Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 67: Я! Вернулся! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 67: Я! Вернулся!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фан Шао Кан сказал водителю припарковать машину у здания Б и просто ждать.

Они нашли дорогу, спросив людей о направлении. Охранник не позволил им проехать, поэтому он позвонил профессору Цзяо. Во время разговора ему удалось нажаловаться на черного кота. «Ваш кот использовал меня, а потом даже не посмотрел на меня, не то чтобы проводить».

После получения одобрения профессора Цзяо охранник смягчился. Он спросил, как Фан Шао Кан узнал кошку профессора Цзяо. Фан Шао Кан придумал причину. В конце концов, он никогда не признается о странных действиях.

Фан Шао Кан продолжал «очищать голову» от этой поездки.

Он делал слишком много причудливых вещей, о которых не должны знать обычные люди. Сам он не заботился о своей репутации, но семья Фан была очень важной. Его семья часто звонила ему, напоминая, чтобы он смотрел за своим поведением и не дурачился .

Он остановился и осмотрел свое окружение. Старый квартал в университете был тихим местом. Пейзажи успокаивали. Неудивительно, что черный кот был так настроен на возвращение.

Когда он озирался, он чувствовал, что за ним следят. Он смотрелся и нашел шпиона. На балконе сидел жирный кот, наблюдавший за ним и водителем.

Раньше Фан Шао Кан никогда не интересовался кошками. Они были простыми домашними животными, в большинстве случаев неприятными. Затем он познакомился с Чжэн Таном. Он начал понимать, что существуют особенные кошки. Поэтому он вытащил травку из цветника и начал дразнить толстую кошку.

Пухлая голова наклонилась и избежала травы, но Фан Шао Кан не успокаивался. Так что Жирный неохотно встал и отступил на расстояние, на котором его не могли достать.

Фан Шао Кан попытался вытянуть руку, но он все еще не мог дотянуться до кота. Он собирался попробовать палкой, но в этот момент вышла старушка, только что проснувшаяся ото сна.

«Что ты делаешь с моим Жирным?» С казала старуха кропотливо.

«Здравствуйте, я просто подумал, что этот кот действительно симпатичный, я хотел поиграть с ним. На самом деле это мой первый раз. Я привез профессору Цзяо его кота».

«Его кот? Какой кот?» - спросила старушка. Она слышала, что семья Цзяо не хотела брать новую кошку.

«Черный кот по кличке «Древесный уголь» (дословно). Вы его знаете?»

«Уголь?»

Старушка была явно довольна, когда услышала, что Уголь вернулся. Ее любимыми кошками в квартирах были ее собственный Жирный и Уголь Профессора Цзяо. Она была глубоко расстроена, когда услышала, что Уголь был пойман. Она даже попросила сына помочь найти его. Теперь Уголь вернулся!

Пока они болтали, Папа Цзяо вернулся на своем скутере с Чжэн Таном в передней корзине.

«Ух ты! Это действительно он. Так хорошо, что он найден».

Папа Цзяо припарковал скутер и поговорил со старой леди. Затем он открыл входную дверь и повел всех наверх.

Что касается Чжэн Тана, он побежал вверх по лестнице, как только дверь была открыта.

Когда он добрался до третьего этажа, он сделал паузу и увидел дверь профессора Лана. Он услышал активность внутри.

Он подтолкнул дверь и вошел внутрь.

Пол только что был вытер. В комнате пахло свежей почвой. Профессор Лан, вероятно, принес несколько горшков с цветами. Он работал над посадкой новых растений, тем самым постоянно пачкая пол квартиры.

Чжэн Тан вошел внутрь. Раньше он бегал на улице, поэтому сейчас он оставлял на чистом полу следы маленьких лап.

Лан был на балконе с цветочными горшками. Казалось, он был потрясен, увидев Чжэн Тана в своей гостиной.

«Уголь?» - крикнул профессор Лан в шоке

Чжэн Тан проигнорировал его. Он заглянул в квартиру и не увидел миссис Ди. Когда ее здесь не было, никто не мог защитить его от сердитого профессора Лана. Он посмотрел на свои отпечатки лап и быстро повернулся, чтобы уйти.

«Эй, ты маленький ублюдок. Ты - Уголь! Посмотри, что ты наделал!» Профессор Лан был уверен в личности кошки, когда увидел, как кошка осматривает его дом. Это был кот-идиот с пятого этажа.

Хотя он казался сердитым, в его глазах читалась улыбка, которую Чжэн Тан не заметил.

Фан Шао Кан, который только что поднялся на третий этаж и услышал профессора Лана, сказал Папе Цзяо: «Кажется, ваш кот хорошо известен и популярен».

«Да, все в квартале знают его». Папа Цзяо рассмеялся.

Когда Папа Цзяо открыл дверь, Чжэн Тан выстрелил внутрь. Он покатался на диване и осмотрелся. Большая часть мебели осталась прежней, и запахов другой кошки не было.

Чжэн Тан был доволен. Это означало, что он имел большое значение для семьи Цзяо.

Фан Шао Кан сел после того, как вошел внутрь. Он смотрел, как Чжэн Тан катался, проверял свою территорию и ушел в ванную, перед тем, как выбежать на балкон и завыть. В ответ кошки и собаки вокруг кварталов начали вопить и лаять.

Чжэн Тан проигнорировал Фан Шао Кана. Он все еще был взволнован, наконец, снова оказаться дома. Он успокоился только после нескольких кругов.

Всем! Внимание! Хей! Я! Чжэн Тан! Вернулся!

Чжао Лэ прибыла днем с пакетами закусок. Некоторые были для детей Цзяо, но большинство для Чжэн Тана. Она привезла их, чтобы заставить Чжэн Тана почувствовать себя лучше после тех испытаний, которые он прошел, и отпраздновать его, наконец, возвращение.

После этого Фан Шао Кан рассмеялся над ней.

Мама Цзяо тоже рано ушла сегодня. В настоящее время она преподавала в средней школе и рано ушла после того, как получила телефонный звонок от Папы Цзяо.

И папа и мама Цзяо были благодарны Фан Шао Кану и настаивали, чтобы он остался на обед. Однако он отказался от предложения. Он долгое время путешествовал и имел немало дел. Он должен был вернуться в свой напряженный график и не мог долго оставаться в гостях.

Он просто собирался отвезти кота и посмотреть, где он живет. Возможно, ему понадобится снова позвать кота, если он снова отправится в одну из своих поездок.

Прежде чем он ушел, он подарил семье сувениры, которые Чжэн Тан выбрал на обратном пути в Чухуа, и оставил карточку, а также платиновую карточку своего отеля.

Хотя они слышали о нем от Чжао Ле, папа Цзяо все еще был удивлен, увидев карточку. Это был сильный человек. Он не мог не восхищаться удачей своего кота.

http://tl.rulate.ru/book/5251/217791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да кот с такими темпами свою шайку влиятельных людей соберет) и станет их Боссом)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку