Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 65: История о подорожнике :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 65: История о подорожнике

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Решение делать ежедневные звонки было принято после того, как Чжэн Тан почувствовал, что в ближайшее время он не сможет вернуться в город Чухуа.

Более того, каждый раз, когда он звонил, Чжэн Тан смотрел на часы. Дети, вероятно, уже возвращались домой из школы, затем он прислушивался, как Юзи и Цзяо Юань жалуются на свой день в школе.

Хотя не было никакого определённого разговора или выводов, когда он заканчивал разговор, Чжэн Тан каким-то образом поднимал себе настроение. Он не мог ничего говорить, слушая голоса, но только слушая голоса с другого конца, его сердце грелось, кончик хвоста медленно завивался и качался.

После того, как он повесил трубку, Чжэн Тан бросил телефон, у которого почти закончилась батарея. Именно тогда Фан Шао Кан также закончил мутить воду и попросил водителя помочь отнести рыбу фермеру

Скучая в сторонке, Чжэн Тан увидел небольшое растение неподалеку, он поднял лапы и потянулся к нему. Чжэн Тан часто видел этот тип растений, они были повсюду и почти не имели ограничений на территорию.

«Значит, ты хочешь поиграешь с травой?». Фанг Шао Канг перекусывал парной булочкой, подходя сюда. Он проголодался от нескончаемой рыбалки, обед еще не скоро будет готов, поэтому он попросил у семьи фермера несколько булочек

Пропустив булочку перед Чжэн Таном, Фан Шао Кан спросил: «Хочешь?»

Чжэн Тан посмотрел на уже укушенную булочку, он отвернулся, очень отвратительно...

«О, я помню, помощник профессора Цзяо сказал, что ты не остатки. Я порежу ее на несколько частей», - Фан Шао Кан съел еще один кусочек и передал булку Чжэн Тану: «Хочешь есть?»

Чжэн Тан: «...» Ты что!? Оскорбляешь мой интеллект?!

«Многое теряешь, булочка на самом деле очень вкусная. Они использовали качественную свинину». Фан Шао Кан доел булочку несколькими укусами, затем присел на корточки и посмотрел на траву перед Чжэн Таном.

«Ты знаешь, почему эта трава называется подорожником?» Спросил Фан Шао Кан.

Чжэн Тан приостановил свои движения по листьям растения. Он действительно не знал названия, может быть, потому что по этому растению он каждый раз просто прогуливался, уже не замечая его.

«В прежние времена, независимо от того, кто путешествовал по этой дороге, будь то правитель , высокородный, волы, лошади, люди, брачная повозка, повозка с уголовниками или военными, на обочине дороги всегда росло это растение. Однако почему его следовало называть травой у дороги или подорожником? Ну, это еще одна история.

В династии Хань был знаменитый генерал по имени Ма Ву. Он проиграл битву, это время совпало с засухой, весь урожай погиб. Армия была разгромлена и отступала в пустыню, где не было людей. Множество людей и лошадей умерли от жажды, те, кто не умерли, были больны, они харкали кровью. Однажды всадник обнаружил, что несколько лошадей больше не плевались кровью и были в хорошем духе, а не больны. Увидев, что эти лошади ели какой-то сорняк, он сам попробовал его, симптомы сразу же отступили.

Ма Ву спросил его, где же он нашел эту траву? Всадник указал прямо перед повозками. Ма Ву засмеялся: «Какой прекрасный подорожник» ...

Чжэн Тан слушал Фанга Шао Канга, рассказывающего историю о траве , затем поднял лапы и потянул за это растение . Он никогда не думал, что эта трава будет иметь такую историю и медицинскую ценность. Однако, судя по рассказу Фан Шао Канга, у этого человека была какая-то сентиментальная привязанность к подорожнику.

После того, как он закончил рассказывать историю Ма Ву и подорожника, Фан Шао Кан взглянул вдаль. На другом конце пруда из-за кирпичных стен, покрытых плющом и сорняками, пробивался столб дыма, наполняющий воздух уникальным ароматом масла, принадлежавшим только фермерским домам.

«Мой дедушка однажды сказал, что он был похож на такую траву, настолько скромную, что его можно было найти где угодно, совершено спокойно в любой обстановке, но в подходящие времена он также мог сыграть свою роль и засиять, делая себя незабываемым. Эй, кстати, это растение излечило мою свинку, когда я был молод, до этого я никогда не думал, что трава, по которой я ходил каждый день, станет настолько ценной для меня.

Выйдя с фермы, водитель пронаблюдал, как молодой мастер Фан сидел на корточках рядом с кошкой и говорил сам с собой. Он внезапно понял, почему все остальные в семье Фанга показывали беспомощные выражения на их лицах каждый раз, когда упоминали мастера Фанга.

Иногда молодой мастер Фан выглядел как сумасшедший, которому нельзя было доверять, но в подходящее время он был достаточно острым, иначе как он мог получить роль генерального директора корпорации Шао Гуань?

Люди из семьи Фан знали, что всякий раз, когда Фан Шао Кан встречался с успехами в карьере или каким-то решением относительно важного плана расширения для корпорации, он на некоторое время исчезал. Он заявлял общественности, что он находится в командировках, но на самом деле он был в отпуске и в одиночку блуждал по стране, и каждый раз, когда Фан Шао Кан возвращался, предприятие Шао Гуань испытало значительный прогресс.

Водитель покачал головой, этакой способ прогресса обычные люди не могли понять.

Когда он закончил говорить, Фан Шао Кан поднялся и размял конечности, затем пошел к фермерскому дому, напевая мелодию : ««Прогуливаясь по переулкам страны». Бык, возвращающийся в сумерках, - мой компаньон ~»

Чжэн Тан потянулся, посмотрел на темное небо и спокойно пошел по тропинке.

Через два дня Фан Шао Кан наконец решил уехать отсюда. Прежде чем уехать, они купили местные деликатесы, особенно тушеные булочки на ферме, больно уж они понравились Фан Шао Кангу.

Они наконец возвращаются в путешествие, Чжэн Тан не мог спать накануне и не мог спать днем, главным образом потому, что он был слишком взволнован.

Отсюда, в город Чухуа, ехать около трех часов на машине, они ехали по скоростной автомагистрали. Если они уйдут утром, они прибудут в город Чуахуа ровно в полдень, он даже мог уже пообедать там.

В конце концов, город Чухуа был крупным мегаполисом, даже если они прибудут в город в полдень, им все равно нужно будет потратить сорок минут, чтобы добраться до университета Чухуа. Это было при условии, что не будет пробок, если бы взимался трафик, это потребовало бы еще больше времени, поэтому после того, как они прибудут в полдень, им нужно будет найти место для обеда.

Во время обеда, Фан Шао Кан ушел на некоторое время, когда он снова появился, он был в деловой одежде, кожаной обуви, его волосы были идеально уложены. Впечатление, которое показывал этот человек, внезапно изменилось, появился темперамент, как у босса.

Большего рюкзака нигде не было, телефон у Фан Шао Канга изменился, новый был с цветным экраном, старый был где-то спрятан, но водитель уже знал.

По пути в университет Чухуа Чжэн Тан прослушал прощальные звонки Фан Шао Канга по телефону с другими боссами в городе Чухуа, затем подумал о человеке, который исполнял на гитаре «Путешествие вокруг». Неудивительно, что говорят, что одежда создает мужчину, это необыкновенно!

Они столкнулись с красным светофором, машина остановилась перед пешеходным переходом. Чжэн Тан встал и огляделся, серебристо-серый автомобиль медленно проехал мимо.

Чжэн Тан уставился на него, почему он выглядел так знакомо?

Когда серебристо-серая машина остановилась у внедорожника, Чжэн Тан и другие стояли на светофоре, Чжэн Тан увидел человека на водительском месте. В то же время человек на пассажирском сиденье, как будто ощущая что-то, повернулся и оглянулся.

Глаза человека встретились с глазами кошки.

http://tl.rulate.ru/book/5251/213805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Может это этот профессор Рейн...
Развернуть
#
100%!
Как же неудачно...
Развернуть
#
🤣🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку