Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 99.1: Кот, твой папа покупает машину :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 99.1: Кот, твой папа покупает машину

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Приходите, кушаете и ложитесь спать. Не нужно вести такой образ жизни!». Папа Цзяо сказал двум детям. Когда он подошёл к Чжэн Тану, он ткнул кошку в лоб. «Ты тоже. Не ложись спать поздно и больше тренируйся. Посмотри на себя, ты набираешь вес».

Чжэн Тан дернул ушами, а затем ворвался в комнату Юзи. Он проверил свое отражение в зеркале. Он не набрал веса ... по крайней мере, не так заметно.

Он вспомнил о своих недавних действиях, каждый день забирал из школы Юзи. Кроме того, он ел, спал и смотрел на военную подготовку. Он каждый раз ел с семьей Цзяо, но также перекусывал между полными приемами пищи. Хотя он был придирчивым к еде, он все еще ел много. Он начал толстеть.

Он же не превратится в Жирного, не так ли?

На следующий день Чжэн Тан решил снова взяться за тренировки.

Мадам Ди как раз возвращалась с танцевальной сессии. «Эй, Уголь. Прошло некоторое время с тех пор, как я в последний раз видел, как ты бегаешь по утрам».

Старушка рядом с ней кивнула и сказала: «Теперь эта кошка выглядит лучше».

Под словами «лучше» она имела в виду толще. Люди полагали, что домашним животным нужно быть жирными, чтобы всем показывать, что они воспитаны с осторожностью. Например, владелец Жирного был признан лучшим владельцем кошки в восточных кварталах.

Леди беспокоилась о ожирении Жирного, но после проверки выяснилось, что Жирный просто жирный. Другое объяснение тут было бы неуместно.

Независимо от этих суеверий, Чжэн Тан решил снова начать бегать. В октябре становилось прохладно.

В эти дни кампус был занят оживленной деятельностью. Наступила неделя клубов, все набирали себе участников.

Роликовый конькобежный клуб катался на коньках по всему кампусу, все стены были заклеены рекламой. Они выглядели очень круто, катались на коньках, привлекая многих проходивших.

Велосипедный клуб катался на велосипедах по кампусу, крича лозунги. Они показывали фотографии их групповых поездок.

Были ученики, одетые как персонажи аниме. Они принадлежали, очевидно, к аниме-клубу. Каждый год в городе проходили аниме-конвенции с обязательным косплеем. Косплейщики Университета Чухуа были довольно привлекательны.

Чжэн Тан видел много клубов, рекламирующих себя . Были ученики, одетые в костюмы китайской оперы , даже балерины. Кто-то был одет в форму таэквондо, другие, одеты для традиционных боевых искусств.

Чжэн Тан никогда не участвовал в этих мероприятиях в своем университете. Он проводил большую часть своего времени в университетском городке, поэтому даже не знал о событиях, происходящих в его школе.

Чжэн Тан видел и Цзяо Вэя. Он рассматривал некоторые менее популярные клубы и случайно увидел мальчика. Тот стоял у стенда, но Чжэн Тана не интересовала школьная жизнь

Он продолжал пробежку. Когда он пробегал мимо био здания, он прыгнул на дерево возле офиса Папы Цзяо и заглянул внутрь. Офис был пуст. Ио Сина и Су Цюя там не было . Вероятно, они были в лаборатории.

Он не задержался и здесь. После забега по университету он вернулся в восточные кварталы, для хорошего сна. Тем не менее, он заметил машину Фан Шао Кан и мужчину, опиравшегося на нее, внимательно вслушивающегося в телефон. Казалось, он был рад видеть Чжэн Тана.

«Я собирался позвонить твоему владельцу. Но никого не было дома. Открой мне дверь». Фан Шао Кан положил свой телефон обратно в карман.

Чжэн Тан подозрительно взглянул на него. Он слышал, что этот парень был занят. Почему он снова здесь?

Он вскочил, чтобы открыть входную дверь и достал ключи из дома Жирного. Вернувшись в Чухуа, он начал скрывать свой ключ на балконе Жирного. В любом случае, Жирный всю свою жизнь охранял свой балкон. Когда Жирный уезжал, то он прятал ключи на дереве.

Фан Шао Кан, похоже, не удивился, когда Чжэн Тан открыл дверь самостоятельно. Папа Цзяо рассказывал ему об этом раньше, он видео как этот кот сушил шерсть феном и обходился с кранами.

Фан Сан Е зашёл с большим количеством ящиков с лунными пирожками. Он планировал вернуться в столицу на фестиваль середины осени. Он получил слишком много подарков и должен был распределить их среди своих сотрудников. Он оставил некоторые для семьи Цзяо и собирался вернуться в столицу после того, как отдаст их новому владельцу.

Фан Сан Е оставил лунные пирожки и позвонил папе Цзяо.

После телефонного звонка он сказал Чжэн Тану: «Твой папа покупает машину. Он ничего мне не сказал, но я слышал об этом».

Затем он проверил кошачье дерево. На нем были видны признаки использования, поэтому он широко улыбнулся. Удовлетворенный, он ушел в приподнятом настроении.

http://tl.rulate.ru/book/5251/250169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку