Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 49: Будь осторожен с этим котом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 49: Будь осторожен с этим котом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Чжэн Тана были некие воспоминания об этом человеке.

Он видел его, когда в прошлый раз был здесь. Чжэн Тан слышал, как люди обращались к нему как к профессору Рену.

Этот профессор Рен был одним из молодых заморских репатриантов, которых в прошлом году нанял департамент, он был довольно популярен среди студентов, особенно у девушек. Профессору Рену было всего лишь немногим более тридцати, но его портфолио было наполнено славными достижениями и золотым титулом репатрианта, иначе отдел не стал бы так стремиться нанять его к себе.

Говоря об этом, исследования этого профессора Рена было в том же направлении, что и Папы Цзяо. На некоторых условиях их отношения были довольно конкурентоспособными. Тем не менее, профессор Рен уже был профессором, а Папа Цзяо до сих пор нес слово «помощник», это различие было относительно значительным.

Профессор Рен разговаривал со студентами со своим лондонским акцентом, он говорил по-английски, у него была красивая внешность и с претенциозные манеры.

С другой стороны, Чжэн Тан считал, что этот человек был чрезвычайной фальшивкой. Просто один взгляд на него заставлял его чувствовать себя некомфортно.

После таких нескольких встреч Чжэн Тан знал, что этот человек относился к ученикам, преподавателям и высшим должностным лицам с добротой и вежливостью. Он казался настоящим джентльменом, многие студенты тайно восхваляли профессора Рена как рыцаря. Тем не менее, Чжэн Тан почувствовал, что у этого человека была какая-то необъяснимая враждебность , когда он смотрел на него. Сначала он думал, что этот человек не любил кошек и относился к ним одинаково плохо. Но даже если этот человек не любил кошек, он не относился к ним с такой злобой.

Этот человек лишал его маскировки, когда он был с кошками, в его улыбке был холод . Это заставило Чжэн Тана почувствовать себя очень неловко, постоянно чувствуя, что у того в голове были какие-то злые расчеты.

«Привет, профессор Рен!»

Несколько учеников прошли мимо и поприветствовали его.

Профессор Рен ответил с улыбкой.

Чжэн Тан дернул рот в презрении, наблюдая с верхушки дерева. Как он и думал, у этого человека были разные эмоции, когда он имел дело с обычными людьми.

Такая мерзкая подделка!

Чжэн Тан попытался вспомнить и убедиться, что раньше у него не было связей с этим человеком. У профессора Рена был дом за пределами кампуса, поэтому он не жил во дворах. Чжэн Тан обычно приходил только в здание биологии, чтобы понаблюдать снаружи или забраться в офис Папы Цзяо, чтобы поспать, здесь у него не было других заданий.

На кафедре было много учителей, которые знали, что у профессора Цзяо был черный кот, они часто видели, как он ехал домой со своим котом на электрическом мотоцикле. Кроме того, Чжэн Тан не вызывал никаких проблем, когда он был здесь, он очень хорошо себя вел. Некоторые ученики иногда даже называли его «Углем» и определенно не бросали в него камни, чтобы отпугнуть его. Только этот профессор Рен выглядел так, будто хотел прикончить его.

«Это так смешно, я что, украл твою жену? Тебе действительно нужно так на меня смотреть?»

Глубоко в своих мыслях Чжэн Тан внезапно услышал, как кто-то назвал его имя, он повернулся и оглянулся.

«Уголь, я не думал, что ты будешь здесь!»

Кричащим была Чжао Ле, дочь г-на Чжао Чанга, который был генеральным директором корпорации Чангвей. В период празднования Нового года, хотя г-н Чжао и Чжао Ле лично не посетили их, они отправили людей поздороваться и подарить им подарки. В конце концов, г-н Чжао был слишком занят, а Чжао Ле как наследница корпорации Чангвэй должна была посещать необходимые социальные мероприятия , они оба были занятыми людьми.

Чжао принесли много закусок и фруктов, а Маме Цзяо больше не нужно было покупать собственную косметику. Время от времени Чжао Ле посылала людей с подарками. Сегодня не было никаких исключений, так как у Чжао Ле было свободное время и у нее не было занятия днем, она купила кое-что и направилась в семейный дом Цзяо. Но оказывается, там были только мама Цзяо и ее коллеги. Она не видела Чжэн Тана, и ей было неловко оставаться там, поэтому она планировала посетить Папу Цзяо и спросить, как идут дела у Чжэн Тана, а также у компании Юань Зи.

Папа Цзяо и Мама Цзяо не раскрыли личность Чжао Ле публике, они только сказали, что она была ребенком их друга. Тем не менее, сотрудники Мамы Цзяо по-прежнему имели собственные подозрения, увидев Чжао Лэ с таким количеством закусок и импортной косметикой для мамы Цзяо, но поскольку хозяйка не хотела говорить, они были не в состоянии спрашивать.

Чжао Ле не думала, что встретит Чжан Тана за пределами зданий биологии, но каждый раз, когда она видела Чжэн Тана, ее настроение облегчалось. Она увидела человека, который стоял недалеко от нее. Она знала, что он учитель кафедры доцента Цзяо. Она небрежно встретила его взгляд, несмотря на то, что не была с ним знакома.

Улыбка профессора Рена была довольно доброй и любезной: «Вы не из нашего отдела, верно?»

«Да, я здесь, чтобы найти кое-кого».

«Кого вы ищете? Вам нужна помощь?»

«Нет, все в порядке, спасибо». Чжао Ле сохранила прекрасную улыбку, ее выражение было слегка странным.

Улыбка на ее лице исчезла, когда профессор Рен вошел в здание и исчез. Она нахмурилась и посмотрела на Чжэн Тана, который сидел на корточках на дереве: «Что ты сделал, чтобы разозлить его?»

Как будто я знаю! Чжэн Тан потянул уши, спрыгнул с дерева и сделал растяжку.

«Пойдем и найдем мистера Цзяо вместе». Чжао Ле достала из сумки мешок, в сумке был логотип некоторых брендов для закусок. Чжао Ле всегда держала это, сложенную внутри сумки, для неожиданных потребностей, она не думала, что теперь использует ее.

Чжэн Тан взглянул на сумку, которую открыла Чжао Ле, он встряхнул свои усы, затем вошел внутрь.

Чжао Ле почувствовала, как ее руки внезапно опустились, почти опуская сумку.

«Ты такой тяжелый?» Чжао Ле засмеялась.

Чжэн Тан осмотрел на себя, этого не может быть? Хотя он отступил на тренировке, но он определенно не тот, кого вы бы назвали жирным ! Два дня назад, когда он подошел к месту г-на Го, чтобы снять рекламу, г-н Го даже похвалил его. Он сказал, что у всех других кошек толстый слой жира, только Чжэн Тана можно считать подходящим. Г-н Го посадил кошек из своего магазина на «диету», уже летом они должны потерять вес.

Несмотря на то, о чем думал Чжэн Тан, Чжао Ле продолжала нести сумку внутрь здания биологии и направлялась в офис Папы Цзяо.

Папа Цзяо сидел перед компьютером, когда услышал, как кто-то постучался в дверь, и он ответил: «Пожалуйста, заходите».

Увидев, что вошла Чжао Ле, Папа Цзяо быстро поднялся со своего места и поздоровался с ней. Он вытащил чистый стул для Чжао Лэ, на остальных стульях были вещи. Мисс Чжао не была похожа на Су Цюй, Йю Синя и других парней, Папа Цзяо обычно считал, что ему нужно быть более уважительным с ней.

После приглашения Чжао Ле присесть, Папа Цзяо сразу увидел Чжэн Тана, выходящего из сумки. Он не возражал, так как его собственная кошка всегда была тут постоянным гостем, не было необходимости комментировать это.

Чжао Лэ и помощник профессора Цзяо обсудили кое-что, в том числе недавнее развитие их компании. Корпорация ЧженВэй и компания профессора Цзяо не имели много связей и не считались конкурентами, поэтому Чжао Ле была вполне готова протянуть им руку помощи.

http://tl.rulate.ru/book/5251/189109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо! С Новым Годом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку