Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 48.1: Старший, ваша почка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 48.1: Старший, ваша почка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев это, Чжуо посмотрела в сторону кресла .

«А?»

Чжуо взяла прядь травы со стула, и она наконец поняла. Ее лицо было заполнено недоверием. Она посмотрела на Чжэн Тана, затем снова на траву в ладони.

Девять листьев, как лепестки цветка, слитые вместе. Самые маленькие листья в центре маленькими, но на самом деле их было девять .

Чжуо услышала от переведенного юниора, что дал ей четырехлистник, каждый дополнительный лист клевера представляет собой удачу. Пятый, шестой, седьмой, восьмой и девятый лист имели свои значения.

Что представлял собой девятый лист?

Он представлял собой удачу выживания после многих опасностей и нирваны феникса.

Выживание, возрождение ...

Хотя это была только легенда, но многие люди в этом мире были суеверны.

Узнав, что беременна, Чжуо не переставала беспокоиться о своем ребенке в течение многих дней, хотя она не показывала это. Она надеялась, что ее ребенок будет здоровым - не нужно быть слишком умным, просто здоровым, но слово «здоровье» для таких людей, как Чжуо, было дикой мечтой.

Подглядывающие окружающие, слова, которые были сказаны за ее спиной, они так сильно давили на Чжуо, что затаила дыхание.

Клевер с девятью листьями в ее ладони в этот самый момент внезапно заставил Чжуо заплакать.

Маленький девятилистник в ее тонких руках, то, во что люди всегда верили, настоящая легенда, сияло, как сияющая звезда в безнадежной темноте сердца Чжуо, восстанавливая в ней надежду.

Стоя на столе, Чжэн Тан не мог видеть выражение лица Чжуо, которая сидела в гостиной, глядя на растение в руках. Когда начали падать капли воды, Чжэн Тан был в недоумении, что делать.

Слезы? Ни за что? Почему!?

Это просто прядь бесполезной травы, это не грандиозное богатство?!

Беременные женщины были такими эмоциональными и капризными!

Встряхнув усы, Чжэн Тан никак не мог понять, как реагировать на эту ситуацию.

Вскоре после этого Чжуо вытерла нос и сказала: «Четырехлистник из щавеля уже было трудно найти, многие люди долго искали его, но им не везло. Я не думала, что ты можешь найти такое ...»

У Чжэн Тана было желание сказать ей, что этих четырехлистников совершенно легко найти. В сарае Ляня был целый куст!

«Дитя мое, даже если мама не сможет вернуться к тебе в будущем и быть с тобой, брат Уголь всегда будет рядом ...» - пробормотала Чжуо.

Чжэн Тан почесал уши, когда его ум начал переигрывать сцену, когда мелкий таскал Тинра за хвост

Затем Чжэн Тан испытал настоящий ужас.

Бл*ть, я не хочу заботиться о детях !!!! Даже если ты назовешь меня братом Уголем или папой, все равно я не приближусь к тебе!

«Я сейчас только кот, они будут тянуть мой хвост, щипать мои уши или даже кричать на меня без причины!»

Чжэн Тан смутился от реакции Чжуо, Чжуо сказала, что она навсегда будет благодарна за то, что сделал Чжэн Тан, но, судя по условиям, в котором находилась Чжуо, Чжэн Тан боялся, что ее настигнет неудача. С этим большим животом и сентиментальность, была ли она в порядке?

К счастью, горничная вернулась как раз вовремя, чтобы Чжэн Тан успел смыться.

Спустя некоторое время Чжэн Тан снова встретил Чжуо. В сопровождении горничной она гуляла и купалась в солнечных лучах. Чжуо показала Чжэн Тану, кулон, который был у нее на шее.

Кулон был чуть больше лонгана, и внутри был девятилистник, найденный Чжэн Таном. Растение было покрыто каким-то неизвестным материалом, который, казалось, не был пластиком или стеклом.

Материал был прозрачным и имел живой зеленый цвет из-за растения внутри кулона.

Затем горничная селана скамейку в десяти метрах от них, вдали от Чжэн Тана и Чжуо. Она не могла видеть предмет вокруг шеи Чжуо, и она не интересовалась им. Теперь она сосредоточилась на Чжэн Тане, опасаясь, что он подойдет к ней. Если бы не Чжуо, горничная держалась бы на большом расстоянии от нее, когда увидела Чжэн Тана.

Чжэн Тан почувствовал нечто другое в сегодняшней Чжуо. По сравнению с ее старым «я» у нее была более яркая жизненная сила, в отличие от горестного «я».

Он зевнул и встряхнул мех, наблюдая, как Чжуо и служанка уходят. Чжэн Тан продолжал идти вперед, он планировал отправиться в офис Папы Цзяо для сна. Недавно несколько сотрудников Мамы Цзяо часто посещали их дом, Чжэн Тан не хотел оставаться дома и сталкиваться с этими незнакомыми лицами.

Когда он прибыл в здание биологии, Чжэн Тан не сразу отправился в кабинет Папы Цзяо. Он увидел группу людей в лаборатории первого этажа, рассекающей лабораторных крыс. Ю Сина не было в толпе, но Чжэн Тан увидел кого-то, кого он знал.

Разве это не тот говядина!

Чжэн Тан не мог вспомнить имя Су Цю, все, что он мог вспомнить, его монгольская говядина.

В толпе фигурировала фигура Су Цю, он носил шерстяную перемычку и белый халат. Он раздулся после зимнего перерыва и выглядел как белый медведь.

Это вызвало интерес Чжэн Тана, поэтому он присел на камфорном дереве за пределами публичного лабораторного окна на первом этаже и наблюдал. Некоторые лабораторные окна были открыты, поэтому Чжэн Тан мог ясно слышать разговоры, которые проводились внутри.

В начале марта были опубликованы отметки вступительного экзамена аспирантов.

Чжэн Тан подслушал Папу Цзяо, когда он был дома, что этот громоздкому мальчику было сложно пройти тест , но он все равно прошел.

В обычных обстоятельствах до проведения второго раунда было еще две недели, это был экзамен на разницу в соотношении 1: 1,2, группа людей, которые прошли линию, была бы устранена. Однако, когда были выпущены первые круглые экзаменационные отметки, те, у кого были довольно высокие оценки, уже начали связываться с преподавателями на кафедре. Что касается тех, у кого были сравнительно низкие оценки, они начали тянуться к связям, надеясь найти идеального учителя и решить этот вопрос.

В конце концов, то, что решает, могли ли вы остаться, это те учителя, у которых была возможность для аспирантов. Если его рука ударит молотком и решит, что это вы, то вы смогли бы пройти независимо от того, насколько высоки или низки ваши оценки. Поэтому экзамен был всего лишь простой формальностью.

Это было полуоткрытое внутреннее правило, большинство колледжей были такими. Чжэн Тан знал это только из обсуждений между Папой Цзяо и Мамой Цзяо.

Что касается этого мальчика, Папа Цзяо, похоже, уже пришел к соглашению, иначе он не позволил бы ему прийти и познакомиться с лабораторией.

В данный момент он говорил с радостью , но движения его рук были недвусмысленными, у него были чрезвычайно резкие навыки ножа. После вскрытия пинцетом нужно точно найти часть тела, необходимую для образца за один раз.

Оценки первого раунда Су Цу были невысокими, при обычных обстоятельствах такие люди часто были бы очень близки к тому, чтобы пройти на ликвидацию. Тем не менее, по поручению доцента Цзяо, Су Цюй теперь мог стоять в лаборатории и учиться. Это означало, что его размещение уже официально стал членом департамента. Другие аспиранты высшего класса в отделе также понимали, что это имело значение, поэтому они очень приветствовали этого нового юниора.

В течение двух дней младший часто помогал переносить вещи для старшеклассников в отделении и брал образцы для них, поэтому, естественно, он стал довольно популярным.

Что касается того..

Ха-ха.

Кого волнует, если вы станете первым во втором раунде?

Те, кто прошел через все это, знали, что после того, как вы наконец войдете, будут опубликованные только статьи и факторы воздействия этих статей, все остальное было бытовым делом.

В первый год было много занятий, пока вы будете использовать время для проведения экспериментов в лаборатории, вы сможете помогать классу . Ваш наставник будет вне себя от радости, некоторые простые преподаватели даже покроют вас и примут ваше заявление,

Когда Ю Си вошел в курс, его оценки даже не попали в первую десятку, но посмотрите, где он сейчас? В эти дни, когда кто-то упоминал знаменитого человека группы этого года, кто осмелится игнорировать такое присутствие?

Имя Ю Сина все еще было в годовом русле чести в отделе, так как для тех, кто занял первую десятку результатов экзамена, кто мог их запомнить?

Когда другие спрашивали Су Цю, кто он, они получили ответ младшего Йи Сина, человека, работающего на доцента Цзяо. Их отношение резко улучшились, или, по крайней мере, было похоже на это

«Старший, твоя почка готова». Сюй крикнул.

Человек, которого Су Цюй называл старшим, не был Йю Синь, все остальные в классе были его старшими.

Старший, ожидавший свой анализ, болтал с кем-то, человек рядом с ним услышал это и засмеялся: «Эй, твоя почка готова!»

Другие, которые собирали образцы, начали издеваться над Су Цю: «Старший, ваша почка!»

Тот старший указал на свой пинцет и на самую большую фигуру в группе Су Цюй и сказал: «Если вы продолжите этот шум, я сделаю разрез на ваших телах!»

Су Цюй явно привык к такому веселью, и сказал застенчиво: «Пойдем ... .. Подойдите, старший, возьмите меня, вы можете делать что хотите!»

В то же время Йи Синь был готов войти через дверной проем с некоторыми исследованиями в руках, вместе с ним было несколько несовершеннолетних девочек . Они услышали эти комментарии прежде чем они вошли в дверь лаборатории, выражения юниоров были довольно ... замысловатыми.

Йю Синь хотел хлопнуть себя по лбу. «Босс Цзяо, еще слишком поздно возвращать ?»

Чжэн Тан не мог перестать смеяться на своем дереве, этот Су Цюй действительно был шутом.

Пока он наслаждался, Чжэн Тан внезапно почувствовал недружелюбные взгляды на него. Он повернулся и увидел человека в бежевом цветном пальто, который стоял не слишком далеко и смотрел ровно на него.

http://tl.rulate.ru/book/5251/178886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ю Си, Ю Син, Йи Син, Йю Синь. Я впервые вижу, чтобы персонаж сменил имя четыре раза за два абзаца. Не надо так...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку