Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 241: Воспламенённое намерение убивать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 241: Воспламенённое намерение убивать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Уфф! — мужчина в парчовой одежде со стоном упал, распластавшись на земле. Из-за мучительной боли в животе после удара лоб человека покрылся холодным потом. Он хотел встать, но обнаружил, что для этого у него совсем нет сил.

На арене в это время повисла полная тишина, люди очевидно не могли поверить в увиденное. Ведь этот парень принадлежал к семье Лю и был исключительно способным в боевых искусствах. Однако сейчас юный мастер беспомощно лежал на земле после всего одного пинка от юноши в красном, как же могли собравшиеся не потерять при этом дар речи от изумления?

Когда мужчина из персонала галереи увидел, как юноша в красном пнул юного мастера, он посмотрел на Фэн Цзю другими глазами, и в его взгляде промелькнуло удивление.

Как будто почувствовав этот взгляд, юноша в красном обернулся и посмотрел прямо на служителя арены с мрачным блеском в глазах. Он словно смотрел сквозь служителя, как будто этот юноша был не обычным молодым человеком, а Верховным правителем!

От удушающей и ледяной ауры, вырывавшейся из этого взгляда, у служителя арены задрожало сердце. Если изначально служитель решил, что юноша принадлежит к знатному роду, то теперь был твёрдо уверен, что этот парень действительно обладает огромной властью!

Оттого что такая мысль пришла к нему в голову, служитель с потеплевшим выражением лица сказал:

— Юный мастер, давайте поговорим в другой обстановке? — он сделал приглашающий жест рукой.

Однако в этот момент мужчина в парчовой одежде поднялся с очень мрачным выражением лица и сказал:

— Собираешься уйти? Куда ты вздумал уходить? Думаешь, с семьёй Лю можно шутить? Хочешь уйти, после того как ударил меня? Не надейся!

В тот же миг в теле мужчины забурлила духовная энергия, и в его ладони сформировалось лезвие из элемента ветра. Юный мастер бросился к Фэн Цзю, обрушивая на девушку в то же время лезвие ветра.

Фэн Цзю уже собиралась последовать за служителем галереи к выходу из арены, но вдруг почувствовала позади себя лезвие ци, и когда девушка обернулась, оно уже обрушивалось на неё сверху. Слышен был только звук рассекаемого воздуха, Фэн Цзю заблокировала атаку своими рукавами, напитав их энергией ци, отчего те разлетелись на маленькие кусочки, и белоснежные запястья девушки, скрывавшиеся под рукавами, обнажились.

Белоснежная кожа на руках девушки выглядела такой нежной, что казалось её может повредить даже малейшее дуновение ветерка. Множество мужчин среди зрителей теперь дышали с большим трудом. Они глядели на красивое лицо юноши, думая про себя: «Этот юноша так прекрасен. Будь он девушкой, и от этой красоты гибли бы целые страны».

Фэн Цзю почувствовала, как её лицо щиплет. Она слегка коснулась кончиками пальцев лица, и затем увидела на своих пальцах капельки крови...

На губах Фэн Цзю медленно расцвела дьявольски очаровательная улыбка. Эта улыбка была похожа на цветущий мак, колышущийся под весенним ветерком, невероятно красивая, но при этом и убийственно угрожающая...

Фэн Цзю сощурилась, из неё вырывалась леденящая, убийственная аура! Однако, мужчина в парчовой одежде этого не замечал, поскольку он тоже был околдован дьявольски чарующей улыбкой, расцветшей на губах Фэн Цзю. Он смотрел на неё влюблёнными глазами, совершенно не замечая, в какой ярости находится человек перед ним.

Однако, служитель знаменитой Облачной галереи испытал ужас, почувствовав убийственную ауру, изливавшуюся из тела юноши в красном. Служитель только собрался открыть рот, чтобы что-то сказать, но тут вдруг фигура в красном вспышкой метнулась к мужчине в парчовой одежде с такой скоростью, что никто уже не успел бы её остановить...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/580055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое😊
Развернуть
#
Кто сказал что из-за парня не гибнут страны? простой пример юэсэй
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Эх, я б из-за нее ориентацию сменила(
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку