Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 100: Почему вы привезли кота? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 100: Почему вы привезли кота?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как он ушел, Чжэн Тан вышел на балкон. Он внимательно наблюдал за воротами квартала.

Папа Цзяо все еще не приехал; ему пришлось уйти, чтобы забрать Юзи.

Папа Цзяо звонил во время обеда, он сказал, что сегодня не придет на обед, Чжэн Тан догадался, что он все еще выбирал машину. Ему пришлось заниматься этим во время работы, поэтому Йо Син и Су Цюй скорее всего его заменяли.

Целый день он остался в кварталах, дожидаясь машины. Он немного побродил, запрыгнул на дерево и вздремнул.

В пять часов вечера Папа Цзяо, наконец, вернулся домой. Однако он вернулся домой пешком. Чжэн Тан проморгался и еще раз взглянул на него. Машины не было.

Где машина?

Папа Цзяо не упоминал о своих делах, поэтому Чжэн Тан планировал поиграть в шпиона. Папа и Мама Цзяо иногда обсуждали свои дела, когда дети уже спали.

С обеда и до девяти вечера он смотрел телевизор с детьми. Он ждал, когда они разойдутся по постелям, и наконец задействовал свой план.

Юзи еще не спала, хотя свет в комнате не горел. Она почувствовала движение Чжэн Тана и вытащила фонарик из-под подушки. «Куда ты собираешься Уголь?»

Чжэн Тан тряхнул хвостом и посмотрел на дверь.

Она встала и открыла ему дверь. Она попыталась не шуметь, открывала ее предельно тихо. Они уже много раз проделывали такое

Чжэн Тан подошел к двери в главную спальню и внимательно прислушался. Примерно через десять минут Чжэн Тан вернулся в постель в очень хорошем настроении.

Папа Цзяо сегодня купил машину, однако он не сможет забрать ее до завтра. Мама и Папа Цзяо также говорили о предстоящих праздниках. Младшая сестра Папы Цзяо пригласила их на день рождения своего ребенка. Они планировали вернуться в родные края на своем новом автомобиле и привести с собой Чжэн Тана.

Десятилетие обычно праздновались с огромным размахом. Они не отказались , тем более, что это будет во время праздников.

Затем они продолжили сплетничать о своих родственниках, а Чжэн Тан ушел спать.

Из-за этого он упустил часть их разговора, которая обычно беспокоила его больше всего.

Многие отправляли своих питомцев в приемные семьи, когда отправлялись в путешествие. Тем не менее, Чжэн Тан был особенным, а Мама Цзяо не хотела запирать его в специальных центрах. Она не доверяла заботу о любимом коте чужим людям, особенно она потеряла доверия после инцидента.

Сестра Папы Цзяо жила в округе. Их дом был большим, но они, вероятно, пригласят многих людей. Праздник будет в ресторане, но люди все равно придут домой. Будет много людей, и, что более важно, много детей.

Маленькие дети были главными врагами домашних животных. Мама Цзяо забеспокоилась еще сильнее. Их кошка никогда не царапала кого-либо, но что, если ребенок будет его раздражать, и он нападет? Будет драка, кровь?

«Не волнуйся, ее семья владеет собакой и кошкой, а дети ладят с домашними животными. Кроме того, взрослые будут присутствовать все время. Наш кот умный, он не начнет драку»

«Я все еще беспокоюсь».

«Просто позволь Углю последовать за Юзи, и я поговорю с их семьей ».

На следующий день Папа Цзяо вернулся домой на машине.

Это был серебристо-серый семейный автомобиль. Он не был похож на Audi Фан Шао Канга, и не был таким привлекательным, как автомобиль Юань Чжи. Тем не менее, Чжэн Тан и дети были очень счастливы.

Эти элитные автомобили, в конце концов, принадлежали другим людям. Восток, запад, домашнее всегда было лучшим. То же самое было и с автомобилями.

Юань Чжи нуждался в роскошной машине, потому что возглавлял компанию, а Фан Шао Кан ездил на Audi из-за экономии. Тем не менее, для семьи Цзяо такой машины было вполне достаточно.

Чжэн Тан знал, что, хотя финансовое положение семьи улучшилось, они все еще не могли позволить себе большие траты. Папа Цзяо бросился на покупку этого автомобиля отчасти потому, что хотел водить машину и навестить свою семью полным составом. А также ради того, чтобы мама Цзяо научилась водить автомобиль, прежде чем он отправиться за границу. Ездить на скутере с двумя детьми и кошкой было слишком опасно. Автомобиль был более удобным транспортом.

Старый Чжэн Тан поиздевался бы над этим автомобилем, но новому Чжэн Тану это понравилось. Он вскочил внутрь окна машины и огляделся. Запах был очень странным и незнакомым. Он вдруг вспомнил, как Тигр и Шериф всегда отмечали свою территорию. Конечно, он не мог помочиться в машине, иначе ему никогда не разрешат снова залезть сюда.

Но он имел и другие способы. На усах у котов были специальные железы. Они терлись головой о предметы, тем самым отмечая собственность. Поэтому Чжэн Тан начал прошелся по сидениям и рулю. Он фыркнул, похоже не сработало. Он снова потерся.

Людям тоже было более комфортно находиться в помещении с знакомым запахом. Даже если комната была заполнена грязными носками, пока человек привык к данному запаху, он предпочел бы эту комнату чистой.

Люди уже не замечали запахов, привыкая к ним. В биологии это называлось обонятельной адаптацией.

Поэтому Чжэн Тан позволил себе этот момент

Папа Цзяо наблюдал, как он тщательно втирается в машину и решил позволить ему приспособиться. Помимо них, никакая другая семья не позволяла своему питомцу действовать так в новой машине.

Внутри не было украшений. Дилер дал Папе Цзяо кулон, который, как говорили, был благословлен монахами. Однако он сразу убрал его. Он не доверял этим вещам.

После того, как дети пришли домой, внутренняя часть автомобиля кардинально изменилась. Мама Цзяо сшила накидку на сиденье, а дети украсили автомобиль игрушками.

Чжэн Тан был относительно доволен запахом, поэтому он вышел после того, как покатался на заднем сиденье.

Он с нетерпением ждал поездки в другой город. Независимо от того, куда они поедут, это будет новый опыт.

Они уехали в последний день сентября, потому что Папа Цзяо думал, что в первый день отпусков движение на дорогах будет плохим. Они заранее приготовились к поездке, поэтому никто ничего не забыл. Семья пообедала, затем отправилась в путь

Они направлялись в родной город Папы и Мамы Цзяо в Йо Янь. Город находился в двух часах езды на машине. Бабушки и дедушки уже были уведомлены. Дедушка Цзяо вчера даже специально прибрался в доме.

Они прибыли в Ио Янг девять. Дедушка и бабушка Цзяо ждали их возле дома.

Дедушка Цзяо был готов поприветствовать своих внуков, но из машины выскочила черная кошка

«Почему ты привез кошку ?!»

Он уставился на Чжэн Тана, который внимательно осматривал новое окружение

http://tl.rulate.ru/book/5251/251635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
С Новым Годом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку