Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 52: Угль был похищен!? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 52: Угль был похищен!?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Известие о том, что в восточном дворе появился вор кошек, распространилось как лесной пожар.

Никто бы и не подумал, что кто-то будет красть кошек в кампусе, особенно вечером, а не в полночь.

Им пришлось признать, что у этого вора были кишки.

Сразу же все в университетском городке Чухуа заперли своих кошек дома . А если кошки буянили, то их отправляли к Го, на кастрацию, так как так они становились спокойнее. Так или иначе, это было лучше, чем быть похищенными, если бы их похитили, они стали бы блюдом в меню какого-то незнакомца.

Вот почему в течение последних нескольких дней бизнес в центре Го процветал. Все шли к нему.

Что касается того вора, сотрудники на посту безопасности обнаружили мотоцикл на другом конце стены в восточном дворе. На мотоцикле были несколько больших трикотажных мешков, в одном из которых были живые воробьи. Кроме того, были такие кошачьи приманки.

Согласно тому, что объяснил человек, он сказал, что слышал, что здесь были кошки, и пришел, чтобы украсть их. Первоначально он планировал отправиться в ближайший микрорайон, который был его главной целью.

Эти слова были тем, что Чжэн Тан услышал в разговоре Папы Цзяо и Мамы Цзяо. Тем не менее, Чжэн Тан не доверял ни одному его слову, чувствуя, что человек пришел именно за ним

Слишком все хорошо складывается. Кто-то, пришел сюда за ним после тщательного наблюдения? Кроме того, в восточном дворе? Для сравнения, в восточном дворе было мало кошек, по сравнению с другими дворами. Почему этот человек рисковал прийти и украсть кошек в восемь вечера? Период, когда Чжэн Тан обычно выходил гулять?

В спальне Папа Цзяо держал в руках учебник, но его внимание не было направленно на книгу. Он чувствовал что-то подозрительное, необъяснимое беспокойство. Независимо от того, лучше было бы не выпускать их кота.

Чжэн Тан и Папа Цзяо имели похожие мысли. Кроме того, в эти дни даже Жирный был заперт дома , ему не разрешали лежать на балконе. Старушка очень заботилась о Жирном, она испугалась, что кошка, в которую она приложила много усилий, была бы украдена.

И вот так, Чжэн Тан сидел дома неделю, но однажды утром, когда Мама Цзяо отправилась с Цзяо Юанем и Юзи, Чжэн Тан последовал за ними.

Для безопасности, мама Цзяо попросила Чжэн Тана следовать за ней, пока она не отправит двух детей в школу. Маме Цзяо нужно было пойти на рынок, Чжэн Тан явно не пошел бы с ней, но она тоже беспокоилась о том, что он убежит, поэтому она приказал ему остаться на лужайке перед начальной школой.

Утреннее солнце только что поднялось над горизонтом. В последнее время погода прогрелась.

Зазвонил звонок, означающий начало занятия. Дорога успокоилась.

Чжэн Тан лежал на камне и зевал. Свежий воздух был прекрасен

Прежде чем он успел закончить свой зевок, Чжэн Тан внезапно что-то почувствовал. Это было похоже на наблюдение, но только гораздо сильнее. Это был первый случай, когда Чжэн Тан так всполошился.

Он осторожно осмотрел окружение, и его взгляд наконец упал на молодого человека в сером спортивном костюме. Молодой человек носил рюкзак и гигиеническую маску, его руки были в карманах, как у обычного ученика.

Из-за инцидента SARS в прошлом году многие люди выходили из своих домов в сантехнических масках, сейчас не было так много людей, которые носили маску, но некоторые до сих пор это делали. Даже те, кто ездил на своем мотоцикле в центре города, иногда ее носили. Воздух в центре города Чухуа был не очень хорош, так как рядом было много строек, что вызывало много пыли и мусора, поэтому никто не обратил бы на вас особого внимания, если бы вы носили маску.

Несмотря на маску, Чжэн Тан узнал его.

Это был парень, который преследовал его в прошлый раз!

Теперь, когда он идентифицировал его, Чжэн Тан должен был оставаться осторожным. Увидев, что человек идет к нему, Чжэн Тан не подготовился к прямому столкновению с ним. Вокруг него было мало людей, что было недостатком.

Однако, как только Чжэн Тан приготовился покинуть камень, он почувствовал острую боль на спине.

«Ав ---»

Его крик был прерван, когда он потерял всю свою энергию.

Ошеломляющее ощущение быстро пробежало по его телу, размывая взгляд и заставляя его сознание исчезать.

Чжэн Тан оттолкнулся от скалы к противоположной стороне от мужчины В этот момент он был чрезвычайно благодарен, что его ошейник был эластичным.

Даже если его поймали, Чжэн Тан должен был сообщить Папе Цзяо и другим, это место

Сняв ошейник и бросив его в нижний угол скалы, Чжэн Тан сделал все возможное, чтобы нырнуть в кусты с другой стороны, но он ничего не смог сделать. Он упал на землю менее чем через два шага, на его спине застряла игла.

Бл*ть! Ловить кошек с транквилизатором!

В оцепенении Чжэн Тан почувствовал, что кто-то наклонился над ним, поднял его и закинул в рюкзак. Затем его окружение стало черным ...

Молодой человек немного испугался, увидев проезжающего мимо велосипедиста, закинув кота в рюкзак он поспешил скрыться, оставив ошейник у камней.

Мама Цзяо вернулась из магазина с несколькими большими сумками в руках. Она купила свиные ребрышки и планировала устроить праздник . Однако, когда она вернулась, то не увидела своего кота. Когда она уходила, он все еще лежал на скале, он пошел играть?

«Уголь..»

Мама Цзяо закричала, огляделась вокруг лужайки, когда она подошла к камням, то заметила ошейник.

Мама Цзяо поспрашивала окружающих, но никто не заметил, что тут произошло . Хотя учитель из начальной школы сказал, что выходя из здания он видел парня в маске, но он не смог его разглядеть

Больше не заботясь о продуктах в руках, мама Цзяо вытащила свой телефон и набрала номер Папы Цзяо. Из того, что она знала о своей кошке, он не ушел бы без всякой причины, если его попросил подождать там, не говоря уже о том, чтобы бросить свой ошейник. Ее кошка была такой умной ...

Вспоминая того вора несколько дней назад, Мама Цзяо еще сильнее заволновалась. Может быть, его действительно похитили?

В классной комнате Папа Цзяо вел лекцию, когда чувствовал вибрирующий телефон в кармане. Он посмотрел на экран и вышел из классной комнаты, когда его брови нахмкрились.

Обычно учителям не разрешалось отвечать на телефонные звонки во время занятий, кроме чрезвычайных ситуаций. Когда Папа Цзяо увидел, что ему звонила Мама Цзяо, он сразу понял, что этот вопрос был срочным, иначе она не стала бы названивать ему , зная, что у него утром идут уроки.

Студенты, сидящие в классе, увидели, что помощник профессора Цзяо вышел, чтобы ответить на звонок. Вскоре он вернулся с серьезным лицом, выключил проектор и попросил всех посмотреть видео урок, прежде чем в спешке покинуть их

Молодой человек, похитивший Чжэн Тана, выскочил из университетского городка университета Чухуа. Первоначально он намеревался найти место, чтобы избавиться от кошки, но в этот момент зазвонил телефон

«Дядя, что случилось?»

«Я уезжаю через час, если ты хочешь поехать со мной, то спеши сюда!» Голос на приемнике оказался непростым.

«Почему так торопишься? Разве ты не сказал , что мы уйдем ночью?»

«Не могу, срочно, просто иди сюда!» Другой конец повесил трубку .

Молодой человек некоторое время колебался и стиснул зубы. Кошку можно убить в любое время! Но попытаться получить деньги будет немного хлопотным делом.

http://tl.rulate.ru/book/5251/193040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку