его одноклассники были взволнованы. Если он займет пятое место, они все равно смогут получить четыре очка.

К четвертому кругу люди восхищались ими. Школьный круг составлял три сотни метров. Им нужно было пробежать пять кругов, чтобы завершить дистанцию. Многие из бегунов любили выбиваться вперед на последнем круге. Первое место и второе место начали свой окончательный рывок. Люди позади тоже набирали скорость, кроме Фу Лэя.

Когда его уже начали обгонять, одноклассники начали волноваться. Большинство из них не могли усидеть на трибунах и смотреть дальше. Все они встали и начали подбадривать его.

Чжэн Тан посмотрел на Цзяо Юаня. Все участники покраснели, но оставались спокойными. Они ждали, пока Фу Лэй не начал кричать. Они восхищались его силой, казалось, что они хотели сами добежать последние метры.

Финишная линия уже была готова. Фу Лэй бежал все быстрее и быстрее. Четвертое место и третье место ощущали давление с его стороны. Они хотели ускориться еще больше, но просто не могли этого сделать.

Цзяо Юань начал скандировать имя Фу Лэя, остальные одноклассники последовали его примеру. Ши Руи побежала к командиру и взяла микрофон диктора. Ей было все равно на чужое мнение.

Некоторые поддержали иго, но были вынуждены спросить кто он такой.

Кто-то сказал им, что, судя по приветствиям, он был либо одним из первых, либо парнем, быстро всех обгоняющим.

Впервые в жизни Фу Лэй почувствовал себя уверенным. Он слушал их приветливые голоса.

Впервые его имя называли такое количество людей без презрения или недовольства; он был надеждой класса.

Он всегда издевался над концепцией коллективной чести. Однако сегодня он понял ее преимущества. Оно было реальным, и он это почувствовал. Некоторые вещи со временем созревали. Не нужно было ничего делать или выражать что-либо.

Он почувствовал страсть к победе. Это было похоже на то время, когда он вернулся в свою деревню. На этот раз это было нечто большее.

Чжэн Тан наблюдал, как Фу Лэй вышел на второе место. Он все еще бежал прямо за первым местом.

Он действительно был сильным, подумал Чжэн Тан.

Чжэн Тан слышал, как Цзяо Юань упоминал, что два спортсмена, участвовавших в гонке, были членами спортивного клуба школы. Вероятно, они были двумя детьми, которые бежали на первом и втором месте.

Первый класс заорал еще сильнее. Они не могли контролировать свои эмоции. Все были привлечены к гонке и кричали.

Диктор попытался вернуть микрофон обратно из рук Ши Руи, но она обернулась и сумела избежать руки человека. Некоторые из других классов жаловались, что первый класс пользовался колонками. Это были нечестно! Но они не пытались снова вернуть микрофон; Ши Руи явно не отпустит его просто так.

Чжэн Тан усмехнулся, затем снова посмотрел на дорожки. Это были последние пятьдесят метров.

Студент, который сумел стать первым, бежал, как будто гонка только началась. Неудивительно, что он был лидером. Тем не менее, Фу Лэй пробежал мимо него

Ему не удалось побить рекорд , но первое месте было достаточно удивительным для его одноклассников, которые продолжали приветствовать . Никто из них и не думал, что они смогут приблизиться к победе.

Чжэн Тан наблюдал, как Фу Лэй скрылся в толпе одноклассников

Это было хорошее начало.

Гонка стала первым реальным событием дня, и они смогли выиграть. Их классный учитель смотрел на Фу Лэя с такой спокойной улыбкой, что тот чувствовал дрожь. Он привык к постоянному серьёзному выражению.

Началась стометровка.

Те, кто вышел на первых местах, остались героями, окруженными людьми. Те, кто не попал в восьмерку, были совсем другой историей.

Чжэн Тан отправился домой в полдень. Ему нужно было пообедать с Юзи. Он вернулся днем. Во второй половине дня Фу Лэй все-таки побежал 800 метров. У него был трудный день.

Помимо Фу Лэя, Сюн Сюн и Лан Тянчжу тоже соревновались. Во второй половине дня было много событий, но Чжэн Тан интересовался только знакомыми людьми.

Мама Цзяо наблюдала, как их кошка уходит, прежде чем повести всех детей, включая Фу Лэя, в кафетерий кафедры.

http://tl.rulate.ru/book/5251/273054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку