Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 51: Кошачий вор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 51: Кошачий вор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Что происходит?»

Цзяо Юань прекратил писать, его задание было выполнено только наполовину. Ему мешал громкий шум снаружи. Цзяо Юань, как и другие, сразу вспомнил прошлый инцидент. Он оставил ручку, огляделся и понял, что его кот еще не вернулся домой.

Папа Цзяо отложил учебник по языку и литературе, и заглянул в окно. Люди толпами выбегали из свои квартир, некоторые любопытные дети выбегали к окнам или на балконы и смотрели на улицу, но их быстро забирали родители.

«Сиди тут!» Папа Цзяо закричал на Цзяо Юаня, который собирался подойти к окну. Он вытащил свой телефон и поспрашивал других людей, он также позвонил старухе, живущей на первом этаже, так как те, кто живут на первом этаже, быстрее всех получают новости.

После того, как он повесил трубку, Папа Цзяо задумался, прежде чем выйти из комнаты Цзяо Юаня и открыть входную дверь. По совпадению, Цу Сяоянг, который жил через напротив, также открыл свою дверь.

«Эй, брат Цзяо, ты слышал это ...»

«Цу, ты как раз вовремя, я собирался пойти к тебе!»

Через минуту.

Цуй Сяоянг сидел на диване в гостиной Цзяо, помощник профессора Цзяо попросил его остаться здесь и последить за ребенком, а сам он поспешил вниз.

Звуки во внутреннем дворе восточного района стал слишком громким, переход от вечерней тишины к всеобщему «ору» был настолько быстрым и сильным, что даже охотник за кошками не ожидал такого. Он не сталкивался с такими ситуацией, когда они ловил кошек в других жилых районах.

Услышав, как кот громко «плачет» под кустами внизу, кошачий вор быстро перелез через стену и побежал к месту, где находилась клетка. Он не смел откладывать это дело, потому что он уже слышал, как лаят приближающиеся собаки.

Совершив прыжок, он пролетел над рядами кустов, этот человек не замедлился, он опустил свое тело и бросился к земле. Перед тем, как он смог четко определить расположение клетки, он наткнулся на кошачьи когти.

Жирный обычно не показывал когти, но когда он это делал, это поражало всех. Даже если бы он был не таким сильным, как Чжэн Тан, его действия были беспощадными и хорошо натренированными. Плюс места, в которые он целился, были близко к глазам , если бы он ударил немного сильнее, или его когти были бы больше, зрению вора настал бы конец.

Даже если он не был бы ослеплен, капли крови, которые бежали от кончика бровей к глазам и носу, выглядели как кровавая река

Жирного не волновали глаза человека, поэтому он был настолько беспощаден. Тренировка, которую он получал, заключалась в том, чтобы нанести ответный удар изо всех сил. Что касается проблем, которые могут возникнуть из его действий, кто-то обязательно уладит их.

Точно в такой же ситуации был и Чжэн Тан, он ударил в тоже место, что и Жирный. Поскольку он контролировал силу, это лишь временно нанесло бы ущерб зрению человека, но он не позволил бы уйти так легко. Царапины от Чжэн Тана были намного длиннее, чем у Жирного, распространяясь и на шею. Но он старался не использовать всю свою силу, боясь быть разоблаченным.

«Aх-»

Визг прозвучал не слишком громко, но было ясно, что это произошло из-за невозможности сдерживать боль.

Человек закрыл лицо руками. Скорость, с которой он прыгнул, была слишком большой, поэтому пробежав по реакции, он врезался в дерево.

После того, как первый удар прошел гладко, Жирный быстро отступил вдаль, наблюдая с десяти метров и не приближаясь ближе.

Чжэн Тан, с другой стороны, не пытался уйти дальше. Вор кошек в спешке встал и даже не пытаясь забрать клетку, постарался убежать. Чжэн Тан никогда не позволил бы этому человеку уйти.

Глаза этого человека, вероятно, были ранены, в сочетании с темной местностью, он не мог ясно видеть свое окружение. Он врезался в несколько деревьев.

Увидев, что человек повернулся к нему спиной, Чжэн Тан бросился вперед, прыгнул и схватил человека за штаны.

Жзаа!

К сожалению, у человека был пояс, Чжэн Тан не смог снять с него джинсы.(п.п эээ..отличный ход!)

Человек почувствовал, что его бедро было оцарапано. Не поворачиваясь он со всей силы ударил ногой назад. Однако он не смог задеть кота, вместо этого он задел ветку и упал на спину

Вор кошек не мог понять, как эта кошка смогла так легко его побить. Кошка не зашла в клетку и, напротив, осмелилась поцарапать его. Разве домашние кошки не милые и пушистые существа? Те кошки, которых он ранее поймал в других районах, не были такими капризными. Кошка, с которой он сейчас столкнулся, не сдалась после первого удара, она непрерывно ударяла его снова и снова. Если бы на нем не было бы пояса, сейчас он лежал бы в одних трусах.

Тем не менее, нынешняя ситуация не позволяла думать о странной кошке. Ему нужно было по скорее убежать от сюда.

Однако, прежде чем он даже смог подняться на колени, он почувствовал более мучительную боль.

Чжэн Тан и Жирный, которые сидели на корточках недалеко от человека, помахали ушами.

«Могучий, ты такой потрясающий!»

Эта собака, Могучий, кусал того вора в прошлый раз, и ему хватило смелости сделать это снова.

Теперь, когда Могучий прибыл, Дейзи и Сахар должны прибыть сюда в мгновение ока.

Дейзи не кусал людей, но она тоже умеет кусать. Увидев, что ее друзья кусают что-то, она тоже нашла что-то укусить.

Вор кошек был одет в капюшон, поэтому Дейзи стиснула его голову и оттащила назад, покачивая головой. Разрывая его одежду с глубоким рыком.

Первоначально Дейзи не относилась к этому делу серьезно, она дела этого играючи, но этот противный человек поднял руку чтобы оттолкнуть собаку. Тем не менее, эта пощечина вызвала гнев Дейзи. То, что она любит играть не значит, чот она не умеет злиться. Кроме того, с двумя спутниками рядом, сдерживающими вора, Дейзи начала торжественно подниматься. Ее сила увеличилась, и движения стали намного более жестоким, чем раньше.

Вор мотался из стороны в сторону вместе с зубами и головой Дейзи.

Чжэн Тан вспомнил фильм «Куджо». Фильм, который когда-то делал Святого Бернарда воплощением ужаса.

Когда его сознание вернулось, Чжэн Тан снова посмотрел на ситуацию. Как ни странно, Дейзи тянула за капюшон человека, а Сахар схватил его промежность. Две собаки тащили в противоположном направлении друг от друга, в дополнение к тому, что Могучий кусал его где-то посередине. Излишне говорить, что ловец кошек страдал от переизбытка удачи

В этот момент вор чувствовал себя ужасно, его лицо было палило болью, его задница была во рту собаки, его голова все сильнее кружилась. Он глубоко вздохнул, больше не пытаясь тратить свою энергию на попытки сражаться с собакой, его руки подёргиваясь опали на землю.

Такс посмотрим...

Один карман.. ничего.

Нужно попробовать другой!

Где же мой нож?!

Чжэн Тан знал, о чем думает человек. Однако, в мгновение ока, когда рука человека тянулась к карману. Могучий быстро перехватил ее, Чжэн Тан смог воспользоваться этой возможностью и вытащить нож из его кармана. Чтобы этот человек не поранил трех собак этим ножом, он отбросил его.

Люди со двора тоже не медлили, они скоро прибыли. Первым человеком, который пришел, был старый привратник, охранники из охранного поста следовали за ним.

http://tl.rulate.ru/book/5251/193002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Котэ атакэ
Развернуть
#
Кому интересно скрин из темнее черного
Развернуть
#
Мао
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку