Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 242: Посмеешь ли убить? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 242: Посмеешь ли убить?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Агх! — мужчина в парчовой одежде задыхался, напрягаясь всем телом, поскольку юноша в красном крепко сдавил ему шею рукой, и хватка была такой сильной, что сдави юноша шею чуточку сильнее, и она бы уже давно сломалась, мужчина в парчовой одежде чувствовал ужас.

— Господин, не убивайте мастера Лю! — в испуге закричал служитель арены. Если юный мастер Лю погибнет на арене, не только Облачную галерею постигнут непонятности, но и юноше в красном придётся иметь дело с яростью семьи Лю.

— С ума сойти! Он это серьёзно? Не может же он на самом деле убить юного мастера Лю?

— Невозможно. Не посмеет. Убьёт мастера Лю? Да ему потом самому уже не жить.

Люди в толпе оживлённо дискутировали, потрясённые действиями юноши в красном. Однако все они понимали, что юноша не посмеет убить юного мастера семьи Лю. Убить мужа влиятельной аристократической семьи города Шести дорог значило настроить против себя всё дворянство. Невозможно было и подумать, что какой-то одинокий чужестранец осмелится на подобное.

И не только люди в толпе были в этом твёрдо уверены. Даже юный мастер семьи Лю, кого крепко схватили за горло, думал так же. Когда первый шок миновал, юный мастер Лю успокоился и язвительно посмотрел на Фэн Цзю:

— Хочешь меня убить? Осмелишься? Походи вокруг и поспрашивай. Кто в городе Шести дорог не знает о семье Лю?

Только служитель знаменитой Облачной галереи, стоявший в стороне, знал, что юноша в красном действительно собирался убить юного мастера Лю, и работник арены не сомневался, что тот сделает это, если сочтёт нужным. В конце концов, молодёжь склонна к резким поступкам и не всегда обдумывает их последствия.

Фэн Цзю сощурилась, уголки её рта слегка опустились, и мягким голосом сказала:

— Семья Лю? Очень могущественная?

Её рука постепенно сжималась на шее юного мастера всё сильнее и вместе с тем поднималась выше, мастер Лю задыхался, ему становилось всё труднее дышать, и он уже стоял на цыпочках.

Лицо мужчины стало бордовым, он уже не мог вымолвить ни слова. Глядя на юношу в красном, мастер Лю почувствовал подступающую панику.

Заметив, что лицо у мужчины в парчовой одежде стало бордовым и что тот хватался за удерживающую его руку в отчаянной попытке освободиться, Фэн Цзю улыбнулась, но эта улыбка была опасной и на неё страшно было смотреть:

— Та, кто в последний раз повредила моё лицо, уже мертва и её труп полностью сжевали дикие звери, так что ничего от него не осталось. Скажи, как же хочешь умереть ты?

Наблюдая за происходящим, служитель арены не решался открыть рот, поскольку боялся, что если он что-то скажет, то юноша в красном только быстрее убьёт юного мастера Лю. Видя, что ситуация принимает плохой оборот, служитель раздумывал, не стоит ли позвать вышестоящих, чтобы они разрешали этот вопрос, но тут вдруг прозвучало несколько громких голосов:

— Сейчас же отпусти нашего мастера Лю!

Несколько стражников семьи Лю стояли на посту снаружи арены, и когда они услышали, что их юный мастер в беде, один стражник побежал доложить об этом в особняк, а трое других бросились на арену выяснить, что случилось.

Когда они увидели, что их господина держит за шею юноша в красном и что юный мастер, того и гляди, задохнётся, стражники мигом перескочили через заграждение арены и бросились к ним.

Фэн Цзю не знала, что в этот момент в одной из приватных лож знаменитой Облачной галереи Верховный правитель города Шести дорог развлекал человека, назвавшегося Призрачным Доктором, который был одет в красные одежды и маску. Когда до них в VIP-ложе донёсся шум с арены этот «Призрачный Доктор» и Правитель города вместе посмотрели на арену, в центре которой стояла Фэн Цзю.

Правитель города заметил, с каким интересом этот Призрачный Доктор смотрит на юношу в красном, и сказал со смехом:

— Кажется, этот парень из аристократической семьи, но слишком много о себе мнит, раз ведёт себя так высокомерно в таком юном возрасте. Если он убьёт юного мастера Лю, этот юноша уже совершенно точно не выберется из города Шести дорог живым.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/580710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое за главу😘
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Богиня! Хотя нет. Дьяволица! Эх, одна из лучших гг в моем топе
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку