Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 64: Кот сделал меня евнухом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 64: Кот сделал меня евнухом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Чжэн Тан спрятался в сумке Фан Шао Канга и приготовился покинуть отель.

Секретарь на стойке регистрации несколько странно взглянул большущий рюкзак Фан Шао Канга, она, вероятно, не думала, что обычный прохожий будет жить в таком отеле, ей также было любопытно, что было в большом рюкзаке.

«Сэр, ваш рюкзак, там не ...» Сотрудник предупреждал, имея добрые намерения, она не говорила, потому что видела кошачьи усы из отверстия.

Ее рот раскрылся, сотрудница уставилась на Фан Шао Канга. Парень посмотрел на нее блестящей улыбкой, затем сбежал.

Выйдя из дверей отеля, Чжэн Тан наконец-то выпрыгнул из неудобного рюкзака. Он прыгнул и пошел около Фан Шао Канга, находиться внутри рюкзака, было слишком неудобно.

«Эй, машина уже здесь!» сказал Фан Шао Кан .

Чжэн Тан вытянул шею и огляделся, но он не мог определить, какой автомобиль имеет ввиду Фан Шао Кан, на автостоянке отеля было слишком много автомобилей.

Фан Шао Канг подошел к обычному частному автомобилю, он помахал рукой, приветствуя человека на водительском месте.

Когда Фан Шао Кан открыл дверь автомобиля, Чжэн Тан увидел другого человека, сидящего на заднем сиденье. Он был примерно того же возраста, что и Фан Шао Кан, но он выглядел более торжественным и имел какое-то величие.

Богато или нет, Чжэн Тан лишь желал, чтобы этот человек был более надежным, не был таким же, как Фан Шао Кан.

«Мэр Юань, поздравляю с приходом на должность!» Фан Шао Кан поднял ногу и залез в машину, он неторопливо сел и не обратил внимания на то, что думал человек рядом с ним. Он подтащил грязный рюкзак и положил его на пустое сиденье рядом с ним, затем похлопал левой рукой по пространству на заднем сиденье и позвал Чжэн Тана, который все еще смотрел на них за пределами машины: «Пойдем!».

Чжэн Тан посмотрел на человека на заднем сиденье, затем на маленькое пространство, оставленное на заднем сиденье, и на пустое пассажирское сиденье спереди. Он вскочил в машину и пробрался вперед.

«Эй, этот кот!» Фан Шао Кан рассмеялся, оставив Чжэн Тана в покое и свободно беседуя с человеком рядом с ним.

Чжэн Тан присел на пассажирском сиденье, он почувствовал, что просторное место было намного удобнее, чем пространство, вытесненное рюкзаком Фан Шао Канга.

Хотя автомобиль не выглядел примечательным снаружи, интерьер был не слишком потрепанным, он, вероятно, был специально изменен. Он снова посмотрел на водителя рядом, внезапно появилось чувство чего-то знакомого.

Дело не в том, что Чжэн Тан видел этого человека раньше, но этот человек производил такое же впечатление на Чжэн Тана, как и Вэй Линь. Этот человек, вероятно, был телохранителем со вспомогательной работой водителя, Чжэн Тан вспомнил, что Фан Шао Кан сказал «Мэр Юань».

Водитель заметил его взгляд, он обернулся и посмотрел на него. Кошки обычно не сидели так на пассажирских сиденьях, но поскольку босс даже ничего не сказал, ему не следовало комментировать. Пока кошка не мешала его вождению, все было хорошо, но теперь, видя, что кошка все время смотрела на него, и что эмоции в его глазах не были чем-то, что должны иметь коты, его волосы встали дыбом

«Эта кошка настолько ненормальна!»

Водитель почувствовал, что мурашки на его теле взыгрались до такой степени, что он даже не заметил слов своего босса.

Сдвинув взгляд от водителя к окну, Чжэн Тан лежал на сиденье и смотрел в окно, на высотные здания . Хотя его глаза смотрели в другую сторону, его уши поднимались, слушая разговор между Фан Шао Кангом и другим человеком, потому что он заметил, что разговор тех двоих связан с инцидентом ограбления.

Фан Шао Кан держал документы, которые передал ему мэр Юань: «Эти два человека настолько бесстыдны, что даже подали в суд на меня ?! Кроме того, они явно сговорились, я использовал лишь палку, чтобы победить одного из них, и стукнул только один раз. Я побил только одного»

Так вот что случилось! Вчера вечером два человека, которых избили Чжэн Тан и Фан Шао Кан , подали в суд на Фан Шао Кан за злонамеренное ранение, они даже упоминали о попытке умышленного убийства.

«Тогда вы объясните, почему появились такие травмы на этом человеке?»

«Это все кот».

«...»

Мэр Юань помассировал лоб между бровей, он никогда не ожидал такого вывода.

«Во всяком случае, это не мое дело». Фан Шао Кан бросил документ в сторону, он пожал плечами: «Даже если этот человек действительно стал евнухом, тогда, я думаю, ему не повезло, так как он этого заслужил. Почему же он не мог пойти спать? Им обязательно было идти и грабить ! Кроме того, у этого человека была даже палка, даже если он имеет некоторые связи, это не значит, что их преступлений никто не замечает».

Из уст Фан Шао Канга вырвался поток слов, все он подытожил одним предложением: «Во всяком случае, я не бил его яйца».

Увидев, как мэр Юань замолчал, Фан Шао Кан усмехнулся: «Вам не идет такое темное лицо. Во всяком случае это отличный шанс избавиться от мусора, после отчистки эта местность будет блестеть»

Когда он закончил говорить, Фан Шао Канг ударил по пассажирскому сиденью. Это означало: «Почему меня обвиняют в том, что сделал ты?»

Чжэн Тан тихонько пошевелил ушами, делая вид, что ничего не знает. Во всяком случае, он теперь кот, кто бы поверил, что кот избил человека и превратил его в евнуха? Даже разбойник, который был избит, не осмелился говорить правду, если бы он это сделал, кто бы ему поверил?! Или, может быть, им было стыдно говорить это вслух, они не хотели, чтобы люди знали, что они почти стали евнухами из-за кота?

В любом случае Чжэн Тан считал, что человек за ним сможет решить эту ситуацию, ему нечего беспокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/5251/213747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
😂
Развернуть
#
Пусть скажет спасибо, что живым остался!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку