Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 92.1: Дико смущающий момент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 92.1: Дико смущающий момент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во многих семьях из его деревне были кошки. Обычно их использовали , чтобы ловить мышей. Они не держали кошек в качестве домашних животных. Он слышал, что зажиточные семьи в городе принимали кошек и собак как домашних животных, но он думал об этом как о трате денег. Он никогда не понимал этих людей.

После того, как он сюда приехал, он увидел, с каким уважением они относятся к коту. Он ничего при этом не сказал, но в глубине души он пренебрегал домашними животными. Не только семья дяди Цзяо, Цюй и Вэй Линг, который помог получить мебель, все очень хорошо относились к этому коту. Он всегда думал, что они так поступают, потому что это кошка дяди Цзяо, но что-то было не так.

Разве люди действительно относились к кошке иначе, потому что ее владелец был профессором?

Профессора были великими людьми в своей деревне, но здесь люди говорили об этих ученых, как жители деревни говорили о выпускниках университетов. Конечно, люди восхищались ими, но они не смотрели на них, как на неприступных существ.

Цзяо Вэй вспомнил, что сказал ему учитель средней школы, прежде чем он выпустился. В городе, таком как Чухуа, университетские профессора были никем. Даже мастера или доктора философии становились все более распространенными. Те, кто не мог приспособиться к жестокости этих городских джунглей, стоили бы меньше, чем кошка.

Мысли Цзяо Вэя шли все дальше, но Чжэн Тан встал и потянулся. Он посмотрел на мальчика, который смотрел в небо с картой университетского городка и вскочил, привлекая внимание

Цзяо Вэй вернулся к реальности. Он думал, что это дядя Цзяо ударил его по голове, но увидел черную фигуру.

Это был черный кот. Профессор Цзяо находился в комнате Цзяо Юаня, а Юзи все еще была в своей.

Папа Цзяо вышел из комнаты Цзяо Юаня и сказал: «Наша кошка любит выходить на улицу, он хорошо знает кампус. Если ты не сможешь найти здание, просто спроси его. Он понимает человеческий язык, но, вероятно, не наш диалект».

«Хм ... Хорошо.»

Цзяо Вэй действительно не верил папе Цзяо, но согласился по вежливости.

После того, как мальчик и кошка ушли, Папа Цзяо сел и открыл газету. Молодые люди более восприимчивы и могут более легко принимать вещи, которые не соответствуют норме. Поскольку они собирались жить рядом в ближайшем будущем, лучше всего, чтобы Цзяо Вэй познакомился с кошкой, так что шок не станет слишком ошеломляющим.

Цзяо Вэй последовал за кошкой вниз, затем понял, что у них не было карты доступа . Он собирался подняться наверх и попросить ее, но черная кошка вскочила на датчик, и дверь открылась.

Цзяо Вэй оставался безмолвным.

Чжэн Тан отправился наружу, не обращая внимания на удивление Цзяо Вэя.

Было три часа дня, солнце зверски пылало. Они пытались оставаться в тени деревьев. Огромные «пляжные зонтики» защищали пешеходов от солнца, оставляя только пятна света через толстые листья. Ветер потрясал ветви, а светлые пятна на земле покачивались.

Юноша посмотрел на дорогу и сделал глубокий вдох. Эта дорога была слишком длинной для него, гораздо длиннее чем дороги до средней школы.

Как далеко он уйдет? Он должен ясно видеть дорогу его будущего.

Чжэн Тан не мог задумываться об этом. Он был занят, выясняя, какую дорогу принять, чтобы избежать солнечного света. Он слышал, что черный цвет легко поглощает тепло!

Кошка шла по дороге, а мальчик следовал за ней. Они шли без видимой цели.

Чжэн Тан следовал по теням, а когда тени закончились, он понял, что добрался до общежитий.

В университетском городке было несколько общежитий. Студенты и учителя жили в разных районах. Строительство рядом с лесом на краю кампуса стало новым общежитием для первокурсников. Оно будет введено в эксплуатацию в сентябре.

Прямо сейчас, они были в общежитии выпускников. Чжэн Тан подергал ушами, когда услышал знакомый голос. Он прыгнул на большой зонтик и направился к источнику звука.

Когда он добрался до третьего этажа, он нашел источник голоса. Он шел из общежития в углу третьего этажа. Окна были распахнуты все лето. К счастью, окно в общежитие оказалось расположено правильно , поэтому они не пропускали солнечный свет.

За исключением общежития для иностранных студентов, ни у одного из этих общежитий не было кондиционера.

Что было еще хуже – ограниченное электричество . Электроника, требующая больших мощностей, была запрещена в общежитиях, поэтому студенты не могли использовать обогреватели зимой или переносные кондиционеры летом. После долгих лет неустанного ходатайства со стороны учеников, школа решила снять лимит на электричество для выпускников общежития в течение следующих нескольких лет. Студентам снова придется ждать.

В Чухуа было возмутительно жаркое лето, а правительство почти ничего не делало, чтобы облегчить ситуацию.

Общежития выпускников отличались от общежитий, в которых жило по четыре человека, шесть человек и восемь человек. Во всех квартирах было четыре комнаты и отдельные туалетные комнаты. В каждой комнате было четыре кровати и стол, где кровать располагалась над столом. В этот момент, в общежитии, на котором шпионил Чжэн Тан , четверо учеников перемещали комод и расчищали место в середине комнаты для четырех надувных бассейнов.

В середине был небольшой стул, мальчики играли Лудо.

Внутри самого большого надувного бассейна был Су Цюй. У него на голове было полотенце, кусок арбуза в одной руке и кости в другой.

«Ха! Мой последний самолет добрался до места назначения! Дай мне арбуз, все! Тот, кто потеряет, должен подняться еще выше!!» Он пропищал резиновой уткой и рассмеялся, как идиот.

Чжэн Тан не хотел этого видеть

Как неудобно!

http://tl.rulate.ru/book/5251/235269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку