Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 113: Вулкан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 113: Вулкан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжэн Тан наблюдал, как мальчик вошел в жилой квартал и последовал за ним.

Он лишь хотел проверить окрестности, поэтому остановился, когда мальчик вошел в здание. Однако мальчик тоже остановился и посмотрел на него.

После всего, что он пережил, Чжэн Тан мог чувствовал настроение людей. Мальчик смотрел на него чистым взглядом, поэтому после некоторых колебаний он вошел в здание.

Фу Лэй улыбнулся и начал подниматься по лестнице. Он всегда перепрыгивал несколько ступенек, но сегодня он шел медленно и постоянно поворачивался, посматривая постоянно назад

Мальчик достал ключи рядом с квартирой на четвертом этаже. Он открыл дверь и помахал Чжэн Тану.

Чжэн Тан прислушался к звукам, но он не слышал никого кроме мальчика. Он вошел в квартиру.

Это был обычный дом. Мебель была старой и простой. Квартира была еще меньше, чем дом Цзяо. Всего около пятидесяти квадратных метров. Чжэн Тан чувствовал себя немного ограниченным. В доме были две спальни и гостиная. Комната мальчика была маленькой спальней. Размер комнаты был наравне с комнатой Юзи, но она была намного более грязной. По полу были разбросаны книги. Чжэн Тан подошел к этой кучке и увидел имя мальчика «Фу Лэй» на обложке одной книги.

Каждый иероглиф был выписан с силой и убежденностью, но почерк был далек от прекрасного.

Чжэн Тан осмотрел комнату Фу Лэя, а мальчик положил перед собой рыбу.

Похоже, что это блюдо лежало тут еще со вчерашнего дня. Оно было старым, а суп с рыбой уже превратился в жидкий гель.

Чжэн Тан повернул голову.

«Ты не хочешь ?»

Кошка его соседа просто взяла бы рыбу и т убежала.

Чжэн Тан прошелся по комнате, затем прыгнул на стол. На столе лежали вещи и призовой кубок, лежащий в более менее прибранном месте. Он был идеально чистым, в отличии от соседних, которые были покрыты несколькими слоями пыли. Владелец явно очищал его очень часто.

«Я выиграл его, когда мне было десять», - Фу Лэй поднял призовой кубок и сказал с гордостью.

Ребенок был гораздо более болтливым, когда был взволнован.

Чжэн Тан видел таких людей, как он. Они полностью открывались перед животными.

В детстве было естественно делиться чем-то, он гордился всякими мелочами всякий раз, когда появлялся такой шанс. Поймет кошка или нет, для таких людей это не имело никакого значения

Бродя по комнате Чжэн Тан внимательно слушал и узнал, что Фу Лэй уже раньше практиковался в боевых искусствах. Однако он никогда не тренировался систематически.

Фу Лэй вырос в сельской местности. Его родители были заняты, поэтому он жил со своими бабушками и дедушками в деревне. Кто-то в деревне владел додзё, и Фу Лэй был одним из многих детей, которые проводили там время

Его дедушка и бабушка были рады видеть, что их внук практикует боевые искусства.

Кубок был вылеплен их мастером. Качество было довольно хорошим

Фу Лэй сумел избить своих сверстников и получил приз. К сожалению, их хозяин покинул додзё, чтобы работать в городе. Он уехал на юг и стал охранником. Додзе закрылось после того, как он уехал.

Фу Лэй продолжал тренироваться даже после того, как его родители привезли его в город. У него не было велосипеда и каждое утро ему приходилось ходить в школу, чтобы не тратить время на автобус.

Это было не в первый раз, когда его остановили по дороге в школу. Он каждый раз выходил из таких ситуаций, сражаясь. Иногда он побеждал, а иногда проигрывал, когда у другой стороны было слишком много людей. Однако, это создавало у людей впечатление, что он был проблематичным ребенком. Большинство его одноклассников избегали его.

После того, как он поступил в среднюю школу, люди, которые знали его еще в начальной школы, насплетничали о нем, и ему удалось заработать некую репутацию, хотя учебный год только начался. Именно поэтому учителя позволили ему сесть в задней части класса.

Фу Лэй чувствовал, что он не заинтересован в учебе, он хотел работать как его учитель. Однако, в первый раз, когда он упомянул об этом, его отец так сильно побил его, что ему пришлось оставаться на кровати в течение недели.

Всякий раз, когда он упоминал, что он не хочет учиться, его отец бил его, поэтому он научился молчать. Из-за девятилетней системы обязательного образования он мог с легкостью поступить в среднюю школу, несмотря ни на что. Его родители использовали взятки, чтобы загнать его в школу, в которой он сейчас учился. Они хотели, чтобы он «усердно учился и совершенствовался». Фу Лей проигнорировал их пожелания.

Теперь настроение Фу Лэя ослабло. Он прогуливал все дни в додзё.

Он осторожно положил призовой кубок. Фу Лей открыл ящик и достал немного мази для разрезов на руке.

Чжэн Тан заглянул в ящик. Он был полон различных мазей. Родители все это ему купили, потому что знали, что их ребенок регулярно боролся?

Он потерял дар речи.

Фу Лэй сел на пол и достал свои карандаши. Несколько механических карандашей были сломаны, поэтому он скинул их со стола и взял обычный.

Работая, они услышали, как открылась дверь .

Фу Лэй подпрыгнул. Он скинул все лишнее в рюкзак и сказал Чжэн Тану: «Спрячься под кроватью, быстро!»

Чжэн Тан не знал, почему он это сказал, но все равно спрятался под кроватью.

В следующий момент в комнату ворвался человек среднего возраста. Он увидел Фу Лэя, его появление было похоже на извержение вулкана .

http://tl.rulate.ru/book/5251/268149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку