Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 101: Большая катастрофа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 101: Большая катастрофа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя дедушка Цзяо был недоволен, он больше ничего не говорил, так как они и так опаздывали.

Большинство жилых домов в этом городе были частными, тут не было многоквартирных построек. Дома были больше, а семьи имели большую свободу, что им и нравилось. Неудивительно, что дедушка Цзяо не хотел переезжать в Чухуа.

Дедушка и бабушка Цзяо подготовили две комнаты . Папа Цзяо и Цзяо Юань поселились в одной, а Мама Цзяо и Юзи разделили другую. Чжэн Тан проигнорировал лежанку, сделанную Дедушкой Цзяо из диванных подушек и бумажной коробки, и побежал в спальню Мамы Цзяо и Юзи.

Дедушка Цзяо специально спрятал рыбу, которую он купил для семейного застолья, чтобы кошка не смогла прикоснуться к ней.

 

На следующий день бабушка Цзяо встала рано и приготовила завтрак. Многие фирменные блюда были недоступны в Чухуа. Ей хотелось, чтобы ее внуки пробовали настоящую домашнюю еду. Тем не менее, она не купила ничего для Чжэн Тана. Во время завтрака семья поделилась с ним своей едой, что еще больше разозлило дедушку Цзяо.

«Ты откармливаешь этого кота! Зачем его так баловать?!»

Бабушка Цзяо промолчала, но она, похоже, согласилась с его мнением.

Папа Цзяо улыбнулся, но ничего не сказал. Его слова могли еще больше разозлить его.

Чжэн Тан попробовал, затем посмотрел на дедушку Цзяо. Он тряхнул хвостом. Независимо от того, сколько старик смотрел на него, он все равно получал пищу.

Дедушка Цзяо доел свою рисовую лапшу, бросил палочки для еды на стол. Он прижал руки к груди и застонал: «У меня болит живот».

Все молчали.

Итак, почему же его живот так близок к сердцу, а?

«Ешьте свою еду. Прекратите подкармливать кошку!» Бабушка Цзяо посмотрела на него.

Он больше не разговаривал и снова взял свои палочки для еды.

«О да, Мингшенг, отправляйся к Яо Хун после завтрака. Она в больнице», - сказала бабушка Цзяо.

«Что случилось?» - потрясенно спросил Папа Цзяо,

Яо Хун была его двоюродной сестрой и, как правило, была очень здорова. С тех пор, как ее муж продвинулся в бизнесе, она жила как богатая леди. Обычно она заботилась о своем здоровье, как же она попала в больницу?

Бабушка Цзяо вздохнула: «Я слышала, что это из-за лекарства для похудения. В больнице нам не сказали, поэтому мы не знаем».

Они говорили на диалекте. Чжэн Тан уже слышал эту речь, поэтому мог понимать некоторые части

Возможно ли попасть в больницу только из-за таблеток для похудения, подумал он про себя.

Папа Цзяо задумался, затем кивнул: «Я навещу ее. Эти таблетки действительно очень вредные».

День рождения был завтра, поэтому Папа Цзяо планировал сегодня отдохнуть. Он отправился в больницу вместе со своей женой и бабушкой Цзяо.

Дома остались только дети, кошка и дедушка Цзяо .

Дети смотрели телевизор. Дедушка Цзяо вышел на улицу, но вскоре вернулся и скинул кота с дивана. Чжэн Тан хотел проигнорировать его, но старик просто не оставлял его в покое. Он лег между детьми. Старик, конечно, не стал раздражать своих внуков.

Дедушка Цзяо посмотрел на детей, потом на кошку. Он поиздевался и что-то сказал Цзяо Юаню, затем притащил стул и понаблюдал за его каллиграфией.

Мама и Папа Цзяо вернулись днем. Чжэн Тан как обычно подслушивал их разговор

«Я предполагаю, что это из-за таблеток для похудения. Я спросил и узнал, что она покупала знаменитый бренд. Однако я слышал, что люди в средней школе говорили, что основным ингредиентом этих таблеток является сибутрамин гидрохлорид. Некоторые утверждают, что это не очень безопасный ингредиент. В Европе до сих пор проходят испытания. Но я слышал, что были случаи смерти и сердечно-сосудистые проблем. Я предполагаю, что их уберут из магазинов за рубежом. Однако трудно сказать, что произойдет внутри страны ».

«Она не признается в этом», - вздохнула мама Цзяо.

«Ну, большинство ее симптомов соответствуют побочным эффектам препарата. Она просто слишком смущена, чтобы признать, что принимала таблетки для похудения. Однако я считаю, что она поняла их действие и теперь будет более осторожна».

«Значит, этот препарат действительно работает?» Мама Цзяо заинтересовалась этой темой.

Все женщины заботились о поддержании хорошей фигуры. Однако, поскольку они уже были в возрасте, избыточный вес набирался сам собой. Например, двоюродная сестра Папы Цзяо начала посещать слишком много социальных мероприятий с высоким статусом. Она стыдилась своего тела, поэтому начала принимать таблетки для похудения.

Чжэн Тан знал таблетки для похудения, о которых они говорили. Он помнил, что этот бренд был очень хорошо известен в течение длительного времени. Он получил одобрения от многих звезд. Однако это было много лет назад. Больше он ничего не слышал и не знал о побочных действиях. Возможно, Папа Цзяо был прав и его действительно запретили.

Чжэн Тан продолжал слушать. Он тоже интересовался этой темой. Тем не менее, его хорошее настроение этой ночью закончилось

Маме Цзяо пришлось дважды предупреждать его, прежде чем смог поверить своим ушам. Наступила катастрофа.

http://tl.rulate.ru/book/5251/251636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку