Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 97: Мы должны поговорить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 97: Мы должны поговорить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзяо Вэй не ожидал ответа. На самом деле, нормальный человек в любом случае не ожидал такого ответа. Это же кот, как он может помочь?

Су Цюй мог описать мысли Цзяо Вэя. Он почесал голову и сказал: «Ну.. это зависит и от вас».

«Почему кот?» Цзяо Вэй спросил сквозь стиснутые зубы.

«Ну, Йо Синь знает больше, чем я. Он рассказывал мне истории об этом коте. Семья босса любит кошку, как вы уже знаете Будда, мисс Чжао и профессор Лан все тоже хорошо относятся кошке. Был один профессор, который вернулся в прошлом семестре из-за границы. Его уволили, и это как-то связано с котом».

Цзяо Вэй прекратил чистить картофель. Он не знал большинство людей, которых только что назвал Цюй, но он знал профессора Лана. Кошка ранее привела его в оранжерею . Он понял, что слова Су Цюя могли быть правдой. В конце концов, эти люди были из высших кругов, помощника профессора нельзя было поставить в их ряд. Почему они были так милы с кошкой дяди Мингшена?

«Я слышал все это от Ио Синя, поэтому я не знаю деталей, но найти Вэй Линга можно с помощью кошки. На некоторое время он забирает кота. Веришь или нет, меня признали из-за кошки. Йо Синь проанализировал события до того, как он был принят в программу, и пришел к такому выводу.

Время уже было позднее, поэтому Су Цюй ушел.

Цзяо Вэй поспешно закончил чистить картофель, затем отправился на тренировку.

Всю ночь Цзяо Вэй думал о словах Су Цюя. На следующий день ему было немного неудобно видеть наблюдающих кошек

Чжэн Тан понятия не имел о том, что происходило в голове Цзяо Вэя. Он и его банда должны были найти новое место для наблюдения за военной подготовкой. Студенты начали сбрасывать их, когда они приближались. Теперь ему нужно было перемещаться между тренировочными площадками. Было весело наблюдать за тем, как дети делают обливаются потом и страдают.

После перерыва Чжэн Тан и Юзи зашли в ресторан, тогда Чжэн Тан почувствовал наблюдение. Он повернулся и увидел внимательный взгляд Цзяо Вэя.

Что?

Чжэн Тан был озадачен. Цзяо Вэю надоело наблюдение кошек за тренировками?

Цзяо Вэй наблюдал за ними и когда они начали есть. Чжэн Тан быстро потерял аппетит.

Молодой человек и кот смотрели друг на друга пару секунд, прежде чем Цзяо Вэй отвел глаза. Он чувствовал себя странно, как будто он просто смотрел в глаза человеку.

Цзяо Вэй слышал, что можно было сказать, о чем думает животное, посмотрев тому в глаза. Он не совсем знал, что было на уме у этого кота, что он чувствовал, что ничего хорошего

К национальному дню военная подготовка подходила к концу, и погода постепенно улучшалась. После тренировок под палящем солнцем кожа у всех была на три оттенка темнее, но им приходилось выстраиваться в линию и фотографироваться на студенческие карты. Это был ужасный момент, все ученики исхудали и «почернели». Это была фотография, которая попадала в их личные дела, портфолио и появилась в ежегодниках, сертификатах, дипломах, студенческих карточках, библиотечных карточках и всех остальных вещах, которые требовали фотографии.

В то время идентификационные карточки не были универсальными, и у большинства учеников каждая карта приходилась на различные учреждения. Каждый обладал такими картами. Всякий раз, когда студенты ходили в библиотеку, библиотекарю приходилось очень внимательно рассматривать фотографию, чтобы убедиться, что они совпадают с темными лицами на картинке. Те, кого можно было легко смутить, были серьезно травмированы этими событиями.

Чжэн Тан сидел на дереве и слушал трепет нового класса первокурсников, жалующихся на фотографии.

Он зевнул. Старая поговорка «справедливость спрятала сто недостатков» была правдой. Трудно было найти кого-нибудь с хорошим настроением в этой группе людей.

В последний день обучения все студенты показывали результат своего обучения в большом военном параде. Тигр страдал пищеварением, но его это и так не интересовало. Осталось лишь три кота.

Во второй половине дня студенты попрощались со своими мастерами. В этот момент люди забывали, насколько суровы были офицеры, многие даже старались не плакать.

Молодые были импульсивными и часто эмоциональными. Атмосфера сильно повлияла на них.

Даже Чжэн Тан задумался. Он вспомнил, когда пришел в университет. Он не посещал военную подготовку благодаря поддельной справке и взятке. Теперь же он сожалеет об этом.

Он зевнул и спрыгнул со своего дерева. Пришло время вернуться домой, мама Цзяо готовила пельмени.

Цзяо Вэй и его соседи по комнате наблюдали, как их конвой уходит, прежде чем отправиться в ресторан своей семьи. Они планировали отпраздновать и обсудить свои планы на следующие два дня.

У них было два дня свободного времени после военной подготовки, он планировали прогуляться по городу.

Родители Цзяо Вэя помогли ним. Они хотели, чтобы их ребенок проводил больше времени со своими сверстниками. Они дали ему немного денег и велели ему повеселиться со своими друзьями. У него еще не было шанса увидеть город.

Мальчики исследовали некоторые достопримечательности Чухуа и вернулись в свое общежитие. Цзяо Вэй жил в комнате из восьми человек. Она было намного дешевле, чем другие. Его родители не хотели брать это место, но он настоял. Он проводил мало времени в своем общежитии.

Ночью у мальчиков разгорелись горячие споры. Однако мысли Цзяо Вэя все еще были сосредоточены на коте. Сентябрь подходил к концу, те люди должны снова появиться в октябре?

Может быть, он должен попытаться попросить кошку.

Как он это сделает?

Он не мог просто подойти к кошке и сказать: «Эй, помоги мне, я куплю тебе рыбки».

Люди могли подумать, что он сумасшедший.

Это было тяжело.

На следующий день Цзяо Вэй и его соседи по комнате позавтракали в столовой. Они планировали отправиться в путь и уже купили карты для транспорта. Их маршрут был тщательно спланирован.

Мальчики шли к автобусной остановке, когда Цзяо Вэй увидел знакомую фигуру.

«Вы, ребята, идите. Подождите меня на остановке. Я вспомнил, что мне нужно кое-что сделать. Я встречу вас там». Сказал Цзяо Вэй .

«Что? Тебе нужна помощь?»

«Нет, ребята, уходите!» Цзяо Вэй ушел, прежде чем его соседи по комнате смогли что-либо сказать.

Чжэн Тан планировал прогуляться по лесу. Он не был там некоторое время и нуждался в некоторых упражнениях. Он слишком много поел на завтрак, поэтому решил сегодня не тренироваться.

«Уголь! Подожди!» Цзяо Вэй побежал за кошкой и закричал.

Чжэн Тан остановился и посмотрел на человека, бегущего к нему. Он не знал, чего хотел Цзяо Вэй. Сегодня парень собирался погулять со своими одноклассниками. Разве они еще не ушли?

Цзяо Вэй догнал кошку, но внезапно застыл. Он огляделся. Хотя дорога находилась в отдалении от остальных, но они не были одиноки. Он сказал: «Найдем место, где мы сможем поговорить».

Месяц назад он никогда бы не поверил, что придет день, когда он поговорит с котом.

Чжэн Тан дернул ушами. Чего хотел этот парень? Ему нечего было делать, поэтому он решил пойти за Цзяо Вэем. Он подумал о местах, где они смогли бы остаться одни и пошел. Он остановился, чтобы посмотреть на Цзяо Вэя.

Цзяо Вэй почесал нос, затем пошел за кошкой.

Им не нужно было ходить далеко. Рядом была клумба, где они могли разговаривать наедине

Чжэн Тан прыгнул на край и начал ждать, когда Цзяо Вэй начнет.

Цзяо Вэй пробормотал какую-то чепуху, прежде чем, наконец, спросил: «Ты можешь связаться с Вэй Лингом?»

Вэй Линг?

Что Цзяо Вэй хотел от Вэй Линга?

Чжэн Тан подозрительно посмотрел на Цзяо Вэя.

Некоторое время он не видел Вэй Лина. В последний раз он говорил, что хотел бы избежать военной подготовки, поэтому уехал. Теперь, когда обучение закончилось, он должен скоро посетить его.

«Если можешь, пригласи Вэй Линга в ресторан моей семьи в следующий раз, когда он придет к тебе. Пожалуйста?» Цзяо Вэй нерешительно спросил, наблюдая за реакцией кошки.

Чжэн Тан не знал, чего хотел Цзяо Вэй, но мальчик не просил многого, и он был готов помочь. Он поднял лапу и посмотрел на Цзяо Вэя.

Цзяо Вэй был озадачен и не двигался.

Какой идиот! Чжэн Тан потерял дар речи.

Он подошел и похлопал по руке Цзяо Вэя.

Так он общался с детьми. Они поднимали ладонь и давали ему «пять» если соглашались.

Затем он спрыгнул с цветника и ушел в лес.

Цзяо Вэй наблюдал за ним, затем посмотрел на свою руку. Значит ли это ... да?

http://tl.rulate.ru/book/5251/248310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку