Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 67.1: Предаваясь постельным утехам, не забывайте закрывать окна. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 67.1: Предаваясь постельным утехам, не забывайте закрывать окна.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У семьи Цзяо была веселая ночь. Что касается Чжэн Тана, рядом с ним наконец-то появились люди. Его мех тщательно вымыли и высушили, и он припал к постели Юзи.

На следующий день ему потребовался момент, чтобы понять, где же он проснулся. Он действительно был дома.

Он встал с детьми и позавтракал со всей семьей. Это был очень приятный опыт. Он любил эту жизнь. Было так хорошо, что ему не нужно было воровать еду и беспокоиться о защите.

Из-за того, что произошло, семья Цзяо начала нервничать, когда Чжэн Тан вышел на прогулку. Однако, увидев, что через несколько дней ничего не случилось, они расслабились.

В школе появились новые камеры наблюдения, и безопасность была усилена. В жилых помещениях были установлены новые камеры. Конечно, эти камеры были установлены в общественных местах, чтобы не вторгаться в личную жизнь преподавателей.

С тех пор, как он вернулся, он оставался дома. Он иногда гулял с Жирным, Шерифом и другими кошками.

Помимо того, что Жирный добавил лишний вес, Тигр и Шериф выглядели так же, как и месяц назад. Они выглядели возбужденными, когда снова увидели Чжэн Тана.

Проведя детей и Маму Цзяо к воротам кварталов, Чжэн Тан отправился на прогулку со своей бандой. В этот час большая часть людей уже ушла на работу или в школу. Никого снаружи не было.

Чжэн Тану было скучно. Жизнь здесь была мирной, да, но слишком спокойной. Чжэн Тан стремился сюда ражи этого. Однако он услышал звук и поерзал ушами, повернувшись к соседнему зданию.

Это уже было в углу Восточных кварталов. Здание, на которое он смотрел, находилось в самом внутреннем углу квартала. Никто не приходил сюда даже в обычные часы.

Чжэн Тан направился к источнику звука. Он снова проверил источник звука, затем прыгнул на балкон квартиры первого этажа. Он шел по балкону, направляясь к окну, затем прыгнул на подоконник.

Двери в спальне были закрыты. Так было окно, но занавески были только наполовину закрыты. Чжэн Тан мог ясно видеть, что происходит внутри.

Молодой мужчина и женщина страстно целовались. Казалось, они только что вошли внутрь и сняли всю одежду.

Чжэн Тан не ожидал увидеть такую мерзкую сцену так рано утром и был очень взволнован. Его голова была вплотную у окна и пристально наблюдала.

Жирный, загорающий на лужайке, увидел Чжэн Тана, задерживающегося у окна, ему стало любопытно. Хотя он и приобрел некоторый вес, он все еще был проворным. Он вскочил на перила и пошел туда, где сидел Чжэн Тан. Он наклонил голову, чтобы посмотреть, на что смотрит Чжэн Тан.

Чжэн Тан почувствовал движение и посмотрел на Жирного. Вероятно, он понятия не имел, что происходит.

Вскоре подошли Тигр и Шериф, которые ловили клопов. Четверо кошек толпились на подоконнике.

Пара внутри закончила часть раздевания, сейчас шла прелюдия. Мужчина отрывал презерватив, когда женщина, лежавшая на кровати, нечаянно посмотрела в окно и закричала.

Она ударила мужчину прямо по промежности, скинув его с кровати.

«Ах, кто-то подглядывает!»

http://tl.rulate.ru/book/5251/217792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Неповезло мужику
Развернуть
#
Сочувствую мужику.
Развернуть
#
Необычная реакция у девушки.
Интересно, по десятибальной шкале, какой уровень опасности у её реакции для мужчин.
Думаю 5/10.
Развернуть
#
Закрывайте жалюзи
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
хах. спасиб
Развернуть
#
Ахахахахаахха, представляю какого им)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку