Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 117.1: Прошлое, настоящее и будущее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 117.1: Прошлое, настоящее и будущее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Чжэн Тан пришел днем, турнир уже начался. Он вскочил на свою стену и потянулся. Ему понравилось это место. Никто не мог заблокировать его обзор.

СюнСюн занял второе место в соревновании по стрельбе и был глубоко расстроен из-за этого. Кроме того, когда он приветствовал своих друзей, он держал на лице унылую мину. Су Ан и Лан Тяньчжу участвовали в прыжках в длину и прыжках в высоту, и все выступили хорошо. Они не попали в тройку лидеров, но все же заняли четвертое и пятое место.

Что касается 800-метров, Фу Лэй занял третье место. Гонка на 1500 метров, вероятно, заставила его устать. Но третьего места было достаточно, чтобы класс был счастлив. Они все еще были первыми на табло.

Чжэн Тан отправился домой рано. Он не дождался Цзяо Юаня и Мамы Цзяо. Мальчикам пришлось задержаться немного дольше.

В эту ночь Цзяо Юань описал все сегодняшние события Юзи, а затем рано лег спать. Он должен будет участвовать в 400-метровой гонке и эстафете завтра.

На следующий день вся семья отправилась на турнир. Была суббота, все они заслужили отдых.

Чжэн Тан сидел с семьей на трибунах. Большинство родителей из кварталов тоже были там.

Цзяо Юань занял второе место в своей группе во время предварительных соревнований и добрался до финала. В этот день вся группа пошла обедать вместе. Родители Фу Лэй не пришли, но привезли его в ресторан.

Дети обсудили предстоящую эстафету и изменили свою тактику.

Они измеряли расстояние, на которое должен был бежать бегун. Школа допустила ошибку, и второй бегун должен был бежать более длинную дистанцию . Они решили, что Фу Лэй побежит вторым, а Цзяо Юань, который также был довольно быстрым, будет последним.

Цзяо Юань занял третье место в 400-метровой гонке. Он был вполне доволен собой. Он занял второе место в своей группе и пятое среди всех в предварительных соревнований. Третье означало, что он поработал лучше, чем утром.

Когда все остальные события закончились, началась последняя и самая важная гонка.

У девушек из их класса были самые высокие очки среди всех классов, они очень хорошо пробежали в женской эстафете. Мальчики заняли второе место по очкам.

Все в их классе хотели, чтобы мальчики хорошо справились с эстафетой, чтобы они закончили эти соревнования с двумя первыми местами. Даже их учитель по классу обещал купить им баскетбольное и другое спортивное снаряжение, если они придут первыми.

Чжэн Тан сидел на плече Папы Цзяо. Гонка началась. Фу Лэй отлично справился с, ему удалось дать им значительное преимущество.

Некоторые ученики из других классов ошибались, но все старались изо всех сил.

После полудня солнце грело, страсти нагревались.

Чжэн Тан прищурился, глядя на солнце.

Эти два дня, возможно, были чем-то необычным для некоторых людей, но для него это было почти изменением жизни.

В эти два дня не было хороших или плохих учеников. Люди, которые сражались за тривиальные вещи раньше, помогали друг другу; люди, пути которых никогда не пересекались, подбадривали друг друга.

Чжэн Тан попытался вспомнить себя в этом возрасте, но его воспоминания были размыты. Он вспомнил, что в его средней школе тоже проходили спортивные турниры, но ему удалось пропустить их всех. Он пропускал школу со своими друзьями и ходил по вечеринкам и клубам.

Он никогда не думал, что это событие того стоит . Это происходило каждый год. Он не понимал, почему его одноклассники так напряженно трудились, плакали и смеялись. Он считал, что никто не вспомнит в будущем спортивный турнир.

Теперь, однако, то что он считал скучным, не казалось таким уж и скучным.

Чжэн Тан видел, как Фу Лэй вытер слезу, когда Цзяо Юань крепко его обнял. Он увидел, что Сюн Сюн обливался потом перед выстрелом. Он увидел, как прыгун случайно оттолкнулся слишком сильно, в результате чего его штаны упали.

Что он пропустил в те годы?

Он посмотрел на свои пушистые лапы, затем на Цзяо Юаня, который бежал так быстро, как только мог, затем на его одноклассников, которые приветствовали его на финише.

На этот раз он был лишь свидетелем. Он мог наблюдать, как эти дети бегают, прыгают, кричат и смеются под солнцем.

Он завидовал им.

В этом возрасте дети были простыми. Они не думали о своих действиях. Их счастье и печаль были чисты. Они только что начали новую главу своей жизни и делали все возможное, чтобы сделать ее яркой.

Они изменялись по мере взросления. Эти дети могли научиться носить маску и скрывать свои эмоции, но, когда они оглядывались назад в будущем, эти дни всегда сияли.

Жизнь была слишком короткой, многое было потеряно во время ее течения. Несколько ярких моментов, которых удалось сохранить памяти, оставались богатыми и яркими на всю оставшуюся жизнь.

Он почувствовал похлопывание по лбу. Чжэн Тан поднял глаза. Папа Цзяо смотрел на него сверху вниз.

«Уголь, пойдем домой».

Он глубоко вздохнул и потянулся, затем зевнул, прищурив глаза.

Пришло время вернуться домой.

http://tl.rulate.ru/book/5251/273055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку