Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 92: Семейный ресторан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 92: Семейный ресторан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Папа Цзяо проводил следующие несколько дней, спрашивая о делах вокруг школы. За эти годы он мало заботился о своем окружении, поэтому сейчас хотел наверстать упущенное.

Отец Цзяо Вэя был другом его детства, и его семья была близка к семьей Папы Цзяо. В противном случае его отец не звонил бы ему по такому поводу.

У него были свои причины на помощь. В следующем году он уезжает за границу, а семья Цзяо Вэя в это время была бы очень полезна.

Цзяо Юань пойдет в среднюю школу где преподает Мама Цзяо . Школа была недалеко от университета, но по всему кампусу проводилось строительство. Папа Цзяо не хотел, чтобы им приходилось ездить на велосипедах на обед. Семья обычно обедала вместе. Средняя школа Цзяо Юаня позволяла студентам выбор; посещать занятия по самоподготовке после уроков или нет. Родители в кварталах решили, что их дети будут возвращаться после школы домой.

Папа Цзяо и Юзи пообедали в столовой. Это был не первый раз. Папа Цзяо имел в своем кабинете раскладную кровать, на которой Юзи в свободное время могла вздремнуть.

После нескольких дней расследований Папа Цзяо сумел найти магазин. Магазин первоначально не был рестораном, но владелец продавал это помещение. Как только он повесил знак на продажу, Папа Цзяо появился у двери.

Цзяо Вэй и его отец сразу же отправились к нему. Он находился далеко от ворот школы, но каждый бизнес в этой области шел хорошо, так что невозможно было найти другое такое же доступное место.

Отец и сын были удовлетворены этим местом, поэтому они подготовили контракт сразу после того, как установили цену. Папа Цзяо нашел молодого профессора , чтобы помочь с контрактом. Цюй СяоГуянь слышал, как друг Цзяо открывал ресторан и пришел оказать свою поддержку. Он спросил, будет ли в ресторане доставка

Владелец посмотрел на профессора, доцента и многословного молодого человека перед собой и почувствовал, как его лицо задергалось. Он думал, что человек, покупающий его магазин, был просто деревенским поваром, но он никак не мог предположить, что он приведет сюда таких людей.

С помощью ученых Цзяо Вэй и его отец смогли вернуть свои сердца на их законное место. Они были обеспокоены, думали, что их обманут или их бизнесом завладеют. Они предложили купить всем обеды, но им вежливо отказали. Они сказали, что придут после открытия ресторана.

Цюй СяоГуянь вызвался даже составить план реконструкции ресторана. Цзяо были очень благодарны, но Цюй небрежно махнул рукой и сказал: «Если еда здесь будет хорошей, я буду полагаться на вас, ребята, буду питаться только здесь».

Бог знал, что подумают его родители, если они услышат, как он это сказал.

Ресторан нуждался в мебели, особенно в столах и стульях. Прежде чем они смогли все купить, Вэй Линь уже узнал об этой проблеме и позвал Е Хао, который организовал грузовик с мебелью, ночной клуб больше не использовался как ресторан. Этот материал не подходил для небольшого семейного ресторана, но его можно было использовать с небольшими изменениями. Они не смогли бы получить такие качественные вещи лишь из своего бюджета.

Ни Е Хао, ни Вэй Линг не хотели брать деньги за вещи, но Цзяо Вэй и его отец настаивали на 1000 юаней для Вэй Лина. В конце концов, Вэй Линь взял со сто долларов и ушел.

Вэй Линг в основном помогал потому, что он не хотел беспокоить Цзяо, оставаясь на обед. Однако есть одному было одиноко и скучно. Теперь, когда он знал, что друзья Цзяо открыли ресторанчик, он знал новое место, где они смогли бы посидеть в дружной военной компании. Он также приносил еду на их работу, когда его приятели работали допоздна. Его друзья из армии не привыкли к такой еде. То, что делал отец Цзяо Вэя, вероятно, лучше соответствовало их вкусам.

После того, как прибыла мать Цзяо Вэя, они отказались от помощи своего сына. Осталось лишь наблюдать за ремонтом. Они уже получили все, что им было нужно. Даже если и не все, на данный момент все вещи были легко доступны в ближайших магазинах и супермаркетах.

Цзяо Вэй сказали ознакомится за это время с кампусом. Папа Цзяо хотел, чтобы Цзяо Юань показал ему, но Цзяо Вэй отказался. На улице было слишком жарко, а у Цзяо Вэя была карта кампуса

Папа Цзяо подумал об этом, затем позвал Чжэн Тана, который спокойно ел виноград в комнате Юзи. «Уголь, помоги показать Цзяо Вэю кампуса, поможешь?»

«...» Цзяо Вэй потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/5251/235268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
😄Окай кот сказал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку