Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 64.1: Задержки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 64.1: Задержки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Двое позади него больше не обсуждали двух избитых разбойников, они начали говорить о своей повседневной жизни. Чжэн Тан не интересовался их разговорами, он заглянул в окно, удивляясь, когда он покинули этот город.

Через час машина остановилась.

Чжэн Тан выскочил из машины. В соответствии с тем, что и сказал Фан Шао Кан, они пересядут на другую машину, эта машина отвезет их прямо в город Чухуа.

Вот почему Чжэн Тан был очень взволнован, ему не нужно было идти пешком, не нужно было сидеть на корточках в велосипедной корзине и ему больше не нужно было продавать свои таланты на улицах ! Самое главное, это означало, что он скоро вернется в город Чухуа, вернется в безмятежный внутренний двор!

Просто подумав об этом, Чжэн Тан не мог больше спать .

Подсчитав дни, прошел уже месяц с момента его захвата.

Автомобиль, который отвезет Чжэн Тана и Фан Шао Кана в город Чухуа, был внедорожником, он был довольно роскошным. Внутри машины была чистая одежда, она была оставлена для Фан Шао Канга из-за слов мэра Юаня: «Вы должны обратить внимание на свой образ, не позволяйте людям смеяться над вами, когда вы будете там».

Чжэн Тан не был слишком уверен, что за «люди» будут «смеяться над тобой», упомянутые мэром Юанем, и у него не было интереса угадывать, если он уже знал, что он вернется в город Чухуа и все будет в порядке.

Водитель внедорожника знал Фан Шао Канга, он был отправлен братом Фан Шао Канга.

Наблюдая, как внедорожник уезжает вдаль, мэр Юань вздохнул: «Ему почти сорок, но он не лучше, чем тот кот, людям все равно нужно беспокоиться о нем».

Если бы Папа Цзяо услышал возгласы мэра Юань прямо сейчас, он определенно сказал бы: «Эта кошка действительно заставляет людей беспокоиться о себе».

После того, как внедорожник выехал на скоростную дорогу, Чжэн Тан обращал внимание только на дорожные знаки на обочине дороги . Фан Шао Кан держал карту, Чжэн Тан также смотрел на нее, а затем объединял его со знаками, чтобы рассчитать, насколько далеко они были от города Чухуа.

Сначала Чжэн Тан подумал, что уже скоро прибудет в город Чухуа, но Фан Шао Канг дал указание водителю совершить объезд. Первоначально они могли ехать по прямой дороге, однако теперь они повернули в какой-то культурный и исторический город, проводили дни на осмотре достопримечательностей, фотографируя и кушая еду народного стиля.

Первые два дня Чжэн Тан был не слишком доволен, но он был очень заинтересован в том, чтобы повеселиться, но, когда эти вещи снова повторялись, Чжэн Тан расстроился. Он явно не был в настроении для осмотра достопримечательностей. Будучи с Фан Шао Кангом, Чжэн Тан потерял все свои интересы к путешествию.

Однако водитель слушал лишь слова Фан Шао Канга, Чжэн Тан не имел выбора. Не мог же он попросить водителя отвезти его в родно город?

Поскольку он не мог изменить мышление Фан Шао Канга, Чжэн Тан нашел другой путь. Пока он блуждал в каком-то городе с Фан Шао Кангом, Чжэн Тан найдет способы заставить Фан Шао Кана купить небольшие сувениры, он посмотрит на них, побежит и обнимет, а затем дождется, пока Фан Шао Канг заплатит.

Обращая внимание на предпочтения семьи Цзяо, Чжэн Тан выбрал сувениры для каждого их них.

Водитель вместе с Фан Шао Канглм изменил свое поведение с первоначального удивления на спокойствие и в конечном итоге на безразличие. Он привык к тому, что Чжэн Тан собирал сувениры, поэтому, если Фан Шао Канг был занят фотографированием, он мог и бы заплатить. Это был первый случай, когда водитель почувствовал, что о коте так волнуются.

Эти остановки и путешествие, обходные пути, заняли неделю, прежде чем они наконец-то достигли Цзинхан, это была провинция, в которой находился город Чухуа. Когда Чжэн Тан увидел свет в конце тоннеля, этот мерзавец Фан Шао Кан приказал водителю снова остановить автомобиль. Они поиграли в течение нескольких дней в городе, не слишком далеко от города Чухуа, он сказал, что они собираются ловить там рыбу.

Чжэн Тан хотел расцарапать лицо этого придурка.

«Я сказал от десяти дней до полутора месяцев, почему так спешишь вернуться?» спокойно сказал Фан Шао Кан, сидя на краю озера и расслабляясь, держа в руках удочку.

Чжэн Тан присел на дереве сбоку, почесал за ухо и не обратил на него внимания. Прошло десять дней с тех пор, как он связался с Папой Цзяо, они действительно будут ждать полтора месяца? Кроме того, вчера он использовал телефон Фан Шао Канга, чтобы связаться с Папой Цзяо, Папа Цзяо сказал, что они обо всем позаботились, Чжэн Тан мог вернуться в любое время.

«Вооф вооф! Вооф вооф вооф!»

Черный комок шерсти радостно прыгал вокруг дерева, эта собака принадлежала семье фермера. Ему нравилось наблюдать за тем, как другие люди ловят рыбу, каждый раз, когда происходило какое-то движение, он взволнованно лаял.

«Получилось ?!» Фан Шао Кан быстро потянул за ручку: «Сегодня на ужин рыба!»

Чжэн Тан зевнул, не обращая внимания на них. Ему было скучно, он снова подбежал к рюкзаку Фан Шао Канга, расстегнул молнию и вытащил телефон из сумки.

Водитель рядом, который помогал поднять рыбное ведро, не реагировал. Увидев в первый раз эту сцену, он был шокирован. Он видел, как этот кот вынимает телефон из рюкзака каждый день, набирает номер, а затем слушает . Когда он заканчивал разговор, настроение кошки было очень хорошим. Каждый раз, когда он видел эту сцену, водитель снова подтверждал, что черные кошки были по-настоящему ненормальными.

http://tl.rulate.ru/book/5251/213748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку