Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 68: Реклама :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 68: Реклама

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Уходите!»

Сопровождая этот крик, в окно полетели ручки и карандаши с ближайшего стола.

Однако кошки были слишком быстрыми. Все ручки внутри упали с глухим ударом.

Окно было тщательно затянуто, любопытная сцена была скрыта от любопытных глаз.

Покачав головой, Чжэн Тан повернулся, чтобы уйти.

Тигр снова направился к окну и пристально посмотрел на маркер. Он повозился его лапой, а затем попрыгал вокруг , как кенгуру. В конце концов он улегся и начал играть с ним, как будто это была его новая игрушка.

Шериф некоторое время смотрел, потом решил присоединиться к Тигру.

Чжэн Тан вздохнул. Для этих кошек «действие», которое они видели внутри раньше, ничего не значило. Это не сравнимо даже с маркером с точки зрения повышения интереса.

Он лег на лужайку, купаясь в утреннем солнечном свете, затем прыгнул на дерево и стал ждать возвращения мамы Цзяо. Хотя у него была карточка безопасности, он не хотел оставаться дома, когда там никого не было.

Затраты на месяц за пределами имели свои последствия. Он больше не мог просто отдыхать дома.

Он должен был приехать в зоомагазин г-на Го сегодня днем. Г-н Го узнал о его возвращении вчера и собирался подобрать Чжэн Тана сегодня.

Отсутствие Чжэн Тана было тяжело ощутимо в течение последнего месяца. Фотосессии были совсем плохими. Когда кошки из магазина «позировали», он не только с ума сошел от разочарования, его персонал тоже потерял терпение.

Наконец они поняли, как трудно снимать рекламу с животными.

Недостаточно просто подкупить их едой. Любой незначительный фактор может испортить всю их тяжелую работу. Г-н Го поднял стандарт для своих объявлений, а коты в его магазине были совсем уж плохи.

Они поднялись на высоту, а это означало, что так как Чжэн Тан , г-ну Го нужно было потратить гораздо больше времени, энергии и денег, чтобы создать объявление, которое было также презентабельным.

Хорошие вещи шли в основном из рекламы. Видео было ужасным, и просто не было смысла тратить деньги на них. Г-н Го сказал людям, что его «звезду» забрали домой ее владельцы, и он не знал, когда она вернется.

Услышав, что Чжэн Тан вернулся, г-н Го хотел заставить его сразу начать работать, но его задержали.

У мамы Цзяо не было занятий в этот день, она решила сама отвезти Чжэн Тана. Г-н Го сказал, чтобы она не торопилась и Чжэн Тан восстановил здоровый облик.

Когда кот вернулся, мама Цзяо почувствовала, что он выглядит нормальной. Судя по всему, он нормально ел. Он не был ранен, и его температура была нормальной.

Кошка провела очень долгое время с Фан Шао Каном, который никогда не упоминал о том, что он заболел. Мама Цзяо не чувствовала, что нужно отвозить кота к господину Го.

Она слышала о трудностях, с которыми столкнулся г-н Гуо. Она хотела помочь, но также хотела, чтобы ее кот сначала отдохнул . Поэтому она пыталась отложить эти процедуры. Она не ожидала, что г-н Го попросит их явиться так скоро

Прошло некоторое время с тех пор, как Чжэн Тан был в центре питомцев. Он не видел Ли Юаньбу и Нуги. Они только что отправились на прогулку.

Проверка показала, что Чжэн Тан здоров. Мама Цзяо могла теперь вздохнуть спокойно. Она пошла с ними в студию, чтобы посмотреть фотосессию.

Сотрудники приветствовали Чжэн Танп с таким энтузиазмом, будто он был их спасителем. Последний месяц был настоящей пыткой. Раньше они думали, что эта черная кошка просто немного умнее остальных. Теперь они узнали из-за горького опыта, насколько они ошибались.

Мама Цзяо сияла от гордости, поскольку персонал вокруг нее хвалил ее кошку.

Сегодня они делали некоторые простые вещи, чтобы вернуть Чжэн Тана, и дать ему привыкнуть к этому процессу. В будущем он будет приходить один раз каждые две недели, как и обычно. Г-н Го сообщит им, если потребуется внести коррективы.

Обычно рекламу не нужно было снимать часто. Однако у г-на Го были свои планы. Это не имело значения для Чжэн Тана. Ему нечего было делать, и это давало ему возможность заработать несколько лишних долларов.

Оставив центр питомцев, Мама Цзяо отвезла его в университетскую больницу.

Университетская больница располагалась вблизи жилого квартала, в котором находились некоторые преподаватели и большинство сотрудников больницы. Некоторые студенты тоже арендовали здесь квартиры. Арендная плата была высокой, поэтому многие студенты происходили из богатых семей или занимались последипломными степенями.

http://tl.rulate.ru/book/5251/218140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эх мнебы такой лишний заработок
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кошачий заработок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку