Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 239: Знаменитая Облачная галерея :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 239: Знаменитая Облачная галерея

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Знаменитая Облачная галерея? — Фэн Цзю подняла бровь и взглянула на владельца гостиницы, который обливался холодным потом: — Что это за место?

Услышав это название, владелец гостиницы замер от шока на мгновение, а потом впал в ярость и несколько раз пнул служащего со словами:

— Тебя следует убить, разрезав на маленькие кусочки! Вор! Ты и впрямь продал коня господина в знаменитой Облачной галереи? Какой же ты подонок!

— О-у-у! А-а-а! Хозяин! Не бейте меня! Юный мастер, сжальтесь! Я никогда больше так не сделаю... — умолял со слезами служащий, от всего бывшего восторга, которые он испытывал, получив деньги за коня, теперь не осталось и следа.

Вспомнив, что юный мастер в красных одеждах задал ему вопрос, владелец гостиницы с большой неохотой и с огромным трудом выдавил из себя:

— Знаменитая... знаменитая Облачная галерея является тем местом, где знатные люди города и другие практики бессмертия отдыхают и развлекаются, когда им больше нечем заняться. Это место совершенно уникально, там они могут покупать свирепых животных и духовных зверей, чтобы сражаться с ними и убивать.

Глаза Фэн Цзю сузились, она наступила ногой на раненую руку служащего и произнесла ледяным голосом:

— Как тебе удалось продать моего коня?

Белый Старик был чрезвычайно ленив, даже Бай Сяо не всегда мог заставить его двигаться, так как же служащий смог отвести его в знаменитую Облачную галерею, чтобы продать?

— Я... Я добавил кое-что в рыбу и креветки, конь их съел и заснул, а потом я воспользовался повозкой, чтобы его отвезти.

Служащий уже решил, что сейчас точно умрёт, он и не думал, что постоялец так быстро обнаружит подмену. Откуда служащий мог знать, что это случится так скоро и что он даже не успеет сбежать.

Фэн Цзю схватила вторую руку служащего, сильно скрутила её и вырвала из суставов. Раздался скорбный вой и сразу вслед за этим служащий потерял сознание.

Владелец гостиницы в шоке спросил:

— Он... он... мёртв?

Фэн Цзю бросила на служащего взгляд и ответила:

— Я лишь покалечил его руки. Он не умрёт.

Она быстро добавила:

— Где знаменитая Облачная галерея! Веди меня туда.

Владелец гостиницы громко сглотнул и сказал:

— Юный мастер, проданное на Облачной галереи невозможно вернуть назад. Более того, с людьми там нельзя шутить...

— С ними нельзя шутить, а ко мне можно относиться пренебрежительно?

Фэн Цзю бросила на владельца гостиницы взгляд:

— Мой конь пропал по вине ваших людей в вашей гостинице, и я сведу с вами счёты позже. Теперь же поторопись и показывай дорогу, вместо того чтобы просто тут торчать.

В конце концов, владельцу гостиницы ничего другого не оставалось, кроме как отвести юного мастера к знаменитой Облачной галереи.

— Это здесь. Юный мастер, я... Я туда не пойду.

Фэн Цзю равнодушно махнула рукой, показывая, что он может возвращаться, а сама рванула внутрь. Спросив дорогу, она быстро оказалась на открытой арене со зверьми.

Арену окружали металлические клетки со свирепыми животными, и высота этих клеток достигла трёх метров. Тут было около ста клеток, в которых содержалось такое же число свирепых животных и духовных зверей.

С трибун звучали громкие аплодисменты и отовсюду слышались возбуждённые голоса, кто-то делал высокие ставки, тогда как другие просто оживлённо переговаривались.

— Вы все думаете, что юный мастер Лю сможет укротить этого духовного коня? Если бы я не видел этого собственными глазами, то никогда бы не поверил, что этот жирный конь может быть таким сильным.

— Это правда. Этого коня привели только на рассвете и никто поначалу не обращал на него особого внимания, поскольку он просто тупо лениво валялся всё это время. Но те дикие звери обезумели из-за нападений охотников и бездумно бросились на этого коня. Все думали, что этому жирному коню настал конец, но это он швырнул их вверх с такой силой, что они буквально завертелись в воздухе. Вас парней тут тогда не было, но в тот момент все зрители на трибунах поднялись.

— Хе-хе, эти аристократы один за другим выходили против этого жирного коня, и вся знаменитая Облачная галерея, должно быть, втайне покатывались над ними со смеху. Какие на этого коня ставки?

Когда эти слова донеслись до её ушей, Фэн Цзю взглянула на арену и увидел там прямо в середине толстого белого коня, и это определённо был Белый Старик.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/577973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Да! Тут можно подзаработать, не пошевелив и пальцем, а просто чмокнув в нос лошадь,
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку